Что нового планируется на сайте: идеи и предложения

Вопросы, предложения, жалобы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Что нового планируется на сайте: идеи и предложения

Сообщение -Shockwave- » 12 янв 2014, 21:12

PalaNG писал(а):первое можно с Зэксом запилить, когда Банан клиент сделает (то есть, не скоро).
Тут много чего с Зэксом можно запилить, ибо он поинтереснее авангарда будет.
Эй-эй-эй, не пропагандируй измену!
Тем более вряд ли ты не играя понимаешь о чём говоришь. Зэкс очень лёгкий. Несмотря на заумные правила, на деле он очень лёгкий. Там тоже не может быть именно ситуаций-головоломок.
Единственное, где ты можешь подумать, так это положить ли карту в ресурсы и призвать ли одного сильного воина или два слабых.
К тому же, там тоже многое играет рандом - попадётся вспышка или нет, это всё же бесплатные воины и бесплатная атакующая сила/защита.
Да, там есть свои эффекты и всё такое, и да, я сама игру знаю лишь относительно, но я не представляю там реально стоящих головоломок.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Что нового планируется на сайте: идеи и предложения

Сообщение Rank Up » 12 янв 2014, 21:20

-Shockwave-, хм...
1. Ну, нет, так нет.
2. Ну можно запилить сначала другой конкурс, а потом этот. Турниры же повторяются :P
3-5. Ну я сам бы участвовал только в конкурсе рассказов) Художник из меня так себе, а в музыкальную школу я не ходил) Просто идея пришла - написал.
6. А жаль)
7. Онлайн режим?
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Что нового планируется на сайте: идеи и предложения

Сообщение -Shockwave- » 13 янв 2014, 00:44

Expy писал(а): 7. Онлайн режим?
В смысле назначить время и задавать вопросы "в реальном времени" именно тем, кто участвует в данный момент. Иначе смысл теряется совершенно и выиграет не тот, кто реально знает, а тот, кто онлайн в момент задачи вопроса и кто быстрее остальных найдёт в истории ответ.
Если же это делать в онлайн-режиме, то все будут в одинаковых условиях, а те, кто реально интересуются историей игры, будут ещё и в выигрыше.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Что нового планируется на сайте: идеи и предложения

Сообщение Rank Up » 13 янв 2014, 09:19

-Shockwave-, предоставляю это тебе. Помощь с организацией нужна или сами справитесь?
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Что нового планируется на сайте: идеи и предложения

Сообщение -Shockwave- » 13 янв 2014, 13:38

Expy писал(а):-Shockwave-, предоставляю это тебе. Помощь с организацией нужна или сами справитесь?
Ну пока что устраивать ничего не буду в любом случае. Потому что время сессий.
А там посмотрим.
Изображение

Аватара пользователя
ConquX
Пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:59

Re: Что нового планируется на сайте: идеи и предложения

Сообщение ConquX » 13 янв 2014, 15:57

Турнирный рейтинг игроков,ну то есть за определенное место дается какое то кол-во очек,и заносятся в общий список,где игроки могут увидит,свое место в общем зачете).Ето может быть интересно)

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Что нового планируется на сайте: идеи и предложения

Сообщение -Shockwave- » 13 янв 2014, 16:44

ConquX писал(а):Турнирный рейтинг игроков,ну то есть за определенное место дается какое то кол-во очек,и заносятся в общий список,где игроки могут увидит,свое место в общем зачете).Ето может быть интересно)
Когда сайт только открыли, пытались делать такое, но суть в том, что это никому не нужно.
Во-первых, это нельзя сделать в автоматизированном виде. А так уж получается, что если твой рейтинг не записан где-нибудь в программе у всех на виду, то у людей особо нет к этому интереса.
Во-вторых, это нужен человек, который действительно будет за всем этим следить. Не смотрите на меня. >__>
В-третьих, просто бои на рейтинг не прокатят - как уже говорилось, если это не записывается программой, если ради рейтинга нужно идти и записывать результат обычной битвы на форум, людям становится лень и всё - они делать этого не будут. Даже если конкретные парочка людей и будут, массы этого делать не будут точно. А делать рейтинг для нескольких человек - глупо.
Конечно, можно считать рейтинг по итогам турниров... Но нет человека, который за это реально взялся бы.
Изображение

Аватара пользователя
ConquX
Пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:59

Re: Что нового планируется на сайте: идеи и предложения

Сообщение ConquX » 08 фев 2014, 22:52

Надо сделать отряд с 3-5 человек..которые будут учить новичков..на ранних стадиях игры..что бы они быстро освоились..а то приходят новые..никто с ими не играет..и уходят.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Что нового планируется на сайте: идеи и предложения

Сообщение -Shockwave- » 08 фев 2014, 23:10

ConquX писал(а):Надо сделать отряд с 3-5 человек..которые будут учить новичков..на ранних стадиях игры..что бы они быстро освоились..а то приходят новые..никто с ими не играет..и уходят.
Я стараюсь играть, когда могу. Но могу я не всегда...
А так мне Метал когда-то обещал быть "лидером" вот такого вот "отряда". Да только что-то я его за этим делом не наблюдаю. Был ещё один человек с ником SuzugamoriRen, вот он тоже вызвался этим же заниматься, но как-то его совсем ни на что не хватило.
Итог - нужно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЖЕЛАНИЕ, а не какие-то статусы или назначения. А желание, к сожалению, не вобьёшь никому.
И я отлично понимаю людей, которые этого делать не хотят. Смышлёных новичков очень мало. Они не то что управление клиентом не знают, они иногда доходят до состояния "я не смотрел аниме, я не читал правила, пошли бой, будешь учить уже там". Это настолько мозговыносяще, учить человека и клиенту, и основам сразу, что многие просто не рискуют связываться.
Я это к чему... Я отлично понимаю надобность этого всего и я по возможности занимаюсь с новичками. Но тут никого не заставишь делать то же самое. К сожалению, большая масса людей заняты исключительно собой...
Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Что нового планируется на сайте: идеи и предложения

Сообщение DJ Neko » 09 фев 2014, 00:51

Новички уходят не поэтому, обычно неко встречает их первее кого либо...Ну вы поняли...Встречает >>
Изображение

Ответить