Конкурс на создание архетипа [исключительно для работ]

Поделитесь своим творчеством: самодельными картами, рисунками, рассказами.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Конкурс на создание архетипа [исключительно для работ]

Сообщение -Shockwave- » 24 фев 2014, 18:52

Эта тема создаётся исключительно для готовых работ.
Карты и всё-всё-всё, что связано с Вашей работой, необходимо выкладывать в этой теме и ни в какой другой. Также любой флуд из этой темы будет удаляться или переноситься.
Тема, в которой можно обсудить/спросить/уточнить. Все правила в ней же.

Изображение

Аватара пользователя
Elsie
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:18

Re: Конкурс на создание архетипа [исключительно для работ]

Сообщение Elsie » 01 мар 2014, 01:45

Изображение
Вестники преисподни посланные в мир, дабы добыть как можно больше душ для Правителя Преисподни. Многие из них олицетворяют смертные грехи и пороки. Некоторые из них были обращены в Вестников Преисподни по собственному желанию, некоторые были насильно превращены в ужасных и безобразных существ. Создав огромное количество таких воинов Правитель велел им распространиться по всем мирам и планетам. От Крея и Земли, заканчивая теми местами о которых ходят лишь только легенды. Их основная цель собирать души умерших или же отнимать их у живых. Если верить слухам то даже самые смелые и отважные герои боятся встречи с этими воинами. Говорят, что если Правителю удастся собрать колоссальное количество душ, произойдет нечто ужасное и всепоглощающее.
Изображение
Наш стартовый авангард. Он является олицетворением любопытства и лжи. Будучи верным слугой Правителя, он прослыл как отважный воин и двуличный обманщик. После того как Повелителю понадобились души он первым же бросился к нему с просьбой дать ему силу позволяющую поглощать души других существ. И просьба была исполнена. После некоторых изменений он получил мощный артефакт, называемый «Черным Бинтом Обезвоживания». Всяк кто коснется этого артефакта терял все свои силы. Но с новыми силами этот котик получил иммунитет от свойств этого артефакта и не долго раздумывая решил завернуться в него. Это действие принесло свои плоды. Каждый кто с ним сражался не мог одолеть его в ближнем бою. После преображения Правитель отправил его в древние руины на планете Крей, где котик должен был нападать на заблудших путников и на тех кто пришел почтить память предков. Претворившись статуей он стоит и ждет, как только кто-то приближается он начинает с ним разговор и просит его помочь развязать бинт в котором он якобы запутался. Как только кто либо дотрагивался до него пропадал навсегда.
Изображение
Гоблин который скитается по пещерам в поисках заблудших. Когда-то он был рыцарем, который сражался исключительно ради славы и денег. В конце концов у него накопилось столько золота, что он решил переплавить его в броню и оружие, что собственно он и сделал. После этого он решил примкнуть к рядам Золотых Паладинов. Его взяли в один из отрядов, но на долго он там не содержался. После одного случая он был изгнан навечно из Золотых Паладинов. Дело в том, что он напал на одного из своих соотрядцев, для того чтобы убить его и забрать его золотую броню себе. После долгих скитаний он наконец доходит до территории ДИ. Там его естественно встретили гости, с которыми он на удивление Правителю разобрался. Рыцарь стал просить силы у Правителя, но тот превратил его в уродливую тварь, которая в безумных припадках жадности может убить любого. Естественно он стал олицетворением жадности.
Изображение
«ФУ,ФУ,ФУ»- скажете вы. У ДИ есть уже Чеширский Кот. Ну и что. В общем этому котику надоело быть простым служителем Ночных Земель и он решил обратиться к одному из самых сильных одноклановцев. Надо сказать что он получил желаемое. Став олицетворением выбора пути и судьбы , он может появиться перед любым и забрать его душу, но при одном условии. Он появляется перед тем , у кого происходит выбор жизненного пути или судьбы. После своего внезапного появления Чешир предлагает сделку, что якобы он скажет как поступить лучше и естественно скажет то что собственно и решает судьбу , и не в лучшую сторону. Тот кто поступит так как он сказал ломается или умирает. А по условиям сделки после смерти душа заключившего сделку не попадает ни в рай ни в ад, а прямиком к Правителю.
Изображение
Очень злая, живая золотая статуя. Олицетворяет собой скупость. Была создана по образу одного из Стражей Оракула. Она умеет создавать золото, буквально говоря из воздуха. Укрываясь в укромных местечках, этот товарищ создает лже-сокровищницы, на которые естественно не прочь заглянуть искатели приключений и богатств. Там их ждет ужасная участь. Сначала они превращаются в золотые статуи, затем из этих статуй успешно высасывается душа. Также эта статуя любит навещать тех кто не желает платить дань правителю.
Изображение
Личный питомец Правителя. Получил своё место в отряде не за красивые глаза. В бою он не раз демонстрировал своё проворство и ловкость. Является воплощением лжи, поскольку он уворотлив и ловок, также как и красивая ложь. После вступления в отряд, как и Котейка(Стартовый авангард), он получил артефакт. И имя этому артефакту Великий Камень Душ. Он позволяет своему владельцу напрямую высасывать из существ духовную энергию. Во время боя Некробонукл уворачивается от атак противника и с помощью камня высасывает душу противника, который со временем ослабевает, и теряет жизнь и душу.
Изображение
Об этом воине никому ничего неизвестно. Только Правителю известно о том кем или чем он был когда-то. Он является олицетворением страха. Во время боя всегда молчит, в прочем и вне боя он ни разу не проронил ни слова. Среди приспешников Правителя ходят слухи что на самом деле этот воин когда-то был духовной энергией которую Правитель по неизвестным причинам не смог поглотить. В награду за упорство Правитель переродил эту душу в облике безмолвной тени. В обязанность Доппельгангера входит запечатывать души сильных воинов, делая их более простыми для поглощения Правителем.
Изображение
Почему же именно кукуруза спросите вы. Дело в том что когда-то это был дух плодородия, который очень не любил Правителя и все его одноклановцев. Ведь Войска Тьмы являются олицетворение пороков, смерти и т.п.(это лично моё мнение). И вот как то в худшие для Крея времена этот дух плодородия начал постепенно лишаться своих сил и решил обратиться за помощью к своему ненавистному врагу. Он взывал к нему с просьбой одолжить малёк силы. И Правитель ответил. Он дал ему силу ,только не ту о которой его просили. Правитель разделил тело духа, на тысячи мерзких существ. Они являются так называемой ударной силой отряда Вестников преисподни. Вся эта мерзость является олицетворением безумия и глупости. В отличии от своих одноотрядцев они не умеют поглощать души, вместо этого они только разрушаю всё и вся, оставляя другим искалеченных существ для дальнейшего поглощения.
Изображение
Всем известны такие праздники как День Мертвых и Хэллоуин. Так вот эта дама появляется именно в тех местах где происходят подобные праздники, также она не прочь прогуляться по кладбищу. Раньше она была молодым сквайром Королевских Паладинов, которая решила прогуляться по древним руинам. И вот ни с того ни с сего на нее нападает Котейка(Стартовый авангард) . Она была сражена его силой и казалось бы её душу вот вот поглотят. Но нет. Наблюдая за её сражением с Котейкой, Правитель решил одарить её силой, поскольку он заметил в её сердце что-то непонятное и очень тёмное. И она согласилась. Она получила способность вытягивать души уже умерших воинов и существ. Это объясняет почему она любит шастать по кладбищам и по подобных праздниках, ведь во время этих праздников усопшие сходят на землю. Также она способна призывать души умерших для своих личных целей.
Изображение
Ужасное существо, которое Правитель держит в глубинах своих чертогов. Его сила настолько велика, что его приходится сдерживать при помощи запретной магии. Олицетворяет собой чревоугодие. Как-то Правителю пришло в голову создать совершенное существо, которое целиком бы заменило отряд Вестников Преисподни. И надо сказать у него это получилось. Он создал огромного голема в виде человека-пряника, которое без каких либо артефактов могло напрямую высасывать сотни душ за раз. Однако существо вышло из под контроля и Правителю пришлось лично вступить с ним в бой. После долгого боя, в результате которого Правитель лишился большинства своей силы, существо было заперто под землёй на веки. Некоторые утверждают что иногда, из-под земли издается ужасный вопль этого чудища.
Изображение
Второй падший ангел, входящий в состав ДИ. Была изгнана из Крылатых Ангелов за жестокое обращение с пациентами. После изгнания она сразу же обратилась к Правителю, который уже мало по малу начал восстанавливать свои силы. Она понравилась Правителю и он наделил её силой, она является, если можно так выразиться, запасным планом Правителя. Также как и все члены отряда она умеет поглощать души побежденных, но кроме этого она способна поглощать души своих мертвых и полуживых товарищей, которых она просто добивает. Поэтому она стала олицетворение жестокости. В экстренном случае, что мало вероятно, она может поглотить души всех обитателей Зоны Тьмы. Под экстренным случаем подразумевается нашествие Пустоты или кого либо там еще. Поглотив души всех обитателей Зоны Тьмы Правитель будет способен управлять вселенной.
Изображение
После потери сил Правитель воззвал к одному из своих сородичей, Вельзельвулу, с просьбой пополнить ряды Вестников преисподни. Вельзельвул отказался от дьявольской силы и вместо себя даровал человеко подобное существо, с примесью саранчи. Правитель принял подарок. Использовав остаток своих сил он наделил его(Саранчу) дьявольской силой. Он получил способность призывать рои насекомых которое облепляют его врагов и пожирают их души.Обычно, после его появления вымирают целые города, этот воин стал заменой Печеньки-Гиганта, но тем не менее он не был удостоен чести возглавить отряд. Олицетворяет гнев и каннибализм.(Саранче(в смысле животное) свойствен каннибализм)
Изображение
Командир отряда Вестники преисподни. Змее подобный воин, блестяще владеющий огромным серпом.Подпитываясь душами побежденных им воинов он становится только свирепее. Никто не видел его лица. Его серп способен отделять душу от тела. Тот кого разрубят этим серпом, не будет ранен или покалечен, тело будет невредимым, а вот душа будет просто расчленена на части. Этот воин был собран по частям из разных миров. Он был собран как пазл из разных наичернейших душ. Поэтому в нем можно разглядеть и дракона, и змея, и воина. Олицетворяет саму смерть и безысходность.
Изображение
И вот после долгих и долгих трудов своих подчиненных, Правитель собрал такое колоссальное количество душ, которое позволило ему эволюционировать в высшее существо. Однако не обошлось и без побочных эффектов. Разум Правителя помутнился. Теперь он говорит от лица миллиарда душ. В нем столько противоположностей и совместимостей. Правителю с трудом удается сдерживать вырывающиеся из него души. С течением времени он научился подавлять крик душ, переполняющих его. Он получил способность искривлять время и пространство, создавать тысячи иллюзий, убивать одним лишь взмахом руки тысячи воинов. Ему мало его силы и он продолжает расширять свои территории и погружать всех и вся в Вечную Пустоту. Вечная Пустота это мир в котором нет ничего кроме криков и стонов, ничего кроме ужаса и холода.
Хочу выразить благодарность Шоки, она знает за что))
Всем спасибо, я в себя верю))
Изображение

Аватара пользователя
Keigon Shiffer
Пользователь
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 21:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс на создание архетипа [исключительно для работ]

Сообщение Keigon Shiffer » 06 мар 2014, 11:12

:kawaii: Все карты заархивированы и лежат в открытом доступе вот тут http://yadi.sk/d/heIgsVhpK3MHp
Donuts~
Во славу Ноктюрнал! +_+

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Конкурс на создание архетипа [исключительно для работ]

Сообщение PalaNG » 07 мар 2014, 18:23

Итак, мои ручонки добрались до архетипа и сделали это:
айлайлай.png
айлайлай.png (2.42 МБ) 9048 просмотров
а тут я забыл засунуть текст с ограничением(для хилла, я имею ввиду) так што... не ругайтесь сильно >_>

...Ходили слухи, что каждый из этих Игрушечных Рутилов были Истинными Рутилами, но в Войне с Пустотой потеряли истинные формы. И ради продолжения жизни они согласились на такой вид...

айлайлай2.png
айлайлай2.png (3.56 МБ) 9048 просмотров

Основная передовая линия войскового отряда Рутил-03.

айлайлай3.png
айлайлай3.png (2.65 МБ) 9048 просмотров

Элитный Отряд Новейших Бойцов-Рутилов.

айлайлай4.png
айлайлай4.png (2.3 МБ) 9048 просмотров

Воин, эволюционировавший в свою Истинную Форму-Правителя - Примального Цезаря.
Неимоверная сила заключена в одном его мече. Второй он потерял в одной из битв.
Но ходят слухи что "Final Prime Blade" эволюционировал вместе с Хозяином, но после того как Алый Дождь обнаружила Клинок в просторах Галактики приняла его в свою душу и нашла своего Хозяина.

миссия закончилась... теперь я могу с чистой совестью предаваться безделью.
х[никак не надеюсь на 3 место. что уж говорить о 1 и 2. Шок - ты бела не права на счет того что я буду конкурентом. Общей цели ведь нет~
тем более мы обсуждали это~]х
Последний раз редактировалось PalaNG 09 мар 2014, 14:17, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Конкурс на создание архетипа [исключительно для работ]

Сообщение Rank Up » 07 мар 2014, 22:42

Если вам совсем неинтересно вступление - скрольте до большого выделенного слова "Ashura".

