Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Поделитесь своим творчеством: самодельными картами, рисунками, рассказами.
Аватара пользователя
Lunaskre6
Пользователь
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 01:59

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение Lunaskre6 » 18 окт 2015, 16:49

Экспи, Если ты про №1,2,7 и отсылки к №1 и №2, то да, всё так и задумано
Изображение
by Shoki
Изображение

by Polya
Изображение

Аватара пользователя
JeffiArkensaw
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:55

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение JeffiArkensaw » 18 окт 2015, 17:23

Exper писал(а):Kido и Джефф, ваши оценки не будут учтены, слишком необоснованные оценки. У вас лишь в паре работ понятно, за что вы поставили низкий или высокий балл. Если хотите, чтобы они были учтены, опишите хотя бы 7 понравившихся, но детально. Или берите пример с ника - он сократил количество текста тем, что написал критерии и просто указывал те критерии, по которым поле плохое. Это избавило его от повторения части текста.

Lunaskre6, у тебя не во всех работах поставлена оценка. Это не нарушает правила голосования, но я решил уточнить - это так задумано?

Rem, с твоего поста будет учтена лишь часть оценок. Надеюсь, тебя это устроит :Р
Например какая необоснованная?)

"берите пример с ника" 8)Поле совсем ужасное, но за джи зону я поставлю 2/10. ага хддд
Изображение

ник2108
Пользователь
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:36

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение ник2108 » 18 окт 2015, 18:15

JeffiArkensaw писал(а):
Exper писал(а):Kido и Джефф, ваши оценки не будут учтены, слишком необоснованные оценки. У вас лишь в паре работ понятно, за что вы поставили низкий или высокий балл. Если хотите, чтобы они были учтены, опишите хотя бы 7 понравившихся, но детально. Или берите пример с ника - он сократил количество текста тем, что написал критерии и просто указывал те критерии, по которым поле плохое. Это избавило его от повторения части текста.

Lunaskre6, у тебя не во всех работах поставлена оценка. Это не нарушает правила голосования, но я решил уточнить - это так задумано?

Rem, с твоего поста будет учтена лишь часть оценок. Надеюсь, тебя это устроит :Р
"берите пример с ника" 8)Поле совсем ужасное, но за джи зону я поставлю 2/10. ага хддд
Чем тебе не обоснование? Короткое, но обоснованное. Мне не понравилось поле, но понравилось то, что есть джи зона.
Изображение

Аватара пользователя
Una
Пользователь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 18:20

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение Una » 18 окт 2015, 18:19

