header-image


Cyber Dragon Structure Deck: Lightning Strike of the Mechlight Dragon

● Колода ориентирована вокруг знаменитого Cyber Dragon.
● Новый Иксиз-монстр и новая/старая поддержка для Cyber Dragon.
● Множество перепечаток.

Дата выхода – 7.12.2013.

Обсудить на форуме


*** НОВЫЕ КАРТЫ ***


Название:Cyber Dragon Nova
Стихия:Свет
Тип:Машина/Иксиз
Ранг:5
Атака/защита:2100/1600
Эффект:Два монстра-машины 5го уровня.

Один раз за ход: Вы можете убрать одного из наложенных монстров, затем выбрать одного находящегося у Вас на кладбище Cyber Dragon; специально вызовите его. Один раз за ход, во время хода любого игрока: Вы можете убрать из игры одного находящегося у Вас на поле или в руке Cyber Dragon; до конца хода атака этой карты увеличивается на 2100. Если данная карта отправляется на кладбище эффектом оппонента: Вы можете специально вызвать из своей экстра-колоды одного Фьюжен-монстра-машину.


Название:Cyber Dragon Drei
Стихия:Свет
Тип:Машина
Ранг:4
Атака/защита:1800/800
Эффект:Когда эта карта вызывается обычным вызовом: Вы можете изменить уровни всех находящихся у Вас на поле Cyber Dragon на 5ый. Во время хода, в котором Вы активировали данный эффект, Вы не можете делать специальный вызов монстров, за исключением монстров-машин. Если эта карта убирается из игры: Вы можете выбрать одного находящегося у Вас на поле Cyber Dragon; в этом ходу он не может быть уничтожен. До тех пор, пока эта карта находится на поле или на кладбище, её имя считается как Cyber Dragon.

Название:Cyber Dragon Core
Стихия:Свет
Тип:Машина
Уровень:2
Атака/защита:400/1500
Эффект:Когда эта карта вызывается обычным вызовом: возьмите из колоды в руку одну магию или ловушку серии Cyber или Cybernetic. Если у оппонента на поле есть монстры, а у Вас на поле монстров нет: Вы можете убрать данную карту у себя с кладбища; специально вызовите у себя с кладбища одного монстра серии Cyber Dragon. Вы можете использовать эффект карты Cyber Dragon Core лишь один раз за ход и активировать его можете тоже лишь раз за ход. До тех пор, пока эта карта находится на поле или на кладбище, её имя считается как Cyber Dragon.

Название:Cyber Repair Plant
Тип:Обычная магия
Эффект: Если у Вас на кладбище находится Cyber Dragon: активируйте один из следующих эффектов. Если у Вас на кладбище находятся как минимум три Cyber Dragon, Вы можете активировать оба эффекта. Вы можете активировать лишь одну копию карты Cyber Repair Plant за ход. ● Возьмите из колоды в руку одного светлого монстра-машину. ● Выберите одного находящегося у Вас на кладбище светлого монстра-машину; верните его в колоду и перемешайте.

Название:Cyber Network
Тип:Продолжительная ловушка
Эффект: После активации эта карта уничтожается во время Вашей третьей фазы подготовки. Один раз за ход, если на поле находится открытый Cyber Dragon: Вы можете убрать из игры одного находящегося у Вас в колоде светлого монстра-машину. Когда эта карта ос поля отправляется на кладбище: специально вызовите максимально возможное количество Ваших убранных из игры светлых монстров-машин, затем уничтожьте все находящиеся у Вас на поле магии и ловушки. Монстры, специально вызванные данной картой, не могут активировать свои эффекты. Во время хода, в котором был активирован данный эффект, Вы не можете войти в боевую фазу.

Категория: Structure Deck 26,          Yu-Gi-Oh!        , Бустеры, Стартовые колоды

Последние новости