Пожалуй расскажу, что вообще происходит и почему это оказалось здесь. Интересных карт третьего ранга не так уж много, да и брал я далеко не первым, так что я в спешке вспоминал все интересные карты. на которые уже ложился мой глаз и пробегался оп тем. что не видел. Из свободных, я выбрал его:
Виновник торжества
Изображение
Имя: Ashura Stealth Dragon, Kujikiri Kongou
Клан: Расточители.
Раса: Дракон Бездны.
Способности:
АВТО [Авангард] [Разрыв Лимитов 4]: Когда поверх этого воина помещается кто-либо из клана "Расточители", вы можете увеличить силу своего Авангарда на 10000. Оппонент выбирает одну карту, находящуюся у него в руке и скидывает её, а затем выбирает ещё одну карту из руки - она ограничивается в закрытом положении. В конце хода ограниченная карта возвращается в руку владельца.
АВТО [Авангард]: Когда этот воин атакует авангард оппонента, если у того в руке максимум три карты, до конца битвы сила этого воина увеличивается на 2000.
ПРОД [Авангард/Арьегард]: Лидер.

Девиз: Обмани проклятия и переродись! Тайное искусство: восстание из бездны!
История (перевод vladimir97): Ниндзя Расточителей, тайной шпионской организации Империи драконов. Прибыл из клана «Конго», сила которых не сравнится ни с каким-либо другим кланом ниндзя. Разумный и спокойный внешне, но истинно вгоняющий страх в молодое поколение. Причин тому три: нежелание присоединяться к разговорам, пугающая внешность и факт, что он мастер «проклятья души», настолько опасной, что некоторые выходящие из неё техники считаются запрещёнными. Его таиджицу (техника тела) и нинджуцу (техника тени) являются самыми лучшими среди всех Расточителей на сегодняшний день. Правая рука лидера «Конго». Имеет множество заслуг и наград, считается достойным наследником лидера. Однако он отказался от приятия этого титула, сказав, что он не достоин такой чести.
Существование ниндзя есть рождение, сражение и исчезновение, подобные тени. Смерть без каких-либо достижений непростительна.
Он не работает в паре ни с юными ниндзя, ни со старейшинами. Он размышляет о судьбах Расточителей в одиночестве.
Должен заметить, что эту историю я прочитал после того, как сделал около 10 карт х). Но это не важно - мой архетип не существует, а с фантазией можно обосновать всё, что угодно. В разумных пределах, конечно же.
Что же меня заинтересовало в этой карте? Почему именно она?
Ну, во-первых, её эффект объединяет ограничение (бинд) и скидывание (дроп) карт противника. Едва я определился с картой, мне тут же пришла идея нескольких третьих рангов, которые могли бы быть в архетипе - я мог объединять у них бинд и дроп, а мог играть с ними по отдельности. Также я мог придумать новые эффекты, которые бы помогали мне в выполнении тех или иных условий (если вспомнить Stealth Dragon, Dreadmaster из того же клана, то ему, чтобы противник сбросил карту требовалось, чтобы у оппонента было больше карт в руке, чем у вас). После этого мне оставалось лишь придумать что-нибудь оригинальнее, чем "...+3000 силы, если в имени авангарда содержится..." - ну, вы поняли. Получилось ли у меня, или нет - судите сами.
Во-вторых, мне понравились слова в названии карты. Я очень долго выбирал, как мне назвать архетип - это могли быть драконы, невидимые драконы, демонические драконы или просто демоны. Был даже вариант - скрытные демоны (не знаю, как ещё перевести Ashura Stealth). Просто называть архетип "Скрытыми" я, однако, даже не подумал (а может быть стоило, х)).
В-третьих, мне нравится нубатама - жаль только, что самые крутые карты в ней - драконы.
Ashura.
Что ж, представляю вам созданный мною архетип "Демоны". Image it!

Клан Конго существовал ещё со времён образования Империи драконов - бойцы оттуда ценились за уникальные среди ниндзя способности, а так же за отличную выучку и безмолвное выполнение приказов. Среди них очень редко попадались показушники, большинство появлялись из ниоткуда и жертвы не имели никакой информации о них, из-за чего попросту не имели шансов на победу или же побег. Так что их сила была крайне полезна Империи.
Несмотря на и так высокий уровень силы состоящих в нём воинов клан Конго всегда обладал знаниями, которыми осмеливались пользоваться лишь глупцы или же безумцы. Однако, в поисках силы можно пойти и не на такое - основатели клана знали это не понаслышке. Поэтому запрещённые знания передавались из поколения в поколение, чтобы в случае великой нужды клан мог использовать эти знания для установления порядка в империи, а то и во имя спасения мира.
Одной из запрещённых техник клана было открытие врат в измерение бестелесных демонов. Сущность этих созданий могла без вреда для себя находиться только в этом измерении. Но если им дать тело существа, способного жить вне этого измерения, демон может покинуть свою родину и жить вне её столько, сколько способно прожить полученное тело. Опасность заключалась не столько в факте призыва демона в приготовленное для него тело, сколько в его характере и силе - чем сильнее демон, тем проще ему брать под контроль душу, с которой он делил тело, а если у него не самые добрые намерения, призыв может привести к крайне неприятным последствиям.
Лидер клана, готовя Куджикири к его будущей ответственности - управлению кланом - передал ему часть этих запрещённых знаний, в том числе и технику призыва демонов (её название хранится в строжайшем секрете). Но молодой дракон использовал эту технику из тщеславия, из-за чего теперь никогда себя не простит. Призванный им демон вселился в его собственное тело, временно полностью подчинив его своей воле.
Когда Куджикири удалось подавить в волю этого демона, тот, воспользовавшись умениями дракона, уже успел призвать на Крэй небольшую группу демонов, которая подчинялась только его приказам. Уходя же на задворки сознания дракона, Эксьор (так его звали) произнёс следующие слова: "Благодарю. В благодарность за нашу свободу, мы будем служить тебе, пока это тело не истлеет" И он не солгал, призванные демоны собрались на зов Куджикири.
В итоге неудача юного дракона обернулась большой удачей для всего клана. Но Куджикири так и не простил себя за то, что подверг клан такой опасности, так что он отказался принятия титула наследника лидера клана и верой и правдой исполняет свои обязанности в составе "Расточителей". Однако, в случае крайней нужды, он вполне может обратиться за помощью к этим демонам. Когда другого варианта не будет...
Стартеры.
Пес-демон и Путешественница
Изображение
Имя: Ashura Stealth Beast, Shikamaru
Раса: Демон.
Способности:
АВТО: Первопроходец.
АВТО [Арьергард]: [Поместите этого воина в душу] В конце боя, в котором этот воин передавал силу кому-либо, если ваш Авангард относится к клану "Расточители", вы можете заплатить цену. Если вы это сделаете, ограничьте все карты, помещённые оппонентом в зону защитников во время этого боя, в открытом положении до конца игры.

Девиз:уши, души, души!"
История: Шикамару - это низший демон, призванный Эксьором в тело обыкновенной собаки и с лёгкостью поработил её разум. Если бы не его способности он бы не прожил и 7 лет в этом теле, возраст которого он уже и забыл. Пёс-демон не обладает огромными боевыми способностями и убеждён, что для роста его силы ему необходимо поглощать души убитых им врагов. По этой причине он совершенствовал своё искусство к управлению энергией тела - он может даже временно становиться бесплотной дымкой в форме собаки. В скрытности он так же хорош, она необходима ему в его ремесле, да и появляться неожиданно ему очень нравится. Куджикири совершенно не доверяет этому демону, ведь излишняя жадность последнего может привести к предательству.

Изображение
Имя: Ashura Wanderer, Kasumi
Раса: Демон.
Способности:
АВТО: Первопроходец.
АКТ [Арьергард]: [Встречный взрыв 1, Поместите этого воина в душу] Ваш оппонент ограничивает 3 верхние карты своей колоды в закрытом положении, а в конце этого хода возвращает их в колоду и перемешивает её.

Девиз: "Оно должно быть дальше на этом пути..."
История: Касуми ни разу не теряла контроль над своим телом, ей достался весьма дружелюбный и сговорчивый демон. Возможно, его привлекла её внешность, а может он предпочитает не удерживать контроль силой, а постепенно убеждать девушку в том, что ей стоит отдать своё тело под его контроль - Касуми не знает этого, да и спрашивать было бы глупо. Но она научилась взаимодействовать с ним очень тонко - такое происходило очень редко. Так что, хоть она и пообещала соседу своей души, что поможет Куджикири, когда её позовут, она продолжает своё путешествие по Крэю, и только её демон знает, что она ищет древний артефакт, позволяющий воскрешать мёртвых.
В бою девушка, благодаря силе демона может использовать особое заклинание, которое она назвала "Вязким Туманом". Для его подготовки требуется время, но всякий, кто попадёт зону его действия, не сможет покинуть границу этого тумана, пока Касуми не отменит заклинание. Куджикири высоко оценил её способности, но его всегда настораживал печальный блеск в глазах девушки.
Тригеры.
Крит, Хил, Стэнд и...
Изображение
Имя: Ashura Destroyer, Masa
Раса: Демон
Девиз: "Хватит болтать! Пусть говорят наши мечи!"
История: Маса боролся с демоном, помещённым в его тело неделю. В конце концов они достигли компромисса - так как ни один не мог нормально передвигаться, пока другой мешает, они решили брать контроль над телом по очереди (один день - Маса, другой - демон). Однако они никогда не объединяют усилия - чисто из-за упрямства. Они оба не отличаются огромным умом, вспыльчивы и обожают драться - Эксьору тяжело было убедить их подчиняться Куджикири, но в конце концов ему это удалось. Маса всегда выходит в бой в открытую, позволяя более скрытным товарищам делать свои чёрные дела.

Изображение
Имя: Ashura Necromancer, Kuromaya
Раса: Демон
Девиз: "Могу я одолжить часть твоей жизни?"
История: Куромайа является одним из немногих некромантов, способных заменять устаревшие кусочки своего тела, а полученный ею демон лишь усилил эту её возможности в области некромантии. Стоит сразу отметить, что хоть она и является матёрой некроманткой, она ни разу в жизни не поднимала мёртвых служить себе. Она объясняет это презрением к подобной магии, но на самом деле очень боится двигающихся трупов, скелетов и призраков. Зато она отлично управляет энергией тела, как и Шикамару, но способна манипулировать не только своей энергией, но и энергией любого, к кому прикоснётся. Она настолько натренировалась в этом, что может использовать энергию существ в хорошем физическом состоянии, чтобы исцелять раны, вплоть до отращивания отрубленных конечностей. Демона же она удерживает специальной печатью, умудряясь при этом частично использовать его силу. Ей очень нравится взгляды Куджикири, но он всегда держится особняком, и не доверяет практически ни одному члену демонического отряда, так что у неё не было возможности нормально с ним побеседовать.

Изображение
Имя: Ashura Blue Golem, Rassara
Раса: Голем
Девиз: "..."
История: Это был эксперимент, поставленный Эксьором. В измерении демонов существовали как сильные демоны, так и слабые. Эксьор силой заставил одного из слабейших демонов войти в голема, которого создал неизвестный никому маг. У голема и так не было своей воли, а тут демон захватил его тело и тут же избавился от мага. Куджикири смутно помнит, что голем стал светиться ярким голубоватым светом едва в него вошёл демон.

Изображение
Имя: Ashura Sorcerer, Isoyao
Раса: Демон
Способности:
АКТ [Арьергард]: [Взрыв души 1, поместите этого воина в низ своей колоды] Ваш оппонент выбирает одну карту из руки и ограничивает её в закрытом положении. В конце этого хода, ограниченная карта возвращается в руку владельца.
Девиз: "Твоя сила может быть твой слабостью."
История: Этот волшебник известен тем, что добровольно подчинился демону, вошедшему в его тело. Демон в свою очередь не стал подавлять волю волшебника, а позволил ему свободно наблюдать за своими действиями, и иногда возвращает контроль обратно. Этот маг был весьма посредственным, но демон дал ему силу, так что Исояо даже не думал о том, чтобы жаловаться. Его новые возможности позволяли ему обращать силу своих врагов против них самих, но если его превосходили на голову, то не помогало даже это. Так что этот демон расчётлив и рассудителен, но ненавидит, когда его недооценивают.
Первый ранг.
Демоны посильнее
Изображение
Имя: Ashura Stealth Beast, Rafu
Раса: Боевой зверь
Способности:
АВТО: Когда эта карта была призвана в арьергард, если у оппонента в руке четыре и более карт, и ваш авангард относится к клану "Расточители", противник выбирает одну карту из руки и ограничивает её в закрытом положении.
Девиз: "Эта ловушка была очевидной... так что я установил ещё одну."
История: Рафу уже состоял в рядах Расточителей, когда одержимый демоном Куджикири нашёл его. На тот момент он совершенно ничем не выделялся, кроме умения подготавливать поле боя для своих коллег. Когда же в его теле поселился демон, его навыки возросли на порядок - но за это он поплатился своим сознанием, ибо демон не просто взял под контроль тело Рафу, но и поглотил его сознание. Однако, несмотря на это, в характере самого демона тоже что-то изменилось, и теперь он предпочитает сражаться предварительно расставив на поле до 30-ти ловушек разной силы. С его скоростью движений и знаниями, которые он получил, поглотив Рафу, установка ловушек занимает у него рекордно малое время. Любой ниндзя оценит подобные навыки и Куджикири не был исключением.