Попробуем и мы внести свою лепту в голосование
Дело № 1
Попытка сделать оригинально поле провалилась.Видна страшная халтура.Картинки на зонах растянуты.Фон криво вырезан,видны чёрные блоки,так же некрасиво выглядит круг защитников.
Ставлю 3/10
Дело № 2
ПейлМун!Первое что бросается в глаза это то что картинки занимают круги РГ и ВГ. Фон не симметричен,выглядят как две части разного поля.Если присмотреться, то видны несчастные старания скрыть кривизну вырезанных юнитов ПейлМун(как я понимаю этого автора).Раз луна,значит зачёт.
Да будет 4/10
Дело № 3
Мне понравился фон и подобранные картинки,цветовая гамма,но смущает синяя линия по середине.Зоны стандартные,но покрашены в нужный цвет.Вынуждена чутка снять оценку из-за того что картинками перекрыты зоны РГ.
7/10
Дело № 4
Цветовая гамма и сочетание фона мне понравилось,а вот зоны......Крайне неаккуратно использован эффект на зоны урона,в следствии чего текст превратился в пиксель-кашу.Под одним из передних рг видны чёрные пиксели,явно упущение автора.
5/10
Дело № 5
Зоны стандартные.Весьма смущает не только полностью перекрытые РГ и ВГ,но и сам оффициальный арт на котором осталась надпись триалки.Ладно название,которое ещё может подойти,но вот что это Г триалка такая-то явно можно было убрать ю-ю.Хотя смотрится поле довольно приятно,но слишком много недочётов
4/10
Дело № 6
Что я могу сказать.Очень сильно размазана и сплющена картинка.Очень сложно разобрать персонажей,все какие-то выпученные.Так же они слегка закрывают зоны РГ. Зоны использованы стандартные,только чутка перекрашенные.
3/10
Дело № 7
Выглядит весьма свежо и интересно.Похвально что каждые зоны заменены.Хотя мне показалось что зона защиты не подходит под тему.Синий круг тоже не вписывается в общую цветовую гамму.Да и фон можно было какой-то другой.Более пиратский,что-ли.
6/10
Дело № 8
It's time to duel cardfight ! Попытка соригинальничать,использовав рубашку карт известной ККИ. Зоны заменены,но на слишком простые прямоугольники,чт выглядит не очень красиво,уж слишком минималисткий минимализм.Видно делал человек играющий в реале,ибо Г-зона сделана отдельно,да и зона для триггер чека есть,что в Арее не нужна.
4*/12*10*
Дело № 9
Скорее всего от мастера 8 поля.Это явно проработано лучше.Опять лишнее зоны .Единственное,к чему могу ещё придраться это красные буквы зон которые совсем не в тему.
5/10
Дело № 10
Весьма,весьма неплохо.Сразу отмечу няшные красные кольца на зонах дропа и колоды.Неплохо сомтрятся обьёмные символы кланов.Очень не нравится ,что часть с микросхемой сделана халтурно,видны пиксели
6/10
Дело № 11
Хотя и зоны взяты стандартные,очень неплохо вписываются легендарные Покемоны из части в которую я никогда не поиграю.Хоть красный и синий сомнительно смотрятся вместе,выполнена работа неплохо.Зоны урона проработаны приятным эффектом,картинки почти ничего не перекрывают
7/10
Дело № 12
Скорее дело мастера рук 4 поля.Опять та же ерунда с зоной.Так же неудачно выбран цвет,так как белый фон на картинки и зоны просто образуют кашу.Хотя закос под космический фон мне нравится ю-ю
5/10
Дело № 13
Под кругами арьегарда еле-еле виднеется несчастный легион Гранблю.Хотя неплохо подобраны круги скелетики и костяшная зона защиты,но из-за них почти не видно фона. Дроп и деки же на удивление минималистичны.
4/10
Дело № 14
Чётко виден почерк преступника № 2.Те же залезающие войны на зоны РГ,криво обрезанные карты,на этот раз потерпевшие это ванильные ведьмы .
Опять как будто это два разных поля.И да,кто то съел половину круга защиты.Но это уже совсем другая история
5/10
Дело № 15
