header-image


18-го декабря, в Японии в продажу выходит новый премиум бустер – уже четырнадцатый по счёту.

Premium Pack 14 содержит в себе карты из разных поколений манги.

Карты, содержащиеся в этом бустере, отлично смогут как дополнить Ваши уже готовые колоды, так стать ключевыми картами Ваших новых колод!

Особенности:

* Содержит в себе карты из манги Yu-Gi-Oh! GX, 5D’s и ZeXal.
* Содержит в себе дальнейшую поддержку таких архетипов, как Photon, Rose, Masked HERO и Duel Dragon.
* Содержит в себе карты, которые использовали Юки Джудаем, Фудо Юсей, Изаёй Аки, Кёске Кирью и Кайто.

 Японское название: Premium Pack 14
Выход в OCG: 17-18.12.2011

Новые карты:

Название:Kagebusha Knight
Стихия:Тьма
Тип:Воин
Уровень:3
АТК/ЗАЩ:0/0
Эффект:Если Вы вызываете на поле обычным вызовом монстра 3го уровня, то Вы можете специально вызвать эту карту из руки. Эта карта не может быть использована для Синхро вызова.
Название:Photon Wyvern
Стихия:Свет
Тип:Дракон
Уровень:7
АТК/ЗАЩ:2500/2000
Эффект:Если эта карта была вызвана обычным или же флип-вызовом, то все закрытые карты, находящиеся на поле оппонента, уничтожаются.
Название:Great Gallant Demonic Angel, Rosalian
Стихия:Земля
Тип:Растение
Уровень:8
АТК/ЗАЩ:2900/2400
Эффект:

Данная карта не может быть вызвана обычным вызовом. Сначала она должна быть специально вызвана из руки, путём выведения из игры двух монстров-растений 7го или выше уровня (один монстр выводится у Вас из руки, другой – с Вашего кладбища). Один раз за ход, во время своей основной фазы, Вы можете до конца хода нейтрализовать эффекты всех остальных открытых карт, находящихся в данный момент на поле.  

Название:Ma’at
Стихия:Свет
Тип:Фея
Уровень:10
АТК/ЗАЩ:?/?
Эффект:Эта карта не может быть вызвана обычным вызовом. Эта карта должна быть специально вызвана из руки путём отправки с Вашей стороны поля на кладбище одного светлого монстра-дракона и одного светлого монстра-феи. Эта карта не может быть специально вызвана никаким другим способом, кроме ранее упомянутого. Один раз за ход, Вы можете назвать любые три названия карт. Откройте три верхние карты своей колоды, и, если среди этих карт будут названные Вами ранее, возьмите их себе в руку. Остальные карты, открытые с помощью этого эффекта, отправляются на кладбище. Затем, атака этой карты становится равна количеству карт, взятых Вами в руку с помощью этого эффекта х1000.
Название:Masked HERO Acid
Стихия:Вода
Тип:Воин/Фьюжен
Уровень:8
АТК/ЗАЩ:2600/2100
Эффект:Эта карта должна быть специально вызвана с помощью карты Mask Change и не может быть специально вызвана никакими другими способами. Если эта карта была вызвана специальным вызовом, уничтожьте все магии и ловушки, находящиеся на поле оппонента, а атака всех открытых монстров, находящихся на стороне поля оппонента, уменьшается на 300.
Название:Masked Hero Daian
Стихия:Земля
Тип:Воин/Фьюжен
Уровень:8
АТК/ЗАЩ:2800/3000
Эффект:Эта карта должна быть специально вызвана с помощью карты Mask Change и не может быть специально вызвана никакими другими способами. Если эта карта уничтожает монстра оппонента в бою и отправляет его на кладбище, то Вы можете специально вызвать из колоды одного монстра серии HERO 4го или ниже уровня.
Название:Gravity Warrior
Стихия:Земля
Тип:Воин/Синхро
Уровень:6
АТК/ЗАЩ:2100/1000
Эффект:1 Тюнер монстр + 1 или больше не-Тюнер монстров.Если эта карта была вызвана Синхро вызовом, то её атака увеличивается на 300 за каждого открытого монстра оппонента. Один раз за ход, во время боевого хода оппонента, Вы можете выбрать одного открытого монстра оппонента, находящегося в защитной позиции. Измените боевую позицию выбранного монстра на атакующую, и, если есть возможность, во время этого хода, выбранный Вами монстр должен атаковать.
Название:Purgatory Dragon – Ogre Dragoon
Стихия:Тьма
Тип:Дракон/Синхро
Уровень:8
АТК/ЗАЩ:3000/3000
Эффект:1 тёмный Тюнер монстр + 1 или больше не-Тюнер монстров.Один раз за ход, если оппонент активирует магия или ловушку, и, в это же время, у Вас нет карт в руке, то Вы можете нейтрализовать активацию карты оппонента и уничтожить её.
Название:Photon Sanctuary
Тип:Обычная магия
Эффект:Во время хода, в котором Вы активировали эту карту, Вы не можете вызывать никаких монстров, за исключением светлых монстров. Специально вызовите в открытую защитную позицию двух Photon Token’ов (Свет/Гроза/4й уровень/АТК 2000/ЗАЩ 0). Они не могут атаковать или же быть использованными для Синхро вызова.
Название:Photon Rising Stream
Тип:Обычная ловушка
Эффект:Если Ваш открытый светлый монстр-дракон был выбран целью для атаки, то, до конца нанесения урона, его атака увеличивается на атаку атакующего монстра.

Категория: Premium Pack 14,          Yu-Gi-Oh!        , Бустеры

Последние новости