Изображение
Имя: Ashura Chanter, Riko
Раса: Демон
Способности:
АВТО [Арьергард]: Когда этот воин передаёт свою силу другому воину, в имени которого содержится "Ashura", а в зоне ограничений оппонента есть хотя бы одна карта, этот воин увеличивает свою силу на 3000 до конца этого боя.
Девиз: "Мои заклинания весьма интересны... и смертельны."
История: Рико была талантливой волшебницей, но не принадлежала ни к одному клану - она предпочитала путешествовать, а всё, что она искала - это знания. В частности, её интересовали древние и почти забытые виды магии. Встретившись с одержимым Куджикири, её крайне заинтересовало заклинание призыва демона, и она добровольно согласилась впустить демона в своё тело. Ей сравнительно повезло - её демона вообще не интересовал контроль над телом девушки, но помогать ей он не собирался. Поначалу. Проведя какое-то время в медитациях, Рико удалось уговорить демона увеличить её магические способности - её крайне интересовала возможность комбинировать свои заклинания с энергией демона. Результат её обрадовал - раньше она могла объединять лишь две различных школы магии, а сила демона позволила Рико увеличить это количество до трёх. Так появилось множество заклинаний, но самым любимым её заклинанием было так называемое "Варево" - она примораживает цель к поверхности, на которой та стояла (причём растопить этот лёд крайне нелегко), далее примороженного с головы до ног обволакивает вода, а затем эта вода через пару секунду попросту испаряется вместе со частью влаги в теле жертвы (Рико очень быстро нагревает воду). Скажем так, после такого встаёт далеко не каждый.

Изображение
Имя: Ashura Curser, Kurotsuchi
Раса: Демон
Способности:
АВТО [Арьергард]: Когда этот воин передавал силу другому, если ваш авангард относится к клану "Расточители", выберите одного из арьергардов противника, стоящих в заднем ряду и ограничьте его в открытом положении. В конце этого кода, оппонент возвращает ограниченную карту себе в руку.
Девиз: "Тебе лучше даже не пытаться разрушить эту печать."
История: Куротсучи досталось тело какого-то глупого орка, так что он быстро подавил сознание исконного владельца тела. Но он сразу же осознал, что это тело совершенно ему не подходит - его заклинания были в разы слабее тех, которые он мог применять в человеческом теле. Но Эксьор успокоил его, сказав, что даже такой силы более чем достаточно в этом мире. Демону оставалось только смириться со своей участью и проверить свои возможности хоть на ком-то, что он и сделал.

Изображение
Имя: Ashura Tricker, Hideaki
Раса: Демон
Способности:
АВТО: Когда этот воин призывается в авангард или арьергард, если в имени вашего авангарда, относящегося к клану "Расточители", содержится "Ashura", выберите одного из арьергардов оппонента, и тот обязан вернуть эту карту себе в руку. Оппонент не может переместить эту карту из руки куда-либо до конца хода, когда он должен призвать эту карту в тот же круг арьергарда, в котором она находилась.
Девиз: "Ха-ха! Как может красавчик, вроде меня, быть лжецом?"
История: Демон доставшийся этому человеку оказался таким, о которых пишут в сказках - хитрым и коварным. Благодаря своим способностям, Хидеаки быстро подавил его волю к сопротивлению и с тех пор господствует над этим телом, которое вызывает в нём дикий восторг. Куджикири не любит находиться рядом с этим демоном дольше, чем необходимо, ведь тот обладает способностью к телепатии, благодаря которой может ввести в заблуждение практически любого. Впрочем, его боевые навык не настолько хороши, за исключением, пожалуй, скорости движений, так что Хидеаки предпочитает не лезть напролом, а бить в спину, хорошенько запудрив мозги противнику. Обожает играть в карты и может использовать их как метательное оружие.

Изображение
Имя: Ashura Binder, Fokoro
Раса: Демон
Способности:
АВТО: Когда этот воин призывается в авангард или арьергард, если в имени вашего авангарда, относящегося к клану "Расточители", содержится "Ashura", выберите до двух ваших арьергардов, не являющихся Ashura Binder, Fokoro, ограничьте их в открытом положении. В конце этого хода верните ограниченные карты в руку.
Девиз: "Прости, но нам необходимо это сделать. Всё это ради клана."
История: Фокоро всегда был слаб телом, но силён духом и появление в его теле демона ничего не изменило. Однако, Фокоро, специализировавшийся на запечатывающих техниках, из-за чего и состоял в рядах "Расточителей", не смог продолжать их использовать, потому как они всегда перенаправлялись демоном на союзников Ограничителя. Едва поняв, что он не сможет с этим ничего сделать в ближайшем будущем, Фокоро покинул Расточителей. Никто не знает, где он пропадал 10 лет, но он вернулся поседевшим, а всё его тело, кроме головы и рук украшали различные символы и печати. Теперь он снова мог контролировать свои техники, к тому же, ему удалось увеличить их мощность, однако он всё ещё с трудом применял их к врагам, поэтому Куджикири нашёл ему немного другое применение: Фокоро запечатывал свою цель в ином пространстве и не мог держать её там долго, но остальные ниндзя могли в это время подготовить более мощные запечатывающие техники и использовать их - неэффективны были только физические и магические атаки, прямо воздействующие на тело. Однако после того, как цель вырывалась из этого пространства, её скорость движений настолько повышалась, что поймать её было невозможно для кого-либо - такой вот побочный эффект. Куджикири с улыбкой предложил Фокоро использовать эту технику для того, чтобы спасать своих союзников от неминуемой гибели, позволяя в любой момент отступить с поля боя. С тех пор Фокоро глубоко уважает этого дракона, несмотря на его прошлое.
Второй ранг.
Весьма сильные демоны
Изображение
Имя: Ashura Executioner, Himura
Раса: Демон
Способности:
АВТО: [Взрыв души 1] Когда этот воин призывается в арьергард, если ваш авангард относится к клану "Расточители", а количество карт в зонах ограничений (независимо от владельца) пять и более, вы можете заплатить цену. Если вы это сделаете - выберите максимум одну карту оппонента в зоне ограничений и тот должен поместить её на кладбище.
Девиз: "Прости, ничего личного."
История: Химура неплохо поладил со своим демоном и благодарен Куджикири за призыв. Этот демон позволяет ему одевать "Доспехи теней" и "Пику уничтожения" - уникальные артефакты, которые давным давно исчезли с Крэя. Владелец этих артефактов в состоянии разрушить любой барьер магического происхождения - против него бесполезны даже обычные щиты и броня. Если прибавить к этому собственную способность к телепортации на небольшие расстояния Химуры, которая была также усилена энергией демона, то мы получим убийцу, способного уничтожать печати вместе с запечатанными. Однако эти артефакты требуют огромного запаса сил, так что Химура не использует их без необходимости.

Изображение
Имя: Ashura Warrior, Takeo
Раса: Демон
Способности:
АВТО: Когда этот воин призывается в авангард или арьергард, если ваш авангард относится к клану "Расточители", выберите до одного арьергарда оппонента и ограничьте его в открытом положении. В конце хода ограниченная карта возвращается в руку владельца.
Девиз: "Демонам нельзя доверять."
История: Вы ведь встречали людей, которые ненавидят других людей? Так вот существует демон, который ненавидит других демонов. Такео в считанные секунды подчинил себе тело огра, в которого Эксьор его поместил, и тут же напал на него. Силёнок призванному, мягко говоря, не хватило, и проиграл он едва ли не так же быстро. Но Эксьор сохранил ему жизнь, сказав, что поможет ему в борьбе против других демонов, если Такео прослужит Куджикири всю его жизнь. Он согласился, но ждёт любой удобной возможности, чтобы убить Куджикири вместе со спящим в нём демоном.

Изображение
Имя: Ashura Werwolf, Green Eye
Раса: Демон
Способности:
АВТО [Арьергард]: Когда этот воин атакует, если в имени вашего авангарда есть "Ashura", а в зоне ограничений оппонента есть карта, то сила этого воина увеличивается на 3000 до конца боя.
Девиз: "Волки найдут свою цель везде."
История: "Зелёный глаз" - так прозвали этого человека. Ещё до того, как демон вошёл в его тело, он мог свободно превращаться в огромного волка и обратно, его волновало, полнолуние в данный момент или нет. С приходом же демона, на лбу этого оборотня появился ещё один глаз, радужка которого была ярко-зелёного цвета, за что он и получил своё прозвище. Теперь превращения увеличивали его силу и скорость ещё больше, а его чувства обострились до такой степени, что он мог сражаться в абсолютной темноте и точно знать, где находится всё, что его окружает, так что он предпочитает сражаться ночью, реализуя это преимущество. Во время превращений у него теперь две головы, на каждой из которых находится по 3 глаза. Иногда во время боя демон может взять над ним верх, и тогда, чтобы остановить Зелёного глаза, его запечатывают на короткое время.

Изображение
Имя: Ashura Witch of Snakes, Meredit
Раса: Демон
Способности:
АВТО [Авангард/Арьергард]: Когда атака этого воина достигает авангарда оппонента, если в имени вашего авангарда есть "Ashura", вы можете заплатить цену. Если вы это сделаете - ваш оппонент выбирает одну карту из руки и сбрасывает её.
Девиз: "Яд - это самое надёжное оружие."
История: Мередит мирно жила на опушке одного из лесов драконьей империи, промышляя сбором трав и их использованием в медицине. Её называли ведьмой, но никто не отзывался о ней плохо - все знали, что она охотно лечит людей, да и драконов, если тем случится залететь к ней на огонёк. Однако один дракон: Киджикири Конго - изменил её жизнь навсегда. Призыв демона пагубно сказался на ведьме и она сошла с ума, не в силах бороться с его мощью. Её тело немного изменилось - помолодело, а глаза из голубых стали оранжевыми. Про лечебные травы она и думать забыла - теперь всё, что она могла изготовить, предназначалось для убийства. Куджикири не может смотреть этой ведьме в глаза, ведь именно из-за него с ней случилось подобное. Впрочем, её яды весьма сильны и действуют очень быстро, так что её навыками мог заинтересоваться любой ниндзя.

Изображение
Имя: Ashura Succubus, Yoshi
Раса: Суккуб
Способности:
АВТО [Авангард/Арьергард]: Когда атака этого воина достигает авангарда оппонента, если в имени вашего авангарда есть "Ashura", ваш оппонент выбирает одну карту из руки и ограничивает её в открытом положении, а в конце этого хода возвращает её в руку.
Девиз: "Никто не может сопротивляться своим собственным желаниям."
История: Суккубов нередко путают с демонами, но это не совсем так - они такие же живые существа, как и люди, просто их способности немного выше. Но именно из-за этого они - излюбленное вместилище для демонов, и поэтому их часто путают. Йоши не состояла в клане Тёмного Войска, она просто была обычным суккубом, иногда баловалась с людскими мужчинами, иногда - с женщинами. Тяжело словами описать, как пагубно влияют на суккубов демоны, извращая их натуру, разжигая в них неутолимую жажду энергии, которую они высасывают из своих жертв. Это же случилось и с Йоши. Однако демон, вселившийся в неё был должником Эксьора, так что он поможет в случае необходимости. Сейчас же Йоши бродит вне Империи драконов и занимается своим чёрным, но приятным делом.
Её отличительной способностью является то, что коснувшись кого-либо, она может узнать о всех его тайных и явных желаниях и может использовать из для соблазнения, если обычная магия суккубов не работает. Однако существо с очень сильной волей способно сопротивляться всем её чарам.
Третий ранг.
Во тьме обитают разные создания...
Изображение
Имя: Ashura Caster, Laquriel
Раса: Ангел Бездны
Способности:
АВТО [Авангард] (Разрыв лимитов 4): [Встречный взрыв 1 "Ashura"] До проверки эффектов в бою, в котором данный воин атаковал, если в зоне ограничений противника находится хотя бы 3 карты, вы можете заплатить цену. Если вы это сделаете, выберите одну из карт оппонента в зоне защитников и ограничьте её в открытом положении. В конце этого хода оппонент возвращает ограниченную карту себе в руку. Эта способность может быть активирована только раз в ход.
АВТО [Авангард]: Во время вашего хода, когда карта помещается в зону ограничений (не важно, в чью) сила этого воина увеличивается на 1000.
АКТ [Авангард]: [Ограничьте одного из своих арьергардов, в имени которого содержится "Ashura", а в конце этого хода верните его себе в руку] Ваш оппонент выбирает одного из своих арьергардов и ограничивает его, а в конце этого возвращает ограниченного воина себе в руку. Эта способность может быть активирована лишь дважды в ход.
ПРОД [Авангард/Арьергард]: Лорд.