Опять знакомый почерк.Опять лишние зоны урона.Но это лучшая из его,её работ.Минимализм +_+ Красивые ,приятные знаки вместо рг ,космос.Не будь зоны триггеров,была бы просто конфеткой ,а не полем.
8/10
Дело № 16
Сейбер +_+Зоны стандартны,раскрашенные цветами,которые совсем не подходят,наблюдается некий закос под противоположность.Сейбы закрывают зоны РГ и дроп Зачем нужны какие-то зоны там,если есть Сейбер +_+
5/10
Дело № 17
Сплющенно.Всё сплющенно.Всё жутко сплющенно.Особенно пострадала зона урона.Хотя зоны и оригинальны,но присоединнены они некрасиво.Фон же подобрать не в тему,не в цветовую гамму.
3/10
Дело № 18
Меня преследует чувство де-жавю.Опять киш-миш в с надписями.Простой мат,под шаблончик положен фончик.Но выглядит всё довольно неплохо.
5/10
Дело № 19
Стандартные зоны урона,несвязанные персонажи вместе,закрывают зону РГ и ВГ.Персонажи пиксельны,что портит впечатление.Фон с крестами по моему не подходит.
2/10
Дело № 20
Что с этим фоном ю-ю Очень некачественно сделан.Некрасиво раскрашенны круги.Палкия и Диалга перекрывают несчастные круги,да и Покемоны сами сплющенные и пиксельные.А вот колода и урон шикарные,но не сочетаются совсем с остальным
4/10
Дело № 21
Неплохо ,чуткая пиксельно,выглядят вставленные круги(хотя можно было сделать красные РГ розовыми) и зоны колод и урона.Листья сакуры и фон неплохо сочетаются вместе.Жаль только что девушка закрывает собой часть кругов,хоть и не сильно.
6 /10
Дело № 22
Опять закрываются все зоны авангарда и арьегарда,опять местами наверху видны следы кривой вырезки.Опять кажется что это просто части разного мата.
3/10
Дело № 23
RWBY ! Некрасиво подобран фон.Он смешивается с кругами РГ которые попытались сделать оригинальными.Круг защиты не в тему синий.Да и Вайс ,как и Блэйк перекрывают несчастные круги,да и сами тян какие-то прозрачные,плохого качества
3/10
Дело № 24
Как по мне ,выглядит весьма неплохо.Если бы не смещённый круг защиты и тянки перекрывающие круги.Сами зоны стандартны,но особо плохо они здесь не смотрятся.
5/10
Дело № 25
Жуткая мешанина,некрасиво раскрашен круг защиты,весь в пикселях.Арт(как я понимаю,той рыжей тян с Еванглеиона) добавляет ужаса этому полю,сливаясь с кругами,не давая вначале понять,что это вообще такое.Весьма непривлекательно
2/10
Дело № 26
Идея поля в принципе неплохая,но зоны перекрываются артами Леона,что портит впечателние.Не очень выглядит разноцветный круг зашиты.
Местами слишком блестяще.
5/10
Дело № 27
Довольно мило,но как по мне так слишком ярко.Хоть и постарались вставить свои круги,но почему-о они все разного цвета что не очень.Фон слишком осветлён(это ведь Коко с Ванилькой Ангелом?)Странное,но интересное решение вместо зоны защиты сделать греческие буквы,но по факту она отсутствует.
6/10
Дело № 28
Ах ю-ю Даже слов нет.Пиксели,почти на все картинках,растянутые страшно зоны почему-то в негативе,некрасивый фон и некрасивое поле.Очень халтурно и плохо.
1/10
Дело № 29
Опять перекрытые круги. Камуи расплывчатый,Рен средней расплывчатости,а Кай и Мисакм слишком чёткие.Неплохо включена надпись Авангарда,серединная полоска смотрится весьма привлекательно.
4/10
Дело № 30
Ме-ша-ни-на.Кто-то явно перестарался с эффектами.Очень вырвиглазные фильтры.Опять перекрыты зоны урона.Вроде чутка арт легиона приплющен.
1/10
Дело № 31
Зоны урона налетают на полоски поля,так же кое где в этих зонах видны упущения :пиксели,обрубленная зона урона.Явно перестарались с эффектами для несчастной зоны урона
5/10
Последний раз редактировалось Una 18 окт 2015, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Другое
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JeffiArkensaw
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:55

