header-image


В январе 2012го года, в Японии в свет выходит новый дуэльный терминал – четырнадцатый по счёту.

Называется он “Ouroboros, Wicked Dragon of Destruction!!“, что переводится как “Оуроборос, грешный дракон разрушений”.

Всего в этом терминале будет содержаться 60 карт, среди которых 40 новых и 20 перепечатанных.

Стоит также заметить, что ранее в дуэльных терминалах содержалось 50 карт, из которых 30 были новыми и 20 – перепечатанными. Начиная с 14го Терминала, будет печататься 10 дополнительных карт – карт, которые ранее мы видели только в аниме.


 Особенности данного Дуэльного Терминала:

  •  Дальнейшая поддержка для таких архитипов, как Verz и Sacred.
  • Содержит в себе 30 абсолютно новых карт и 10 карт из аниме.

Список новых карт:

Название:Different Dimension Esper Star Robin
Стихия:Свет
Тип:Воин
Уровень:10
АТК/ЗАЩ:3000/1500
Эффект:Если эта карта находится на поле в открытом положении, то Ваш оппонент не может выбирать никаких других Ваших монстров целью атаки или же целью эффектов. К тому же, если эта карта находится у Вас на кладбище, то, во время прямой атаки оппонента, Вы можете активировать данный эффект: специально вызовите эту карту с кладбища в открытой защитной позиции. Если эта карта, специально вызванная с помощью этого эффекта, покидает поле – она убирается из игры. Одновременно, на поле, в открытом положении, может быть только одна копия карты Different Dimension Esper Star Robin.
Название:Beast Warrior Puman
Стихия:Свет
Тип:Зверь-воин
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1600/1000
Эффект:Вы можете принести эту карту в жертву, чтобы выбрать одну копию карты Different Dimension Esper Star Robin, находящуюся у Вас в колоде или же на кладбище, и добавить выбранную карту к себе в руку.
Название:Giant Bird King Beast Gairuda
Стихия:Ветер
Тип:Крылатый-зверь
Уровень:6
АТК/ЗАЩ:2500/1200
Эффект:Если эта карта атакует монстра оппонента, исключительно на время нанесения урона, её атака увеличивается на 300.
Название:Iron Giant – Iron Hammer
Стихия:Земля
Тип:Камень
Уровень:8
АТК/ЗАЩ:900/3500
Эффект:Если у Вас на поле находится карты Different Dimension Esper Star Robin, Beast Warrior Puman и Giant Bird King Beast Gairuda, то Вы можете специально вызвать эту карту из руки. До тех пор, пока эта карта находится на поле в открытом положении, ни один из монстров, находящихся на поле, не может изменять свою боевую позицию. Один раз за ход, Вы можете выбрать одного своего монстра; во время этого хода, выбранный Вами монстр может атаковать оппонента напрямую.
Название:Dimensional Jet Iron
Стихия:Свет
Тип:Машина
Уровень:10
АТК/ЗАЩ:4000/0
Эффект:Эта карта не может быть вызвана обычным вызовом. В самом начале, эта карта должна быть специально вызвана из руки, путём отправки карт Different Dimension Esper Star Robin, Beast Warrior Puman, Giant Bird King Beast Gairuda и Iron Giant – Iron Hammer из руки или же с Вашей стороны поля на кладбище. Вы можете принести эту свою открытую карту в жертву, чтобы специально вызвать с кладбища карты Different Dimension Esper Star Robin, Beast Warrior Puman, Giant Bird King Beast Gairuda и Iron Giant – Iron Hammer.
Название:Verz-o’-Wisp
Стихия:Тьма
Тип:Пиро
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:450/2050
Эффект:Если этот монстр сражается против монстра оппонента, имеющего эффект, то, после нанесения урона, эффект монстра оппонента нейтрализуется.
Название:Verz Castor
Стихия:Тьма
Тип:Воин
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1750/550
Эффект:Один раз за ход, Вы можете сделать один дополнительные обычный вызов монстра серии Verz.
Название:Verz Thunderbird
Стихия:Тьма
Тип:Гром
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1650/1050
Эффект:Во время хода любого игрока, если активируется эффект магии, ловушки или же монстра, то Вы можете убрать эту карту из игры. Затем, в начале Вашего следующего хода, эта карта возвращается на поле, а её атака увеличивается на 300. Эффект карты Verz Thunderbird может быть использован только один раз за ход.
Название:Verz Salamandra