Девиз: "Я ненавижу тебя. Умри! Тёмный Куб!"
История: Лакуриэль давным давно была насильно помещена в особое пространство, которое по ошибки принимали за место, где никого нет. Но это было не так - местом, куда её по ошибке отправили, было измерение демонов. Страшно представить, каких ужасов натерпелся этот ангел. результат же виден невооружённым взглядом.
Она умудрилась выжить, но её жизнерадостная добродушная натура изменилась кардинально - теперь она ненавидит весь мир и убивает любого, кто осмеливается в чём-то ей помешать. Тем не менее, она никогда не нападает без причины - всё же её доброта не исчезла полностью. Однако полноценным живым существом её не назовёшь - Эксьор совершенно случайно призвал её вместо очередного демона - оказалось, что в момент призыва, она как раз убила того демона и заклинание перекинулось на неё вместо противника.
Пожалуй, впервые за много лет по лицу изменившегося до неузнаваемости ангела текли слёзы - слёзы счастья, разумеется. В итоге она поклялась в верности Эксьору, быстро сориентировавшись, он не упомянул, что призыв был случаен. Таким образом к его "отряду демонов" присоединился ангел - павший ангел. Ведь её ненависть к миру и тем, кто заставил её пройти через ад, никогда не угаснет.
Кошмары могут быть оружием
Изображение
Имя: Ashura Illusionist, Kyokomaemi
Раса: Демон
Способности:
АВТО [Авангард] (Разрыв лимитов 4): [Встречный взрыв 1] В начале вашей боевой фазы, если у оппонента в руке хотя бы 3 карты, вы можете заплатить цену. Если вы это сделаете - выберите одного из арьергардов оппонента и ограничьте его в открытом положении, а затем ваш оппонент выбирает одну карту из руки и призывает её на тот же круг арьергарда. Все способности призванной этим эффектом карты, в которых содержится "Призывается в арьергард" не могут быть активированы. В конце этого хода, оппонент возвращает ограниченную карту в руку.
АВТО [Авангард]: [Взрыв души 1 "Ashura"] В начале боевой фазы противника вы можете заплатить цену. Если вы это сделаете - оппонент выбирает одного из своих арьергардов в заднем ряду 1-го или ниже ранга и ограничивает в открытом положении, а в конце этого хода возвращает его себе в руку.

Девиз: "Это реально. И это твой самый худший кошмар."
История: Кьокомаеми - это демон иллюзий, который получил тело 9-тилетней девочки. Ей нет нужны атаковать самостоятельно - её иллюзии реальны. Разум же девочки, чьё тело но забрал, тоже находится под действием чар - ей кажется, что она живёт по-прежнему, как ни в чём не бывало. Она даже представить себе не может, существование скольких живых существ оборвал демон в её теле. Эксьор не был уверен, стоит ли призывать этого демона, но позже решил, что его способности будут весьма полезны.
Кьокомаеми обладает страшной способностью извлекать из воспоминаний окружающих их самые большие страхи, а затем воплощает их с помощью своих иллюзий. Совершенно невозможно понять, когда её иллюзия начала действовать. Однако, у её возможностей есть предел - она может поддерживать одну иллюзию для одной жертвы один день, два двух - пол дня, для трёх, четверть дня и т.д. Это её главная слабость, так что Кьокомаеми предпочитает расправляться с небольшими группками врагов, обходя большие. Насколько известно Куджикири, на неё уже объявило охоту несколько кланов из Единого святилища, но он не вмешивается в их поиски - если девочку убьют, он будет скорее рад, чем огорчён, а если она выживет, её способности всё равно могут быть полезны.
Все ведь ждут его, а? :)
Изображение
Имя: Ashura, Transfomed Kujikiri Kongou
Раса: Демон
Способности:
АВТО [Авангард] (Разрыв лимитов 4): [Встречный взрыв 2] Во время вашего хода, когда карта оппонента была сброшена из руки, вы можете заплатить цену. Если вы это сделаете - выберите до одного арьергарда оппонента, находящегося в переднем ряду, и до одного - находящего в заднем ряду и ограничьте их в открытом положении. К тому же ваш оппонент выбирает одну карту из руки и сбрасывает её, а в конце хода возвращает ограниченные карты себе в руку. Сила всех ваши арьергарды, стоящих в переднем ряду, в имени которых содержится "Ashura", увеличивается на 3000 за каждую карту в зоне ограничений противника. Данная способность может быть активирована только 1 раз в ход.
ПРОД [Авангард]: Если у вас в душе находится "Ashura Stealth Dragon, Kujikiri Kongou" сила этого воина увеличивается на 2000.
ПРОД [Авангард/Арьергард]: Лорд.

Девиз: "Эта форма гораздо более удобна, так что я могу использовать свои наиболее могущественные техники. Давай я покажу тебе одну и них. Запечатывающий круг!"
История: В этой форме Куджикири и призывал демонов на Крэй после того, как потерял над собой контроль. Благодаря демону он теперь может самостоятельно её принимать. Вы спросите: "Зачем?" - а я отвечу, что основателями клана Конго были двое - дракон и человек. Оба они были чудовищно сильны и обладали всеми запрещёнными техниками, которые сейчас передаются из поколения в поколение, однако некоторые из них мог применять только один из них, а другие - другой. Поэтому, если ниндзя хотел использовать их все, ему необходимо было найти способ пребывать в обеих формах. Самой мощной из запечатывающих техник является, как вы могли догадаться, Запечатывающий круг. Все, кто окажется в этом кругу должны будут выбрать одного из них - и этот несчастный будет запечатан на 100 лет, остальные же смогут выбраться через 10 минут после того, как их поймали в круг. Для использования техники требуется, чтобы пользователь был драконом в человеческой форме или человеком в форме дракона - иначе в круг попадает сам использовавший технику и, вполне естественно, что враги выберут именно его.
Куджикири избегает превращения в эту форму, но его тоже можно загнать в тупик. Впрочем, он не будет использовать её только для того, чтобы спасти свою жизнь - только если от этого зависит выполнение задания. Эксьор же не возражает, ему достаточно и того, что он покинул измерение демонов на очень долгий срок и может понаблюдать за жителями Крэя.

P.S. В тексте могут содержаться ошибки, я писал так быстро как мог, поэтому, если найдёте их - пишите, я исправлю.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Конкурс на создание архетипа [исключительно для работ]

Сообщение Orenji_Reiji » 08 мар 2014, 13:18

Были пролиты моря крови, было принесено в жертву куча мозгов и времени, но, наконец, это свершилось. Обновлённый отряд ведьм Мозгового центра оракула готов вступить в бой!

Описание новой способности

После победы над Мистическими звеньями, было принято решение о восстановлении прежней деятельности Мозгового центра оракула. Первым из отрядов, который восстановил свою деятельность, был отряд Ведьм. Но так как центр долгое время не работал, а время шло, нужно было что-то придумать, что поможет Ведьмам вернуться на лидирующие места в войне между нациями. И тогда Гендиректор центра - Аматерасу - наделила ведьм новой силой, силой создавать Миражи. Мираж - особая сила, которая делает союзников невидимыми. В тексте карты мираж обозначался бы так: "ПРОД [Душа]: эта карта считается отсутствующей в душе", но для краткости и простоты будет записано просто "ПРОД: мираж".

Стартовый авангард
Изображение

АВТО: первопроходец.
АВТО [Арьергард]: когда Ваш воин, находящийся в душе, приобретает "ПРОД: мираж", Вы можете активировать Заряд души 1. Если в имени воина, который таким способом попал в душу, содержится "Witch", этот воин приобретает "ПРОД: мираж". Эта способность больше не может быть использована в этот ход.

Ранг 1
Изображение

АВТО: когда данный воин призывается в арьергард, если у Вас в душе находится как минимум 3 карты, имеющие "ПРОД: мираж", выберите одну карту, находящуюся у Вас в зоне урона, и переверните её лицом вверх.

Изображение

АВТО: [Встречный взрыв 1] когда данный воин призывается в арьергард, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, выберите одну карту, находящуюся у Вас в душе, в имени которой содержится "Witch", она приобретает "ПРОД: мираж"

Ранг 2
Изображение

АВТО [Арьергард]: [Выберите одну карту, находящуюся у Вас в руке, в имени которой содержится "Witch", и поместите её в низ колоды] когда данный воин атакует авангард оппонента, если у Вас в душе находится как минимум 3 карты, имеющие "ПРОД: мираж", Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, возьмите две карты из колоды, выберите одну карту, находящуюся у Вас в руке, и поместите её в низ колоды.

Изображение

АВТО [Арьергард]: когда атака данного воина достигает цели, Вы можете активировать Заряд души 1. Если в имени воина, который таким способом попал в душу, содержится "Witch", этот воин приобретает "ПРОД: мираж".

Изображение

АВТО: [Встречный взрыв 1] когда данный воин призывается в арьергард, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, выберите одну карту, находящуюся у Вас в душе, в имени которой содержится "Witch", она приобретает "ПРОД: мираж"

Ранг 3
Изображение

АВТО: Разрыв лимитов 4: когда воин, относящийся к клану "Oracle Think Tank", призывается поверх данного воина, выберите свой авангард, его сила увеличивается на 10,000 до конца хода. Возьмите по карте из колоды за каждого воина, имеющего "ПРОД: мираж"
АВТО [Авангард]: когда данный воин атакует авангард, если у Вас в душе нет карт, сила данного воина увеличивается на 2,000 до конца битвы.
ПРОД [Авангард/Арьергард]: лидер.

Изображение

АВТО [Авангард]: [Встречный взрыв 2] когда данный воин призывается в авангард, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, возьмите по карте из колоды за каждых двух воинов, имеющих "ПРОД: мираж".
ПРОД [Авангард]: во время Вашего хода, если у Вас в душе находится как минимум 3 карты, имеющие "ПРОД: мираж", сила данного воина увеличивается на 3,000.
ПРОД [Душа]: сила Вашего авангарда увеличивается на 2,000.

То, чего никто не ожидал увидеть
Изображение

Чтобы активировать эту карту, Вы должны иметь как минимум 5 карт, находящихся у Вас в душе и имеющих "ПРОД: мираж", Ваш авангард должен иметь 3й ранг, относиться к клану "Oracle Think Tank" и в его имени должно содержаться "Witch". Призовите в авангард "Prime Witch of Black Magic, ProPro"

.
Изображение

АКТ [Авангард]: Разрыв лимитов 5: до конца хода эту карту не могут поддерживать, другие Ваши воины не могут атаковать, эта карта выполняет проверку эффектов за каждую карту, находящуюся у Вас в душе и имеющую "ПРОД: мираж".
АКТ [Авангард]: [Встречный взрыв 3 & поместите 3 карты, находящиеся у вас в душе и имеющие "ПРОД: мираж", на кладбище] возьмите по карте из колоды за каждого воина, находящегося у Вас в душе, имеющего "ПРОД: мираж".
АВТО [Авангард]: в конце Вашего хода, поместите верхнюю карту своей колоды в зону урона.

Инструкция по применению

Чтобы активировать заклинание (Spell), необходимо поместить его в горизонтальном положении поверх авангарда.

Изображение

После этого, из своей дополнительной колоды (она находится не на поле, а где-нибудь рядом. Оппонент не должен видеть что там за карты находятся.) Вы призываете в авангард воина, чьё имя указано в заклинании.

Изображение

Заклинание остаётся в душе и считается картой в душе. Если заклинание каким-либо образом покинет душу, воин, который был призван через заклинание, отправляется на кладбище, после чего авангардом становится карта, находящаяся у Вас в душе на Ваш выбор. Если же в душе нет карт, Вы проигрываете.

Что это за странный ранг?
Это ранг Пи - число, которое примерно равно 3,14. Это значит, что этот ранг больше 3го, но меньше 4го, поэтому обычную смену можно будет сделать лишь на воина 4го ранга.

Спасибо за внимание! Рад, если кому-нибудь понравилась моя идея.

Изображение

Аватара пользователя
Star Wolf
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:40

Re: Конкурс на создание архетипа [исключительно для работ]

Сообщение Star Wolf » 08 мар 2014, 20:51

Всё началось с него. Так узнайте же его историю.
Blade Wing Reijy
Изображение
Reijy пришёл в Dark Zone обычным человеком. Но он был невероятно силён, убив пару сильных демонов, он сделал себе железные крылья из их тел. Он стал путешествовать по всей Dark Zone, учась разным духовным техникам, пока не узнал о древней технике - «Прорыв Души». В разных кланах она называлась по-разному, да и осуществлялась тоже, но Рейджи единственный кто в совершенстве овладел этой техникой. Он смог открыть Second Edition этой техники и сумел трёхкратно повысить свою духовную мощь, никому до него этого ещё не удавалось. Путешествую по Dark Zone, он совершенствовал свои техники и развивал потенциал своей духовной энергии.
Ну и расскажу немного о самом архетипе Reijy's Follower.
История архетипа:
Reijy’s Follower формировались по всему путешествию Рейджи. Разные демоны, духи, вампиры, люди и т.д. входили в его компанию. И так постепенно образовался круг доверенных и надёжных людей, сформированных вокруг их лидера – Reijy. Путешествуя по всей Dark Zone, они находили на свою голову разных приключений, по пути принимая новых членов в свои ряды. Эта весёлая группа, с разным прошлым её людей, но она объединена в том, что им хорошо путешествовать вместе с Reijy.