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение JeffiArkensaw » 18 окт 2015, 18:51

ник2108 писал(а):
JeffiArkensaw писал(а):
Exper писал(а):Kido и Джефф, ваши оценки не будут учтены, слишком необоснованные оценки. У вас лишь в паре работ понятно, за что вы поставили низкий или высокий балл. Если хотите, чтобы они были учтены, опишите хотя бы 7 понравившихся, но детально. Или берите пример с ника - он сократил количество текста тем, что написал критерии и просто указывал те критерии, по которым поле плохое. Это избавило его от повторения части текста.

Lunaskre6, у тебя не во всех работах поставлена оценка. Это не нарушает правила голосования, но я решил уточнить - это так задумано?

Rem, с твоего поста будет учтена лишь часть оценок. Надеюсь, тебя это устроит :Р
"берите пример с ника" 8)Поле совсем ужасное, но за джи зону я поставлю 2/10. ага хддд
Чем тебе не обоснование? Короткое, но обоснованное. Мне не понравилось поле, но понравилось то, что есть джи зона.
ТАк я так же пишу,а експи не нравится.:)
Изображение

Аватара пользователя
Happy_nya
Пользователь
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:53

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение Happy_nya » 18 окт 2015, 18:51

Ну пожалуй и я оценю работы, правда я настолько ленив что ограничусь минимальным количеством, ну судя из-этого те работы которые я выделю из остальных будут иметь весьма не плохие баллы, ибо они же всё же избранные. Ну и еще я не очень мастерски оцениваю, да и в полях не шарю, ну и на арты очень обращаю внимание, но будь что будет.
№13. Ну эта работа которая пожалуй понравилась мне больше всего. Во первых идея работы очень няшна, куча косточек в сочитании с легионом скелетов, как бы намекают на бессмертие пиратов и самого легиона. И хоть сам фон будет видно не очень и как-кое кто писал выше его лучше убрать, то сама работа без легиона который как бы есть смысловой нагрузкой этих косточек, была бы не столь хороша как по мне(з.ы просто была бы работа оранжевая, а не зелёная он бы явно поставил 10). Ну работа мене понравилось идеей, исполнением. даже с учётом фона который не так хорошо видно. 10\10.
№4 Продолжим марафон зелёных полей. Правда я думал оценивать или нет, но всё же поставлю оценку. Само поле смотрится весьма не плохо, но вот если на нём еще и играть... Зоро просто будет закрыт, хотя мб катаны будет видно. Но думаю даже с учётом этого поле будет весьма приятно смотреться, правда те белые участки стоило бы как-то украсить (к примеру кровью +_+). Хотя сам фон смотрится как-то обычно, но всё же идея есть (нет это не фанатизм к куску чесна-чесна) 7\10.
№10 Работа очень интересная и тут не было идеи использовать просто арты с вг или даже с других аниме\вселенных и тому подобного, человек пытался использовать авангардовские значки и это весьма забавно. Но тут для меня есть 2 минуса. Во первых это то что круг авангарда самый обычный и он как бы выглядит ниже остальных кругов. Но ведь авангард как бы главный... король... А все же знают что холопы не могут быть выше короля! Так что думаю стоило и авангардовский кружочек как-то украсить. Второе это зона урона, почему звёздочки и почему столь яркие, даже если учесть как бы авангард, космос и фон, т овсеравно сами звёздочки ярковаты мене это не нравится >_<(капризный ребёнок). 8\10.
№25 Поле не сильно бьёт по глазам и это сразу +. Во вторых няша на заднем плане это всегда +. Но вот в кружочках авангарда, зоне урона и так далее тому подобного нет ничего эдакого, нет проявления оригинальности или идеи. Даже с учётом того что няшно смотрится, но некоторые работы больше выделяются эта менее невзарчная так сказать 6\10.
№31. Поле играет на том что куча няшек и все с криками "КАВААААААААИИИИ" поставят 10. (и чёрт побери это работает =Р) тоесь я ничего не говорил Ю_Ю. Оно не бьёт по глазам и смотрится миленько, вот только когда напризываешь совсем не кавайных карт милашек каваек закроют и это уже будет не торт. Но больше докапываться не буду поставлю 9\10 с учётом того что в игре это будет поле сакуры обычно, хотя с таким полем приятно играть против накла.
Была лишь 5 работа, а я уже устал Т_Т Но я смогу я выдержу!!!
№11 Слишком опокемонлено (Вадимка я вижу твой дух в этой работе.). Вся суть в этой работе это то чт очеловек старался красил поле попопалм, и добавил двух покемошек. Добавил XY котоыре как бы название вроде как полнометражки и блин зачем Т_Т. Но работа смотрится весьма оригенально на фоне многих поэтому поставлю 6\10, но блин так опокемонлено.
И последним щасливчиком будет... хм.... кто же это?
№7 И даже не потому что это мне сильно понравилось, а потому что на фоне, паркет? ЭТО ЖЕ ПАРКЕТ ДА? Я просто не мог оставить такое без коментария. Сама работа, смотрится ну оригенально ну так не очень примечательно. Оккультная тематика, всё продумано, но почему уж колоду тогда было как-то тоже не выделить? Да и зону защиты так же. Стоило добавить туда чего-то эдакого. Но работа весьма интересная и даже если она не столь примечательна что к примеру я заметил её первой но я поставлю ей 9\10(НУ ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЕ ЧТО Я ПРЕДВЗЯТ И ЭТО ВСЁ ЗА ЩИКАРНЫЙ ПАРКЕТ! ОБВИНИТЕ БЕДНЫЙ ПАРКЕТИК!)
Ну как-то так, го меня критиковать =Р.
Изображение

