Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Поделитесь своим творчеством: самодельными картами, рисунками, рассказами.
Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение Rem » 14 янв 2015, 06:20

-Shockwave- писал(а):Никаких обязанностей я тебе не добавляю, я говорю лишь что хорошо бы, если бы ты обращал ещё хоть чуток внимания на остальное.
Ну и хорошо, что претензии типа "ему вообще на всё пофиг, он забил на сайт" превратились в это. ^_^
-Shockwave- писал(а):Предложил = вызвался.

Не спорю, но это не отменяет того, что брать меня или нет, решает организация. И то, что я не оправдал ваших ожиданий, тоже вина организации, точней твоя, т.к. Экспи занимался чем-то другим. Можно было обговорить какие-нибудь условия оценки, условия проведения конкурса, но нет, ты сказала "хорошо" и забила на всё остальное. Получается, у тебя отношение более наплевательское, чем у меня, по крайней мере в этом вопросе.
-Shockwave- писал(а):Но и часть твоей вины остаётся - ты всё же сам совершенно за этим не следил, хотя как ты утверждаешь в третьем пункте, у тебя были обязанности. То есть, чтобы ты выполнил свои обязанности, тебя надо чуть ли не за ручку к ним отвести. А это не совсем правильно.
Просто сказать когда конкурс закончится так сложно? Я не хотел рыться в форуме, чтобы не читать обсуждение и прочее и быть не предвзятым до того, как проголосую.
-Shockwave- писал(а):Ой, да ладно, ты же неделями можешь не заходить на форум, какую тему юмора ты читаешь всегда. Там же и не пишет никто, не верю, что ты с маниакальной преданностью заходишь на форум именно ради этой темы. И да, это похоже очень обширные знания вселенных.

Я её чекаю с завидной периодичность. Если бы она была поактивней, сидел бы там каждый день.
-Shockwave- писал(а):В общем, мы тут можем ещё пару страниц бросаться в друг друга "это ты виноват", "нет ты", да только я не вижу в этом смысла.
Ну всё лучше того, чем если бы обвинениями бросалась только ты. >_>

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение 41024 » 14 янв 2015, 07:38

А сам в теме юмора ничего не пишешь, последние анегдоты за фиг знает сколько времени были исключительно моими. =_=
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение Rank Up » 14 янв 2015, 10:42

успокойтесь уже. Очевидно же, что я нафейлил, а вы тут дискуссию на овердофига страниц развели. Если допустят к организации в следующий раз, я буду внимательнее.
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение Ice_Guardian » 15 янв 2015, 13:21

Экспи, ты тут причём? Здесь идёт обсуждение Рема/следующего конкурса/комментариев одного участника форума. Про твой косяк уже давно забыли.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение Rank Up » 15 янв 2015, 18:39

так Рему ничего не сказал - я. Работу не выложил - я. Не запретил 0 - я. Что там ещё?
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение 41024 » 15 янв 2015, 19:06

Чат удалил - ты!
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: Новогодний конкурс: Card Games on Memes [обсуждение]

Сообщение Mariya » 20 янв 2015, 22:01

I love mermaid!
Изображение

Ответить