Страница 1 из 1

YGO TAS или с чего пошёл абридж?

Добавлено: 05 авг 2012, 00:15
RomanQrr
Итак. В далёком Дветысячи_Лохматом (так же известным под именем Дветысячи_каком-то) году, один человек из Америки (или Британии) сидел и смотрел Ю-Ги-О в переводе 4kids. Человек был с юмором, любил смешить людей и очень хотел иметь большое влияние на фан-сообщество ЮГО. Сначала он думал писать фанфики под ником Cursev Dragon, но потом он как-то собрался со своими друзьями, включил Югио без звука и начал озвучивать самостоятельно. Получилось смешно. Только никто это не увидел, кроме его друзей. На следующий день он цитировал в институте себя. Да - раньше он использовал цитаты. А теперь - он их создаёт. Он, человек, имеющий гигантское влияние, огромный фандом в фандоме ЮГиО-шников, кучу подражателей и много врагов, пытающих его закрыть (последнее неправда (хотя мы все знаем - это лож чтобы защитить нас всех!)).

[c]Он - Little Kuriboh.[/c]

Его главный канал забанен на момент написания статьи. Вот он:
http://www.youtube.com/user/CardgamesFTW
Вот его второстепенные акки:
http://www.youtube.com/user/Ninjabridge/
http://www.youtube.com/channel/UCZzXTv6 ... caUuu8rFw/
http://www.youtube.com/user/ObeyMyRod
Также существует официальный сайт:
http://www.yugiohabridged.com/

"Я взял ЮГиО и выкинул из него карточные игры" - вот как описывает LK свою задумку. Он взял первую серию, отредактировал её, наложил на видео голос и выложил на Ютуб. Затем он уснул, а на следующий день у него уже был завал писем, просящих продолжения.
- первая серия на дополнительном акке.
"Screw The Rules I have MONEY" - такая простая фраза, с таким тонким юмором и в такой подходящий момент сразу завоевала сердца людей. За первым эпизодом пошёл второй, за вторым - третий, за 35 - переделывание первого. Серия расширялась, качество улучшалось. Появился магазин, продающий различную продукцию фан характера. Появились подражатели. Море других абриджев иных сериалов появилось в интернете. К примеру YGX TAS! (Yu-Gi-Oh! GX TAS)

Главный (единственный известный мне) канал для выкладывания серий:
http://www.youtube.com/user/DarkSideCorporated
Каналы создателей найти не смог.

(тема находится в режиме создания)
(создание приостановлено из-за проблем с режимом дня у создателя)