Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Поделитесь своим творчеством: самодельными картами, рисунками, рассказами.
Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение Rank Up » 17 окт 2015, 19:30

Дамы и господа, подошёл к концу сбор работ! Я ещё раз благодарю всех, кто решил поучаствовать и работ оказалось больше, чем я ожидал - даже интересно, кто же выиграет в голосовании С:
Итак, в этой теме я опубликую правила зрительского голосования и разумеется, работы участников, не указывая их авторов - чтобы люди голосовали за работы, а не за ник. Если выяснится, что кто-то из участников до конца голосования рассказал людям, какие работы принадлежат ему, этот человек будет тут же дисквалифицирован. давайте посмотрим на реальное положение вещей :Р
Победители определяются двумя способами:
  • Во-первых, любой пользователь может проголосовать за понравившиеся ему работы, выставив им оценки по 10-тибальной шкале. Чтобы ваш пост учитывался при подсчёте голосов, вам необходимо оценить как минимум 7 работ. Одной цифры мало, я прошу вас дать развернутое пояснение своей оценки.
  • Во-вторых, я не буду участвовать в зрительском голосовании и вместо этого дам оценку всем работам, как судья. Победитель также получит свою обложку.
#1
Изображение
#2
Изображение
#3
Изображение
#4
Изображение
#5
Изображение
#6
Изображение
#7
Изображение
#8
Изображение
#9
Изображение
#10
Изображение
#11
Изображение
#12
Изображение
#13
Изображение
#14
Изображение
#15
Изображение
#16
Изображение
#17
Изображение
#18
Изображение
#19
Изображение
#20
Изображение
#21
Изображение
#22
Изображение
#23
Изображение
#24
Изображение
#25
Изображение
#26
Изображение
#27
Изображение
#28
Изображение
#29
Изображение
#30
Изображение
#31
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение Rem » 17 окт 2015, 22:16

1) Ужасные растянутые картинки по бокам, чёрный монотонный фон не подходит для поней. 4
2) Картинки перекрывают всё, выглядит круто, но как поле это 2.
3) Косяк с цветовой гаммой, синие кругляшки не подходят к остальному. 6
4) Очень кислотно, кругляшок авангарда закрывает главного персонажа чуть ли не полностью, для поля это фигово. 5
5) Это поле должно быть над картинкой, а не картинка над полем. 2
6) Если картинка крутая, то с остальным явные проблемы, ну очевидно что цвет кругляшков не тот, тут круто зашёл бы, например, золотой. Стандартные зоны тоже нифига не вписываются. 3
7) Лол, вот это качественно и оригинально, так что сразу 9, один бал в минус потому что тут явно нужно было на вон известняковые кирпичи ставить, а не деревянный паркет.
8) Спасибо, посмеялся 4.
9) С цветовой гаммой беда, а там довольно нормально. 5
10) А вот это круто, единственная проблема это перенасыщенность всякой фигнёй, звёздочки там явно лишние и фон лучше было сделать попроще. 9
11) Стилистика была бы неплохая, если бы не эта смесь красно-синего, хотя тут удачный вариант, но такое сочетании очень сомнительно. 8
12) Перебор с белым цветом, всё сливается. 4
13) Было бы круто, но вот фоны мало того, что криво соединены, так ещё и представляют собой набор какой-то мути, которая не сочетается с крутыми кругляшками. 5
14) Поле сложно разглядеть, так что 2.
15) Это как-то просто, шрифты ужасные и цвета плохо сочетаются с фоном. 4
16) СНова картинки перекрывают поле, но хоть не полностью, поэтому я ставлю 4, а вовсе не из за Сейб. >_>
17) Что это за фигня? Картинок не видно и они растянуты как не знаю что, 3.
18) Ну тут снова кругляшки не сочитаются с фоном и местами сливаются. 4
19) Кругляшки более-менее видны, но вот всё остальное сильно монотонное, БД и ему подобные чёрные штуки хорошо смотрятся на светлом фоне. 4
20) Картинки перекрывают поле, фоны не сведены, расцветка вырвиглазовая. 4
21) А тут всё ок, но пара косяков - героиня немного сливается с кругляшками и энерголинии от электросхемы, или что там это что обычно на всех полях Авангарда,сюда явно не вписываются. 9
22) 2 я устал повторятся.
23) Ох мои глаза, ну что это за муть? Фон сливается с полем и вообще нихрена не разобрать, ужасно. 3
24) Картинки перекрывают, стандартная разметка не вписывается, фоны не сведены. 4
25) Минималистично, но со вкусом, но кругляшки и фон сливаются и опять эти элекросхемы всё портят. 8
26) Мешанина всего. Кругляшков почти не видно, поля тут конечно не сведёшь, но переход нормальный можно было сделать, ну и вырвиглазово. 4
27) Разметка поля и кругляшки сливаются с фоном, еслиб они не настолько прозрачными были, получилось бы лучше. 5
28) Охтыжбожежмой, это реально? >< Я даже не знаю что тут более ужасно, обрезанные картинки, растянутые картинки, отсутствие уникального слота для вг или эта цветовая гамма. 3
29) Снова картинки перекрывают поле, я бы поставил двойку, но это лучшая их подобных работ, так что 3.
30) Мои глаза, это поле убьёт эпилептика и не только, это сочетании вырвиглазовой хрени с не сочетаемыми цветами и просто кривой сводкой, а кругляшков так вообще не видно. 3
31) Тут всё более-менее ок, но опять же, тут электросхема не в тему да и фон немного не сочетается и да: халтура у нижней дек зоны Изображение 8

