Cosmo Blazer

Новости о новых картах, бустерах, стартовых колодах.
Kes
Пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:27

Re: Cosmo Blazer

Сообщение Kes » 14 дек 2012, 01:19

Для тех, кто много играет в жизни, читать вообще практически не нужно. О_о Проверено.

Linkoln
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:02

Re: Cosmo Blazer

Сообщение Linkoln » 14 дек 2012, 01:42

Kes писал(а):Для тех, кто много играет в жизни, читать вообще практически не нужно. О_о Проверено.
ну...не всегда, бывают моменты, когда точный эффект карты нужен. и влезать в интернет чтобы прочитать как-то тупо ><

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cosmo Blazer

Сообщение -Shockwave- » 14 дек 2012, 08:51

Ну каждому своё. У меня просто нет столько денег на одну бумажку .) Самое дорогое, что у меня есть, это три Инфернити Барьера английских, секретных, блин. А потом они вышли в Японии как обычные коммоны. Я долго плакала. А, да, и Тришула с Брионаком, которых забанили через месяц после того, как я их нашла. Несправедливый мир. С японскими картами хоть деньги не теряются. ТТ Хотя особенности тайминга - это чуть ли не важнейшая часть карты, я обычно помню всё это наизусть. Ну да ладно.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Cosmo Blazer

Сообщение -Shockwave- » 24 янв 2013, 01:46

Эксклюзивные TCG-карты:

Изображение

Noble Knight Medraut
Свет/Воин/Уровень 4/1700/1000
До тех пор, пока эта карта находится на поле в открытом положении, она считается обычным монстром. До тех пор, пока эта карта экипирована магией серии Noble Arms, она становится монстром со следующим эффектом:
● Эта карта становится тёмным монстром и её уровень увеличивается на один. Один раз за ход, если у Вас на поле нет других монстров: Вы можете специально вызвать из колоды в открытую защитную позицию одного монстра серии Noble Knight, за исключением Noble Knight Medraut, и если Вы это сделаете, уничтожьте одну вою экипируемую магию.


Изображение

Hazy Flame Mantikor
Огонь/крылатый зверь/Уровень 6/2200/300
Оппонент не может выбирать эту карту целью эффектов. Один раз за ход, во время хода любого игрока: вы можете отправить любого огненного монстра (кроме этой карты) из руки или же с поля на кладбище; в этом ходу данная карта не может быть уничтожена эффектами.


Изображение

Mermail Abyssteus
Вода/Аква/Уровень 7/1700/2400
Вы можете скинуть из руки на кладбище одного другого водного монстра; специально вызовите данную карту из руки. Когда Вы это сделаете: возьмите из колоды в руку одного монстра серии Mermail 4го или ниже уровня. Вы можете активировать данный эффект карты Mermail Abyssteus лишь один раз за ход.


Изображение

Bonfire Colossus
Огонь/Зверь-воин/Уровень 8/2600/2200
Если у Вас на поле находится огненный монстр, Вы можете специально вызвать данную карту из руки. Когда эта карта вызывается специальным вызовом: выберите двух находящихся у Вас на поле огненных монстров; уничтожьте их.


Изображение

Mystical Fairy Elfuria
Ветер/Маг/Уровень 3/1500/900
Один раз за ход: Вы можете показать оппоненту одного находящегося у Вас в руке ветряного монстра; до конца хода оппонента ни один игрок не может делать Иксиз вызов с монстрами, имеющими не такой же уровень, как у ранее показанного.


Изображение

Artorigus, King of the Noble Knights
Свет/Воин/Иксиз/Ранг 4/2000/2000
Два воина серии Noble Knight 4го уровня.
Когда эта карта вызывается Иксиз вызовом: Вы можете выбрать до трёх экипируемых магий серии Noble Arms, находящихся у Вас на кладбище и имеющих разное название; экипируйте их к данной карте. Один раз за ход: Вы можете убрать одного из наложенных монстров; уничтожьте любое количество находящихся на поле магий и ловушек, но не больше количества находящихся у Вас на поле экипируемых магий серии Noble Arms.


Изображение

Infernal Flame Vixen
Огонь/Пиро/Иксиз/Ранг 4/2200/2000
Два пиро-монстра 4го уровня.
Один раз за ход: Вы можете убрать одного из наложенных монстров; до конца хода оппонента атака данной карты увеличивается на 500. Когда эта карта, имеющая 2500 или больше атаки, уничтожается: выберите трёх монстров, находящихся на любом(ых) кладбище(ах): уберите их из игры.


Изображение

Noble Arms - Caliburn
У Вас на поле может находиться лишь одна открытая копия карты Noble Arms - Caliburn. Эта карта может быть экипирована исключительно к монстру-воину. Его атака увеличивается на 500. Один раз за ход: Вы можете увеличить свои жизненные пункты на 500. Если эта карта, находясь на поле в открытом состоянии, уничтожается и отправляется на кладбище: Вы можете выбрать одного находящегося у Вас на поле монстра-воина серии Noble Knight; экипируйте к нему данную карту. Вы можете активировать данный эффект карты Noble Arms - Caliburn лишь один раз за ход.


Изображение

Spell Wall
Обычная магия
Активируйте один из следующих эффектов. