Ями пиар

Вопросы, предложения, жалобы.
Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Ями пиар

Сообщение SolovVeg » 05 ноя 2013, 23:51

-Shockwave- писал(а): Тем более что сейчас ты по десятому [хотя наверное больше] разу описываешь все события человеку, который с ними толком не знаком даже.
Ничего мне даже было очень интересно услышать как эта "манга" развивалась из уст самих ее участников или участника!)
-Shockwave- писал(а): Просто по-моему теперь это всё уже лишнее.
Согласен! :advise: Просто сейчас активна в основном только тема Турнира по Авангарду где я не участвую, так что решил так сказать оживить сообщество по другим темам, но видимо пока не получилось! :cry:
-Shockwave- писал(а):Мне только одного жаль. Вся эта фигня с его поведением заметно отразилась на Югио-сообществе. Что там ни говори, все эти ссоры оттолкнули игроков. Тот сайт уже не представляет для нас угрозы, вряд ли он вновь станет реально конкурентоспособен. Но многие игроки после всех этих событий стали меньше заходить. Не знаю, мб на серверах многие сидят, но факт в том что на том сайте игроков раз-два и всё, но и у нас в Югио играют меньше Авангарда. То есть русское Югио-сообщество стало весьма неактивным. Хотя мб это просто потому что игра людям начала надоедать.
Уверен что одна из причин это как раз то что если часто играть может надоесть, также количество игроков могло бы быть больше если бы не было "языкового барьера" , все таки не все понимают эффекты и другую инфу карт даже на английском! Возможно еще то что многие считаю Югио сложной и даже не смотря на то что аниме нравится не играют в него, и Авангард тоже хоть и в меньшей степени! Ну ничего надо смотреть в радужное будущее с оптимизмом! :happy: Все будет хорошо! :relax2:
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Ями пиар

Сообщение -Shockwave- » 05 ноя 2013, 23:56

SolovVeg писал(а):Просто сейчас активна в основном только тема Турнира по Авангарду где я не участвую, так что решил так сказать оживить сообщество по другим темам, но видимо пока не получилось! :cry:
Форум активен лишь по конкретным темам. Флуда тут как такового нет. Весь флуд и прилагающееся к нему в чате. А по тем темам где ты писал - видать они просто сейчас неактуальны, чтобы ожить.
SolovVeg писал(а):Уверен что одна из причин это как раз то что если часто играть может надоесть, также количество игроков могло бы быть больше если бы не было "языкового барьера" , все таки не все понимают эффекты и другую инфу карт даже на английском! Возможно еще то что многие считаю Югио сложной и даже не смотря на то что аниме нравится не играют в него, и Авангард тоже хоть и в меньшей степени! Ну ничего надо смотреть в радужное будущее с оптимизмом! :happy: Все будет хорошо! :relax2:
Возможно. Сейчас для Югио явно не лучшее время среди русскоговорящих. Посмотрим что будет дальше.
_______________
А ты, Няш, давай, говори что там у тебя за идея, которую тебе лень развивать. >__>
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Ями пиар

Сообщение 41024 » 06 ноя 2013, 00:00

А ты, Няш, давай, говори что там у тебя за идея, которую тебе лень развивать. >__>
А вдруг ТиКейка услышит, и реализует её раньше нас.
>_>
<_<
*параноя*
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Ями пиар

Сообщение -Shockwave- » 06 ноя 2013, 00:03

41024 писал(а): А вдруг ТиКейка услышит, и реализует её раньше нас.
>_>
<_<
*параноя*
Скажи мне на ушко [в лс].
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Ями пиар

Сообщение 41024 » 06 ноя 2013, 00:05

В чате напишу!
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Ями пиар

Сообщение SolovVeg » 06 ноя 2013, 00:10

Я даже не думаю что Югио и Авангард не популярно среди русскоязычного населения, а скорее наоборот, ведь смотрит его много людей! Совсем другое дело играют, там намного больше нюансов и причин по которой не так много людей играют или не заинтересованы в этом, считаю что не стоит относиться к маленькому числу игроков как к трагедии, лучше меньше но качественнее, да и мы же не в Японии живем где наверное на каждом шагу реклама или связанное с аниме. Все будет хорошо!)
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Ответить