Аватара пользователя
JeffiArkensaw
Пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:55

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение JeffiArkensaw » 18 окт 2015, 01:02

И так мое никому не нужное но так случилось что учитываимое мнение:
1-Госпади пони..как вы себе предсатвлете это поле в авангарде?там нет кругом вг и арг,нету никаких надписей по зонам..крч 2\10 просто за то что робота "есть";
2-За задумку сделать разные половинки накину пару баллов,а так арты закрывают поле ..плоховато 3\10;
3-Хорошое и простенькое поле 4\10; (п.с но арты закрывают 2 передних круга так бы поставил 5);
4-Нет подписей та и тусклинькое поле..4\10;
5-Арты\Поле\Закрывают - 3\10;
6-Жалко что не поменяли зоны,а так нормальненькое поле(правда немного арт поверх зоны арьегарда) 5\10;
7-#Госпадашоэто- 2\10;
8-#Госпадашоэто икс 2- 2\10;
9-Плохо подобрал шрифт и само поле как то невпелчетляет поэтому 3\10;
10-Как говорится- "не все то золото что блестит", автор понапихал всего в это поле и получилось совсем некрасиво...3\10;
11-Немножко странно поле,которые вроде бы и ничем особым невыделяется,но все же я бы такое себе непоставил и клиент неррекомендовал 4\10;
12-Просто незнаю чем но мнепонравилось это поле 5\10;
13-АХха жаль что так плохо продуманы зоны и арт почти невидно,а так за круги в виде косточок респект,мне понравилось) 3\10;
14-ЭТо картинка?А нет поле..1\10;
15-Что то в этом есть но явно неавангардовское..3\10 за роботу;
16-Арты закрывают поле 3\10;
17-#Госпадишоэто икс 3 2\10;
18-ПРостенько и чем то манящее поле!В нем нет ничего такого просто класный арт( я просто люблю гуля),а еще зоны не переделаны и непрописаны,грусть 6\10;
19-Арты закрывают поле 3\10;
20-#Госпадишоэто икс 4 2\10;
21-Стиль прикольнее чем у других авторов ,у которых арт закрвает поле 3.5\10;
22-АРты НУ ОЧЕНЬ ЗАКРВАЕТ ПОЛЕ 2\10;
23-Хороший арт запорол тем что невидно кругов..3.5;
24-Прикольный стиль Хд чем то он мне понравился хоть и закрывает круги 5\10;
25-#Мнекажетсяоносинета 3\10;
26-СНОВА АРТЫ ЗАКРЫЫВАЮТ круги вг..но за идею двух леонов накине м бал 4\10;
27-Вроде бы и все нормально..но как то невпечетлаяет 3.5\10;
28-#Госпадишоэто икс 5 2\10;
29-Простенько и обычненько 4\10 (п.с арты снова закрывают);
30-Все ну уж СЛИШком СЛишком блестит 2.5\10;
31-Просто миленькое поле 5\10;
Изображение

