[905] Clash of Rebellion

Новости о новых картах, бустерах, стартовых колодах.
Аватара пользователя
=domovoj=
Пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:30
Откуда: Беларусь

Re: [905] Clash of Rebellion

Сообщение =domovoj= » 23 фев 2015, 22:09

Знаете... И тут я понял... КОнами... Я безмерно благодарен, что вообще существует эта контора... Без нее не было даже самого Югио! А тут такое...
Короче, о чем это я? А! В общем... С момента выхода Арки КОнами выполнимло (меньше чем за год!!!!) кучу моих желаний... ВО-первых, поддержка Рэд-айсам! Во-вторых, отличнейшая поддержка симфоникам! В-третьих, музыкальный архетип, которого я ооочень ждал! Да ,я о Фантазиях! И, наконец, четвертое, за что я безмерно благодарен Конами... Это ОООооооочень тяжелые самурайки! Да, с самого начала моей "карьеры" дуэлянта я жаждал об архетипе, который бы состоял из одних монстров. Я создавал кучу дек, который были из монстров, но это было все не то.... И на сегодняшний день.... Есть такой няшный архетип ,который... ДАже словами не могу передать то ,что он сейчас для меня "значит"! Даже если Конами это и не увидит, но, удмаю ,я обязан отблагодарить! РЕбята, спаисбо вам!
Всем няшек +_+
Изображение

Orenji_Reiji
Пользователь
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:51
Откуда: Москва

Re: [905] Clash of Rebellion

Сообщение Orenji_Reiji » 23 фев 2015, 22:33

Югио было и без Конами. Изначально права у Такахаси Кадзуки-сэнсэя купила фирма Bandai, не безызвестная, но что-то не заладилось у них и права перекупили Конами.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: [905] Clash of Rebellion

Сообщение -Shockwave- » 03 мар 2015, 18:25

Изображение

Crystal Rose
Свет/каменный/уровень 2/500/500
Вы можете использовать второй эффект карты Crystal Rose лишь раз за ход.
1. Один раз за ход: Вы можете отправить одного монстра серии Gem-Knight или Melodious из руки или из колоды на кладбище; до конца хода имя данной карты считается за имя монстра, отправленного Вами на кладбище.
2. Если эта карта находится у Вас на кладбище: Вы можете убрать у себя с кладбища одного Фьюжен-монстра; специально вызовите данную карту в открытую защитную позицию.

Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: [905] Clash of Rebellion

Сообщение Rank Up » 04 мар 2015, 11:06

а я думал она универсальной будет.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: [905] Clash of Rebellion

Сообщение -Shockwave- » 05 мар 2015, 13:14

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Ignite Avenger
Огонь/воин/уровень 7/2600/1800
1. Вы можете выбрать три находящиеся у Вас на поле карты серии Ignite; уничтожьте их и, если Вы это сделаете, специально вызовите данную карту из руки.
2. Один раз за ход: Вы можете выбрать другого находящегося у Вас на поле монстра серии Ignite; верните его в руку и, если Вы это сделаете, верните одну находящуюся на поле оппонента магию или ловушку в низ его колоды.

2. Ignite Caliber
Огонь/воин/маятниковый/уровень 7/маятниковая ступень 2/2100/2200
Маятниковый эффект:
1. если у Вас в другой маятниковой зоне находится карта серии Ignite: Вы можете уничтожить все находящиеся у Вас в маятниковых зонах карты и, если Вы это сделаете, возьмите из колоды или с кладбища в руку одного огненного монстра-воина.
Эффект монстра:
-

3. Ignite Riot
Огонь/воин/маятниковый/уровень 5/маятниковая ступень 7/1500/2500
Маятниковый эффект:
1. если у Вас в другой маятниковой зоне находится карта серии Ignite: Вы можете уничтожить все находящиеся у Вас в маятниковых зонах карты и, если Вы это сделаете, возьмите из колоды или с кладбища в руку одного огненного монстра-воина.
Эффект монстра:
-

4. Ignite Musket
Огонь/воин/маятниковый/уровень 4/маятниковая ступень 2/1400/1900
Маятниковый эффект:
1. если у Вас в другой маятниковой зоне находится карта серии Ignite: Вы можете уничтожить все находящиеся у Вас в маятниковых зонах карты и, если Вы это сделаете, возьмите из колоды или с кладбища в руку одного огненного монстра-воина.
Эффект монстра:
-

