header-image


G Legend Deck 1 - The Dark Ren Suzugamori
Legend Deck 1: The Dark “Ren Suzugamori”

● Содержит в себе поддержку для клана «Shadow Paladin»;
● Готовая колода, насчитывающая в себе 54 карты в целом, 15 из которых – RRR-редкости;
● Всего в колоде 14 разных карт в основной колоде и один воин наследия;
● Официальная цена в Японии – 3,500 йен;
● Вместе с колодой идут 60 протекторов, коробочка для карт, боевое поле;
● Также с колодой идёт одна промо-карта RRR-редкости.

Дата выхода: 24.04.2015

Обсудить на форуме


*** СПИСОК КАРТ ***


Название:Dark Dragon, Phantom Blaster “Diablo”
Ранг:4
Сила:15,000+
Критический удар:1
Клан:Shadow Paladin
Раса:Дракон бездны
Девиз:Ты всё ещё не знаешь истинного отчаяния.
Эффект:Вознесение (раскройте этого воина, если авангарды обоих игроков 3го или выше ранга) -Шаг вознесения- [Скиньте из руки одного или больше воинов, сумма рангов которых составляет три или больше] Вознесите этого закрытого воина над Вашим кругом авангарда. (Когда Вы совершаете вознесение, данный воин получает силу и имя одного из сердец, а в конце хода он возвращается в открытом положении.)

АКТ 【Авангард】: [Один раз за ход] [Встречный взрыв 1 & переверните в открытое положение одного находящегося у Вас в зоне наследия Dark Dragon, Phantom Blaster “Diablo”] Если у Вас в зоне наследия как минимум два открытых воина, до конца хода сила этого воина увеличивается на 10,000, критический удар – на один, и он приобретает следующую способность: АВТО 【Авангард】: [Уберите у себя из арьергарда трёх воинов] Когда этот воин атакует авангард, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, оппонент может выбрать двух находящихся у него в арьергарде воинов и убрать их с поля. Если оппонент не убирает двух воинов у себя с поля, до конца битвы он не может призвать из руки на защиту никаких воинов”.


Название:Blaster Dark “Diablo”
Ранг:3
Сила:11,000
Критический удар:1
Клан:Shadow Paladin
Раса:Человек
Девиз:Существуют вещи, которые сделать можно лишь во тьме.
Эффект:ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Авангард】 Импульс наследия 2 (данная способность активируется лишь в том случае, если у Вас в зоне наследия и/или же в авангарде находятся как минимум два открытых воина наследия): когда Вы делаете вознесение на воина, в имени которого содержится “Blaster”, ранги всех находящихся у Вас в руке воинов увеличиваются на три.

АВТО 【Авангард】: во время Вашего хода, когда Ваш Dark Dragon, Phantom Blaster “Diablo” возносится, уберите с поля одного воина, находящегося в арьергарде оппонента.


Название:Dark Great Mage, Badhabh Caar
Ранг:3
Сила:11,000
Критический удар:1
Клан:Shadow Paladin
Раса:Эльф
Девиз:Может, будешь называть меня величайшим магом?
Эффект:АВТО 【Авангард/арьергард】 Импульс наследия 1 (данная способность активируется лишь в том случае, если у Вас в зоне наследия и/или же в авангарде находится как минимум один открытый воин наследия): [Встречный взрыв 1] Когда атака этого воина достигает авангарда, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, найдите у себя в колоде до одного воина 1го или ниже ранга, призовите его в арьергард и перемешайте колоду.

Название:Dark Night Maiden, Macha
Ранг:2
Сила:9,000/5,000
Критический удар:1
Клан:Shadow Paladin
Раса:Человек
Девиз:Пора свергнуть закон! В атаку!
Эффект:АВТО 【Арьергард】 Импульс наследия 1 (данная способность активируется лишь в том случае, если у Вас в зоне наследия и/или же в авангарде находится как минимум один открытый воин наследия): [Встречный взрыв 1] Когда этот воин атакует авангард, если данный воин получает от кого-либо силу, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, найдите у себя в колоде до одного воина 1го ранга, призовите его в арьергард и перемешайте колоду.

Название:Intense Fight Knight, Dorint
Ранг:2
Сила:9,000/5,000
Критический удар:1
Клан:Shadow Paladin
Раса:Человек
Девиз:Решим всё битвой.
Эффект:ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Арьергард】 Импульс наследия 1 (данная способность активируется лишь в том случае, если у Вас в зоне наследия и/или же в авангарде находится как минимум один открытый воин наследия): во время Вашего хода, если у Вас в авангарде находится воин 3го или выше ранга, в имени которого содержится “Blaster”, сила данного воина увеличивается на 2,000 и он приобретает следующий эффект: АВТО 【Арьергард】: когда этот воин атакует авангард, если данный воин получает силу от кого-либо, в чьём имени содержится “Claudas”, Вы можете перевернуть в открытое положение одну находящуюся у Вас в зоне урона карту”.