Аватара пользователя
Kido
Пользователь
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:46
Откуда: Щёкино. Тульская область
Контактная информация:

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение Kido » 18 окт 2015, 01:45

1- хм, что сказать, как по мне - необычный вариант поля для авангарда для девчонок. миленько, но на любителя поэтому 3/10
2- работа хорошая, но мне показалось слишком много намешано на поле 3/10
3- неплохо, немного бы подкорректировать и было бы хорошо 6/10
4-интерестный стиль, но круги вг и рг в таком стиле не совсем вписываются в общую картину 4/10
5- поставить бы арты на задний фон и норм а так 4/10
6-хорошее поле, но чего-то мне в нем не хватает 5/10
7- 1/10 за работу
8- 1/10 за работу
9- 1/10 за работу
10- интересный вариант дроп зоны и зоны колоды 3/10
11- вроде неплохое но не цепляет 4/10
12- приятное поле 6/10
13- 2/10 за работу
14- много артов очень много 3/10
15- 1/10 за работу
16- не знаю что сказать просто поставлю оценку 4/10
17- 2/10 за работу
18- кому-то может понравится 4/10
19- на любителя 5/10
20- 2/10 за работу
21- 2/10 за работу
22- слишком большие арты 3/10
23- как по мне довольно интересное поле 6/10
24- 2/10 за работу
25- мне нравится поставим 6/10
26 - думаю было бы лучше, если бы половинки поля были чуть более похожими 4/10
27- 3/10 за работу
28- 2/10 за работу
29- мне понравилось, неплохое поле, на таком бы поиграл 8/10
30- 3/10 за работу
31- девчонкам может понравится 4/10
А вообще все молодцы поэтому все работы получают дополнительный балл за старание.
Изображение

Аватара пользователя
Lunaskre6
Пользователь
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 01:59

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение Lunaskre6 » 18 окт 2015, 02:04

№1. Оценка: Пони/10 Тут больше нечего сказать, если бы не было ужаса расстянутых картинок, то было бы ещё что оценивать
№2. Такое чувство что я видел оба поля, половинки которых тут склеены >_>
№3. Оценка: 7/10 Подобранная цветовая гамма, наезды на элементы игровых зон сделаны в нормальных количествах, и даже когда на этом поле будут играть рисунок не будет перекрываться первые пару ходов, потому что он не расположен по центру. Но(!) Большие голубые полосы посередине, сверху и снизу слишком отвлекают
№4. Оценка: вп/10 не люблю вп :P Ну и картинку сразу закроет как только поставится вг, так что какой смысл?
№5. Оценка: 3/10 Слишком сильно всё перекривается, да и сразу как только что-нибудь появится на поле ничего видно не будет.
№6. Оценка: 8/10 Почти ничего не будет перекрыто во время игрового процесса, но цвета очень дизориентирует, может отвлекать первое время.
№7. Ну... оно есть. На этом играть было бы очень ужасно ._.
№8-9. Оценка: 0/10 Есть зона страйдов, которая в ареи реализованна иначе, что будет сильно дизориентировать, также зона биндов расположенная в другом месте, и рассположение другие немного и проч. и проч.
№10. Оценка: 7/10 Ничего не перекрывается ни при игре, ни самими рисунками, идея не трогать вг достаточно хорошая, ибо он и так всегда есть, и картинка которая там не то чтобы нужна, но нет в этом какой-то изюминки чтоли ю-ю
№11. Оценка: 6/10 Умеренное перекрывание игровых элементов, но стилизация не под ту ККИ
№12. Оценка: 7/10 Нет перекрывания игровых элементов, да и всё просто красивенько оформленно, но также как и №10, нет чего-то
№13. Оценка: 3/10 Показать бы собачке ю-ю хотя оформленно забавно, но выглядит всё равно неочень
№14. См. №2.
№15. См. №8-9
№16. Оценка: 9/10 Хоть тут и есть частичное перекрываение игровых элелментов, хоть и на 2-рой/3-тий ход картинка будет почти полностью прекрыта, но всё равно в ней что-то есть, всё подчиняется какой-то общей идее, и вообще оно смотрится +____+
№17. Оценка: BRS/10 См. №1
№18. Оценка: 8.5/10 Очень хорошо сделаное поле, но избражение приходится высматривать.
№19. Оценка: 4/10 Всё будет перекрыто как только выставят вг, а задник очень невнятный.
№20. см.№11
№21. Оценка: 8.6/10 Умеренное перекрываение игровых элементов, и выдержано всё в едином стиле, но в какой-то момент всё будет перекрыто q.q
№22. См. №2
№23. Оценка: 7.5/10 Присутствует таже идея что и в №10 относительно круга авангарда, но тут достаточно сложно за что-то ухватиться глазу, что помогает не отвлекаться во время игры.
№24. Оценка: 6.15/10 После пробы поля понял что оно слишком смещено отновительно игровых зон, что выглядит ужасно, но оно всё равно прекрасно q.q Оценка: 9.2/10 Хоть и есть частичное перекрывание игровых элементов, и через несколько ходов всё будет закрыто, но оно такое милое и на него прямо хочется смотреть +__________+ +________________+
№25. Оценка: 6/10 Перекрывания элементов нет, достаточно нежные цвета, но как только что-то поставят на поле выглядеть оно будет не очень.
№26. Оценка: 5/10 Вроде и перекрывания элементов нет, но всё закроется, и слишком много ярких кусков, которые мешают концентрироваться, ибо зрение какое-то время бегает и пытается за что-то ухватиться, а того за что ухватиться слишком много.
№27. Оценка: 7/10 См. №10
№28. Оценка: SM/10 См. №1
№29. Оценка: 4/10 Миленько красивенько, но всё мгновенно перекроется как только выставят стартовый авангард.
№30. Оценка: 3/10 Очень похоже на №26, только ещё хуже с количеством ярких элементов.
№31. Оценка: 7/10 Миленько, но очень жалко закрывать этих милашек Q_Q
Кажется пока я самый добренький ю-ю
Изображение
by Shoki
Изображение

by Polya
Изображение

ник2108
Пользователь
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 16:36

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение ник2108 » 18 окт 2015, 13:08

