Booster SP: Tribe Force

Новости о новых картах, бустерах, стартовых колодах.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster SP: Tribe Force

Сообщение -Shockwave- » 17 сен 2014, 15:25

А по-моему у них отвратительные арты ><
Изображение

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: Booster SP: Tribe Force

Сообщение мива » 17 сен 2014, 17:31

-Shockwave- писал(а):А по-моему у них отвратительные арты ><
А помоему у гостриков отвратные арты><

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Booster SP: Tribe Force

Сообщение DJ Neko » 17 сен 2014, 17:32

На самом деле арты у них довольно мягко выражаясь не очень...
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster SP: Tribe Force

Сообщение -Shockwave- » 17 сен 2014, 18:28

мива писал(а): А помоему у гостриков отвратные арты><
Как это по-детски, когда человек высказывает своё мнение, другому человеку оно не по душе и он начинает пытаться перевести тему и задеть в этой теме первого человека. Но не получится, Игорёк, не получится. Хотя бы потому что я знаю, что Гострики прекрасны~ А ещё потому что они не имею никакого отношения к данной теме. Да и вон, Неко разделяет моё мнение, так что просто научись нормально воспринимать.
Изображение

мива
Пользователь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 19:27

Re: Booster SP: Tribe Force

Сообщение мива » 17 сен 2014, 19:22

-Shockwave- писал(а):
мива писал(а): А помоему у гостриков отвратные арты><
Как это по-детски, когда человек высказывает своё мнение, другому человеку оно не по душе и он начинает пытаться перевести тему и задеть в этой теме первого человека. Но не получится, Игорёк, не получится. Хотя бы потому что я знаю, что Гострики прекрасны~ А ещё потому что они не имею никакого отношения к данной теме. Да и вон, Неко разделяет моё мнение, так что просто научись нормально воспринимать.
Очень пахвально,что ты называешь меня по имени,Светунчик,хорошо хоть не Игоряшкой><
И да,арты ёкаев тут не причём - мне они нравятся и тем и тем

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Booster SP: Tribe Force

Сообщение DJ Neko » 18 сен 2014, 10:09

А неко в этих делах смыслит, он даже аниме не будет смотреть если ему хоть чуть чуть не нравиться рисовка
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Booster SP: Tribe Force

Сообщение -Shockwave- » 18 сен 2014, 10:32

DJ Neko писал(а):А неко в этих делах смыслит, он даже аниме не будет смотреть если ему хоть чуть чуть не нравиться рисовка
Это не разборчивость, а привередливость. Мол "я не буду это смотреть, потому что мне не нравится рисовка, даже если это всемирно признанный шедевр".
Я такая же.
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster SP: Tribe Force

Сообщение Orenji_Reiji » 30 сен 2014, 19:56

Изображение

The Necloth of Valkyrus
Уровень 8/вода/маг/ритуальный/2900/1700
Может быть ритуально вызван с помощью любой ритуальной магии серии "Necloth". Должен быть ритуально вызван не используя монстров 8го уровня и не может быть специально вызван никаким иным способом. Вы можете использовать лишь один из эффектов карты The Necloth of Valkyrus за ход и лишь раз за ход.
1. Когда монстр оппонента объявляет атаку: уберите из игры находящуюся на Вашем кладбище карту серии "Necloth", затем сбросьте эту карту с руки; нейтрализуйте атаку, а затем завершите боевую фазу (это быстрый эффект).
2. Во время Вашей основной фазы: принесите в жертву до двух монстров, находящихся у Вас на поле или в руке, затем возьмите из колоды столько карт, сколько было принесено карт в жертву.

Изображение

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Booster SP: Tribe Force

Сообщение DJ Neko » 30 сен 2014, 20:11

Хиератики как ваши дела?
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: Booster SP: Tribe Force

Сообщение Orenji_Reiji » 07 окт 2014, 21:41

ИзображениеИзображение

1. The Necloth of Clausolas
Уровень 3/вода/воин/ритуальный/1200/2300
Вы можете ритуально вызвать эту карту с помощью любой ритуальной магии серии Necloth. Вы можете использовать каждый из эффектов карты The Necloth of Clausolas лишь раз за ход.
1. Вы можете сбросить эту карту; возьмите себе в руку из своей колоды одну магию или ловушку серии Necloth.
2. Во время хода любого из игроков Вы можете выбрать одного вызванного из экстра-колоды монстра; до конца хода его атака обнуляется, а эффект нейтрализуется (это быстрый эффект).

2. The Necloth of Catastor
Уровень 5/вода/дракон/ритуальный/2200/1200
Вы можете ритуально вызвать эту карту с помощью любой ритуальной магии серии Necloth. Должна быть вызвана ритуальным вызовом, не используя в качестве жертвы The Necloth of Catastor, и не может быть специально вызвана никаким иным способом. Первый эффект карты The Necloth of Catastor может быть использован лишь раз за ход.
1. Вы можете сбросить эту карту со своей руки и выбрать одного монстра серии Necloth, находящегося на Вашем кладбище; специально вызовите его.
2. В начале шага урона, если Ваш монстр серии Necloth сражается с монстром оппонента, вызванным из экстра колоды: уничтожьте того монстра оппонента (без подсчёта урона).

ИзображениеИзображение

1. Noble Spirit Beast Apelio
Уровень 4/ветер/огненный/1800/200
Вы можете специально вызвать лишь одну копию карты Noble Spirit Beast Apelio за ход.
1. Один раз за ход, во время ходя любого из игроков: Вы можете убрать из игры одну карту серии Spirit Beast со своего кладбища; до конца хода будет выполняться нижеуказанный эффект:
• Атака и защита всех Ваших монстров серии Spirit Beast увеличивается на 500.

2. Wen the Spirit Beast Tamer
Уровень 3/ветер/психический/1500/1000
Вы можете специально вызвать лишь одну копию карты Wen the Spirit Beast Tamer за ход.
1. Если эта карта вызывается обычным способом: Вы можете выбрать одного Вашего убранного из игры монстра серии Spirit Beast; специально вызовите его.

Изображение

Ответить