Стихия:Тьма
Тип:Динозавр
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1850/950
Эффект:Два раза за ход, Вы можете убрать со своего кладбища одного монстра, чтобы, до конца хода оппонента, увеличить атаку этого монстра на 300.
Название:Verz Golem
Стихия:Тьма
Тип:Камень
Уровень:5
АТК/ЗАЩ:2150/1250
Эффект:Один раз за ход, Вы можете выбрать одного открытого не-тёмного монстра 5го или выше уровня, находящегося на поле. Уничтожьте выбранного монстра.
Название:Verz Azathoth
Стихия:Тьма
Тип:Рептилия
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:750/1950
Эффект:Переворот: Выберите одного специально вызванного монстра, находящегося на поле, и верните его в руку его владельца.
Название:Verz Coppélial
Стихия:Тьма
Тип:Машина
Уровень:6
АТК/ЗАЩ:2450/2050
Эффект:Эта карта не может быть специально вызвана. Если эта карта покидает поле из-за действия оппонента: выберите одного открытого монстра оппонента; до конца хода, контроль над выбранным монстром оппонента переходит к Вам.
Название:Sacred Schet
Стихия:Свет
Тип:Фея
Уровень:1
АТК/ЗАЩ:10/1600
Эффект:Если у Вашего оппонента на поле присутствуют монстры, а на Вашем поле монстров нет, то Вы можете специально вызвать этого монстра из руки. Один раз аз ход, Один раз за ход, Вы можете выбрать одного своего монстра серии Sacred, находящегося на поле или же на кладбище; уровень этой карты становится равен уровню ранее выбранного монстра. Эта карта не может быть использована для Иксиз вызова, за исключением Иксиз вызова монстра серии Sacred.
Название:Sacred Hawwa
Стихия:Свет
Тип:Маг
Уровень:2
АТК/ЗАЩ:900/100
Эффект:Вы можете принести эту карту в жертву, чтобы специально вызвать из руки или с кладбища, в открытую защитную позицию, любого монстра серии Sacred, за исключением Sacred Hawwa.
Название:Sacred Kaust
Стихия:Свет
Тип:Зверь-воин
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1800/700
Эффект:Эта карта не может быть использована для Синхро вызова. Два раза за ход, Вы можете выбрать одного монстра серии Sacred, находящегося на поле. Затем, выберите и активируйте один из этих эффектов:
● Увеличьте уровень выбранного монстра на один.
● Снизьте уровень выбранного монстра на один.
Англ. название:Sacred Acubes
Стихия:Свет
Тип:Машина
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:800/2000
Эффект:Если эта карта была вызвана обычным или же специальным вызовом, то атака всех Ваших открытых монстров серии Sacred увеличивается на 500.
Англ. название:Sacred Leonis
Стихия:Свет
Тип:Зверь
Уровень:3
АТК/ЗАЩ:1000/1800
Эффект:До тех пор, пока эта карта находится на поле в открытом положении, один раз за ход, Вы можете сделать один дополнительный обычный вызов монстра серии Sacred.
Англ. название:Sacred Antares
Стихия:Свет
Тип:Машина
Уровень:6
АТК/ЗАЩ:2400/900
Эффект:Если эта карта была вызвана обычным или же специальным вызовом, выберите одного монстра серии Sacred, находящегося у Вас на кладбище, и возьмите его в руку.
Англ. название:Sacred Rescha
Стихия:Свет
Тип:Воин
Уровень:6
АТК/ЗАЩ:220/1200
Эффект:Если эта карта была вызвана обычным вызовом, специально вызовите из руки в открытую защитную позицию одного монстра серии Sacred.
Англ. название:Aye-Iron
Стихия:Земля
Тип:Машина
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1600/1800
Эффект:Один раз за ход, Вы можете увеличить атаку этой карты на 400. Во время хода, в котором этот эффект был активирован, эта карта не может атаковать.
Англ. название:Tinplate Goldfish
Стихия:Вода
Тип:Машина
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:800/2000
Эффект:Если эта карта была вызвана обычным вызовом, то Вы можете специально вызвать из руки монстра 4го уровня.
Англ. название:Clockwork Shikigami
Стихия:Тьма
Тип:Машина
Уровень:8
АТК/ЗАЩ:100/100
Эффект:

Данная карта не может быть вызвана обычным вызовом. Сначала она должна быть специально вызвана из руки, если на кладбище у Вас находятся одни лишь монстры-машины. Один раз за ход Вы можете выбрать одного монстра, находящегося на поле оппонента; до конца хода его атака становится равна нулю. 