Итак, критерии: для меня поле хорошее, если на нем будет удобно играть, оно не должно быть яркое, на нем не должно быть овер 99999 налепленных картинок. Важно, чтобы поле было хорошо оформлено. Для меня также важно хорошо видные зона защиты, демедж зона, дроп зона, дек зона.
1) Сразу бросается в глаза, что куча всего налеплено, это уже сразу в большой минус. Затем, вместо дроп зоны и колоды налеплены... пони... Крч работа не очень, но за фон поставлю 2/10.
2)Ну, здесь работа неплохая, но что мне не нравится. Начнем с дьябло: тут все бы хорошо, но, если бы я начал играть таким полем яркость бы лезла в глаза, однако хорошо видны зона урона, демедж зона и дека, поэтому здесь это половина поля получилась хорошей. А вот вторая половина поля получилась не очень, потому что картинка лезет на все, кроме зоны защиты. Крч работа получилось неплохой, но недочеты есть, так что поставлю 6/10.
3)На первый взгляд была отличная работа, но как начал всматриваться, так нашел 2 недостатка. Главный недостаток - это этот 2 голубых полосы между половинами поля, это мне вообще не понравилось. Во-вторых, картинка залезает в демедж зону. 7/10.
4)Работа хорошая, но этот кислотный цвет и фон совсем не нравятся 7/10.
5)Работа так себе по ряду причин, но основные - картинка лезет на все, что можно и самое ужасное по моему мнению это НАДПИСЬ. в общем поле не нравится 3/10.
6)Все бы хорошо, но плохо видна зона защиты. 9/10.
7) Отличное креативное поле. Больше всего понравилась дроп зона в виде черепа. Единственное, что мне не нравится - это паркетный фон, поэтому 9/10.
8)Поле совсем ужасное, но за джи зону я поставлю 2/10.
9)Вот эта работа хорошая, но мне не нравится фон, поэтому 8/10.
10)Ну, начнем с того, что тут опять куча всего налеплено. Затем, если уж делать поле так сказать в дарк стиле, то что за звездочки в зоне урона?... Совсем не понравились круги рг, но в целом все неплохо выглядит, благодаря фону. 5/10.
11)Ничего плохого не могу сказать. 10/10.
12) Ну, тут явно косяк с белым цветом, такое ощущение, что это фотка и там чо-то отсвечивало. 3/10.
13)Ну опять же, тут куча всего налеплено, но мне нравятся круги рг. Фона совсем не видно из-за подсвеченных кругов рг. Потом, для поля мне не нравится совсем кислотный цвет. 5/10.
14) Ничего не видно из-за картинок и никаких плюсов найти не могу. 1/10.
15)Ничего интересного на этом поле нет, но по крайней мере не лезет в глаза, есть джи зона что идет в +, а так не очень поле. Слишком простое. 4/10.
16)Из-за картинок не видно правых частей половин полей. Если бы не это было бы 10, а так раз нет половина не нравится, значит 5/10.
17)Совсем ничего не нравится 1/10.
18)Мне в целом нравится, но таким полем я бы не играл из-за кругов рг, которые лезут в глаза. 8/10
19)Вообще ничего не нравится, но хоть видны демедж зона, дроп и урон. 2/10.
20) Все бы ничего, но картинки закрывают часть поля и еще мне не нравится фон. Какой-то он бесючий. 6/10.
21) Тут тот же недостаток, что и в поле 20) - картинка закрывает часть поля, но фон хороший, нравится выделение всех зон и круги. 8/10.
22)Не видно вообще кругов, конквест каким-то ярким получился. 2/10.
23)Плохая работа, т.к. картинки закрывают часть кругов, ужасный фон. Понравились лишь круги рг. 2/10.
24)Опять же слишком ярко, да еще теперь работа нереально разноцветная. Картинки перекрывают демедж зону и круги рг. 2/10.
25)В принципе неплохо выглядит, но не нравятся круги рг, оин какие-то незаметные и не очень нравится фон. 8/10.
26)Эх... задумка мне очень понравилась, однако слишком все ярко, много всего, что лезет в глаза. Обычный Леон выглядит тускло, а вот Леон "Я" выглядит довольно хорошо, мне нравится выделение у Леона "Я". Но, к сожалению только 6/10.
27)ИЗ плюсов только то, что неплохо сделан круг вг и видны демедж, дроп и дек зоны, а так фон ужасный, круги рг тусклые. 3/10.
28)Ужасное поле, которое для меня не имеет плюсов. 1/10.
29)Опять же картинка закрывает круги. Но мне нравится переход от половины поля к другой, фон и выделение и Рен автоматом +балл С:. 7/10.
30)Эх, хоть это и ревики, но все ужасно, слишком ярко и рвет глаза. 1/10.
31) Выглядит неплохо, но мне не нравятся круги рг и вг и этот косяк с дек зоной очень заметен. 7/10.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение Rank Up » 18 окт 2015, 13:48

Kido, Jeff, ваши оценки не будут учтены, так как плохо объяснены.
Rem, с твоего поста будет учтена лишь часть оценок. Надеюсь, тебя это устроит :Р
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение PalaNG » 18 окт 2015, 14:00