От архетипа к картам.
Grade 0
Изображение
Наш любимый стартер.
Эффект:
АКТ [Арьергард]: [Поместите данного воина в душу] Если у Вашего авангарда в имени содержится Reijy, и у вас на поле находиться воин с критическим ударом отличным от единицы, найдите в колоде до 1 воинов второго или ниже ранга, в имени которого содержится «Reijy» и поместите его в душу. Затем перемешайте колоду.
(Сразу по его эффекту видно, что суть моего архетипа - это манипуляция критическим ударом. Когда мы дойдём до интересного, я объясню, как это будет работать.)
Девиз: Мяяяяяяяяяяяууууууууууууу!
История: (И вот тут меня понесло. Если вам покажется, что тут я мало написал, это значит вы не видели другие мои карты, так что готовьтесь.)
Раньше Bakeneko был обычным котом, которого звали Дипси. Он мечтал стать одним из символов клана Dark Irregulars - Cheshire Cat. Раз в 50 лет проходили выборы нового Cheshire Cat. И в этом году он собрался участвовать. Дипси подавал большие надежды и был самым главным кандидатом на пост следующего Cheshire Cat. Но его давний соперник завидовал ему и его успеху. И потому решил обратиться за помощью к тёмным личностям клана Dark Irregulars, чтобы уничтожить Дипси. Ему посоветовали обратиться к старой ведьме, которая варит искусные зелья. До начала открытия он подсунул Дипси зелье в миску с молоком. Дипси не подозревая выпил его. И тогда прямо на церемонии передачи титула оно подействовало. Его тело извратилось, разум помутился, и он превратился в Bakeneko. Испуганные его превращением совет Cheshire Cats дисквалифицировал его и изгнал. Опозоренный и униженный Дипси ушёл, поклявшись найти того кто это сделал и отплатить. В своих скитания по Dark Zone, он встречал разных представителей её населения, но все они гнали его и нападали на него. Но с превращением он получил и силу соответствующую Bakeneko, и побеждал всех, кто на него нападал. Как-то раз он случайно повстречал Reijy, уже одичавший от скитаний, он сам напал на него. Но Reijy ему было не победить, он быстро проиграл ему. Сражаясь с ним, Reijy почувствовал неладное и заставил рассказать, что с ним случилось. Выслушав историю Дипси, он предложил ему путешествовать с ним. Дипси не поверил ему после всех скитаний и отказался. Но Reijy не оставлял попыток привлечь его к себе. И тогда Дипси сдался, и пошёл за ним. Reijy заинтересовал его тоже. Путешествуя с ним, он также научил его контролировать свою духовную энергию. И обучившись Дипси смог контролировать своё превращение. Теперь они с Reijy лучшие друзья и если надо он готов выпустить всю мощь Bakeneko на его врагов. Но с другими людьми, он всё также холоден. Лишь Reijy дозволено обращаться к нему по имени, а для всех остальных он беспощадный Bakeneko.

Изображение
Девиз: Подходи если не боишься. Я порежу тебя на кусочки.
История: Этот странствующий самурай появился в Dark Zone, разыскивая легендарный меч шести демонов. По легенде этот меч создан из тел сильнейших демонов принесённых в жертву ради него. Один его взмах мог уничтожить сотни демонов. Но также по легенде на него было наложено проклятье. Кто не сумеет совладать с ним, потеряет рассудок и никогда не сможет вернуться обратно, как и обрести его истинную силу. Тот, кто подчиниться клинку, будет жить как кукла, смысл жизни которой - удовлетворять его жажду крови. Зачем этот самурай искал этот проклятый меч, никто не знал. Даже самый смелые демоны не решались пойти на его поиски, так как знали, как появился этот меч. Его многие останавливали, но все пали от его руки, и он продолжал поиски. Пока в роковой день он не нашёл пристанище меча. На клинок были наложены мощные печати, но они не смогли остановить желание порочного сердца овладеть клинком. Самурай взял меч. Почувствовал его злую ауру, клинок тотчас же подчинил его себе. Как самурай не пытался совладать с ним, для него всё было кончено ещё тогда, когда он пришёл к мечу с тьмой в сердце. Зло клинка извратило его сердце, душу и тело, он стал настоящим демоном, жаждущим крови. Reijy почувствовал воскрешение запретного клинка и поспешил туда. Когда он пришёл демон меча уже успел порубить всех хранителей меча и почти полностью поглотить самурая. Пока всё стало необратимо, Reijy запер демона духовную клетку, и обратился напрямую к самураю, пытаясь воззвать к его разуму и спасти его. Самурай уже не мог ответить, но он показал Reijy, что довело его до этого. Reijy увидел полное уничтожение клана самурая демоном из Dark Irregulars. Увидев, что в глубине души самурай сожалеет о своём буйстве, Reijy воспользовавшись сильным духовным подавлением, попытался изгнать демона обратно в меч, но было слишком поздно. Самурай уже сроднился с ним, но благодаря Reijy он смог вернуть контроль над телом себе. Хоть и шатко, но он вернул себе разум, но его тело осталось демоническим. Придя в себя, самурай тотчас же поклялся Reijy в верности, как своему спасителю, и умолял взять его с собой. Reijy позволил ему, так как сам самурай ещё не был в состоянии полностью контролировать меч. Так у самурая появился новый господин – Reijy. Полной силой меча, он всё ещё пользоваться не может, иначе демон новь поглотит его, но даже используя треть силы, он невероятно опасный соперник. И он готов защищать Reijy чего бы это ему не стоило.

Изображение
Эффект:
АКТ [Арьергард]: [Поместите данного воина в душу] Если Ваш авангард относиться к клану «Dark Irregulars», Вы можете активировать Заряд Души 1. (И да да скопипастил с Ширли, но моему архетипу реально нужен заряд, и я ему его даю.)
Девиз: Оооооууууууууу!
История: Безликий призрак бесцельно блуждающий по Dark Zone. Ему нечем заняться, он завывает от скуки, но никто не обращает на него внимания. За ним также следуют маленькие призраки, собирающие разные вещи и относящие их ему. Собирание вещичек – единственное, что хоть ненадолго развлекает его. Однажды малыши обокрали Reijy и его спутников. Reijy заинтересовался, зачем призракам их вещи. Он проследил за ними и увидел, как они отнесли их Безликому. Тот рассматривал их недолго, повертел, поднёс к маске, а потом сложил в коробочку, забыл про них и начал рассматривать другие. Reijy насмешило его детское поведение, и он долго хохотал. Безликий не понимал, почему Reijy стало смешно, с тех пор он следует за Reijy, пытаясь разузнать, что его насмешило. Это первое, что его по истине заинтересовало. Ну а Reijy приспособил Безликого, и он стал у них на подхвате. Так Безликий стал путешествовать с Reijy.

Изображение
Девиз: Рррррррраааааааааггггггггррррррр! Я убью тебя!
История: Раньше этот жуткий монстр был таким же самураем, как и Cursed Samurai. Но его клан был менее сильным и потому был полностью уничтожен тем демоном. Если в клане Cursed Samurai смогли уцелеть и сбежать некоторые, то в его клане погибли все и он сам. Но его душа не успокоилась, и возвратился в этот мир, как мстительный, злобный дух – момоноке. Он сам стал демоном, живущим ради мести. Безликий почувствовал это невероятно злую ауру демона, и повёл Reijy и других к нему. Cursed Samurai узнал того самурая, хоть он тоже изменился, ведь в юности они всегда соперничали и были хорошими друзьями. Самурай считал своим долгом помочь старому другу. Но его меч мог лишь уничтожать, а не спасать, потому Reijy сам занялся момоноке. Он посадил его в ту же духовную клетку, куда в прошлый раз посадил самурая, но его душа прогнила ненавистью, и Reijy не мог вернуть ему разум, т.к. он сам желал силы, даже такой, лишь бы отомстить. Самурай не мог больше стоять в стороне и сам обратился к момоноке, пытаясь воззвать к своему другу. Его душа ответила на призыв самурая и к нему начал возвращаться рассудок. Reijy подавил и запечатал своей духовной энергией оставшуюся его злую сущность, но эта печать не полностью избавила его. Во время гнева момоноке вновь может взять себе контроль над ним, но даже так он просил Reijy остаться с ними. И Reijy конечно же позволил ему путешествовать с ними.

Изображение
Девиз: Я могу исцелить или отравить тебя. Выбирай с умом.
История: Эта демоница - сестра Cruel Hand, который входит в House of Amon. Она тоже пыталась вступить в House of Amon, но из-за того что она очень волнуется, когда применяет свои руки, она зачастую путает отраву с целением. При наборе в House of Amon, она переволновалась и вместе панацеи сделала ужасный яд, который чуть не убил прислужников Амона. В результате она не прошла, и её место заняла младшая из сестёр суккубов -Hell’s Trick. Брат утешал ее, как мог и предложил место у старой целительности, в роли помощницы. Они путешествовали по всей Dark Zone. Когда надо она готовила лекарства, а когда на них нападали, травила всех врагов. Но всё равно бывало, и путала отраву с лекарством. В очередном городе она вновь ошиблась, но на этот раз яд был слишком силён, и того человека спасти не удалось. Она решила бросить целительство. И ушла, куда глаза глядят. Но по пути ей встретился Reijy, израненный в жестокой битве. Она хотела помочь ему, но боялась опять всё испортить. Но Reijy сказал ей: «Не бойся, если не выйдет, я всё равно умру, так что исцели меня, я в тебя верю». Тогда она решилась и сделала лекарство без яда. С тех пор, она путешествует с Reijy и лечит любые раны, которые они бы не получили. Если враги ещё не умрут от её яда.
Grade 1
Изображение
Эффект:
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ: страж (в колоде не может содержаться больше 4 стражей).
АВТО: [Скиньте из руки одного воина, относящегося к клану «Dark Irregulars»] Когда этот воин призывается круг защитников – Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете и, если Ваш атакуемый воин относиться к клану «Dark Irregulars», атака оппонента не проходит.
Девиз: Мы съедим твою душу!
История: Эти три духа (похожие на дементоров) бродят по Dark Zone, питаясь душами всех, кто попадается им на пути. Они не спят и не говорят, все, что их интересует – это подпитка душами. Они поглощают всех от умерших до живущих. Однажды и Reijy встал у них на пути. Они попытались поглотить его душу, и он позволил им это. Но вместе с душой поглощаются и её чувства. Так Reijy обратился к ним напрямую. Они прочувствовали, что хотел им сказать Reijy и вернули его душу. Никто из его спутников так и не узнал, что сказал им Reijy, но после этого эти три духа стали следовать с ними. Reijy также обучил их духовной клетке. Теперь днями и ночами, они стоят на страже Reijy, и любой, кто нападёт на него, пропадает. От него остаётся лишь холодное, бездушное тело. В их клетке безмолвия.

Изображение
Эффект:
АВТО: Когда этот воин призывается в арьергард, если у Вашего авангарда в имени содержится Reijy и на вашем поле находится воин с критическим ударом отличным от единицы, Вы можете активировать Заряд Души 3.
Девиз: Привет. Хочешь познакомиться со мной или с моей косой?
История: Очень милый и красивый суккуб. Она живет на своём кладбище месте со своей любимой косой. Своей красотой и обаянием, она завлекала многих демонов к себе. Но те, кто ей наскучивал, оказывался на её косе. И вскоре к ней перестали приходить, отчего она сильно обиделась и разозлилась. Тогда она сама вышла со своего кладбища и стала искать себе новых парней. Опять же по воле случая е встретился Reijy. С первого взгляда он ей очень понравился, и она захотела его себе. Но Reijy так просто не даётся. Он отказался идти к ней на кладбище, но взамен пригласил попутешествовать с ним. Но она никогда не выходила, дальше своего кладбища и города, она испугалась идти с ним и попыталась затащить его к себе. Reijy с лёгкостью устоял и удивив своих спутников, сам взял её и потащил за собой, так Cute Succubus стала новой частью Reijy’s Follower. И чтобы загладить свою наглость (она очень разозлилась за своё похищение) он духовному контролю, и теперь она подтрунивает и над духами Reijy.

Изображение
Эффект:
АКТ [Душа]: [Поместите данную карту на кладбище] Если у Вашего авангарда в имени содержится Reijy и на вашем поле находится воин с критическим ударом отличным от единицы, Вы можете активировать Заряд Души 3.
Девиз: Не недооценивай лисью магию.
История: Дух серебряной лисы, наблюдающий за нашим миром. Он очень стар и мудр. Он улыбкой смотрит на потуги нынешних демонов, сравнивая с демонами из своего времени. Что же он делает в наше время? Зачем наблюдает? Никому не известно. Но встретить его считают предвестником неудачи. На рутину смотреть ему скучно, потому он появляется там, где должно что-то случиться. Больше всего ему было интересно наблюдать за Амоном и Рейджи. Но Амону не нужны просто наблюдатели и он отвадил Kitsune. Тогда он перестал наблюдать за Амоном. Рейджи тоже заметил лиса. Но в отличие от Амона, он попытался завести с ним разговор и подружиться. Kitsune уже и не помнил, когда в последнее время разговаривал. Ему понравился Reijy и он стал ходить вместе с ним и наблюдать. Но когда Reijy попал в беду, старый лис помог ему, ответив: «Если ты умрёшь, мне станет скучно в этом мире». Так Kitsune стал надёжным товарищем Рейджи.

