Последнее просмотренное аниме

Обсуждение любого аниме и манги.
StormGuardian
Пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:37

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение StormGuardian » 18 сен 2012, 13:09

41024 писал(а):Вот ведь неудачники, в Наруто уже давно научились растягивать главу на целую серию. >>'
Последние полгода было по 2-3 главы в одной серии экранизировано, так что не надо.)
Изображение Изображение

StormGuardian
Пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:37

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение StormGuardian » 18 сен 2012, 13:12

-Shockwave- писал(а):Это официально было подтверждено?
У меня там что глав, что серий уже штук пять набежало, жду чтобы побольше было. Но вряд ли за пять глав они победили Саблезубых, решили все вопросы и выиграли в играх.
Если действительно возьмётся за игры - надеюсь только, что филлеры будут хорошими и не скатятся... Хотя зачем они там прям посередине арки. Т-Т
Оффициально подтверждено старт арки Магических игр начнётся с октября.
Щас будет спойлер огромный хочеш ьчитай, хочешь нет:
саблезубые
Стинг и Роуг слили Нацу и Гажилу.Фт на первом месте по очкам в играх. Саблезубые проиграли и то это я ещё последние главы 3 не читал.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение -Shockwave- » 18 сен 2012, 16:22

Прочитала. >> Ну, в принципе, предсказуемо довольно-таки. Лично для меня, по крайней мере. Ну что ж, посмотрим, что выйдет. Надеюсь они не испортят такую хорошую арку.
Изображение

Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение Sajju » 18 сен 2012, 16:29

По-моему уже пора создавать отдельно тему для Фейри Тейл. ^^'
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение -Shockwave- » 18 сен 2012, 16:49

Нечего там обсуждать для отдельной темы, точнее вряд ли кто это будет делать. Мы уже всё, да и форум у нас не в том положении, чтобы прерывать обсуждения~~
Изображение

Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение Sajju » 18 сен 2012, 18:35

Кстати, насчет Хантер х Хантер. Мне одному казалось, что Курапика - это скорее она, чем он? Не, в аниме, Курапика - парень, по крайней мере, к нему обращаются как "он" в субтитрах. Но серьёзно, его голос какой-то женский и его причёска тоже подходит к этому образу. Я когда начал смотреть, так и подумал, что это девушка, а не парень. Я всё ждал, когда там вдруг раскроют, что это она, а не он. Я был немного в шоке, когда узнал, что это действительно парень... >_<
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение -Shockwave- » 18 сен 2012, 19:28

Никогда не понимала, как можно его считать девушкой. Оо
Да, его озвучивает девушка. Но многих известных мужских персонажей озвучивают девушки - Наруто, Тсуна [Реборн], Луффи, Аллен [D. Gray-Man] и т.д. И нужно отметить, что они прекрасно справляются со своими ролями, даже не подумать, что это, на самом деле, делает девушка.
Хотя Няш с Ремом тоже считали его девушкой. >>''
Изображение

StormGuardian
Пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 20:37

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение StormGuardian » 18 сен 2012, 19:54

Курапика парень, просто у автора стиль такой, есть женоподобные персонажи. В Yu Yu Hakusho прошлом творении автора HxH тоже есть женоподобный перс Курама зовут вроде. У него практически розовые волосы но это парень.xD так что норм. Я уже привык.) Но он не похож на девушку когда действует, слишком уж брутален со своими цепями.)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sajju
Пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 16:53
Откуда: Эстония

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение Sajju » 18 сен 2012, 20:00

Да, но в других случаях это не так очевидно. Тут явно актриса не справляется если видно, что озвучивает женщина.

Был такой ещё похожий случай в Персоне 4, может кто смотрел. Только там персонаж действительно оказался девушкой. Голос Курапики очень похож на того персонажа и видом в каком-то смысле тоже. Это, наверно, одна из причин, почему я подумал, что Курапика - это она.
"If you can dream it, you can do it." ~ Walt Disney

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Последнее просмотренное аниме

Сообщение -Shockwave- » 19 сен 2012, 10:54

Значит, так было задумано. В Японии к этому подходят слишком серьёзно, если бы сейю не справлялась - её бы просто не взяли.
Хотя лично я никогда даже не думала, что она не справляется. Её голос отлично подходит персонажу.

Тот персонаж у меня даже потом как девушка не воспринимался. Оо
Изображение

Ответить