#1 Ужасно оформлены изображения в зоне урона. Хотя цветовая гамма отличная, на таком поле карты будут видны очень хорошо, и не будут сливаться с яркими фонами (как на некоторых других работах). 4\10
#2 Отлично выполненная работа, но мне хотелось бы, чтобы чтобы изображение было одно на обе стороны. 8\10
#3 Даже не исправлены зоны урона, колоды, дропа. Так же хочу заметить, что слишком ярко выделены края поля (голубые линии). 7\10
#4 Изображение будет перекрыто авангардом, слишком бело все. 8\10
#5 Триальная колода выпущена уже давно(не актуально), круг авангарда не видно. 7\10
#6 Опять же, серые зоны урона, колоды, кладбища. Грустно. Слишком контрастные края, с таким фоном можно было бы обыграть края затемнением. 7\10
#7 Слишком просто, и как-то навевает поле другой игры. Но в целом не дурно. 7\10
#8 О - оригинальность. Надеюсь, автор специально делал так ужасно. Джи-зона, какая-то не понятная Bild-зона (шта?), зона триггеров, вообще лишние. 6\10
#9 Идем в 8 пункт, там все ясно. 6\10
#10 Предпочтение отдано Звездным Вратам. Хех. Грустно, темно, много звездочек. Хотя тут фон обыгран лучше. 8\10
#11 Покемоны. В целом, работа не плохая. Хотя бы потому, что зацепиться не за что. Хотя нет, небольшой недочет есть. Темный фон. Не то чтобы это плохо, просто.. как бы сказать,.. с обилием артов на этих покемонов, можно было найти что-то интересное. 8\10
#12 SAO не люблю всем сердцем. Если хотите, можете не засчитывать этот пункт оценивания вообще. 5\10
#13 Отличная идея, хотя с цветами автор прогадал. И яркость фона можно было бы сделать больше. Я бы сделал активные зоны прозрачнее, а фон наоборот, акцентом. Но мне нравится. 9\10
#14 Еще одна работа, которая схожа со вторым пунктом. В прочем. все что написано во 2 пункте, относится и сюда. 8\10.
#15 Пункт 8 нам снова напомнит почему 6\10
#16 Схоже с третьим пунктом. Описание то же. 7\10
#17 Идем в первый пункт. 4\10
#18 12 пункт и для этой работы. Хотя, к TG я никак не отношусь. Но поставлю 8\10 хотя бы потому, что все зоны видны и различимы.
#19 Отдельная работа. Вообще не могу оценить по достоинству. Создавал какой-то Наруто-ман, шпалоюзер. Я ничего против не имею, но сочетание используемых артов весьма странное. По сему поставлю 7\10
#20 Покемоны? Дигимоны? Идем в 11 пункт. 8\10
#21 А вот эта работа мне нравится. Отлично. 9\10.
#22 Идем во 2 пункт. 8\10
#23 Нет. Однозначно плохо. Сливается все и вся. 5\10
#24 Пункт 3. Еще добавлю, что поле слишком яркое. 7\10
#25 Простенько, но интересно. Лишние линии поля немного портят вид, убрать бы их, и сделать зоны урона\колоды\дропа прозрачнее и будет отлично. 9\10
#26 А вот эту работу я бы выделил. Арты будут мешать в "определении" своих воинов на поле. Но. Сама идея мне очень нравится. 9\10
#27 Пункт 23. 5\10
#28 Пункт 1. 4\10
#29 Яркояркоярко. Картинки перекрывают авангард. 5\10
#30 Нет. Похоже на 23 и на 29 пункт. Хотя нет, это их YUUGO! 5\10
#31 Аналогия с 21 пунктом. Хотя цвета можно было бы сделать темнее. 9\10

P.s.: Помимо обычной оценки к полям, я всем снизил по баллу, за отсутствие бинд зоны. Вроде бы не важная часть, но, как говорилось в главном посте конкурса, "Зону наследия лучше не добавлять, потому что в арее на её место занимает зона урона." значит, Джи-зону не добавлять, чтобы поле можно было бы добавлять в Арею. Но в Арее присутствует еще и бинд зона, так что за это всем снизил еще на балл.
P.p.s.: прошу бомбить и жаловать в лс, кто зол на мои оценки.
Изображение

Аватара пользователя
Elsie
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:18

