Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Поделитесь своим творчеством: самодельными картами, рисунками, рассказами.
Аватара пользователя
=domovoj=
Пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:30
Откуда: Беларусь

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение =domovoj= » 21 авг 2013, 10:33

Чего вы все на Шоки напали? Людям реально понравилась работа Шоки.(как мне) Смысл обвинять человека ,что он победил? Так давайте обвиним Кличко ,что он побеждает? Конкурс был не за место в конами, что нужно, чтобы эффекты были "традиционными", это конкурс был на создание оригинальной колоды, дабы развить ваше воображение. А вы все напали на Шоки...

Шоки, ты не слушай их! Ты лучшая!
Всем няшек +_+
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение DJ Neko » 21 авг 2013, 12:54

Дом ты не понял...Я к тому говорю что работа Шоки-тян не была "Ради прикола" если судить по голосованию её честно или нечестно мне в принципе без разницы но её признали лучшей. Значит тут либо 2 варианта Либо всё именно так как говорит шоки и её дека для веселья, а значит людям пофиг за кого голосовать главное вознести администрацию на верхушку...Либо же её дека вовсе не ради веселья вот и всё ^^ А это в свою очередь значит что она пожалела спайда >>"
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение -Shockwave- » 21 авг 2013, 13:26

Спайд честно занял второе место. Или Спайд теперь стал админом? Что вас не устраивает?
Лично я создавала карты не потому что "омг, это гениально, я победю!", мне просто захотелось сделать нормально-выглядящие карты [я уже говорила, что мои карты в отличии от остальных похожи на оригинал] и сначала я думала сделать колоду тоже на призыв Люцифера, но в рамках игры. У меня должны были быть демоны, которые активируют свои эффекты и после этого уничтожаются, а когда уничтожаются - оставляют каунтеры на поле. Но я достаточно долго провозилась с Авангардом и для Югио у меня оставалось два дня, за которые я не успела нормально продумать стратегию, поэтому я взяла изначальную идею призыва и просто сделала карты для "хаха". В чате говорила несколько раз, что приз отдам в случае чего, свидетели были.
Я просто удивляюсь, что сделала для интереса, а теперь должна оправдываться за это. И это при том что приз даже не тронула.
Вообще весёлая логика, что "админ популярен, админ выиграет". Я вам открою секрет, но просто так админами крутыми не становятся. Админка это в первую очередь работа на благо сайта, работа немаленькая и отнимающая достаточно времени. А теперь меня тут можно сказать обвиняют за то, что я для сайта что-то делаю. Смешно.
Если люди неспособны голосовать честно - это проблема людей. Это не проблема того что я админом являюсь. Я достаточно вкладываю в этот сайт и мне тоже просто хочется поучаствовать. Или админы не люди, они должны лишь работать на ресурс, а поучаствовать в каких-либо событиях - не для них? Ну у вас офигенная логика.
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение DJ Neko » 21 авг 2013, 14:42

Ты могла выбрать любую из 3 "номинаций" но выбрала спайда >>" Я к тому что как бы там не было люди не поставят всё на высший бал лишь за красивое оформление...Я же дал два единственных варианта что произошло...А какой правдивый уж решать не мне >>"
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Конкурс: создай свою колоду [обсуждение]

Сообщение -Shockwave- » 21 авг 2013, 15:01

Ну честно говоря смотря со стороны - я сама бы голосовала за свою работу, ибо лично мне было бы интересно нечто подобное. Тут все такие серьёзные, а эта работа просто забавная. Может быть другим показалось так же.
Я выбрала НЕ Спайда. Я сразу же написала что сама понимаю, что работа не соответствовала правилам конкурса по созданию игрового архетипа и поэтому я такой приз принять не могу. Это было бы действительно нечестно. То, что там оказался Спайд, а не тот же Мэджик - результат голосования людей, а не моя прихоть.
Касательно Авангарда - там я действительно долго просидела, делая карты, выдумывая стратегию. Я впервые в жизни открыла фотошоп, но это мне не помешало в нём разобраться и сделать красиво оформленные карты. Это результат стараний и я считаю что я всё-таки заслужила свои первые места. Я бы отдала одну из номинаций топу-2, но в обоих случаях топ-2 был Володя, а я в оценках понятно описала, почему считаю, что он просто балду погонял. Я не отдала приз, потому что не считаю его работу достойной. И он сам считает так же.
Изображение

Ответить