header-image


Starter Deck 2013

Starter Deck 2013 – готовая колода для игры, содержащая новые карты, а также перепечатанные старые.

Обсудить на форуме


Список новых карт:


Название:Gagaga Kid
Стихия:Тьма
Тип:Маг
Уровень:2
АТК/ЗАЩ:800/1200
Эффект:Если у Вас на поле находится открытый монстр серии Gagaga, за исключением Gagaga Kid, Вы можете специально вызвать данную карту из руки. Когда Вы это сделаете: Вы можете выбрать одного своего открытого монстра серии Gagaga; уровень этой карты становится равен уровня выбранного Вами монстра. Во время хода, в котором Вы активировали этот эффект, Вы не можете войти в свою боевую фазу.

Название:Crane Crane
Стихия:Земля
Тип:Машина
Уровень:3
АТК/ЗАЩ:300/900
Эффект:Когда эта карта вызывается обычным вызовом: Вы можете выбрать одного монстра 3го или ниже уровня, находящегося у Вас на кладбище; специально вызовите его на поле, однако его эффект нейтрализуется. Вы можете активировать эффект карты Crane Crane лишь один раз за ход.

Название:ZW – Eagle Claw
Стихия:Ветер
Тип:Крылатый зверь
Уровень:5
АТК/ЗАЩ:2000/1200
Эффект:Если у Вас как минимум на 2000 жизненных пунктов меньше, чем у оппонента, Вы можете специально вызвать данную карту из руки. Вы можете выбрать находящегося у Вас на поле монстра серии Utopia; экипируйте к нему эту находящуюся на Вашей стороне поля карту. Его атака увеличивается на 2000. До тех пор, пока данная карта экипирована к монстру, один раз за ход, когда на поле оппонента активируется эффект ловушки, нейтрализуйте этот самый эффект. У Вас на поле может находиться лишь одна открытая копия карты ZW – Eagle Claw.

Название:Ganbalancer
Стихия:Свет
Тип:Воин
Уровень:5
АТК/ЗАЩ:1000/2000
Эффект:Когда эта карта вызывается обычным вызовом: Вы можете специально вызвать из руки или же с кладбища одного Ganbalancer в открытую защитную позицию.

Название:Gentlemander
Стихия:Свет
Тип:Рептилия
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1200/1000
Эффект:Когда монстр оппонента атакует: Вы можете специально вызвать данную карту из руки. Остальные Ваши монстры не могут быть выбраны целью атаки.

Название:Magical Undertaker
Стихия:Тьма
Тип:Маг
Уровень:2
АТК/ЗАЩ:400/400
Эффект:Переворот: выберите одного монстра-мага 4го или ниже уровня, находящегося у Вас на кладбище; специально вызовите его на поле.

Название:Caligo Claw Crow
Стихия:Тьма
Тип:Крылатый зверь
Уровень:2
АТК/ЗАЩ:900/600
Эффект:Если у Вас на поле находится открытый тёмный монстр, Вы можете специально вызвать данную карту из руки. Благодаря этому эффекту в ходу Вы можете вызвать лишь одну копию карты Caligo Claw Crow.

Название:Bite Bug
Стихия:Земля
Тип:Демон
Уровень:3
АТК/ЗАЩ:300/1000
Эффект:Если у оппонента на поле находится открытый Иксиз монстр, Вы можете специально вызвать данную карту из руки. Если Вы это сделаете: выберите одного открытого Иксиз монстра оппонента; его атака снижается на 300.

Название:Number C39: Utopia Ray V
Стихия:Свет
Тип:Воин
Ранг:5
АТК/ЗАЩ:2600/2000
Эффект:Три монстра 5го уровня.

Когда эта карта, находясь под Вашим контролем, уничтожается оппонентом (неважно, в бою или же эффектом) и отправляется на кладбище: Вы можете выбрать одного находящегося у Вас на кладбище Иксиз монстра; верните его в экстра колоду. Если на эту карту наложен монстр серии Utopia, эта карта приобретает следующий эффект:
● Один раз за ход: Вы можете убрать одного из наложенных монстров, чтобы выбрать одного открытого монстра оппонента; уничтожьте его и, если Вы это сделаете, оппоненту наносится урон, равный оригинальной атаке уничтоженного монстра.


Название:Rank-Up Magic – Limited Barian’s Force
Тип:Обычная магия
Эффект:Выберите одного своего открытого Иксиз монстра 4го ранга; используйте его в качестве наложенного монстра и сделайте Иксиз вызов одного монстра серии Number C, ранг которого на один выше ранее выбранного Вами монстра (монстры, наложенные на него, перекладываются на нового Иксиза).

Название:Swords of Burning Light
Тип:Продолжительная магия
Эффект:До тех пор, пока у Вас на поле нет монстров, монстры оппонента не могут атаковать. Если у оппонента в руке находится как минимум пять карт или же если у Вас на поле находится монстр – эта карта уничтожается.

Название:Reborn Puzzle
Тип:Обычная ловушка
Эффект:Если один Ваш монстр уничтожается эффектом: выберите уничтоженного монстра; специально вызовите его на поле.

Категория: Starter Deck 2013,          Yu-Gi-Oh!        , Стартовые колоды

Последние новости