Сообщение Elsie » 18 окт 2015, 14:14

1) Растянутая радуга в зоне урона как-то не к месту. Вроде бы все соблюдено, но хотелось бы еще чего-нибудь, круги замененные на пони как-то вот не катят. 4/10
2) Не понял идеи, два разных арта, при чем с разных кланов, смотрелось бы приятнее если бы обе стороны были бы с укротителями. Дракоша слишком броский, глаза щипет. 5/10
3) Довольно хорошо и приятно смотрится. Цвета вроде не отвлекают. Все ровненько. 9/10 пожалуй.
4) Слишком сильно светятся круги, что соответственно ломает глаза. А в общем плане даже хорошо. Симметрично смотрится. 6/10
5)Смотрелось бы лучше если бы не было надписи. Но думаю труда в работу вложено не мало. Правда не знаю если ли на просторах инета готовые рендеры Алтомайла. Хотелось бы чтобы кругов побольше видно было. Ну 5/10.
6) Задумка хорошая, впрочем как и исполнение. Только хотелось бы чтобы и зоны как то изменены были бы. 7/10
7) Довольно миленько, но фон паркета как то не в тему. И как то не по-авангардовкски что ли. 5/10.
8) Странная работа. Лишние зоны. Оформление скучное. 2/10
9) Лишние зоны. Исполнение понравилось, но гамму кругов я бы поменял. 5/10
10) Задумка понравилась. Симметрично. Только звездная зона урона напрягает, по детски выглядит, я понимаю Старгейт все дела, но хотелось бы звезды покрасивее. Круги блокировки какое-то противоречивое впечатление на меня произвели, вроде хорошо, а вроде и не к месту. 7/10
11) Мне понравилось 10/10
12) Много белого в правой части, но в общем плане хорошо. 8/10
13) Косточки понравились, но арт теряется и вроде как то не симметрично. 5/10 пожалуй
14) Опять эта опера. Только тут еще хуже. Круги просто где то затерялись. 3/10
15) Скучно, однообразно, лишние зоны. 2/10
16) Хорошая задумка с асимметрией, но Сейбы как то мешают что ли. 7/10
17) Растянутые арты на зоне урона, картинки вместо кругов. Белый цвет зон напрягает. Ну фон хоть не подкачал. 3/10
18) Выглядит хорошо, но центральную часть фона я бы затемнил. 9/10
19) Саске и БД странно они вместе смотрятся да и мутные они какие то. 4/10
20) Няшная Гиратина. Но розовый цвет глазки щиплет. В остальном плане неплохая работа. 7/10
21) Приятная и красивая работа, только зона урона малек смущает. 8/10
22) Сколько можно, зачем разные кланы. Я тоже так могу картинку на все поле растянуть и ничего толком не менять. 3/10
23) Слишком много всего. Девочек я бы убрал.6/10
24) Красиво смотрится, но зоны опять нетронуты. 7/10
25) Боже боже. Бабищу я бы убрал. Слишком мешает и не в тему. 5/10
26) Задумка хорошая, мне нравится. Но я бы убавил свечение зон в половине реверснутого Леона. 7/10
27) Очень ярко. А так неплохо. 7/10
28) Устал писать одно и то же. 3/10
29) Хорошая работа. Камуи правда мутноват и Рен мне показался не в тему. 9/10
30) Очень ярко. Круги теряются. 5/10
31) Миленько, приятненько 9/10
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Конкурс: Поля в небесах [Голосование]

Сообщение Orenji_Reiji » 18 окт 2015, 14:48

1. Мм, это что-то странное. Просто кони на фоне. Непонятно где какая зона, а в уроне лошадь вообще сплющена. Да и ещё карты будут всех коней закрывать, какая тогда в этом суть? Нет, это явно не игровое поле. 0/10.

2. Просто два официальных артворка. Нулевая работа. 0/10.

3. Просто две слепленных картинки. Может, конечно, я чего-то не понимаю, но трудозатратность в такой деятельности нулевая. Дело пары минут. Цвет кругов хотя бы в той же гамме, что цвет волос персонажа. 1/10.

4. За покраску игровых зон под цвет артворка 1/10.

5. Просто обложка триалки. 0/10.

6. Пусть это и просто артворк, но он хотя бы хорошо подобран. Симметричен, круги покрашены как надо. За это можно и поставить сколько-нибудь баллов. 5/10.