Название:Outlaw Shield, Mac Lir
Ранг:2
Сила:8,000/5,000
Критический удар:1
Клан:Shadow Paladin
Раса:Человек
Эффект:АВТО: когда этот воин перехватывает, если у Вас в заднем ряду арьергарда находится как максимум один воин, до конца битвы защита этого воина увеличивается на 10,000.

Название:Young Skull Witch, Nemain
Ранг:1
Сила:6,000/0
Критический удар:1
Клан:Shadow Paladin
Раса:Эльф
Эффект:ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ: страж (в колоде не может содержаться больше четырёх стражей).

АВТО: [Скиньте одного воина из руки] Когда этот воин призывается в круг защитников из руки, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, выберите свой подвергающийся атаке авангард и до конца битвы атаки по нему не проходят. Затем, если у Вас на кладбище есть Young Skull Witch, Nemain, возьмите одну карту из колоды, затем скиньте одну карту из руки.


Название:Hard Fighting Knight, Claudas
Ранг:1
Сила:7,000/5,000
Критический удар:1
Клан:Shadow Paladin
Раса:Человек
Девиз:Это вся моя сила. Это всё, на что я способен.
Эффект:ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Арьергард】 Импульс наследия 1 (данная способность активируется лишь в том случае, если у Вас в зоне наследия и/или же в авангарде находится как минимум один открытый воин наследия): во время Вашего хода, если у Вас в авангарде находится воин 3го или выше ранга, в имени которого содержится “Blaster”, сила данного воина увеличивается на 2,000 и он приобретает следующий эффект: АВТО 【Арьергард】: когда этот воин передаёт свою силу воину, в имени которого содержится “Dorint”, на время битвы сила атакующего воина увеличивается на 2,000″.

Название:True Black Sage, Charon
Ранг:1
Сила:7,000/5,000
Критический удар:1
Клан:Shadow Paladin
Раса:Гигант
Девиз:Важно понимать своё предназначение.
Эффект:АВТО: [Покажите оппоненту одного находящегося у Вас в руке воина 3го ранга] Когда этот воин призывается в арьергард из руки, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, найдите у себя в колоде до одного воина 3го ранга, в имени которого содержится “Blaster Dark”, покажите его оппоненту, возьмите его в руку, затем перемешайте колоду и скиньте одну карту из руки.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Арьергард】: когда Вы платите цену, уничтожая своим эффектом воина, если у Вас в авангарде находится воин 3го или выше ранга, в имени которого содержится “Blaster”, данный воин считается сразу за две жертвы.


Название:Darkheart Trumpeter
Ранг:1
Сила:7,000/5,000
Критический удар:1
Клан:Shadow Paladin
Раса:Ангел
Девиз:Я… Буду твоим оппонентом.
Эффект:АВТО: Импульс наследия 1 (данная способность активируется лишь в том случае, если у Вас в зоне наследия и/или же в авангарде находится как минимум один открытый воин наследия): [Взрыв души 1] Когда этот воин призывается в арьергард, если у Вас в авангарде находится воин 3го или выше ранга, в имени которого содержится “Blaster”, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, найдите у себя в колоде до одного воина 1го ранга, за исключением Darkheart Trumpeter, призовите его в арьергард и перемешайте колоду.

Название:Fullbau Brave
Ранг:0
Сила:5,000/10,000
Критический удар:1
Клан:Shadow Paladin
Раса:Высший зверь
Эффект:АВТО: первопроходец (когда поверх этого воина призывается кто-либо из того же клана, Вы можете призвать данного воина в арьергард).

АКТ 【Арьергард】 Импульс наследия 1 (данная способность активируется лишь в том случае, если у Вас в зоне наследия и/или же в авангарде находится как минимум один открытый воин наследия): [Встречный взрыв 1 & поместите данного воина в душу] Найдите у себя в колоде до одного воина, в имени которого содержится “Blaster”, покажите его оппоненту, возьмите его в руку и перемешайте колоду.


Название:Flatbau
Ранг:0
Сила:5,000/10,000
Критический удар:1
Клан:Shadow Paladin
Раса:Высший зверь
Триггер-эффект:Исцеляющий/+5,000
Эффект:В колоде не может содержаться больше четырёх исцеляющих триггер-эффектов.

Название:Revenger, Wounded Angel
Ранг:0
Сила:5,000/10,000
Критический удар:1
Клан:Shadow Paladin
Раса:Ангел
Триггер-эффект:Критический/+5,000
………………………………………………………………….

Название:Jumping Knight, Ligand Lumina
Ранг:0
Сила:5,000/10,000
Критический удар:1
Клан:Shadow Paladin
РасаЧеловек
Триггер-эффект:Критический/+5,000
Девиз:Получай! Такова моя настоящая сила! ………………………………………………………………….

Название:Howl Owl
Ранг:0
Сила:5,000/5,000
Критический удар:1
Клан:Shadow Paladin
Раса:Высший зверь
Триггер-эффект:Дающий карту/+5,000
Эффект:АКТ 【Арьергард】: [Поместите данного воина в душу] Выберите до одного своего воина и до конца хода его сила увеличивается на 3,000.

Категория:   Cardfight!! Vanguard  , G-LD01 The Dark "Ren Suzugamori", Триальные колоды

Последние новости