Конкурс: создай свою колоду [Оценка]

Поделитесь своим творчеством: самодельными картами, рисунками, рассказами.
Аватара пользователя
ZLOi-Otaku
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 18:18

Re: Конкурс: создай свою колоду [Оценка]

Сообщение ZLOi-Otaku » 18 авг 2013, 17:57

Авангард :
PalaNG - 8, арты неплохие и выдержаны в общем ключе. У карт присутствуют все необходимые элементы, разве что номера всех карт одинаковые )

Elwin - 3 арты конечно подобраны в тему, однако качество обработки желает лучшего, сами карты так же не отредактированы под описания, текстовые блоки больше чем нужно, девизов нет.

vladmir97 - 7, арты няшнота, качество хорошее, однако тексты карт на русском, некоторые элементы на русском(типа названия клана),а вот такие технические надписи как Shield или Normal unit так и остались на английском. Девизов нет.

OutcastTH - 7 арты подобраны необычно и крайне тематически, местами отсутствуют девизы, чего быть не должно.

DairesoDrako - 4. Арты конечно подобраны тематически, однако страдает качество исходников, текстовые блоки ненормальной величины, девизы неоформлены.

Elsie - 6, Арты хорошие, подобраны в тему, есть проблема с цветом шрифтов особенно не видно расы персонажа, так же половина карты на русском, часть на английском. И это не повлияло на оценку, но все же перерожденные как то мне лично не вяжется с огнём...

-Shockwave- - 8 Арты хорошие, все в едином ключе, девизы есть и карты оформлены верно.

KiritoSao - 7. Арты няшные, карты англо-русские, оформление норм.

Tim Kyzo - 6. Арты вполне, оформление подкачало. Часть текста русская, часть английская.

DanR112 - 6, Арты подобраны, однако странноватое название для глана - "Герой FF"? карты оформлены на 2 языка.

Kred - 7 Драконьи арты и все дела, русско-английские карты, ошибку помним. Бросились в глаза девизы, местами имхо не совсем подходящие(а то и неподходящие совсем)

Raynhour - 4. Арты недооформлены, шрифты в текстблоках дивизов разного размера, местами девизы есть, местами нет, местами они по центру карты, у одной карты первого ранга нет показателя Защиты o.O

Заключение - почему я никому не дал высшую оценку: могли бы и постараться над оформлением карты. Способности это конечно хорошо, но один из трех ключевых факторов успеха и стоимости карты - её оформление. У всех кроме как ни странно товарища Elwin есть ошибка в оформлении карты. А именно - :
оформление карты
BT12-079.jpg
BT12-079.jpg (214.81 КБ) 7780 просмотров
Кто из товарищей хотел сделать русские карты - так же могли потерять 1-2 дня чтобы переоформить шаблон на русский язык.

Hell Kaiser
Пользователь
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:24

Re: Конкурс: создай свою колоду [Оценка]

Сообщение Hell Kaiser » 18 авг 2013, 22:56

Всем другим восьмерки ибо мне лень ставить,а оранжевый сволочи,которая меня банила единицу
Lumino Drago -9
Wolf-10
Последний раз редактировалось Hell Kaiser 18 авг 2013, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Star Wolf
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:40

Re: Конкурс: создай свою колоду [Оценка]

Сообщение Star Wolf » 18 авг 2013, 23:06

Я - 9
Lumino Drago - 10
-Shokwave- 9
G.Ray - 5
spideUfa - 5
41024 - 6
Magic - 5
Kamui147 - 5
Elsie - 6
Hal- 2
PalaNG - 4
Vash - 4
Mr.Killer - 3
Wight - 5
Kirito Sao - 3

Аватара пользователя
zic12
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:48

Re: Конкурс: создай свою колоду [Оценка]

Сообщение zic12 » 18 авг 2013, 23:35

югио всем по 9 kamui147 10

darksolder
Пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 22:57

Re: Конкурс: создай свою колоду [Оценка]

Сообщение darksolder » 18 авг 2013, 23:37

По югио. Буду краток извиняюсь если кого обидел, это только мое субъективное мнение

KiritoSao - 1
wight - 9
Mr.Killer - 1
PalaNG - 5
HAL - 4
Elsie - 3
kamui147 - 8
Star Wolf - 5
Lumino Drago - 6
Magic - 1
Nyash - 2
Shockawave - 7
G.Ray - 4
spideUfa - 10
-Vash-- 8
всем спасибо все ваши работы заслуживают внимания

Аватара пользователя
spideUfa
Пользователь
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 01:45

Re: Конкурс: создай свою колоду [Оценка]

Сообщение spideUfa » 18 авг 2013, 23:59

KiritoSao - 1
wight - 5
Mr.Killer - 1
PalaNG - 5
HAL - 7 сори не тянешь
Elsie - 7
kamui147 - 6
Star Wolf -1
Lumino Drago - 4
Magic - 1
Nyash - 2
Shockawave -10
G.Ray - 4
spideUfa - 9
-Vash-- 5

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Конкурс: создай свою колоду [Оценка]

Сообщение -Shockwave- » 19 авг 2013, 00:42

Итоги зрительского голосования:
Изображение
Касаемо Югио: я победила, но моя колода была сделана ради веселья и она не соответствует основным правилам конкурса [сделать реальную игровую колоду], поэтому спасибо всем, кто за меня голосовал, но приз получает топ-2, то есть spideUfa.
Итого победители в конкурсе:
Авангард:
-shockwave- [судейское голосование]
-shockwave- [зрительское голосование]
Югио:
Nyash [судейское голосование]
spideUfa [зрительское голосование]

!!! Если у Вас есть замечания, предложения, пожелания - просьба высказать их в теме обсуждения!
Из этого можно будет понять, стоит ли проводить подобные конкурсы и дальше и каким именно способом!

Всем спасибо за участие!
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Конкурс: создай свою колоду [Оценка]

Сообщение Rem » 19 авг 2013, 01:54

Так же випы в чате получают следующие лица:
vladmir97
PalaNG
spideUfa
Kamui147


А так же по дополнительному випу, за лучшие комментарии(лучшие из той хрени, что была) получают:
vladmir97
PalaNG


Опишитесь в чат или в личку или в тему обсуждения как хотите их получать или мб вы их кому-нибудь подарите.

Закрыто