Extreme Force

Новости о новых картах, бустерах, стартовых колодах.
Ответить
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Extreme Force

Сообщение -Shockwave- » 10 янв 2018, 03:36

Изображение
Extreme Force

● 80 новых карт в японской версии и 100 новых карт в мировой версии;
● В бустере содержатся карты, использованные в аниме такими персонажами, как Юсаку, Револьвер, Эмма и Акира;
● Поддержка для следующих архетипов: "Altergeist", "Archfiend", "Artifact", "Code Talker", "Ghostrick", "Guardian", "Hole", "Noble Knights", "Pendulum", "Rokket", "Watt" и "World Legacy";
● В мировой версии содержится поддержка для следующих архетипов: "F.A.", "Lightsworn", "Metalfoes" и "Noble Knight";
● Первая поддержка для архетипов "Jack Knight", "Tindangle", "Borrel", "Evolution Pill" и "Mythical Beast".

Дата выхода в Японии — 14.10.2017.
Дата выхода в мире — 1.02.2018.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Extreme Force

Сообщение -Shockwave- » 10 янв 2018, 03:48

ИзображениеИзображение

1. F.A. Motorhome Transport
Свет/машина/Синхро/уровень 9/0/3,000
1 Тюнер + 1+ не-Тюнер.
Атака этого монстра увеличивается на 300 за каждый его уровень. Каждый раз, когда активируется магия, ловушка или эффект архетипа "F.A.": Вы можете увеличить уровень этой карты на 1. Данная карта приобретает следующие эффекты, в зависимости от своего текущего уровня:
● 11ый или выше уровень: эта карта не может быть уничтожена в бою или же эффектами карт.
● 13ый или выше уровень: один раз за ход: Вы можете выбрать у себя на кладбище одного монстра архетипа "F.A."; специально вызовите его.

2. F.A. Auto Navigator
Ветер/машина/Тюнер/уровень 1/0/0
Если эта карта находится у Вас в руке или на кладбище: Вы можете выбрать одного контролируемого Вами монстра архетипа "F.A.", чей текущий уровень выше его оригинального уровня; специально вызовите данную карту и, если Вы это сделаете, снизьте уровень выбранного монстра на разницу между его оригинальным и нынешним уровнем и, если Вы это сделаете, уровень этой карты становится равен сниженной разнице. Если данная карта вызывается обычным или же специальным вызовом: Вы можете взять из колоды в руку одну магию поля архетипа "F.A.". Вы можете использовать каждый эффект F.A. Auto Navigator лишь раз за ход.

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Extreme Force

Сообщение -Shockwave- » 12 янв 2018, 02:18

Изображение

F.A. City Grand Prix
Магия поля
Во время основной фазы и боевой фазы, увеличьте уровень всех монстров архетипа "F.A.", находящихся на поле, на два. Оппонент не может выбирать контролируемых Вами монстров архетипа "F.A." эффектами карт. Если эта находящаяся на поле открытая карта уничтожается эффектом карты: Вы можете взять из колоды в руку одну карту архетипа "F.A.", за исключением F.A. City Grand Prix. Вы можете использовать этот эффект карты F.A. City Grand Prix лишь раз за ход.

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Extreme Force

Сообщение -Shockwave- » 13 янв 2018, 01:26

Изображение

F.A. Test Run
Быстродействующая магия
Выберите одного контролируемого Вами монстра архетипа "F.A."; измените его боевую позицию, затем, уничтожьте одну находящуюся на поле карту. Во время Вашей основной фазы, за исключением хода, в котором эта карта была отправлена на кладбище: Вы можете убрать из игры эту находящуюся у Вас на кладбище карту, затем выберите одну контролируемую Вами открытую карту; уничтожьте её и, если Вы это сделаете, специально вызовите у себя из колоды одного монстра архетипа "F.A.". Вы можете использовать каждый эффект карты F.A. Test Run лишь раз за ход.

Изображение

Аватара пользователя
Whility
Пользователь
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:42

Re: Extreme Force

Сообщение Whility » 23 янв 2018, 13:29

1. Karate Spirit Kuno-Oh
Ветер/воин/дух/маятниковый/уровень 5/атака 2400/защита 1000/шкала маятника 9
Маятниковый эффект:
Когда монстр(ы) вызываются маятниковым вызовов, верните эту карту из маятниковой зоны в руку.
Эффект монстра:
Когда эта карта вызывается обычным вызовом: Вы можете отправить на кладбище все карты Магий и Ловушек оппонента, находящиеся в тех же колонках, что и Ваши карты в маятниковых зонах. Один раз за ход, в конце Вашего хода,если эта карта была вызвана обычным вызовом или или перевёрнута лицом вверх в этом ходу: Верните эту карту в руку.

2.Sumo Spirit Yoko-Zuna
Ветер/воин/дух/маятниковый/уровень 5/атака 2400/защита 1000/шкала маятника 1
Маятниковый эффект:
Когда монстр(ы) вызываются маятниковым вызовов, верните эту карту из маятниковой зоны в руку.
Эффект монстра:
Когда эта карта вызывается обычным вызовом: Вы можете отправить на кладбище всех монстров оппонента, находящиеся в тех же колонках, что и 1 карта в Вашей маятниковой зоне. Один раз за ход, в конце Вашего хода,если эта карта была вызвана обычным вызовом или или перевёрнута лицом вверх в этом ходу: Верните эту карту в руку.

3.Vendread Battlelord
Тьма/зомби/ритуальный/уровень 7/атака 2700/защита 0
Вы можете ритуально-вызвать эту карту любой ритуальной магией архетипа “Vendread”. Вы можете вывести из игры 1 карту архетипа “Vendread” с Вашего кладбища и указать 1 тип карты (Монстр, Магия, или Ловушка); до конца хода Ваш оппонент не может активировать карты выбранного типа или их эффекты. Когда эта ритуально-вызванная карта отправляется на Ваше кладбище: Вы можете взять из колоды 1 ритуального монстра в Вашу руку, и если вы это сделали, отправьте 1 монстра архетипа “Vendread” из Вашей колоды на кладбище. Вы можете использовать каждый эффект Vendread Battlelord лишь раз за ход.

4.Vendread Core
Тьма/зомби/уровень 1/атака 0/защита 500
Вы можете использовать каждый эффект Vendread Core лишь раз за ход.
Если эта карта на Вашем кладбище: Вы можете вывести из игры 1 другого монстра типа Зомби с Вашего кладбища; Специально вызовите эту карту, но выведите её из игры, когда она покинет поле. Монстр архетипа “Vendread” ритуально-вызванный с помощью этой находящейся на поле карты получает следующий эффект:
• Ваш оппонент не может выбирать эту карту целью эффектов.

5.Vendread Charge
Быстродействующая магия
Отправьте одного монстра типа Зомби с Вашей руку или с Вашей стороны поля на кладбище; Специально вызовите 1 монстра архетипа “Vendread” из Вашей колоды. Вы можете использовать эффект Vendread Charge лишь раз за ход.

6.Vendread Revolution
Обычная ловушка
Сбросьте из руки одну карту, выберите 1 монстра архетипа “Vendread” и 1 ритуальную магию на Вашем кладбище; Специально вызовите выбранного монстра в защитной позиции, и если вы это сделаете, возьмите в руку выбранную ритуальную магию. Вы можете вывести из игры эту карту с Вашего кладбища; выберите 5 Ваших выведенных из игры монстров типа Зомби; замешайте их в Вашу колоду, затем вытяните 1 карту из колоды. Вы можете использовать каждый эффект Vendread Revolution лишь раз за ход.

Изображение

Ответить