Syndra and Zed's Ordinary Life

Обсуждение любого аниме и манги.
Ответить
Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Syndra and Zed's Ordinary Life

Сообщение Almatik » 20 окт 2013, 00:19

Изображение
МАНГА: Syndra and Zed's Ordinary Life
ЖАНР: Романтика, Драма, Приключение, Романтика, Боевые Искусства
СТАТУС: ОНГОИНГ
ОТ АВТОРА:
Несколько дней назад блуждал по интернету и наткнулся на это. После прочтения от меня аж слеза скатилась. С моей стороны манга была сделана в стиле аниме, что очень порадовало меня. Ах да... Вся манга нарисована по мотивам популярной игры в жанре MOBA - League of Legends.
ОПИСАНИЕ:
Зед - первый ниндзя за последние 200 лет, прикоснувшийся к древним запрещенным знаниям. Он бросил вызов своему клану и мастеру, отвергнув принцип равновесия и дисциплины, который сдерживал его всю жизнь. Теперь Зед предлагает силу всем, кто принимает темные знания, и убивает тех, кто упорствует в своем невежестве.
Синдра - родилась с невероятно сильным магическим даром и не знает большей радости, чем применять свои навыки на практике. С каждым днем она становится все сильнее... и опаснее. Однако Синдра не признает таких понятий, как равновесие и умеренность, ей нужен только контроль над магической энергией, и она готова жестоко покарать всех, кто попытается остановить ее.
Случайная встреча соединила их нити в одно, но смогут ли они его удержать, не смотря на свои судьбы?
Приятного чтения!
Глава 1!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
P.S. В случае обнаружение ошибок, писать в ЛС. Так же хотелось бы знать ваше мнение о понимание происходящего и улучшение перевода.
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Ответить