[808] Primal Origin

Новости о новых картах, бустерах, стартовых колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: [808] Primal Origin

Сообщение -Shockwave- » 12 фев 2014, 23:19

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Jackpot 7
Обычная магия
Верните данную карту в колоду и перемешайте. Когда эта карта отправляется на кладбище эффектом карты оппонента: уберите данную карту из игры. Когда у Вас данным эффектом убраны из игры три копии карты Jackpot 7, Вы выигрываете в дуэли.

2. Forbidden Book
Быстродействующая магия
Когда объявляется атака, в которой участвует Ваш монстр и монстр оппонента, во время нанесения урона: до конца шага урона, нейтрализуйте эффекты всех остальных находящихся на поле карт, к тому же, урон вычисляется, используя оригинальную атаку и защиту сражающихся монстров.

3. One Outta Three
Обычная ловушка
Вы можете назвать тип одного монстра из экстра-колоды (Фьюжен/Синхро/Иксиз); откройте экстра-колоды обоих игроков, затем жизненные пункты игрока, у которого больше названного типа, увеличиваются на 3000.

4. Dodododraw
Обычная магия
Отправьте одного своего монстра серии Dododo из руки или же с поля на кладбище; возьмите две карты из колоды. Вы можете активировать лишь одну копию карты Dodododraw за ход.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Tachyon Transmigration
Блокирующая ловушка
Если у Вас на поле находится монстр серии Galaxy-Eyes: нейтрализуйте эффекты всех остальных магий, ловушек и монстров, которые находятся в той же цепи и, если Вы это сделаете, верните все находящиеся на поле нейтрализованные карты в колоды и перемешайте их. Если у Вас на поле находится монстр серии Galaxy-Eyes Tachyon Dragon, Вы можете активировать данную карту прямо из руки.

2. Photon Stream of Destruction
Быстродействующая магия
Если у Вас на поле находится монстр серии Galaxy-Eye: выберите одну находящуюся на поле карту; уберите её из игры. Если у Вас на поле нет Galaxy-Eyes Photon Dragon, Вы можете активировать эту карту лишь во время своего хода.

3. Jolt Counter
Блокирующая ловушка
Во время боевой фазы, когда активируется магия, ловушка или же эффект монстра, если у Вас на поле находится монстр серии Battlin' Boxer: нейтрализуйте активацию и, если Вы это сделаете, уничтожьте ту карту.

4. Ghostrick Parade
Магия поля
Монстры не могут атаковать закрытых защищающихся монстров, но могут атаковать напрямую, если все монстры оппонента находятся в закрытой защитной позиции. Когда монстр оппонента атакует напрямую: Вы можете взять из колоды в руку одного монстра серии Ghostrick. Весь получаемый оппонентом урон снижается до нуля.

ИзображениеИзображениеИзображение

1. Reverse Breaker
Экипируемая магия
Данная карта может быть экипирована исключительно к монстру серии Utopia. Когда экипированный монстр атакует: выберите одну находящуюся на поле оппонента магию или ловушку; уничтожьте её. Оппонент не может активировать магии или ловушки в ответ на активацию данного эффекта.

2. Artifacts Unleashed
Быстродействующая магия
Выберите двух своих монстров серии Artifact; сделайте с их помощью Иксиз-вызов. Ваши монстры не могут атаковать в ходу, в котором был активирован данный эффект, за исключением монстров серии Artifact. Если данная карта уничтожается оппонентом: Вы можете показать оппоненту одного находящегося у Вас в руке светлого монстра 5го уровня; возьмите одну карту из колоды.

