Yu-Gi-Oh!: V Jump Edition 8

Новости о новых картах, бустерах, стартовых колодах.
Ответить
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Yu-Gi-Oh!: V Jump Edition 8

Сообщение -Shockwave- » 19 окт 2012, 15:25

Yu-Gi-Oh!: V Jump Edition 8
Изображение
V Jump Edition 8 — небольшой бустер карт, содержащий в себе различных огненных монстров: архетипы Flaming Star и Flaming King, а также три карты из аниме.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh!: V Jump Edition 8

Сообщение -Shockwave- » 19 окт 2012, 15:40

Hot-Blooded Beast Master, Wolfbark - просто потрясающий монстр. Никакой платы, никаких отрицательных эффектов, он просто вызывает с кладбища зверя 4го уровня. Причём каждый ход. Быстрый Иксиз вызов, куча Файрстаров подходит под требования. Может и сам себя вызвать, хотя эффект всё равно лишь один раз активируется за ход.
Жаль, под условия не подходит ни один Тюнер монстр. Но всё равно довольно потрясающий монстр.

Flaming King Beast, Yaksha - уничтожает свои же карты. Оо Да ещё с ограничение в один раз за ход, а то я хотела сама себя уничтожить прям. Может позже станет более интересным.

Hot-Blooded Instructor King, Giantrainer - большие условия вызова, хотя мишка может чуток упростить. Но три карты + возможные 2400 урона за отказ от одной боевой фазы - очень даже неплохо.
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Yu-Gi-Oh!: V Jump Edition 8

Сообщение Ice_Guardian » 19 окт 2012, 22:18

Hot-Blooded Beast King, Bearman - ещё одна карта, идеально подходящая под Skill Drain.
Hot-Blooded Beast Master, Wolfbark - почти идеальная карта для создания эксидов 4 ранга.
Flaming King Beast, Yaksha - ценность имеет только эффект призыва из руки и то не такой уж это и сильный монстр, чтобы так его использовать. Разве что для эксидов годится.
Hot-Blooded Instructor King, Giantrainer - + 3 карты за ход, урон - лишь приятный бонус. Вызвать немного проблематично, но вполне возможно.
Steadfast Flaming Star — Tokei - вроде неплохой поисковик, но тут надо учитывать, что его эффект не работает в паре с волком. Второй эффект может быть весьма неплох в некоторых позициях.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh!: V Jump Edition 8

Сообщение -Shockwave- » 20 окт 2012, 13:41

Ice_Guardian писал(а):Hot-Blooded Beast King, Bearman - ещё одна карта, идеально подходящая под Skill Drain.
Если тебе нужен монстр под Скилл Дрейн - используй банального Барбароса. Этот же мишка не больше, чем способ Иксиз вызова высокого ранга.
И кстати, я не уверена, что его последний эффект [лишь для Иксиза зверей] можно нейтрализовать. Всё никак толком не разберусь с этими условными эффектами.
Ice_Guardian писал(а): Flaming King Beast, Yaksha - ценность имеет только эффект призыва из руки и то не такой уж это и сильный монстр, чтобы так его использовать. Разве что для эксидов годится.
Весьма сомнительная ценность, ибо если не считать его второй эффект, уничтожения монстром можно долго ждать. Хотя может потом выпустят целую кипу карт, самих себя уничтожающих.
Ice_Guardian писал(а): Steadfast Flaming Star — Tokei - вроде неплохой поисковик, но тут надо учитывать, что его эффект не работает в паре с волком. Второй эффект может быть весьма неплох в некоторых позициях.
А волк и не относится к Flaming Star, эффект бы не активировался в любом случае.
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Yu-Gi-Oh!: V Jump Edition 8

Сообщение Ice_Guardian » 20 окт 2012, 20:04

-Shockwave- писал(а):
Ice_Guardian писал(а):Hot-Blooded Beast King, Bearman - ещё одна карта, идеально подходящая под Skill Drain.
Если тебе нужен монстр под Скилл Дрейн - используй банального Барбароса. Этот же мишка не больше, чем способ Иксиз вызова высокого ранга.
И кстати, я не уверена, что его последний эффект [лишь для Иксиза зверей] можно нейтрализовать. Всё никак толком не разберусь с этими условными эффектами.

Я про тот эффект и не говорил. А вот второй эффект, насколько я понял, без двух других зверей бесполезен. Т.е. использовать его может быть не слишком просто.
-Shockwave- писал(а):А волк и не относится к Flaming Star, эффект бы не активировался в любом случае.
Мда, не заметил.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh!: V Jump Edition 8

Сообщение -Shockwave- » 21 окт 2012, 01:01

Ice_Guardian писал(а): Я про тот эффект и не говорил. А вот второй эффект, насколько я понял, без двух других зверей бесполезен. Т.е. использовать его может быть не слишком просто.
Всё, что тебе нужно, иметь этого мишку и двух других воинов-зверей на поле. Мишка увеличивает их уровень до 8го и вперёд.
Я, кстати, там ошиблась в эффекте, он мишка может быть использован для Иксиз вызова монстра-воина, а не крылатого-зверя.
Но Hot-Blooded Instructor King, Giantrainer всё равно остаётся единственной целью, ибо других Иксизов-воинов 8го ранга нет.
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Yu-Gi-Oh!: V Jump Edition 8

Сообщение Ice_Guardian » 21 окт 2012, 14:17

-Shockwave- писал(а): Всё, что тебе нужно, иметь этого мишку и двух других воинов-зверей на поле. Мишка увеличивает их уровень до 8го и вперёд.
Я, кстати, там ошиблась в эффекте, он мишка может быть использован для Иксиз вызова монстра-воина, а не крылатого-зверя.
Но Hot-Blooded Instructor King, Giantrainer всё равно остаётся единственной целью, ибо других Иксизов-воинов 8го ранга нет.
Ну а я про что. Нужны ещё два зверя, без них никак. А это может быть довольно проблематично при пустом поле.
Изображение

Ответить