7. Вот, хоть что-то интересное. Не совсем понимаю, почему зона урона это свиток, правда. На мой взгляд, череп, а точнее даже чёрная метка, больше подошла бы под зону для колоды, мол, колода кончилась - РИП, а под зону для кладбища подошёл бы могильный камень, но так уж автор сделал. За что ему спасибо, хоть не тупо то же самое. 8/10.

8. Серьёзно? Югио-карта? Но, хотя бы, тут видна какая-то работа, а не просто скачанная картинка. Но, к сожалению, это официальное поле, а не поле для Ареи. Поэтому 4/10.

9. То же, что и выше. Это поле не для Ареи, но есть хоть какая-то трудозатратность. Правда, я не увидел никакой тематики здесь. 2/10.

10. Почему именно эти значки кланов? Почему именно в тех кругах арьергарда? Почему не обозначен каждый круг своим значком? Нипанятна. Колода локнута, кладбище локнуто, как тогда играть вообще? с: Зато звёзды на уроне в тему. Типа, звёздочки над головой кружатся, когда тебя ударяют. Но как-то непродумано, просто наляпано чего-нибудь, но хоть есть оригинальность. 7/10.

11. Видно, что тут был процесс работы. Смотрится, в принципе, хорошо, кроме несостыкованного круга защиты. 7/10.

12. Просто картинка со сливающимися в некоторых местах с фоном кругами арьергарда. 0/10.

13. Легион на фоне явно лишний. Я не думаю, что в нём была реальная необходимость. Он слишком грузит восприятие. Явно одна из лучших работ, а если бы не этот мешающий легион на фоне, на мой взгляд - была бы лучшая, ибо тут есть идея, которой нет у большинства работ. 8/10.

14. Просто картинки. 0/10.

15. Задумка есть, но как-то слишком пусто, просторно. Хотя, космос просторным и является. Правда, опять же, это не поле для ареи, но в принципе, неплохо. 7/10.

16. Просто три слепленные в одно картинки из Fate/Grand Order. Я бы поставил ноль, но здесь хотя бы были учтены стороны поля - белое снизу, чёрное сверху. За это можно поставить 3/10. За хоть какую-то надумку.

17. Никогда не понимал в чём прикол ставить артворки персонажей как индикаторы игровых зон. В принципе, всё то же самое, что с 1й работой. 0/10.

18. Просто картинка. 0/10.

19. Просто несвязанные никак два персонажа. 0/10.

20. Работа была проведена, но слишком бросаются в глаза нестыковки половинок полей. 7/10.

21. Продуманное поле, но наличие персонажа явно мешает ему. 7/10.

22. Просто две картинки. 0/10.

23. Это сложно развидеть, очень. Но развидеть можно изменённые круги арьергарда. Опять же, персонажи только мешают. 3/10, потому что ну слишком уж каша какая-то.

24. Мило, красочно, гармонично. Но несостыковки половинок, неизменённые игровые зоны и тот факт, что карты закроют персонажей, заставляют меня поставить только 3/10.

25. Проведена работа над игровыми зонами, но вот эти линии, которые образуют А-Суку, только мешают глазу и нормальному восприятию. 2/10.

26. В общем-то, аналог работы с Сэйбами, то есть работы 16, поэтому и оценка та же - 3/10.

27. Как бы я ни любил Оракулов и КоКо, здесь она на фоне кажется совершенно лишней. Но была проведена хорошая работа над кругами арьергарда, которая, к сожалению, теряется из-за отвлекающего фона. 4/10.

28. Мне почему-то кажется, что у этой работы и работ 1 и 17 один автор. Слишком уж одинаково сделано. 0/10.

29. Просто картинка с неплохо подобранным фоном и покрашенными зонами для урона, колоды и кладбища. 1/10.

30. Просто официальные картинки, которые очень вырвиглазно сочетаются. 0/10.

31. Ми-ми-мимо. Девочек карты закроют, останется видно только сакуру и покрашенные зоны урона. За их гармоничный подбор я поставлю 2/10.
Изображение

Закрыто