Внимание!

Разговоры на любые темы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Внимание!

Сообщение -Shockwave- » 12 мар 2013, 10:39

Эллазия
Нет, правила не надо, ты уже сказала всё, что мне было интересно. Хотя мне кажется что затея это... странная.
Мы можем помочь разве что по самой игре чем-то... ну, я могу. Наверное. Остальные слишком ленивы чтобы хотя бы на сайте регулярно писать, что уж там говорить об остальном. :/ А так не припоминаю чтобы у нас тут были клипмейкеры или художники... Есть, конечно, вариант, что они это старательно скрывают. О_о
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Внимание!

Сообщение Ice_Guardian » 12 мар 2013, 21:20

Можете меня привлечь :)
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Внимание!

Сообщение 41024 » 13 мар 2013, 00:17

Могу поиграть с кем-нибудь в Югио. ~
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Внимание!

Сообщение -Shockwave- » 13 мар 2013, 08:50

Ice_Guardian писал(а):Можете меня привлечь :)
Тебя бы привлечь для начала к регулярному выходу в интернет... Хотя да, у тебя много времени должно быть, чтобы делать поделки .))
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Внимание!

Сообщение Эллазия » 13 мар 2013, 19:50

DJ Neko, 41024, окей, ребята. Я уже поняла, что если кто заинтересуется самой игрой, сразу честно признаемся, что дуэлисты мы хреновые, и всех будем перенаправлять сюда. XDDD

-Shockwave-, почему странная? х))
По игре это как раз очень хорошо, потому что Югио сейчас на игре и держится. Думаю, что краткое описание сути в визитке и статейка типа "Как начать играть" в более позднем задании, не повредят. х)) Хотя время есть, можно подумать...
Ice_Guardian писал(а):Можете меня привлечь :)
В качестве кого? **
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Внимание!

Сообщение Ice_Guardian » 14 мар 2013, 19:28

Эллазия, придумайте что-нибудь... Ведь богатая фантазия должна быть :)
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Внимание!

Сообщение -Shockwave- » 14 мар 2013, 22:34

Эллазия писал(а): -Shockwave-, почему странная? х))
По игре это как раз очень хорошо, потому что Югио сейчас на игре и держится. Думаю, что краткое описание сути в визитке и статейка типа "Как начать играть" в более позднем задании, не повредят. х)) Хотя время есть, можно подумать...
Ну-у... Не знаю даже. Я, конечно, всё на себя примеряю, но меня бы никогда не заинтересовала вселенная из-за фанфиков или поделок... Хотя, мб тут дело в том, что и фанфики меня не интересуют? Я действительно не знаю какие там у вас люди и чем живут.
А так мы даже тут, на постоянно обновляемой основе, не можем нормальный онлайн организовать, поэтому я не очень вижу цель вашей задумки.
Но если нужна будет какая-то помощь - пиши, где найти меня ты знаешь.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Внимание!

Сообщение Эллазия » 17 мар 2013, 13:13

Ice_Guardian писал(а):Эллазия, придумайте что-нибудь... Ведь богатая фантазия должна быть :)
Как я могу придумать, что ты умеешь? XDDD

-Shockwave-, ну, в ФБ участвует и наблюдает за ней фандомный народ, ориентированный на всякого вида творчество. Хотя в основном это фанфики. х)) Насколько я знаю, многим маленьким командам при удачном выступлении удавалось привлечь внимание и поднять планку активности. Это, конечно, при условии, что мы сможем кого-то заинтересовать, но попытка не пытка. х))
-Shockwave- писал(а):Но если нужна будет какая-то помощь - пиши, где найти меня ты знаешь.
Окей. Тогда скорее всего напишу, когда будут определены сроки, чтоб было на что ориентироваться.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Ответить