Да пошла ты...

Вопросы, предложения, жалобы.
Аватара пользователя
Металикано
Пользователь
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 17:06

Re: Да пошла ты...

Сообщение Металикано » 03 янв 2014, 17:58

маленький интересный факт название теме "Да пошла ты..." идёт в женском роде а сайт это мужской род так же у нас мало пользователей в чате женского рода а в администрации это только шок(агнесса 2) вывод он послал шок(агнессу 2)>_>
теперь чутка по теме меня забанили просто за то что я передал сообщение другому пользователю._. а я ведь хотел там организовать таг._.
Последний раз редактировалось Металикано 03 янв 2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Да пошла ты...

Сообщение -Shockwave- » 03 янв 2014, 18:04

Металикано писал(а):маленький интересный факт название теме "Да пошла ты..." идёт в женском роде а сайт это мужской род так же у нас мало пользователей в чате женского рода а в администрации это только шок(агнессу 2) вывод он послал шок(агнессу 2)>_>
А это ещё забавней, учитывая, что я не контактирую с ним уже много месяцев, ни на сайте, ни в чате, ни вк, ни по почте - вообще никак.
Ну, что сказать... Ненависть. Он же сам говорил "я хотел просто забанить её, а получилось вот так".
Хотел потешить своё самолюбие, а получилось, что другие люди встали не на его сторону.
И после этого он ведёт себя как человек, способный забыть обиды и отпустить их. Да-да.
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Да пошла ты...

Сообщение SolovVeg » 03 янв 2014, 19:04

jTiKey И "вас" с наступившем годом, надеюсь "вы" его проведете не в одиночестве, учитывая вашу "любовь" и отношение к окружающим!) Я думаю что у вас просто мания величия разыгралась, так как вы никому кроме своих бреда и паранойи не нужны, поэтому и сюда заходите что бы не ......(not censored) "умереть" со скуки при этом выдавая это за "войну ресурсов" или попытки найти недочеты в работе этого ресурса, не знаю сколько вам лет но такое чувство что не больше десяти раз вы еще не можете отличить игру от реальности!) Надеюсь вы себе ничего не сломаете пытаясь переварить все мною сказанное. Ну а если вы не прочитаете этого то еще лучше, мне кровный враг не очень сильно нужен, зато я рад что высказался. :tired2: А что за ресурс у вас такой "популярный", случайно не Yugiohvsemnas.ru,а то я просто не могу его найти ???)
P.s. Еще раз вас с НГ "многоуважаемый" Диждей или как там вас!)
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Ответить