Изображение
Эффект:
АВТО: Когда этот воин призывается в арьергард, если у Вашего авангарда в имени содержится Reijy, Вы можете понизить критический удар одного Вашего воина 2го или выше ранга в переднем ряду арьергарда, в имени которого содержится Reijy. Если вы это сделаете, выберите до двух находящихся у Вас в зоне урона карт и переверните их в открытое положение.

(И тут вы узнаёте на чем основывается мой архетип, ещё не дойдя до 2 класса. И перечитав правила на вики, я не нашёл ничего запрещающего понизить мне крит. удар основными правилами игры. Само собой разумеется, что понизить крит. удар до отрицательного значения нельзя, так как это не имеет смысла, но понизить до нуля можно, и вот что нам это даёт. Крит. удар нужен лишь для нанесения урона Авангарду. В битве арьергарда он не имеет значения. Так что даже если мы понизим крит. удар воина, он всё ещё может сражаться против рг оппонента. А за понижение крит. удара как плату мы получаем разные плюшки.)

Девиз: Поиграешь с моими собачками?
История: Очень умелая эльфийка в укрощении животных. Она была звездой в цирке «Бледной Луны», но из-за того, что она очень любила водиться с опасными духами, её выгнали оттуда. Её единственными друзьями стали духи волков. Другие люди, и даже демоны боялись подходить к ней из-за грозных духов. Когда она повстречала Reijy, она не могла оторваться от духов, путешествовавших с ним. Особенно ей было интересно слушать рассказы Kitsune. Она сразу стала частью компашки, как и её пёсики. Теперь любой, кто попытается навредить её новой семье, познакомиться с клыками её волков.

Изображение
Эффект:
АВТО [Арьергард]: Когда этот воин передаёт свою силу кому-либо, в чьём имени содержится «Reijy», если у вас в душе находятся 10 или больше воинов, в имени которых содержится «Reijy», то до конца биты силу атакующего воина увеличивается на 4000.
Девиз: Если ты скажешь, что я монстр, ты умрёшь.
История (На истории этой карты я решил немного отдохнуть, так что принимайте что есть)
Жуткий на вид демон, как он таким вышел никто не знает лично. Многие демоны боялись его вида и не подходили к нему. Что уж говорить про особей женского пола. Он очень комплексовал поэтому поводу. Любой, кто скажет ему: «Что за урод», тут же отправлялся на тот свет. Сколько он не бродил по Dark Zone отовсюду его гнали. И как-то раз на его пути повстречался Рейджи. Увидев сколько красоток его окружает, он взбесился и напал на него. А Рейджи просто шутливо отвечал на его выпады. И смеялся на его агрессию. В конце концов, Acromantula выдохся, и Рейджи разговорил его. После братского разговора по душам, он затесался в компанию к Рейджи, не забывая при этом подкатывать к каждой девушке путешествовавшей с ним. Cute Succubus конечно же его отвергала, но после встречи с Рейджи, он понял, что никогда не надо сдаваться. И мучения девушек продолжались. Так вновь сброд Рейджи пополнился новым кадром.
Усилители из 1 и 2 класса, история в связке, так что пишу их отдельно.
Изображение Изображение
Эффекты одинаковы:
АВТО [Арьергард]: Когда этот воин атакует, если у Вашего авангарда в имени содержится Reijy, до конца битвы сила данного воина увеличивается на 3000.
Девизы:
Grade 1: Брат оставь его мне, я убью его.
Grade 2: Не важно кто моя цель, она всё равно будет убита.
История: По одному их виду можно было понять, что они были мафиози. И братьями. Старший был лидером одной из групп, а младший ещё новичком на подхвате. Но что привело их в Dark Zone? Никто не знает, да никого это и не интересует. Так как они стали работать наёмными киллерами. И остались жить в Dark Zone. Но что же случилось с их семьей, что они стали наёмниками в Dark Zone , одни думают, что их семью перебили, другие, что их выгнали. Но никто не знает их настоящих имён, они оставили их со своей семьёй. Теперь к ним обращаются по их статусу в мафии. Они выполняют любые заказы, неважно от цели и причины. Соответственно однажды их целью стал Рейджи. Битва была не лёгкой, они были всё-таки профессиональные киллеры. Но Рейджи одолел их, и они ретировались. Остальные думали, что их с Рейджи они теперь оставят в покое, но как бы ни так. Они не могли вернуться, не выполнив задания, для них было лучше умереть. И они не оставляли попыток, тогда Рейджи решил поступить по-другому, после десятой их схватки, он заметил, что они намного ослабли и обессилили. Он предложил им стать новым работодателем, и нанял их как охранников. Они хотели отказаться от такого проявления жалости, у них была своя гордость. Но Реджи быстро заставил их быть сговорчивыми. Теперь они путешествуют с Реджи, как его охранники, но они всё так же холодны и скрытны. Но Реджи уже заметил, что они начинают оттаивать, наверно в глубине души Реджи был похож на их прежнего босса. Все надеются, что они станут частью их Reijy’s Follower.
Grade 2
Изображение
Эффект:
АВТО: [Встречный Взрыв 1 «Reijy»] Когда этот воин призывается в авангард или же в арьергард, если у Вашего авангарда в имени содержится Reijy, Вы можете понизить критический удар этого воина на 1 и заплатить цену. Если вы это сделаете, выберите одного воина, находящегося в переднем ряду арьергарда оппонента, и уберите его с поля. (Вот собственно и одна из плюшек за понижение крита)
Девиз: Ты можешь бежать пока можешь. Ты умрешь, как только я найду тебя.
История: Сильнейший оборотень. С его силой никто из других оборотней и сравниться не мог. Он должен был стать новым вождём, после церемониальной биты за власть в клане. Но как это бывает, не у всех он был любимцем. У него были и враги, желавшие, чтоб он провалился на выборе вождя. И тогда они смогли взять власть в свои руки. По древним законам наследник вождя должен был сначала отправиться в путешествие по Dark Zone, и принести нужные артефакты для церемонии. Наш оборотень отправился путь. Для него было легко собрать их, и никто кто становился ему на пути, не мог ему помешать. Ему оставался последний артефакт – «Камень Луны», легендарный камень символизирующий связь оборотней с луной. Но его враги не сидели, сложа руки, за время его путешествия, они смогли добыть запретный камень истощения. Они подменили его с камнем луны. Когда Werewolf пришёл за камнем в полнолуние, активировался камень истощения и начал высасывать всю его силу, пока он бы не умер. Они планировали высосать всю его силу и забрать себе, а его труп сбросить в реку неподалёку. Но благодаря другим собранным артефактам, он смог ненадолго защититься от воздействия истощения и сбежать. Но всё равно он потерял половину своей силы. Хоть всё и пошло не по их плану Werewolf всё равно настолько обессилил, что когда повернул обратно за помощью в свой клан, и с лёгкостью перехватили его и избавились от него. Но благодаря невероятной силе духа он выжил. Позже Werewolf узнал, что его изгнали за похищение камня луны. Будучи в ярости он напал на первого встречного, кем оказался Рейджи. Но он был так слаб, что ничего не смог ему сделать. Успокоившись он рассказал Рейджи свою историю. Тогда Рейджи попробовал обучить его секретной технике, противоположной его «Прорыву Души» - «Обратному Прорыву Души». Эта техника полностью переводит его духовную силу в оружие, лишая её полностью, и если это оружие сломается, то его дух уничтожится. Но зато, какова бы ни была тоя физическая форма, если твой дух силён, то твоё оружие пропорционально ему могущественно. Werewolf смог обучиться этой технике и получил новые раздирающие душу когти и клыки. Но что было не обычно, его вой стал запечатывать душу врага и останавливать его на некоторое время. Тогда он поклялся Рейджи в верности и стал помогать ему во всём, прося лишь об одном, чтоб однажды он смог отомстить тем, кто так поступил с ним.

Эти тоже в связке.
Изображение Изображение
Эффект Vampire Princess:
АВТО: Когда этот воин призывается в арьергард, если у Вашего авангарда в имени содержится Reijy, Вы можете понизить критический удар этого воина на 1 и активировать Заряд Души 3.
Эффект Vampire Knight:
АВТО: [Встречный Взрыв 1 «Reijy»] Когда этот воин призывается в арьергард, если у Вашего авангарда в имени содержится Reijy, Вы можете заплатить цену. Если вы это сделаете, измените, критический удар всех своих воинов на поле на единицу и активируйте Заряд Души 2.
(Так как многие не поняли допишу. Измените критический удар на единицу, значит поменять его был например он равен 0 с его помощью, ты изменяешь его на 1)
Девиз: Запах крови так возбуждает, не правда ли?
Девиз: Как пожелаете миледи.
История: Принцесса вампиров ну тут всё понятно. Вот только от крови её немножко заносит. Бывает, она перестаёт контролировать себя и начинает высасывать кровь у всех, кого видит. Лишь её верный рыцарь мог успокоить её своей кровью, но и ему стало в последнее время трудно останавливать припадки принцессы. Из-за этого её лишили права на наследования и изгнали от греха подальше. Рыцарь не оставил свою принцессу и потому последовал за ней. Они много скитались по Dark Zone, их приглашали в разные отряды, но они не продерживались там долго, по той же причине, да и принцессе не особо нравилась заниматься грязными делами. Они еле еле сводили концы с концами, потому рыцарю приходилось заниматься даже разбоем ради принцессы. Так однажды он решил ограбить странных на вид путников. Но к его счастью или несчастью этими путниками оказались Reijy’s Follower. Рыцарю приходилось тяжело и всё-таки он не смог противостоять им. Принцесса видела, как её рыцаря скрутили, и она пришла в ярость. Она напала на всех и начала высасывать у всех кровь. Рыцарь попытался остановить принцессу, но в этот раз у него ничего не вышло. Soul Eaters поймали принцессу в свою клетку безмолвия и уже хотели полакомиться её душой, но Рейджи остановил их. Он заинтересовался это вампиршей. Ему захотелось поэкспериментировать, и он сказал, что знает то, что может помочь ей сдерживать свои жажду крови, а то и излечить её от неё или же сделает ещё хуже. Рыцарь был против, но принцесса больше не хотела видеть, как страдал её рыцарь и согласилась. Тогда Рейджи попытался обучить её «Обратному Прорыву Души», как поступил в прошлый раз с Werewolf, но это было рискованно, и принесло неожиданный эффект. Принцесса больше не впадала в ярость от малой дозы крови, но могла самостоятельно, войти в режим «Берсерка» высосав пол-литра крови. И к её удивлению она могла контролировать себя, к тому же её скорость намного повысилась, а клыки выросли, отчего стало намного удобнее и быстрее высасывать кровь. Но проблема не решилась полностью. После проверок оказалась, что она всё ещё теряла над собой контроль, но теперь её планка потери рассудка повысилась. Тогда Рейджи решился на ещё 1 эксперимент. Он попробовал обучить Рыцаря технике «Духовного нуля». Эта техника в бою бесполезна, но очень хороша, как поддержка. Она может полностью умиротворить душу и восстановить ей силы в течение времени. В случае с принцессой это снова обрело неожиданный эффект. Пока она была под техникой «Духовного нуля» даже перепив крови, она не впадала в ярость и сила её восстанавливалась намного быстрее, чем должна. Так они стали работать в паре и присоединились к Reijy’s Follower.
Grade 3
Изображение
Эффект:
АВТО [Авангард]: [Разрыв Лимитов 4] [Встречный Взрыв 1] Когда поверх этого воина помещается кто-либо из клана «Dark Irregulars», до конца хода Вы можете увеличить силу своего авангарда на 10000, а критический удар на 1. К тому же выберите 1 находящегося у вас в арьергарде воина клана «Dark Irregulars», сила этого воина увеличивается на 1000 за каждого находящегося у вас в душе воина клана «Dark Irregulars», а критический удар на 1.
АВТО [Авангард]: когда этот воин атакует авангард оппонента, активируйте Заряд Души 1 и до конца битвы сила данного воина увеличивается на 1000.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ [Авангард/Арьергард]: Лорд
Девиз: Я открою тебе дверь в ад.
История: Он был на службе у дьявола дворецким. Без имени и усталости, он прислуживал семье дьявола. И он хорошо исполнял свою работу. Он был невероятно силён, никто не мог причинить вред дому его хозяина. Каждая вещь в доме была под его присмотром. Но самое почетное в его работе было, открывать дверь измерений для хозяина. Однажды к дьяволу должны были прийти гости с дарами. Они пришли раньше обычного, и он открыл им проход и велел ждать хозяина пока он не вернётся из мира людишек. Они сказали, что принесли дары всем в доме дьявола и ему тоже. То была красная мантия. Не подозревая, дворецкий взял дар и проводил их до комнаты ожидания. Не удержавшись, он пример мантию. Гости того и ждали. Это была не обычная мантия, а мантия, пробуждающая твои скрытые желания. Это было рискованно, но обычной магией или артефактами, на него нельзя было подействовать. Эти гости были наёмниками, с заданием убрать дьявола, для одного из его наследников. Из-за мантии у дворецкого изменилась личность. Будучи великолепным дворецким, гордящийся всему, что доверял ему дьявол, особенно дверью измерений, он превратился в жестокого циничного злодея. Примкнув к наемникам, они заточили дьявола с помощью двери измерений в измерении без хода и выхода. А после этого бывший дворецкий убил наёмников и захватил дворец. Никто и не подозревал о смене власти в преисподне. А все кто приходили на встречу к дьяволу пропадали без вести. И Рейджи заподозрил что-то неладное. Они были хорошими друзьями с дворецким. Когда он пришёл на аудиенцию к дьяволу дворецкий его удивил, сидя на троне дьявола. Но, только взглянув на мантию Рейджи всё понял. Путешествуя столько по Dark Zone, он много узнал о разных артефактах и способов их нейтрализовать. Мантию тоже можно было обезвредить. Обратившись к подсознанию дворецкого, он выпустил его «Я» против «Я» созданное мантией. Две стороны стали сражаться за контроль над телом. Но истинное «Я» дворецкого было сильней, и он вернул себе рассудок. Поняв, что он наделал, он вернул всё на свои места и освободил дьявола, после чего ушёл с поста дворецкого и пошёл вместе с Рейджи. «Прошу простить меня за мою оплошность, я не медленно удалюсь из вашего дома, но я буду тренироваться, и если вы когда-нибудь простите меня, я надеюсь вновь стать вашим дворецким», - сказал он. Теперь дворецкий прислуживает Рейджи как своему спасителю и новому хозяину.

