Что здесь ещё необходимо?

Разговоры на любые темы.
Andsim0701
Пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 07:38

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение Andsim0701 » 29 окт 2012, 15:19

Написал положение к турниру. Как только Вы все одобрите можем приглашать игроков и начинать турнир.

Andsim0701
Пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 07:38

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение Andsim0701 » 29 окт 2012, 15:20

Положение.
1. Турнир является личным соревнованием.
2. Цели и задачи.
2. 1. Повышения уровня игры участников.
2. 2. Определение оптимальной системы проведения турниров для участников сайта и группы.
2. 3. Определение рейтинга участников.
3. Организаторы.
3. 1. Организатор сайт CardFight,
3. 2. Непосредственное проведение турнира возложено на:
Andsim0701.
4. Требования к участникам соревнования.
К турниру допускаются игроки получившие приглашение от организатора.
5. Регламент соревнований.
5. 1. Турнир проводится по круговой системе.
5. 2. Место проведение: Byond, Area (По договоренности участников матча).
5. 3. Время проведения:
5. 4. Система проведения.
Каждый участник должен провести матчи до двух побед со всеми остальными участниками.
За победу 2:0 – победитель получает 3 очка, проигравший 0.
За победу 2:1 – победитель получает 2 очка, проигравший 1.
За техническую победу игрок получает 2 очка.
Раз за матч атакующий игрок может объявить финальный ход, если бой завершиться в этот ход, то это игрок получает дополнительное очко.
Во время матча нельзя менять клан, но можно менять состав колоды.
Бан карт: Barcgal.
6. Условия подведения итогов.
Победитель определяется по наибольшему числу набранных очков.
В случае равенства очков у двух участников места распределяются по результатам личной встречи, при равенстве у трех и более по коэффициенту Бухольца, Бергера. В случае равенства указанных показателей объявляется переиравка.
Если к моменту подведения итогов есть игроки проведшие половину от необходимого количества матчей, то они дисквалифицируется и все их матчи аннулируются. Если есть Игроки проведшие больше или половину необходимых матчей, то организатор объявляет технический результат по следующему принципу: Техническую победу в не сыгранной игре получает тот игрок чье место на момент поведения итогов выше.
7. Дополнительные условия.
Во время матча нельзя менять клан, но можно менять состав колоды.
Если игрок в течение двух ходов не может сделать смену, то объявляется переигровка.
Бан карт: Barcgal.
8. Награждение.
1 место – 50 очков рейтинга;
2 место – 30 очков;
3 место – 20 очков.
9. Рейтинг.
Все матчи кроме технических учитываются в рейтинге сайта.

Andsim0701
Пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 07:38

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение Andsim0701 » 29 окт 2012, 15:21

Уместна критика и внесение предложений.)

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение 41024 » 29 окт 2012, 16:27

Надо к рейтингу/вместо рейтинга придумать еще что-то.
Ну и как по мне, можно что-то и по оригинальней придумать было, единственное, что понравилось, про Файнал Тарн.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение -Shockwave- » 29 окт 2012, 19:41

Няш, предложи что-то оригинальней.
А так как я поняла - Андсим хочет провести данный турнир, дабы понять, как проводить турниры в дальнейшем. То есть это как бы бета. Берётся небольшое количество игроков [иначе зачем было бы ограничивать круг участников приглашением] и смотрится, как всё это пойдёт.
Я права?
В будущем вполне можно проводить командные турниры [вк это довольно популярно] и турниры с особыми правилами [как в аниме, на чемпионате Сеула. Можно взять некоторое, что у них было, какие-то правило придумать самим].
Лично я за любую инициативу.
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение 41024 » 29 окт 2012, 23:34

Няш, предложи что-то оригинальней.
Я тебе вон какой турнир по системе Ловелесс предлагал, знаешь как это оригинально ня?
Карточный турнир Югио по системе Ловесесс... звучит.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение -Shockwave- » 29 окт 2012, 23:59

Во-первых, ты можешь это сам организовать. Во-вторых, если это додумать, то действительно может получиться что-то дельное, но это позже.
Сейчас речь об Авангарде. Тут не так уж много чего придумать можно.
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение 41024 » 30 окт 2012, 15:19

Сейчас речь об Авангарде. Тут не так уж много чего придумать можно.
Ну почему же, вполне себе неплохо подходит система Урагири ва боку но намае о шиттеиру!
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Nandemonai
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 10:36

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение Nandemonai » 09 ноя 2012, 12:24

Хоть тут любопытствует администрация, но у меня первый вопрос будет к ней - как много нулёвых нюбов вроде меня? Если еще есть пара-тройка-дюжины, тогда есть смысл сделать "детскую площадку", где закрепленный тренер будет вводить новичка в курс игры, пошагово объяснять что и с чем тут едят. Такое мероприятие затратно, но в результате окупится с лихвой благодарными посетителями.

