Power of fan cards!

Поделитесь своим творчеством: самодельными картами, рисунками, рассказами.
Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Power of fan cards!

Сообщение PalaNG » 10 авг 2015, 01:05

Orenji_Reiji писал(а):А Перо ангела, Измерение полиция или Шестерёночные хроники (если дословно переводить) тебя не смущают? :D
Это твой перевод, не факт что он 100%-правильный. Перо Ангела - вполне не смущает. Измерение полиция (которая так же может быть переведена как Полиция Измерений) тоже. "Шестерёночные хроники".. как ты смог родить такой перевод... Нет, не смущает.
Orenji_Reiji писал(а):Их литературно можно перевести как Парящие наблюдатели или вроде того.
Ты умудрился найти несколько переводов слова "Eye", но оставил "Gear Chronicle" - "шестерёнками"...окай..
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Power of fan cards!

Сообщение Orenji_Reiji » 10 авг 2015, 01:39

Дак я жи говорю - я тупо дословно перевёл слова.
Я это к тому, что для Авангарда не в диковинку два слова брать и без согласования из них лепить названия, но которые можно вменяемо интерпретировать.
Изображение

Striker X Fenix
Пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:38

Re: Power of fan cards!

Сообщение Striker X Fenix » 10 авг 2015, 01:43

Изображение
[AUTO] [Bind Zone]:[choose bind this unit face up, and put them into bottom or your deck.] Choose one of your «Soaring Eye» rear-guards, and that unit gets [Power]+4000 until end of turn, and at the beginning of the end phase of that turn, binds this unit face up.

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Power of fan cards!

Сообщение Rank Up » 10 авг 2015, 10:23

этот скилл никогда не сработает. Попробуй понять, почему.
Изображение

Аватара пользователя
Антро
Пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 май 2014, 02:44

Re: Power of fan cards!

Сообщение Антро » 10 авг 2015, 11:49

Accel Ray писал(а):этот скилл никогда не сработает. Попробуй понять, почему.
Потому что он авто, и нет условия срабатывания?
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Power of fan cards!

Сообщение Orenji_Reiji » 10 авг 2015, 12:31

Как минимум. А ещё его фиговый текст песни говорит "выберите ограничте" карту, которая уже ограничена.
Изображение

Striker X Fenix
Пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:38

Re: Power of fan cards!

Сообщение Striker X Fenix » 10 авг 2015, 13:22

Изображение Изображение

[ACT] [Bind Zone]:[choose bind this unit face up, and put them into bottom or your deck.] Choose one of your «Soaring Eye» rear-guards, and that unit gets [Power]+4000 until end of turn, and at the beginning of the end phase of that turn, binds this unit face up.

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Power of fan cards!

Сообщение Orenji_Reiji » 10 авг 2015, 13:30

Опять "выберите ограничте".
Если бы имел в виду "выберите ограниченного", то в этом нет смысла, ибо понятное дело, что карта в бинде и так ограничена. Да и выбирать зачем самого себя? Можно просто сделать действие. А ещё внезапно them.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Power of fan cards!

Сообщение -Shockwave- » 10 авг 2015, 13:35

Хочешь, я переведу тебе дословно то, что ты написал?

АКТ [Зона ограничений] [Выберите ограничьте этого воина в открытом положении и поместите их в низ колоды] Выберите арьергарда из клана «Soaring Eye» и до конца хода увеличьте его силу на 4,000, а в конце хода ограничьте этого воина в открытом положении.

Я даже забью на бред вроде "choose bind", но почему сначала речь об одном воине, а потом появляется "them" ["их", множественное число]. В конце написано "ограничьте этого воина", и в начале тоже, то есть ты не сможешь его ограничить в коне хода, ибо это УЖЕ часть платы, которая была написана в начале. Сами условия, что эффект активируется из зоны ограничений, нелогичен. Плата "ограничить", место активации - зона ограничений. Как он может там оказаться до выполнения платы?

Я, конечно, понимаю, что далеко не все знают английский язык, но блин, можно спросить у кого-нибудь, или хотя бы писать по-русски, но нафига писать по-английски, чтобы получилась такая совершенно нелогичная фигня, я без понятия.
Изображение

Striker X Fenix
Пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:38

Re: Power of fan cards!

Сообщение Striker X Fenix » 10 авг 2015, 13:37

карта которую ты усилил в конце хода отправляется в билд зону
Последний раз редактировалось Striker X Fenix 10 авг 2015, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Ответить