А вот и он. Мой высший Рейджи.
Изображение
Эффект:
АКТ [Авангард]: [Разрыв Лимитов 4] [Встречный Взрыв 2 «Reijy» & Выберите одного Вашего арьергарда, в имени которого содержится Reijy, находящегося позади круга авангарда и положите его в душу] Если у вас душе находятся 15 или больше воинов клана «Dark Irregulars», до конца хода этот воин приобретает следующий эффект: ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ [Авангард]: во время Вашего хода сила всех воинов в именах, которых содержится Reijy и находящихся у Вас в переднем ряду, увеличивается на 5000, а критический удар на 1.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ [Авангард]: если у вас в душе находиться Blade Wing Reijy, сила этого воина увеличивается на 2000.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ [Авангард/Арьергард]: Лорд.
(Кто скажет, что эффект жир, то я отвечу, что он контриться своим же понижением крита на начале, отчего на начале игру они очень не аггресивны.)
Девиз: Души погибших вновь придут в этот мир. Придайте нам сил падшие братья. Духовный Крест!
История: Когда мистические звенья начали захват Dark Zone, Амон первый кто вышел им противостоять, но был заманен в ловушку и перевоплощён. После этого всё население Dark Zone обуяла паника. И Рейджи решил выступить против мистических звеньев со своими последователями. Но он и представить не мог, насколько сильны были Мистические Звенья. Рейджи пошёл на поводу у своей самоуверенности из-за чего многие его союзники пали. Прямо на его глазах Мистические Звенья убивали его друзей. Смотря на всё это, он встал в ступор, повторяя: «Это вновь происходит». Когда Рейджи очнулся, он произнёс: «Нет! Я не позволю этому снова произойти!» Души умерших его товарищей стали собираться вокруг него, а из его крыльев начала струиться невероятная энергия. Все души стали проникать в его тело, покрывая его загадочными рисунками. А его стальные крылья обратились в пепел и из под них распахнулись невероятно синие, ангельские крылья. Он взмыл над полем боя, и из его крыльев полилась невероятная духовная энергия, восстановившая здоровье и усталость у его союзников, при этом невероятно повысив их силу и духовную энергию. Паря под облаками, Рейджи прокричал Мистическим Звеньям: «Души погибших вновь придут в этот мир. Придайте нам сил падшие братья. Духовный Крест!» С новой силой он и его союзники вытеснили Мистических Звеньев с Dark Zone, вновь принеся мир в его земли.
Предыстория: Как он потом объяснил своим спутникам, родом он из клана Angel Feather. Ему пророчили стать лидером отряда Celestial, который собирались вскоре открыть. Рейджи родился с особенными синими крыльями, которые назывались «Крылья Свободы». Это были могущественные крылья способные исцелить и восстановить силу своих союзников. Но когда Рейджи впервые участвовал в реальной битве, он почувствовал, насколько крылья мощны и разрушительны. Он использовал их не для лечения и саппорта, а для атаки врагов. Но сила крыльев вышла из под его контроля, и он начал атаковать всех подряд. После той бойни никто не выжил. Старейшины решили запечатать силу его крыльев, чтобы трагедия не повторилась вновь. Его пытались научить контролю силы крыльев многие мастера в клане, но у него не получалось овладеть ими. Тогда Рейджи решил уйти и не пользоваться крыльями свободы, пока не научиться их контролировать. Так в своём путешествии он и оказался в Dark Zone, ставшей его новым домом.
Последний раз редактировалось Star Wolf 12 мар 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hichigo
Пользователь
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:45

Re: Конкурс на создание архетипа [исключительно для работ]

Сообщение Hichigo » 09 мар 2014, 10:29

Встречайте весёлых и беззаботных русалочек! Перед вами выступит Бермудский Треугольник!
0 ранг
Изображение
Встречайте, Русалочка в бутылке!
Девиз: "Она с нетерпением ждёт своей минуты славы!"
Эффект:
АКТ[Переместите эту карту в душу и выберите 1-го война ранга 3 в вашей руке, сбросьте его] Посмотрите 10 верхних карт вашей колоды, найдите там до одного 3-го ранга "Bermuda Triangle", покажите его оппоненту и возьмите в руку. Остальные карты верните в колоду и перемешайте.
Изображение
Милая русалочка, разбирающаяся в целебных водорослях и песнях.
Девиз: "Позволь мне спеть исцеляющую песню для тебя!"
Изображение
Девиз: "Давай споём в волнах вместе!"
Изображение
Девиз: "Мы будем танцевать в лучах заката вечно!"
Изображение
Девиз: "Я приветствую тебя в мире страсти!"
1 Ранг
Изображение
А вот и наша первая звёздочка - Дива. Хоть она ещё молода, но её голос заставляет буквально выть на луну, подобно вечно тоскующим по ней волкам...
Девиз: "Восславь песню Луны!"
Эффект:
АВТО[Арьергард]: Если у вас в авангарде содержится юнит с "Raindear" в имени, до конца битвы, в которой этот юнит атаковал, он получает +3000 силы.
Изображение
Легкомысленная русалка, предпочитающая греться на солнце, а не постигать искусство пения, а также отвлекать от этого других с просьбами присоединиться.
Девиз: "Тебе нравится мой загар?"
Эффект:
АВТО[Арьергард]: [взрыв души 1] Когда этот юнит возвращается вам в руку, вы можете заплатить цену. Если вы это делаете, выберите одного из своих Арьергардов - верните его в руку.
Изображение
Именно эта русалка прячется в глубоких и таинственных гротах, которые всегда были интересны морякам и авантюристам, за что они платили соответствующую цену...
2 Ранг
Изображение
Юная русалка, уже поразившая всех своей красотой и голосом. Многие гадают, сможет ли она затмить нынешних Идолов?
Девиз: "Хмм... Я думаю ты должен любить меня сильнее!"
Эффект:
Авто[Арьергард]: [Встречный взрыв 1] Когда атака этого воина достигает авангарда оппонента, вы можете заплатить цену. Если вы это сделаете, выберите до одного юнита в душе и положите его в руку.
Изображение
Восходящая звезда Бермудского Треугольника. Её сопрано было настолько идеальным, что она родилась с песней на устах, вместо привычного всем детского плача, за что ей и даровали это имя.
Девиз: "Позволь мне благославить тебя песней!"
Эффект:
Авто[Арьергард]: Если у вас в авангарде содержится юнит с "Raindear" в имени, до конца битвы, в которой этот юнит атаковал, он получает +3000 силы.
3 Ранг!
Наше выступление подошло к своей кульминации, и сейчас вы увидите истинное воплощение искусства!!!
Изображение
Девушка-русалка невероятной красоты, но куда более невероятно её умение руководить целым представлением на ходу! Под её началом возникают настоящие шедевры, навсегда остающиеся в душе зрителей!
Девиз: "Позволь мне показать тебе красоту Моря!"
Эффект:
Авто[Авангард]: LIMIT BREAK 4[Взрыв души 3 и верните двух ваших "Bermuda Triangle" из арьергарда в руку] Когда поверх этого воина призывается юнит "Bermuda Triangle", вы можете заплатить цену. Если вы это делаете, до конца хода Авангард получает +10000 силы и способность: "Авто[Авангард]: В конце битвы, в которой этот воин атаковал Авангард противника, если в течении хода вы вернули в руку не менее 4-х юнитов "Bermuda Triangle", поднимите этого воина в бой. Эта способность более не может быть использована до конца этого хода".
Изображение
Новый образ прекрасной "Velvet Voice, Raindear", вышедшей на недоступный никому больше уровень исполнения песен. Научившись некоторым приёмам из магии иллюзий, она сумела создать свою сильнейшую способность - "Гипнотический Резонанс". Всё что помнят те, кто хоть краем уха услышал отголоски этой песни, это безграничную любовь и умиротворение. Но один раз услышав её, немногие могут устоять, чтобы не начать умолять прекрасную певицу спеть ещё разок...
Девиз: "Услышь мою песню и погрузись в пучину Моря! Гипнотический Резонанс!"
Эффект:
АВТО[Авангард]: РАЗРЫВ ЛИМИТОВ 5: В конце фазы боя, если на вашем поле находится три воина с "Raindear" в имени, выберите Авангард оппонента, он приобретает способность: "ПРОД[Авангард]: Этот воин теперь является воином "Бермудского Треугольника", вместо своего изначального клана, а также получает способность Лидера."
АВТО[Авангард]: РАЗРЫВ ЛИМИТОВ 4 [Встречный взрыв 1 с "Velvet" в имени]: Во время проверки эффектов, если вам попадается 1 или выше ранг "Bermuda Triangle", вы можете заплатить цену. Если вы это делаете, выберите одного из ваших арьергардов, чей ранг равен или ниже, чем у показанного, верните его в руку, затем, выберите до одного воина "Bermuda Triangle" в вашей руке - призовите его в Арьергард.
ПРОД[Авангард]: Если у вас у душе находится "Velvet Voice, Raindear", этот воин получает +2000 силы.
ПРОД[Авангард]: Лидер.
~THEY ARE NOT INVADERS... THEY ARE DELETORS!~
DATABASE DATABASE, JUST LIVING IN THE DATABASE~
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Конкурс на создание архетипа [исключительно для работ]

Сообщение -Shockwave- » 09 мар 2014, 13:11

Изображение

Tyrant, Deathrex
Ранг 3/11,000/дино-дракон/Tachikaze
Порву на части! Клыки тираннозавра!
АВТО 【Авангард】: когда этот воин атакует, до конца битвы его сила увеличивается на 5,000.
АВТО 【Авангард】: когда атака данного воина достигает цели, выберите одного находящегося у Вас в арьергарде воина и уберите его с поля.

Тираны и всё, что Вам нужно о них знать
*** ИСТОРИЯ ***

В главных ролях:
Рекс - Tyrant, Deathrex;
Арум - Yearning Liberator, Arum;
Райен - Desert Gunner, Raien;
Шиден - Desert Gunner, Shiden.

