Приветствия!

Разговоры на любые темы.
Аватара пользователя
Lunaskre6
Пользователь
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 01:59

Re: Приветствия!

Сообщение Lunaskre6 » 20 сен 2016, 10:30

Ух ты! Что тут оказывается есть! Как-то упустил, но ведь никогда не поздно, да? Я человек маленький и незаметный, так что за все то время, что я присутствовал в чате и на форуме меня скорее всего никто и не заметил, так что можно и рассказать о себе +_+
Здравствуйте, друзяшки! Я Луноскрëбко, в простонародье Луна. Я только начал играть в японские ККИ, но взялся сразу за много: Викросс, Авангард, Югио. Надеюсь никто из-за этого не будет считать меня личностью вольного поведения :((( Но вот, играю вроде как средненько,ино это все из-за того, что со мной никто не играет :((( (как я говорил, за все то время, что я был в чате и на форуме меня скорее всего никто и не заметил). Аниме по данным продуктам я не смотрю, как-то не пошли ((( В Авангардике любимый клан Бермудка, но я слишком плохо ей играю, чтобы быть как сильные игроки, как например Ice Guardian! Я видел пару раз как он играет, прямо загорается что-то во мне от его вдохновенной игры и сборок +__+ В Юги как такового чего-то любимого нет, но ближе всего к этому Мадольчи. И тут у меня тоже есть игрок вдохновитель! Некто Сефирот, не помню как в оригинале пишется ((( его гениальное использование лвл3 мадольче собаки, которую никто не использует, показывает насколько он хорош. Нет. Есть конечно и другие хорошие игроки которых я видел! Например Neos! Он хорош во всех играх в которых я его видел и насколько я знаю, все признают его отличным игроком! В Викросике бесконечно любимая Мурмурка(Умуру), но в Викроссе некому было меня вдохновлять :( Как только появился русский язык в клиенте я начал играть, ибо до этого тыкал скилы рандомно :( Спасибо за это одному фанату Кода Гиаса, ибо почему-то же он взял ник как кличка одного второстепенного персонажа оттуда. В общем буду рад общению со всеми, надеюсь на этотраз вы, увожаемые "деды", меня заметите +_+
Последний раз редактировалось Lunaskre6 20 сен 2016, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
by Shoki
Изображение

by Polya
Изображение

Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: Приветствия!

Сообщение Whility » 20 сен 2016, 10:54

Слишком жирно
Изображение

Аватара пользователя
Una
Пользователь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 18:20

Re: Приветствия!

Сообщение Una » 20 сен 2016, 11:08

Лунаскреш чутка упролся.Чуть-чуть так.Давайте так уж все так приветствия напишем.ю-ю
Изображение
Другое
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Приветствия!

Сообщение Ice_Guardian » 20 сен 2016, 11:14

Meh, а я надеялся на что-то интересное, а тут просто Луна в своём стиле.
P.S. Будешь мне тут ещё говорить, что у тебя не горит с моих сборок, да.
Изображение

devilofrosica
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 13:34

Re: Приветствия!

Сообщение devilofrosica » 09 янв 2017, 13:40

Здравствуйте, а где -Vash-?

Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: Приветствия!

Сообщение Whility » 09 янв 2017, 14:37

Васх забил на юги вродь как ю-ю
Изображение

devilofrosica
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 13:34

Re: Приветствия!

Сообщение devilofrosica » 09 янв 2017, 14:45

Я тут увидел его профиль удалён, сообщения есть а профиля нет

devilofrosica
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 13:34

Re: Приветствия!

Сообщение devilofrosica » 09 янв 2017, 14:49

Он профиль не менял?

Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: Приветствия!

Сообщение Whility » 09 янв 2017, 15:32

Нет, он просто забил на кки <_>
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Приветствия!

Сообщение -Shockwave- » 09 янв 2017, 17:03

То чувство, когда кто-то ваще незнакомый спрашивает о Васхе, который удалил профиль добрых два год назад.
Изображение

Ответить