Англ. название:Gem-Knight Lazuli
Стихия:Земля
Тип:Камень
Уровень:1
АТК/ЗАЩ:600/100
Эффект:Если эта карта была отправлена на кладбище с помощью эффекта, то Вы можете выбрать одного обычного монстра, находящегося у Вас на кладбище, и взять его в руку.
Англ. название:Gishki Natalia
Стихия:Вода
Тип:Маг/Дух
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:1800/900
Эффект:Эта карта не может быть специально вызвана. В конце хода, в котором эта карта была вызвана обычным или же перевёрнута в открытое положение, она возвращается в руку своего владельца. Если эта карта была вызвана обычным вызовом или же перевёрнута в открытое положение, то Вы можете выбрать одного монстра серии Gishki, находящегося у Вас на кладбище, и вернуть его на верхушку своей колоды.
Англ. название:Genesis Star God, Sophia
Стихия:Тьма
Тип:Фея
Уровень:11
АТК/ЗАЩ:3600/3400
Эффект:Эта карта не может быть вызвана обычным вызовом. Эта карта должна быть специально вызвана из руки, путём выведения с поля, со стороны любого игрока, одного открытого Ритуального, Фьюжен, Синхро и Иксиз монстра, и не может быть специально вызвана никаким другим способом. Специальный вызов этой карты не может быть нейтрализован. Если эта карта была специально вызвана, то все карты, за исключением этой, находящиеся на поле обоих игроков, на кладбище обоих игроков и в руке обоих игроков, выводятся из игры. В ответ на активацию этого эффекта не могут быть активированы никакие карты либо эффекты.
Название:Iron Call
Тип:Обычная магия
Эффект:Если Вы контролируете открытого монстра-машину, то вы можете специально вызвать со своего кладбища одного монстра-машину 4го или ниже уровня. Монстр, вызванный с помощью этого эффекта, уничтожается в конце хода.
Название:Sacred’s Super Rebirth
Тип:Обычная магия
Эффект:Выберите двух монстров серии Sacred, находящихся у Вас на кладбище, и верните их в руку. Во время хода, в котором Вы активировали эффект этой карты, Вы не можете атаковать.
Название:Invasive Pandemic Infection
Тип:Быстродействующая магия
Эффект:Во время этого хода, все Ваши монстры серии Verz становятся невосприимчивы к эффектам каких-либо других магий и ловушек.
Название:Sacred Meteor
Тип:Обычная ловушка
Эффект:Во время хода, в котором была активирована эта карта, если монстр серии Sacred сражается против монстра оппонента и монстр оппонента не уничтожается в бою, то, после начисления урона, монстр оппонента возвращается в колоду своего владельца.
Название:Invasive Corrosive Collapse
Тип:Обычная ловушка
Эффект:Выберите одного своего открытого монстра серии Verz и две карты оппонента. Уберите своего выбранного монстра из игры и верните выбранные карты оппонента в руку владельца.
Название:Gem-Knight Master Daia
Стихия:Земля
Тип:Камень/Фьюжен
Уровень:9
АТК/ЗАЩ:2900/2500
Эффект:

Три монстра серии Gem-Knight.

Эта карта может быть специально вызвана только Фьюжен вызовом из экстра колоды. За каждого монстра серии Gem, находящегося у Вас на кладбище, атака этой карты увеличивается на 100. Один раз за ход, Вы можете убрать со своего кладбища одного Фьюжен монстра серии Gem 7го или ниже уровня. До конца этого хода, эта карта считается тем монстром, которого Вы убрали с кладбища и получает его эффект.

Название:Gem-Knight Seraphi
Стихия:Земля
Тип:Фея/Фьюжен
Уровень:5
АТК/ЗАЩ:2300/1400
Эффект:

Один монстр серии Gem-Knight + один светлый монстр.

Эта карта может быть специально вызвана только Фьюжен вызовом из экстра колоды с использованием вышеупомянутых монстров.До тех пор, пока эта карта находится на поле в открытом положении, один раз за ход, во время своей основной фазы, Вы можете сделать один дополнительный обычный вызов.