3. Don Thousand's Throne
Продолжительная магия
В конце хода оппонента: за каждый раз, когда Вы в этом ходу получали урон, Ваши жизненные пункты увеличиваются на 500. Когда находящийся у вас на поле монстр серии Number, за исключением Number C, выбирается целью для атаки: Вы можете отправить данную карту на кладбище; нейтрализуйте атаку, затем специально вызовите у себя из экстра-колоды одного монстра серии Number C, в чьём имени содержится тот же номер, что и у атакованного монстра, используя атакованного монстра в качестве материала. (Данный специальный вызов считается за Иксиз-вызов. Иксиз-материалы, наложенные на монстра, перекладываются на вызванного монстра.) У Вас на поле может находиться лишь одна копия карты Don Thousand’s Throne.

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: [808] Primal Origin

Сообщение -Shockwave- » 13 фев 2014, 01:10

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Bujin Concealment
Обычная ловушка
Выберите одного находящегося у Вас на поле монстра серии Bujin; уберите его из игры и, если Вы это сделаете, верните всех находящихся на поле монстров в руки владельцев. До конца Вашего второго хода после активации, ни один из игроков не может делать специальный вызов монстров и ни один игрок не получает урон. В конце Вашего второго хода после активации: специально вызовите ранее убранного из игры монстра и, если Вы это сделаете, наложите на него в качестве материала одного находящегося у Вас на кладбище монстра серии Bujin.

2. Bujin Decisive Battle
Обычная магия
Для активации выберите одного находящегося на поле монстра серии Bujin. В этом ходу, каждый раз, когда он уничтожает монстра оппонента в бою, чья атака равна или же выше оригинальной атаки выбранного монстра: уберите того монстра оппонента из игры и, если Вы это сделаете, уберите у оппонента из руки/основной колоды/экстра-колоды/кладбища всех монстров, имеющих идентичное имя.

3. Xyz Universe
Обычная ловушка
Выберите двух находящихся на поле Иксизов; отправьте их на кладбище, затем специально вызовите у себя из экстра-колоды одного Иксиза, за исключением монстра серии Number, чей ранг равен или же на один ниже общего ранга отправленных на кладбище монстров, затем наложите на него данную карту в качестве Иксиз-материала. Если Вы активируете данную карту, до конца хода оппоненту не наносится никакой урон.

4. Evolutionary Singularity
Обычная ловушка
Выберите по одному находящемуся у Вас на кладбище монстру серии Evoltile и Evolsaur; специально вызовите у себя из экстра-колоды одного монстра серии Evolzar и наложите на него выбранных ранее монстров в качестве Иксиз-материалов.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Ambush of the Monarchs
Продолжительная ловушка
Если у Вас в экстра-колоде нет карт и у Вас на поле находится монстр, вызванный жертвенным вызовом: нейтрализуйте эффекты всех находящихся на поле открытых монстров, за исключением тех, кто был вызван жертвенным вызовом. В конце Вашего хода, если у Вас на поле нет вызванного жертвенным вызовом монстра: данная карта отправляется на кладбище.

2. Ghostrick Night
Продолжительная ловушка
До тех пор, пока у Вас на поле находится открытый монстр серии Ghostrick, оппонент не может делать флип-вызов монстров. Когда эта находящаяся под Вашим контролем карта уничтожается оппонентом и отправляется на кладбище: во время этого хода оппонент не может атаковать.

3. Sylvan Waterfall Ride
Продолжительная ловушка
Когда монстр оппонента атакует напрямую: Вы можете открыть верхнюю карту своей колоды и, если это окажется монстр-растение, отправьте его на кладбище. В другом случае карта помещается в низ колоды. Во время Вашей фазы взятия карты, вместо того, чтобы брать карту из колоды: Вы можете открыть верхнюю карту своей колоды и, если это окажется монстр-растение, отправьте его на кладбище. В ином случае карта помещается Вам в руку.

4. Last Counter
Блокирующая ловушка
Когда объявляется атака, в которой участвует Ваш монстр серии Battlin' Boxer и монстр оппонента, если у Вас на поле находится другой монстр серии Battlin' Boxer: нейтрализуйте атаку и, если Вы это сделаете, отправьте своего сражавшегося монстра на кладбище, затем атака одного Вашего монстра серии Battlin' Boxer увеличивается на оригинальную атаку сражавшегося монстра оппонента и, если она увеличится, рассчитайте боевой урон между этим монстром и сражавшимся монстром оппонента. Затем получите урон, равный атаке, прибавленной с помощью этого эффекта.

