header-image

Premium Pack 16
Premium Pack 16

● Содержит в себе карты из аниме Yu-Gi-Oh! ZEXAL и манги Yu-Gi-Oh! 5D’s.
● Карты, использованные Цукумо Юмой, Третьим и Рыцарем-скелетом.
● Поддержка для архетипов Chronomaly, Duel Dragons, Gagaga и Number.

Дата выхода – 21.12.2013.

Обсудить на форуме


Название:Chronomaly Gordias Unite
Стихия:Земля
Тип:Каменный
Уровень:3
Атака/защита:300/900
Эффект:Когда эта карта вызывается обычным вызовом: Вы можете специально вызвать из руки одного монстра серии Chronomaly и, если Вы это сделаете, уровень данной карты становится равным уровню вызванного этим эффектом монстра.

Название:Gimmick Puppet Humpty Dumpty
Стихия:Тьма
Тип:Машина
Уровень:4
Атака/защита:0/100
Эффект:Когда эта карта вызывается обычным или же специальным вызовом, Вы можете специально вызвать из руки одного монстра серии Gimmick Puppet. Вы можете использовать эффект карты Gimmick Puppet Humpty Dumpty лишь один раз за ход.

Название:Gimmick Puppet Shadow Feeler
Стихия:Тьма
Тип:Машина
Уровень:8
Атака/защита:1000/1000
Эффект:Данная карта не может быть уничтожена в бою. Когда Вы получаете боевой урон от прямой атаки, если данная карта находится у Вас на кладбище: Вы можете специально вызвать данную карту у себя с кладбища в открытую атакующую позицию и, если Вы это сделаете, Вам наносится 1000 урона. Данный эффект карты Gimmick Puppet – Shadow Feeler может быть использован лишь один раз за ход. Когда эта карта, будучи Иксиз-материалом, отправляется на кладбище, она убирается из игры.

Название:Silent Wobbe
Стихия:Вода
Тип:Рыба
Уровень:4
Атака/защита:1000/2000
Эффект:Во время вашей основной фазы: Вы можете специально вызвать данную карту из руки на сторону поля оппонента. Когда эта карта специально вызывается этим эффектом: владелец этой карты берёт одну карту из колоды, а жизненные пункты оппонента владельца увеличиваются на 2000. Вы можете использовать данной эффект карты Silent Wobbe лишь один раз за ход. Лимит руки для владельца этой карты становится равен трём.

Название:Swift Hippo Dynatherium
Стихия:Ветер
Тип:Зверь
Уровень:4
Атака/защита:1600/600
Эффект:Вы можете специально вызвать данную карту из руки. Когда Вы это сделаете: оппонент может выбрать одного монстра 4го уровня, находящегося на кладбище любого игрока; оппонент специально вызывает его на свою сторону поля. Подобным способом Вы можете специально вызвать лишь одну копию карты Swift Hippo Dynatherium за ход.

Название:Beelze, King of Dark Dragons
Стихия:Тьма
Тип:Дракон/Синхро
Уровень:8
Атака/защита:3000/3000
Эффект:Один тёмный Тюнер + один или больше не-Тюнер монстров.

Данная карта не может быть уничтожена в бою или же эффектами. Когда Вы получаете урон от битвы, в которой участвует данная карта или же от эффекта карты оппонента: атака данной карты увеличивается на такое же число.


Название:Blackfeather Darkrage Dragon
Стихия:Тьма
Тип:Дракон/Синхро
Уровень:8
Атака/защита:2800/1600
Эффект:Один Тюнер + один или больше не-Тюнер монстров.

Один раз за ход, когда Вы получаете урон: отправьте пять верхних карт своей колоды на кладбище, затем, если на кладбище были отправлены монстры, атака этой карты увеличивается на 400.


Название:Number C6: Chronomaly Chaos Atlandis
Стихия:Свет
Тип:Машина/Иксиз
Ранг:7
Атака/защита:3300/3300
Эффект:Три монстра 7го уровня.

Если Вы активируете эффект данной карты, до конца хода весь получаемый оппонентом урон снижается до нуля. Один раз за ход: Вы можете выбрать находящегося на поле оппонента монстра; экипируйте его к данной карте в качестве экипировки. Атака данной карты увеличивается на 1,000 за каждого экипированного этим эффектом монстра. Если на эту карту наложен Number 6: Chronomaly Atlandis, она приобретает следующий эффект:
• Уберите трёх наложенных монстров и отправьте всех экипированных на данную карту монстров серии Number на кладбище; жизненные пункты оппонента становятся равны 100.


Название:Number C15: Gimmick Puppet Serial Killer
Стихия:Тьма
Тип:Машина/Иксиз
Ранг:9
Атака/защита:2500/1500
Эффект:Три монстра 9го уровня.

Один раз за ход: Вы можете убрать с этой карты один из материалов, затем выбрать одну находящуюся на поле оппонента карту; уничтожьте её и, если Вы это сделаете и, если уничтоженная карта была монстром, оппоненту наносится урон, равные его оригинальной атаке.


Название:Number C40: Gimmick Puppet Devil’s Strings
Стихия:Тьма
Тип:Машина/Иксиз
Ранг:9
Атака/защита:3300/2000
Эффект:Три монстра 9го уровня.

Когда эта карта вызывается специальным вызовом: уничтожьте всех находящихся на поле монстров, на которых стоит очко струн и, если Вы это сделаете, возьмите одну карту из колоды, а затем нанесите оппоненту урон, равный атаке сильнейшего из уничтоженных монстров. Один раз за ход: Вы можете убрать с этой карты один из материалов; поместите на каждого открытого монстра оппонента по одному очку струн.