Англ. название:Evigishki Psychelone
Стихия:Вода
Тип:Аква/Ритуал
Уровень:4
АТК/ЗАЩ:2150/1650
Эффект:Эта карта может быть вызвана только ритуальным вызовом с помощью магической ритуальной карты серии Gishki. Один раз за ход, Вы можете назвать какой-либо тип и какую-либо стихию. Посмотрите на одну случайную карту, находящуюся в руке оппонента, и, если эта карта окажется монстром, имеющим ранее названный Вами тип и стихию, то этот монстр оппонента возвращается к нему в колоду.
Название:Eviritua Zealgigas
Стихия:Вода
Тип:Аква/Ритуал
Уровень:10
АТК/ЗАЩ:3200/0
Эффект:Эта карта может быть вызвана только ритуальным вызовом с помощью магической ритуальной карты серии Gishki. Вы можете заплатить 1000 жизненных пунктов, чтобы взять одну карту из колоды и показать взятую карту оппоненту. Если взятая Вами карта оказалась монстром серии Gishki, верните одну карту, находящуюся на поле, в руку её владельца.
Название:Verz Thanatos
Стихия:Тьма
Тип:Демон/Иксиз
Ранг:4
АТК/ЗАЩ:2350/1350
Эффект:

Два тёмных монстра 4го уровня.

Один раз за ход, Вы можете убрать одного из наложенных на эту карту монстров. До конца этого хода, эта карта становится невосприимчива к эффектам монстров оппонента. Этот эффект может быть активирован во время хода оппонента.

Название:Verz Opion
Стихия:Тьма
Тип:Дракон/Иксиз
Ранг:4
АТК/ЗАЩ:2550/1650
Эффект:

Два монстра серии Verz или Steelswarm 4го уровня.

До тех пор, пока эта карта находится на поле в открытом положении и имеет наложенных на себя монстров, никто из игроков не может специально вызывать монстров 5го или выше уровня. Один раз за ход, Вы можете убрать одного из наложенных монстров, чтобы взять из колоды в руку одну магию или ловушку, в названии которой присутствует «Infestation».

Название:Verz Ouroboros
Стихия:Тьма
Тип:Дракон/Иксиз
Ранг:4
АТК/ЗАЩ:2750/1950
Эффект:

Три монстра 4го уровня.

Один раз за ход, Вы можете убрать одного из наложенных на эту карту монстров, чтобы выбрать и активировать один из следующих эффектов:
● Выберите одну карту, находящуюся на поле оппонента, и верните её в руку владельца.
● Отправьте одну случайную карту из руки оппонента на кладбище.
● Уберите одну карту с кладбища оппонента из игры.
До тех пор, пока эта карта находится в открытом положении, каждый из этих эффектов может быть использован только один раз.

Название:Sacred Beehive
Стихия:Свет
Тип:Машина/Иксиз
Ранг:4
АТК/ЗАЩ:2400/800
Эффект:

Два монстра серии Sacred 4го уровня.

Если Ваш монстр серии Sacred сражается против монстра оппонента, то, во время нанесения урона, Вы можете активировать эффект этой карты, убрав одного из наложенных на неё монстров. До конца этого хода, атака Вашего сражающегося монстра увеличивается на 1000. Этот эффект может быть использован во время хода оппонента.

null
Название:Sacred Ptolemys M7
Стихия:Свет
Тип:Машина/Иксиз
Ранг:6
АТК/ЗАЩ:2700/2000
Эффект:

Два монстра 6го уровня.

Вы можете сделать Иксиз вызов этой карты, наложив на неё одного своего Иксиз монстра серии Sacred (за исключением Sacred Ptolemys M7). Вы не можете активировать эффект этой карты во время хода, в котором вы специально вызвали эту карту с помощью этого эффекта. Один раз за ход, Вы можете убрать одного из наложенных монстров и выбрать одного монстра, находящегося на кладбище любого игрока или же на поле любого игрока. Верните выбранного монстра в руку владельца.

Англ. название:Tinplate Archduke
Стихия:Земля
Тип:Машина
Ранг:4
АТК/ЗАЩ:2200/1200
Эффект:

Три монстра 4го уровня.

Во время хода любого игрока, Вы можете убрать одного из наложенных монстров, чтобы выбрать одного монстра оппонента и изменить боевую позицию выбранного монстра. Во время активации этого эффекта, флип-эффекты не активируются.

Категория: DT 14,          Yu-Gi-Oh!        , Дуэльные терминалы

Последние новости