5. Discord Sector
Продолжительная ловушка
Ни один из игроков не может специально вызывать монстров, имеющих такой же уровень и ранг, как у уже находящихся у них на поле монстров.

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: [808] Primal Origin

Сообщение -Shockwave- » 06 апр 2014, 08:03

Изображение

Artifact Scythe
Свет/фея/уровень 5/2200/900
Вы можете поместить эту карту в закрытую позицию со своей руки в зону магий и ловушек в качестве магии. Когда эта карта, находящаяся в зоне магий и ловушек в закрытой позиции, уничтожается во время хода оппонента и отправляется на кладбище: специально вызовите её. Когда эта карта специально вызывается во время хода оппонента: до конца хода оппонент не может делать специальный вызов монстров из экстра-колоды.

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: [808] Primal Origin

Сообщение -Shockwave- » 06 апр 2014, 08:04

Больше Артефактов. ++
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: [808] Primal Origin

Сообщение PalaNG » 06 апр 2014, 11:00

больше НЯШНЫХ Артефактов!
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: [808] Primal Origin

Сообщение -Shockwave- » 06 апр 2014, 11:24

PalaNG писал(а):больше НЯШНЫХ Артефактов!
Они все сплошь няшные же. Даже те которые плохие, всё равно няшные. о__О
А так крутой же монстр, если он за тебя .) Больше никаких Вельзевулов, слышишь, Спайд?! >>
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: [808] Primal Origin

Сообщение Эллазия » 06 апр 2014, 18:42

О, дааа! *-* Больше, БОЛЬШЕ АРТЕФАКТОВ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ! Тем более таких крутых! *.* Это ж как можно противнику малину обломать с помощью этой карты. х))
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: [808] Primal Origin

Сообщение Orenji_Reiji » 30 апр 2014, 07:51

Изображение

Sylvan Princessprout
Свет/растение/уровень 1/100/100
Вы можете активировать каждый из эффектов карты Sylvan Princessprout лишь раз за ход.
● Вы можете принести эту карту в жертву; раскройте верхнюю карту своей колоды, отправьте её на кладбище, затем Вы можете поместить одного монстра серии sprout, находящегося на Вашем кладбище, на верхушку Вашей колоды.
● Если эта карта была раскрыта, находясь в колоде, и отправлена на кладбище эффектом карты: Вы можете назвать уровень от 1 до 8; специально вызовите эту карту со своего кладбища и, если Вы это сделаете, уровень этой карты становится равным названному.

Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: [808] Primal Origin

Сообщение Orenji_Reiji » 02 май 2014, 08:56

Изображение

Gladiator Beast Nerokius
Тьма/крылатый зверь/фьюжен/уровень 8/2800/1900
3 монстра серии Gladiator Beast.
Сначала должен быть специально вызван (из экстра колоды), замешав вышеуказанные карты, находящиеся у Вас на поле, в свою колоду (не используя карту Polymerization). Не может быть уничтожен в бою. Если эта карта атакует или атакована, оппонент не может активировать карты и эффекты до конца шага урона. В конце боевой фазы, если эта карта атаковала или была атакована: Вы можете замешать эту карту в свою экстра колоду; специально вызовите двух монстров серии Gladiator Beast из своей колоды.

Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: [808] Primal Origin

Сообщение Orenji_Reiji » 02 май 2014, 08:57

Это случилось! Гладиаторам дали нового фьюза! Ну, что тут сказать. Он не слишком уж такой нереально сильный, Гайзарус всё равно круче будет, но этот очень даже себе играбельный. Грустно, что он всего двух призывает из колоды, сам требуя троих, но всё-таки атака в 2800 100% успешная - это само по себе неплохо.
Изображение

Ответить