Название:Number C88: Gimmick Puppet Disaster Leo
Стихия:Тьма
Тип:Машина/Иксиз
Ранг:9
Атака/защита:3500/2500
Эффект:Четыре монстра 9го уровня.

Данная карта должна быть специально вызвана магией Rank-Up-Magic, целью для которой выбран Number 88: Gimmick Puppet of Leo, и не может быть специально вызвана никакими иными способами. Эта находящаяся на поле карта не может быть выбрана целью для эффектов. Один раз за ход: Вы можете убрать с этой карты один из материалов; нанесите 1000 урона оппоненту. В конечной фазе Вашего хода, если у оппонента 2000 или меньше жизненных пунктов и на данной карте больше не осталось материалов, владелец этой карты выигрывает дуэль.


Название:Number C9: Chaos Dyson Sphere
Стихия:Свет
Тип:Машина/Иксиз
Ранг:10
Атака/защита:3600/3200
Эффект:Три монстра 10го уровня.

В начале фазы нанесения урона, если эта карта сражается против монстра оппонента: Вы можете пропустить нанесение урона и наложить противостоящего монстра на данную карту в качестве материала. Один раз за ход: за каждый находящийся на этой карте материал Вы можете нанести оппоненту по 300 урона. Если материалом данной карты является Number 9: Dyson Sphere, она приобретает следующий эффект:
● Один раз за ход: Вы можете убрать с этой карты любое количество материалов; нанесите оппоненту по 800 урона за каждый из них.


Название:Number 13: Cain’s Doom
Стихия:Тьма
Тип:Демон/Иксиз
Ранг:1
Атака/защита:500/500
Эффект:Два монстра 1го уровня.

Один раз за ход, во время хода любого игрока: Вы можете убрать с этой карты один из материалов; переставьте всех находящихся на поле оппонента монстров в открытую атакующую позицию и, если это возможно, во время этого хода они все должны в этом ходу атаковать данную карту. Если у Вас на поле находится Number 31: Abel’s Fiend, эта карта приобретает следующий эффект:
● Весь боевой урон, который должен быть нанесён Вам от монстра, атакующего данную карту, наносится оппоненту.


Название:Number 31: Abel’s Doom
Стихия:Тьма
Тип:Демон/Иксиз
Ранг:1
Атака/защита:500/500
Эффект:Два монстра 1го уровня.

Один раз за ход, во время хода любого игрока: Вы можете убрать с этой карты один из материалов; переставьте всех находящихся на поле оппонента монстров в открытую атакующую позицию и, если это возможно, во время этого хода они все должны в этом ходу атаковать данную карту. Если у Вас на поле находится Number 13: Cain’s Fiend, эта карта приобретает следующие эффекты:
● Весь боевой урон, который должен быть нанесён Вам от монстра, атакующего данную карту, наносится оппоненту.
● Если на данной карте не осталось материалов, она не может быть уничтожена в бою или же эффектами.


Название:Number 82: Heartlandraco
Стихия:Земля
Тип:Дракон/Иксиз
Ранг:4
Атака/защита:2000/1500
Эффект:Два монстра 4го уровня.

До тех пор, пока у Вас на поле находится открытая магия, данная карта не может быть выбрана целью для атак. Один раз за ход: Вы можете убрать с этой карты один из материалов; во время этого хода данная карта может атаковать оппонента напрямую, но все Ваши остальные монстры атаковать не могут.


Название:Tri-Edge Levia
Стихия:Вода
Тип:Морской змей/Иксиз
Ранг:3
Атака/защита:1800/1500
Эффект:Три монстра 3го уровня.

Все монстры, уничтожаемые в бою, убираются из игры. Один раз за ход, во время хода любого игрока: Вы можете убрать с этой карты один из материалов, затем выбрать одного находящегося на поле открытого монстра; до конца этого хода его атака снижается на 800, а эффект нейтрализуется.


Название:Underworld Dragon Dragonecro
Стихия:Тьма
Тип:Дракон/Фьюжен
Уровень:8
Атака/защита:3000/0
Эффект:Два монстра-зомби.

Данная карта должна быть сначала вызвана Фьюжен-вызовом. Эта карта не может уничтожить монстров в бою. В конце нанесения урона, если данная карта сражалась с монстром оппонента: атака того монстра становится равна нулю и специально вызовите одного Dark Soul Token (зомби/тьма/?/0), атака и уровень которого равны атаке и уровню сражавшегося монстра оппонента. У Вас на поле может находиться лишь одна открытая копия карты Underworld Dragon Dragonecro.


Название:Gagaga Academy Emergency Network
Тип:Обычная магия
Эффект: Если у оппонента на поле находится монстр, а у Вас на поле монстров нет: Вы можете специально вызвать из колоды одного монстра серии Gagaga. Во время хода, в котором Вы активировали данный эффект, Вы не можете делать специальные вызовы, за исключением Иксиз-вызовов.

Название:Rank-Up-Magic Argent Chaos Force
Тип:Обычная магия
Эффект: Выберите одного своего Иксиза 5го или выше ранга; используйте его в качестве материала и специально вызовите у себя из экстра-колоды одного монстра серии Number C или CXyz, ранг которого на один выше. (Данный специальный вызов считается Иксиз-вызовом. Материалы выбранного монстра перекладываются на нового Иксиза.) Когда Вы специально вызываете Иксиза 5го или выше ранга: Вы можете взять данную карту со своего кладбища в руку. Вы можете использовать данный эффект карты Rank-Up-Magic Argent Chaos Force лишь раз за дуэль.

Название:Ghost of a Grudge
Тип:Обычная ловушка
Эффект: Если у оппонента на кладбище находятся как минимум восемь карт: атака всех находящихся на поле оппонента монстров становится равна нулю.

Категория: Premium Pack, Premium Pack 16,          Yu-Gi-Oh!        , Бустеры

Последние новости