header-image


Structure Deck: Dragonic Legion – это уже двадцать вторая структурная колода. На этот раз, темой колоды стали монстры-драконы. Как и полагается, данная сборка представляет собой набросок колоды, к тому же, в неё входят пять новых карт – три монстра, одна магия поля и одна ловушка.

Благодаря новым картам, колоды монстров-драконов становятся больше похожими на так называемые сумеречные колоды. Что такое сумеречная колода? Это колода, в которой используются как светлые, так и тёмные монстры. В подобных колодах часто используют хаос-монстров, то есть монстров, для вызова которых необходимо убрать с кладбища одного тёмного и одного светлого монстра.

И, теперь, в колоде появляется два новых и сильных дракона, которые могут быть специально вызваны именно подобным образом. И имя им – Lightpulsar Dragon и Darkflare Dragon! Lightpulsar Dragon может быть специально вызван как с кладбища, так и из руки, и, каждый раз, когда он отправляется на кладбище, Вы получаете возможность специально вызвать с кладбища тёмного монстра-дракона 5го или выше уровня! А Darkflare Dragon, в свою очередь, помогает Вам заполнить кладбище нужными монстрами и, к тому же, позволяет Вам использовать стратегию, которую ранее в колоде-драконов никогда не использовали!

Новые карты выводят колоду на совершенно другой уровень. Не верите? Проверьте сами!



Японское название: Structure Deck: Dragonic Legion.
Английское название: Structure Deck: Dragons Collide
Дата выхода в OCG: 10.12.2011.
Дата выхода в TCG: 7.02.2012
Карты, находящиеся на обложке: Lightpulsar Dragon, Darkflare Dragon.

Особенности:

* Колода основана на монстрах-драконах.
* Включает в себя как светлых, так и тёмных монстров.
* Колода включает в себя пять новых карт и много перепечатанных карт.

Список перепечатанных карт:

Blue-Eyes White Dragon
Red-Eyes B. Dragon
The White Stone of Legend
Red-Eyes B. Chick
Axe Dragonute
Vice Dragon
Lightlord Dragon Gragonith
Material Dragon
Dark Armed Dragon
Red-Eyes Darkness Metal Dragon
Chaos Sorcerer
Cyber Dragon
Lord of Dragons
Summon Priest
Snipe Stalker
Jean, Lightlord Paladin
Lyla, Lightlord Magician
Kaibaman, the Ally of Justice
Ryko, Lightlord Hunter
Burst Stream of Destruction
Inferno Fire Blast
The Flute of Summoning Dragon
A Wingbeat of a Giant Dragon
Book of Moon
Magical Stone Excavation
Reasoning
Monster Gate
D.D.R. – Different Dimension Reincarnation
Charge of the Light Brigade
Light of Redemption
Burst Breath
Call of the Haunted
Interdimensional Matter Transporter
Escape from the Dark Dimension

Список новых карт:

Англ. название:Lightpulsar Dragon
Стихия:Свет
Тип:Дракон
Уровень:6
АТК/ЗАЩ:2500/1500
Эффект:Вы можете специально вызвать этого монстра из руки, убрав с кладбища одного светлого и одного тёмного монстра. Вы можете специально вызвать этого монстра с кладбища, отправив одного светлого и одного тёмного монстра из руки на кладбище. Если эта карта была отправлена с поля на кладбище, то Вы можете выбрать одного тёмного монстра-дракона 5го или выше уровня, находящегося у Вас на кладбище, и специально вызвать его на поле.
Англ. название:Darkflare Dragon
Стихия:Тьма
Тип:Дракон
Уровень:5
АТК/ЗАЩ:2400/1200
Эффект:Вы можете специально вызвать этого монстра из руки, убрав с кладбища одного светлого и одного тёмного монстра. Один раз за ход, Вы можете отправить одного монстра-дракона из руки и из колоды на кладбище, чтобы выбрать одну карту, находящуюся на любом кладбище. Уберите выбранную карту из игры.
Англ. название:Eclipse Wyvern
Стихия:Свет
Тип:Дракон
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1600/1000
Эффект:Если эта карта была отправлена на кладбище, то Вы можете убрать из игры одного светлого или тёмного монстра-дракона 7го или выше уровня, находящегося у вас в колоде. Затем, если эта карта убирается с кладбища, то Вы можете взять в руку монстра, ранее убранного из игры с помощью эффекта этой карты.
Название:Chaos Zone
Тип:Магия поля
Эффект:Каждый раз, когда какой-либо монстр(ы) убирается из игры, на эту карту помещается одно очко хаоса. Вы можете убрать со своей стороны поля четыре или больше очков хаоса, чтобы специально вызвать на свою сторону поля монстра, ранее убранного из игры, чей уровень равен количеству убранных Вами очков хаоса. Если эта карта была отправлена на кладбище с помощью эффекта карты оппонента, то Вы можете взять из колоды в руку одного светлого или тёмного монстра, чей уровень равен или же меньше количества очков хаоса, находившихся на этой карте.
Название:Dragon Reincarnation
Тип:Обычная ловушка
Эффект:Уберите из игры одного контролируемого Вами монстра-дракона. Специально вызовите из руки или же с кладбища одного монстра-дракона.

Категория: Structure Deck 22,          Yu-Gi-Oh!        , Стартовые колоды

Последние новости