Страница 1 из 1

Конкурс рисунков

Добавлено: 17 янв 2018, 00:34
-Shockwave-

Общее:
> Тематика: кки, освещаемые на нашем сайте: Авангард, Югио, Викросс, Баддифайт.
> Задание:
- Нарисовать любых персонажей по заданной тематике. Это могут быть как персонажи-люди, так и воины/монстры. При желании, аниме/игры можно даже смешивать в одном рисунке [кроссовер].
- Рисунки создаются как Вам хочется, нет никаких рамок. Для этого можно использовать пейнт, фотошоп, а можно и по старинке просто рисовать от руки.
- Ограничения: пожалуйста, не выходите за рамки приличия, некорректные работы выставлены не будут.
- Сроки: работы принимаются до 28го января, до 23:59 по московскому времени.
- Каждый человек может выставить на конкурс одну работу. Ограничение ставится для того, чтобы Вы думали о качестве, а не пытались задавить некачественным количеством.
- Готовые работы Вы лично никуда не выставляете, Вы отправляются их мне [-shockwave-] в ЛС через любой удобный Вам контакт [в конце поста есть список моих контактов]. Когда закончится срок приёма работ, все работы будут выставлены мной без подписи авторов, чтобы голосование шло не за человека, а именно за работы.
- Каждый человек может участвовать лишь с одного аккаунта. Если Вы попытаетесь участвовать с мультиаккаунта - немедленное исключение и запрет на дальнейшее участие в сайтовых мероприятиях.
- Рисунки должны быть созданы Вами, а не взяты из интернета. Поверьте, мы тоже умеем пользоваться гуглом, если будут замечены работы из интернета - немедленная дисквалификация и запрет на дальнейшее участие в чём-либо на сайте.

Голосование:
- Голосование будет лишь одно: зрительское. Мы пока что не уверены, будет оно проходить на форуме или вк [зависит от количества участников], но определено оно будет старым-добрым большинством.

Призы:
- Участник, занявший первое место в зрительском голосовании, сможет заказать себе любую стартовую/триальную колоду тематической кки. Возможно также взять что-то на эквивалентную сумму [~1400 йен]. Доставка за счёт нашего сайта. Возможно, даже, просто перечисление эквивалентной суммы Вам на счёт.

Мои контакты:
Skype: inoffensive_
vk.com: https://vk.com/id14151984
Discord: -shockwave-#2841


Re: Конкурс рисунков

Добавлено: 29 янв 2018, 01:12
-Shockwave-
Голосование проходит ВКонтакте - https://vk.com/card_fight?w=wall-34832647_68045

Re: Конкурс рисунков

Добавлено: 30 янв 2018, 01:13
-Shockwave-
Конкурс рисунков завершён. Победил Нэос со следующей работой.
https://vk.com/card_fight?w=wall-34832647_68080%2Fall
Изображение

Re: Конкурс рисунков

Добавлено: 10 дек 2020, 14:23
Rem
epandlsn писал(а):
09 дек 2020, 08:12
Офигенские рисунки!!
Ага!!