Mariya
Пользователь
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:21

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение Mariya » 18 окт 2015, 20:36

1) пони не совместимы с авангардом . 2 из 10
2) Картинки хорошие, поле плохое. 2 из 10.
3)не плохо, только вот круги арьергардов справа и слева ближние к центру плохо видны. 5 из 10.
4) не выносимо яркий фон, но задумка хорошая. 5 из 10
5) официальный арт под поле хорошая задумка. но плохая реализация 3 из 10.
6)Кругляшки должны как то выделятся, а не сливаться с фоном. 3 из 10
7) самое лучшее поле.:)) 9 из 10.
8) хочется нецензурно выругаться, че это такое ...? 1 из 10
9) Слегка лучше 8 -го поля. 2 из 10
10)явно видно какие кланы нравятся автору, но как то не симметрично,круг авангарда обделен. 5 из 10
11) Покемоны в бой!) А так хорошое поле, но надо было кругляшки для авангарда и арьергардов другим цветом. 7 из 10
12) опять слишком ярко. зоны не подписаны. 2 из 10
13) красивые кругляшки, но кислотнозеленый и непонятный фон. 3 из 10
14) Красивые артворки, но не симметричны да и зон не видно. 3 из 10.
15) Просто и со вкусом. 5 из 10
16) Красивые картины, но подними не видно часть кругляшков 3 из 10.
17) Интересная идея, но часть картинок растянуты,часть плохо видно 4 из 10.
18) В предыдущих работах кругляшки не выделялись на фоне, здесь же наоборот слишком выделяются. 3 из 10
19) Саске и БД ни как не связаны в остальном все ок. 3 из 10
20) Опять покемоны и картинки перекрывают кругляшки да и зоны урона, деки. 2 из 10
21) не плохо, но чего то не хватает , круг арьергарда около головы перса плохо виден. 7 из 10
22) картинти снова закрыли теперь уж все поле 1 из 10.
23) Черно-белое поле, хорошая задумка но очень плохая реализация. 2 из 10
24) вот вы любите же закрывать картинками зоны и кругляшки. 2 из 10
25)только со 2 раза разглядела что тут нарисовано, микросхемы тут явно лишни поэтому минус балл . 3 из 10
26) Леон и Леон "R" это интересно, но вот слишком темный цвет или жырное выделение рамок зоны урона мешают прочтение слов. 5 из 10
27) не плохо, но некоторые круги не видны, рамка зоны урона. 4 из 10
28) Хорошая идея, но реализация подкачивает, за луну плюс балл. 7 из 10
29) и снова та же самая проблема ну куда же залезают картинки 2 из 10.
30)Понятно что автор предпочитает Шпалов, но это буйство красок просто жуть.2 из 10
31) Одна из лучших работ, больше сказать не чего. 8 из 10
I love mermaid!
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение Rem » 19 окт 2015, 07:54

Exper писал(а): Rem, с твоего поста будет учтена лишь часть оценок. Надеюсь, тебя это устроит :Р
Какая часть и почему остальная тебя не устроила? =_=

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение Rank Up » 19 окт 2015, 12:27

Rem, ты вроде бы понятно расписываешь, но в некоторых работах не понятно, почему стоит именно этот балл.
Изображение

Аватара пользователя
JeffiArkensaw
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:55

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение JeffiArkensaw » 19 окт 2015, 16:23

Exper писал(а):Rem, ты вроде бы понятно расписываешь, но в некоторых работах не понятно, почему стоит именно этот балл.
Странный ты..если толкьо в некоторых у меня все написано"как ты хочеш" но бери только их:)
Изображение

Закрыто