Жил-был Смертоносный рекс. Был он опасным хищником; злобным динозавром, к которому боялись приближаться даже другие Клинки ветра. Он слыл одиночкой и его это полностью устраивало.
Как-то раз он бродил вдоль границы Империи драконов и Единого святилища в поисках очередной добычи. Точнее, как добычи... Он только-только перекусил парочкой соклановцев, поэтому искал всего-то добычу для развлечений. Ему нравилось веселиться со всякими существами света, случайно пересекающими границу, ведь как только все эти добренькие феи да рыцари ступают на территорию Империи, никакие законы Святилища их уже не защитят. Недосмотрел – теперь огребай и Альфред тут не поможет, ибо законы тут другие. Всё-таки, знание законов – штука полезная. Нет, он редко убивал жителей Святилища, всё же ненависть одной из сильнейших наций не нужна была даже такому мощному хищнику, как наш Рекс, но пугать их до полусмерти и гоняться за ними, пока они наконец не сообразят вновь пересечь границу, бывало довольно забавным.
В тот день всё было на удивление тихо, вообще никаких нарушителей границы, аж скучно до ужаса. Но затем Рекс услышал топот ног, шуршание драконьих крыльев и смех, жестокий, холодный. Ему стало интересно, что там происходит. Он поднялся на небольшую горку и ему открылась следующая картина – побитый рыцарь в золотых доспехах, совсем ещё мальчишка, лет семи максимум, убегает от пустынных охотников – Райена и Шидена, которые явно устроили эту потасовку ради веселья, ибо в пустынных территориях больше и развлекаться-то нечем. Не то чтобы Рекс рвался кого-то защищать, особенно-то золотого рыцаря, но ему захотелось поставить этих пустынных охотников на место, показать им, кто тут действительно страшен, что они – всего лишь мелкие сошки. Ну и к тому же, как бы он сам ни был жесток, он никогда не издевался над детьми, ведь какой интерес в погоне, в которой противник не может дать тебе совершенно никакого отпору? Пусть подрастёт и станет достойным оппонентом – вот тогда уже будет интересно. Именно с этими мыслями Рекс ринулся на пустынных охотников и заметив его они, разумеется, сразу же кинулись наутёк, ибо были всего лишь воинами низшего ранга, нужными лишь для того, чтобы хоть немного сдержать врага в случае нападения на Империю. Рекс лишь довольно фыркнул и хотел было уже вернуться к границе, как заметил, что мальчишка, которого он спас, вместо того, чтобы испугаться его и бежать ещё быстрее в Святилище, стоит и смотрит на него во все глаза, причём в глазах этих ни капли страха, лишь восхищение.
- Чего уставился? Беги отсюда, пока я не надумал тобою подкрепиться.
- Ты этого не сделаешь!!! Ты не такой, как они! Они слабы и нашли ещё более слабого для развлечения! Ты же силён и ты не опустишься до их уровня!
- Какой умный карапуз. Брысь отсюда.
- Отныне и навсегда ты – мой друг и мой герой! Когда я вырасту – я спасу этот мир и ничего подобного в нём больше не будет! Меня зовут Арум! Спасибо тебе!
Рексу понравился этот мальчишка, но, разумеется, он никак этого не показал. Он просто молча удалился, а молодой рыцарь вернулся домой. Он много думал о своём спасителе, он рисовал динозавров, он стали для него примером если не для подражания, но нескончаемого интереса. Потом он ещё не раз ступал на земли Империи, в надежде вновь встретиться с Рексом, но никак не мог с ним пересечься. Оно и неудивительно, ведь Империя раскинулась на многие тысячи километров... Во время одной такой вылазки в Империю, он наткнулся на пещеру. Точнее, она его как будто бы притянула. Внутри сиял едва заметный зелёный огонёк, который так и манил... И Арум решил войти в пещеру. Когда он подошёл к зелёному свету ближе, оказалось, что это сияет некий кристалл. Он был таким манящим, что он решил забрать его с собой в Святилище. Он даже и не подозревал, что его сильнейшее желание вновь встретиться с Рексом откликнулось весьма странным образом и приманивший его кристалл на самом деле был источником силы Рекса. Когда он вернулся домой, этот кристалл начал сиять ярче, чем в пещере, на него невозможно было даже смотреть. Оказалось, сила кристалла резонирует с нарисованными Арумом динозаврами... И тут неожиданно все они начали оживать, выходить из рисунков, становиться трёхмерными.
Их ведёт их вечный голод, унаследованный от Рекса, и жажда справедливости, вложенная в них Арумом. Подчиняются они лишь Рексу, тому, чья энергия даровала им жизнь. Они не боятся быть принесёнными в жертву, так как в кристалле содержится неиссякаемая сила, постоянно создающая из картинок новые копии этих динозавров. Но даже у настолько мощного кристалла есть свои недостатки: все существа, созданные с помощью него, не могут существовать долго, стареют и превращаются в окаменелости. Но существуют и другие, способные жертвовать их, и тем самым перенаправлять этот ужаснейший эффект на противника, заставляя стареть даже огромные армии, и превращая их в жалкую груду камней. Они не нападают первые, они не провоцируют конфликт, но если кто-то нарывается – это уже их проблема. Агрессоры Крея, трепещите перед величием Тиранов!

*** ОЖИВШИЕ РИСУНКИ ***
Изображение

Baby Tyrant, Reptilestes
Ранг 0/5,000/10,000/дино-дракон/Tachikaze
Если один не будет думать, другой не сможет сражаться.
АВТО: первопроходец (когда поверх этого воина призывается кто-либо из клана «Tachikaze», Вы можете призвать данного воина в арьергард).
АВТО 【Арьергард】: [Встречный взрыв 1 & поместите данного воина в душу] Когда этот воин поддерживает кого-либо 3го ранга, в чьём имени содержится "Tyrant", если атака достигает цели, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, выберите две находящиеся у вас на кладбище идеальные жертвы и призовите их в разные круги арьергарда в спящем положении.

Изображение

Crystal Tyrant, Black Rex
Ранг 1/6,000/0/дино-дракон/Tachikaze
Страх это то, что объединяет всех неудачников.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ: страж (в колоде не может содержаться больше четырёх стражей).
АВТО: [Скиньте из руки одного воина, относящегося к клану «Tachikaze»] Когда этот воин призывается в круг защитников – Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете и, если Ваш атакуемый воин относится к клану «Tachikaze», атака оппонента не проходит.

ИзображениеИзображение

1. Rare Tyrant, Diplodocus
Ранг 1/7,000/5,000/дино-дракон/Tachikaze
Трава, трава и только трава! Будем вегетарианцами!
АВТО 【Арьергард】: когда этот воин передаёт свою силу кому-либо, в чьём имени содержится "Tyrant", и атака достигает авангарда оппонента, выберите одного находящегося в арьергарде оппонента воина и увеличьте его ранг на один.

2. Shadow Tyrant, Powersaurus
Ранг 1/6,000/5,000/дино-дракон/Tachikaze
Цена победы никогда не бывает слишком высокой.
АВТО 【Арьергард】: когда этот воин передаёт свою силу кому-либо, в чьём имени содержится "Tyrant", если у оппонента имеется окаменелый воин, до конца битвы сила атакующего воина увеличивается на 3,000.
АВТО: когда этот воин убирается с поля эффектом Вашего воина, в имени которого содержится "Tyrant", Вы можете выбрать до одной находящейся у Вас в зоне урона карты и перевернуть её в открытое положение.

ИзображениеИзображение

1. Tiny Tyrant, Velociraptor
Ранг 1/7,000/5,000/дино-дракон/Tachikaze
Посей панику и враг просто сдастся.
АВТО 【Арьергард】: [Встречный взрыв 1] Идеальная жертва (когда этот воин приносится в жертву Вашим воином, в имени которого содержится "Tyrant", Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, выберите одного находящегося в арьергарде оппонента воин и он получает следующую способность: "ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Арьергард】: окаменелость (ранг этого воина увеличивается на один в конце каждого хода его владельца. Данный воин не может быть заменён и если его ранг равняется третьему, он уничтожается)").
АВТО 【Арьергард】: когда этот воин призывается в арьергард, если у Вашего авангарда в имени содержится "Tyrant", выберите одного находящегося в арьергарде оппонента воина и увеличьте его ранг на один.

2. Ancient Tyrant, Acidosaurus
Ранг 2/9,000/5,000/дино-дракон/Tachikaze
Жить стоит чего-то лишь до тех пор, пока в мире есть враги, достойные уничтожения.
АВТО 【Арьергард】: [Встречный взрыв 1] Идеальная жертва (когда этот воин приносится в жертву Вашим воином, в имени которого содержится "Tyrant", Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, выберите одного находящегося в арьергарде оппонента воин и он получает следующую способность: "ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Арьергард】: окаменелость (ранг этого воина увеличивается на один в конце каждого хода его владельца. Данный воин не может быть заменён и если его ранг равняется третьему, он уничтожается)").
АВТО 【Кладбище】: [Встречный взрыв 1] Когда окаменелый воин оппонента убирается с поля своим собственным эффектом, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, Вы можете призвать данного воина в арьергард.

ИзображениеИзображение

1. Dark Tyrant, Poisonspike
Ранг 2/9,000/5,000/дино-дракон/Tachikaze
Сама возможность уничтожать - лучшая награда для меня.
АВТО 【Арьергард】: [Встречный взрыв 1] Когда у Вас с поля убирается воин, в имени которого содержится "Tyrant", Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, до конца хода сила данного воина увеличивается на 3,000, затем выберите один из следующих эффектов и активируйте его:
● Возьмите одну карту из колоды.
● Выберите одного находящегося в арьергарде оппонента воина и он приобретает следующую способность: "ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Арьергард】: окаменелость (ранг этого воина увеличивается на один в конце каждого хода его владельца. Данный воин не может быть заменён и если его ранг равняется третьему, он уничтожается)").

2. Venomous Tyrant, Reptiliane
Ранг 2/9,000/5,000/дино-дракон/Tachikaze
Правило лишь одно: нет никаких правил.
АВТО 【Арьергард】: [Встречный взрыв 1] Когда этот воин убирается с поля эффектом Вашего воина, в имени которого содержится "Tyrant", Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, выберите находящегося у Вас на кладбище воина, в имени которого содержится "Tyrant", и призовите его в открытый круг арьергарда.

ИзображениеИзображение

1. Ripper Tyrant, Evildon
Ранг 3/11,000/дино-дракон/Tachikaze
Нет ничего лучше массового уничтожения.
АВТО 【Авангард】: Разрыв лимитов 4 (данный эффект доступен лишь при наличии хотя бы четырёх очков урона): [Уничтожьте двух находящихся у Вас в арьергарде воинов клана «Tachikaze»] Когда поверх этого воина призывается кто-либо из клана «Tachikaze», Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, до конца хода сила Вашего авангарда увеличивается на 10,000. К тому же, в этом ходу сила любого Вашего атакующего воина увеличивается на общую силу воинов, принесённых в жертву для активации данного эффекта, до конца битвы.
АВТО 【Авангард】: когда этот воин атакует авангард оппонента, до конца битвы его сила увеличивается на 2,000.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Авангард/арьергард】: лидер (если у Вас на поле находится кто-либо, не относящийся к клану этого воина, данный воин не может атаковать.)

2. Tyrant, Evolved Deathrex
Ранг 3/11,000/дино-дракон/Tachikaze
Вся вселенная - наша охотничья земля.
АВТО 【Авангард】: Разрыв лимитов 4 (данный эффект доступен лишь при наличии хотя бы четырёх очков урона): когда этот воин атакует авангард оппонента, до конца хода он приобретает следующий эффект: "АВТО 【Авангард】: Разрыв лимитов 4 (данный эффект доступен лишь при наличии хотя бы четырёх очков урона): [Уничтожьте трёх находящихся у Вас в арьергарде воинов, в именах которых содержится "Tyrant"] В конце битвы, в которой этот воин атаковал, Вы можете заплатить цену. Если Вы это сделаете, поднимите данного воина в бой. Данный эффект не может быть активирован повторно в этом ходу."
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Авангард】: если у Вас в душе находится Tyrant, Deathrex, сила данного воина увеличивается на 2,000.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Авангард/арьергард】: лидер (если у Вас на поле находится кто-либо, не относящийся к клану этого воина, данный воин не может атаковать.)

Изображение

Raging Tyrant, Cefalodon
Ранг 4/13,000/дино-дракон/Tachikaze
Говори что тебе вздумается, неудачник! Единственное, что я готов от тебя слушать, так это твой предсмертный крик.
АВТО 【Рука】: Разрыв лимитов 6 (данный эффект доступен лишь при наличии ровно шести очков урона): бессмертный (когда Вам наносится шестое очко урона, Вы можете сделать смену на данного воина. Если Вы это сделаете, шестой урон не может принести Вам поражение).
АКТ 【Авангард】: Разрыв лимитов 6 (данный эффект доступен лишь при наличии ровно шести очков урона): [Уберите у себя из арьергарда до трёх воинов, в именах которых содержится "Tyrant"] До конца хода за каждого воина, принесённого в жертву этим эффектом, сила данного воина увеличивается на 5,000, а критический удар - на один. Когда этот воин атакует, он получает тройную проверку эффектов и оппонент не может призывать стражей на защиту.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Авангард】: последний авангард (Вы проигрываете в конце своего хода).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ 【Авангард】: проповедник (в колоде можно иметь лишь одного проповедника).


*** РУБРИКА ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ***

Вопрос: какой смысл в этом всём?
Ответ: с поднятием ранга меняются и способности воинов. То есть если раньше у оппонента в заднем ряду стояла поддержка 1го ранга, то теперь у него там стоит перехватчик 2го ранга. Ему нужно или переместить его в передний ряд, или же ждать, пока он дорастёт до 3го ранга и уничтожится. Запрет замены же создаёт хаос в рядах оппонента, потому что поддержка исчезает, а всех перехватчиков в передний ряд не поставишь. Можно даже сказать, что это некое подобие Уничтожителей и Звеньев в одном.

Вопрос: не жирный ли БР?
Ответ: нет. Я приношу в жертву двух своих воинов и получаю прибавку к силе примерно в 15,000 в среднем, а например БР DI даёт кучу силы абсолютно бесплатно. Познаём всё в сравнении.

Вопрос: А НЕ ЖИРНЫЙ ЛИ 4 РАНГ, ТЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ ДУМАЕШЬ?!?7171771
Ответ: он хороший. Но его можно иметь лишь одну копию в колоде и в момент нанесения шестого урона он должен быть в руке и нигде иначе. Он может уйти в урон, или мне может быть нужно очень срочно скинуть его идеалкой. Но даже если я призову его, оппоненту нужно будет просто не экономя кинуть все карты на защиту, ибо эффект последнего авангарда меня убьёт в конце хода.

Изображение

Nikitossa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 21:26

Re: Конкурс на создание архетипа [исключительно для работ]

Сообщение Nikitossa » 09 мар 2014, 17:47

А вот и мой архетип КОШМАРНЫЕ КУКЛЫ!

0 класс
Стартовики
Изображение
Изображение
Триггеры
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1 класс
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2 класс
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
3 класс
Изображение
Изображение

Огромное спасибо -Shockwave-! Вы мне очень помогли!)

Ответить