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Ignite Dragnov
Огонь/воин/маятниковый/уровень 4/маятниковая ступень 7/1700/1300
Маятниковый эффект:
1. если у Вас в другой маятниковой зоне находится карта серии Ignite: Вы можете уничтожить все находящиеся у Вас в маятниковых зонах карты и, если Вы это сделаете, возьмите из колоды или с кладбища в руку одного огненного монстра-воина.
Эффект монстра:
-

2. Ignite Eagle
Огонь/воин/маятниковый/уровень 3/маятниковая ступень 2/1600/300
Маятниковый эффект:
1. если у Вас в другой маятниковой зоне находится карта серии Ignite: Вы можете уничтожить все находящиеся у Вас в маятниковых зонах карты и, если Вы это сделаете, возьмите из колоды или с кладбища в руку одного огненного монстра-воина.
Эффект монстра:
-

3. Ignite Magnum
Огонь/воин/маятниковый/уровень 3/маятниковая ступень 7/0/2000
Маятниковый эффект:
1. если у Вас в другой маятниковой зоне находится карта серии Ignite: Вы можете уничтожить все находящиеся у Вас в маятниковых зонах карты и, если Вы это сделаете, возьмите из колоды или с кладбища в руку одного огненного монстра-воина.
Эффект монстра:
-

4. Protector of the Shrine
Тьма/дракон/уровень 4/0/2100
Вы можете использовать второй эффект карты Protector of the Shrine лишь раз за ход.
1. Вы можете посчитать данную карту за две жертвы для жертвенного вызова монстра-дракона.
2. Если эта карта находится у Вас в руке или на кладбище, когда Ваш монстр-дракон, за исключением Protector of the Shrine, отправляется на кладбище из-за эффекта или из-за уничтожения в бою: Вы можете специально вызвать эту карту. Если отправленный на кладбище монстр был обычным, Вы можете также взять с кладбища в руку одного обычного монстра-дракона.

5. Card of Red Jewel
Обычная магия
Вы можете активировать лишь одну копию карты Card of Red Jewel за ход.
1. Отправьте из руки на кладбище одного монстра серии Red-Eyes 7го уровня; возьмите две карты из колоды, а затем Вы можете отправить одного монстра серии Red-Eyes 7го уровня из колоды на кладбище.

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: [905] Clash of Rebellion

Сообщение -Shockwave- » 05 мар 2015, 13:15

Нет, я не ошиблась, у них у всех действительно один и тот же эффект.
Какой смысл себя с дикой скоростью убивать - пока неясно.
Изображение

Аватара пользователя
Ichiro
Пользователь
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [905] Clash of Rebellion

Сообщение Ichiro » 05 мар 2015, 14:36

-Shockwave- писал(а):Нет, я не ошиблась, у них у всех действительно один и тот же эффект.
Какой смысл себя с дикой скоростью убивать - пока неясно.
Они же пендулумы. Сломали - нашли парня - поставили новых - вызвали тех, кого сломали - сломали снова - поставили большого. Я так понимаю.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: [905] Clash of Rebellion

Сообщение -Shockwave- » 05 мар 2015, 14:55

Ichiro писал(а):
-Shockwave- писал(а):Нет, я не ошиблась, у них у всех действительно один и тот же эффект.
Какой смысл себя с дикой скоростью убивать - пока неясно.
Они же пендулумы. Сломали - нашли парня - поставили новых - вызвали тех, кого сломали - сломали снова - поставили большого. Я так понимаю.
Это слишком странно.
У них нет монстр-эффектов, самый сильный, кого они могут вызвать маятниковым вызовом, это Ignite Caliber, у которого всего 2100 атаки. К тому же, у них большой разброс уровней, делать Иксизов из них будет труднее. Да и архетип, основанный тупо на спаме? Те же Клифорты и Энтермейты замечательно спамят, но у них есть ещё и хорошие эффекты, а тут пока что ничего. Так что или Конами совсем растеряли идеи и делают ванильный раш-архетип, или дальнейшая поддержка будет зависеть от кол-ва уничтожений или чего-нибудь подобного.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: [905] Clash of Rebellion

Сообщение Rank Up » 05 мар 2015, 15:51

мб магию (конт или поле) какую-нить дадут. Да и уже есть магия которая меняет скейлы.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: [905] Clash of Rebellion

Сообщение -Shockwave- » 05 мар 2015, 16:06

Expy писал(а):мб магию (конт или поле) какую-нить дадут. Да и уже есть магия которая меняет скейлы.
Причём тут это вообще... Им явно нужно что-то, что поддерживает их кучу уничтожений, а не смену ступени для вызова Эвенджера, которого можно вызвать и своим собственным эффектом.
Изображение

Ответить