Structure Deck R: Advent of the True Emperor

Новости о новых картах, бустерах, стартовых колодах.
Ответить
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Structure Deck R: Advent of the True Emperor

Сообщение -Shockwave- » 14 июл 2015, 12:27

Structure Deck R: Advent of the True Emperor

● Новая структурная колода, более приспособленная под современную игру и содержащая в себе 40 карт, многие из которых - фойловые (2 ультра-редкие, 3 супер-редкие и 6 парралельно-фойловые коммоны);
● Структурная колода ориентируется на жертвенный вызов.

Дата выхода - 19.09.2015
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Structure Deck R: Advent of the True Emperor

Сообщение -Shockwave- » 14 июл 2015, 12:41

ИзображениеИзображениеИзображение

1. Erebus the Netherworld Monarch
Тьма/зомби/уровень 8/2800/1000
Вы можете сделать жертвенный вызов данной карты, принеся в жертву одного жертвенно вызванного монстра.
1. Если эта карта вызывается жертвенным вызовом: Вы можете отправить у себя из руки или из колоды на кладбище две разные магии или ловушки серии Monarch и, если Вы это сделаете, вмешайте в колоду одну карту, находящуюся у оппонента в руке, на поле или на кладбище.
2. Один раз за ход, во время основной фазы любого игрока, если эта карта находится у Вас на кладбище: Вы можете скинуть одну магию или ловушку серии Monarch, затем выбрать одного находящегося у Вас на кладбище монстра, имеющего 2400 или больше атаки и 1000 защиты; возьмите его в руку.

2. Eidos the Netherworld Knight
Тьма/маг/уровень 2/800/1000
Вы можете использовать второй эффект карты Eidos the Netherworld Knight лишь раз за ход.
1. Если эта карта вызывается обычным или же специальным вызовом: Вы можете активировать этот эффект; во время основной фазы этого хода, Вы можете сделать один дополнительный жертвенный вызов.
2. Вы можете убрать данную карту у себя с кладбища, затем выбрать одного находящегося у Вас на кладбище монстра, имеющего 800 атаки и 1000 защиты, за исключением Eidos the Netherworld Knight; до конца хода Вы не можете специально вызывать монстров из экстра-колоды, к тому же, специально вызовите выбранного Вами монстра в защитную позицию.

3. The Original Monarch
Продолжительная магия
Вы можете использовать второй эффект карты The Original Monarch лишь раз за ход.
1. Один раз за ход: Вы можете выбрать две находящиеся у Вас на кладбище магии или ловушки серии Monarch; вмешайте их в колоду, затем возьмите одну карту из колоды.
2. Если эта карта находится у Вас на кладбище: Вы можете убрать у себя с кладбища одну другую магию или ловушку серии Monarch; специально вызовите данную карту в свою зону монстров в качестве обычного монстра, в защитную позицию (свет/фея/уровень 5/1000/2400). (Данная карта не считается ловушкой.)

Изображение

Ответить