Далее, больная тема ролёвок. С одной стороны такая фуська могла бы весьма оживить почти любой форум. Но опять же да, кто-то один напишет пост и будет ждать неделю реакции. А другие на это глянут и из сомнения подключаться не будут. Но если администрация знакома с теми, кто играл в такое - можете кидать мне их в личку. Попробуем разобраться.

Активность тем. Я так и не понял (но мог как всегда просмотреть) здесь есть тема для простого общения? Хтя да. тут как в еврейском анекдоте каждый будет думать, что ему никто не ответит, и поэтому ничего не будет писать Х) Но это дело житесйкое и проправимое практикой. Разделов для обсуждения/общения достаточно. Темы - дело наживное. Здесь просто нужно писать - и народ подтянется.

Конкурсы. Предлагаю творческий конкурс - сделать календари на следующий год. Приглашение на конкурс можно разослать еще и по йи-мэйлу. В качестве подарка - хотя бы какой-нить вип-статус, допустим. Еще можно было бы сделать такие банальные и милые конкурсы как мисс и мистер года(форума/игры/да чего угодно!)

И еще такой технический вопрос - тут картинки ведь загружаются, правда? Я еще не искал соответствующую кнопку, но могу прямо сказать, что мне частенько лень загружать свои рисунки в раздел творчества именно из-за того, что их предварительно нужно закинуть на какой-нить хостинг. Не думаю что я один такой =)
さわらないで

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Что здесь ещё необходимо?

Сообщение Rem » 09 ноя 2012, 16:52

Хоть тут любопытствует администрация, но у меня первый вопрос будет к ней - как много нулёвых нюбов вроде меня? Если еще есть пара-тройка-дюжины, тогда есть смысл сделать "детскую площадку", где закрепленный тренер будет вводить новичка в курс игры, пошагово объяснять что и с чем тут едят. Такое мероприятие затратно, но в результате окупится с лихвой благодарными посетителями.
В основному тет-а-тет лучше обучать, да и новичков много не набирается. Даже если и наберётся, собрать их в одно время нереально.
Далее, больная тема ролёвок. С одной стороны такая фуська могла бы весьма оживить почти любой форум. Но опять же да, кто-то один напишет пост и будет ждать неделю реакции. А другие на это глянут и из сомнения подключаться не будут. Но если администрация знакома с теми, кто играл в такое - можете кидать мне их в личку. Попробуем разобраться.
Ролёвки загибаются нереально быстро, у нас пока активности не хватит даже чтобы начать.
Активность тем. Я так и не понял (но мог как всегда просмотреть) здесь есть тема для простого общения? Хтя да. тут как в еврейском анекдоте каждый будет думать, что ему никто не ответит, и поэтому ничего не будет писать Х) Но это дело житесйкое и проправимое практикой. Разделов для обсуждения/общения достаточно. Темы - дело наживное. Здесь просто нужно писать - и народ подтянется.
Общий раздел - общение.
Конкурсы. Предлагаю творческий конкурс - сделать календари на следующий год. Приглашение на конкурс можно разослать еще и по йи-мэйлу. В качестве подарка - хотя бы какой-нить вип-статус, допустим. Еще можно было бы сделать такие банальные и милые конкурсы как мисс и мистер года(форума/игры/да чего угодно!)
Это ещё подумать надо.
И еще такой технический вопрос - тут картинки ведь загружаются, правда? Я еще не искал соответствующую кнопку, но могу прямо сказать, что мне частенько лень загружать свои рисунки в раздел творчества именно из-за того, что их предварительно нужно закинуть на какой-нить хостинг. Не думаю что я один такой =)

Ответить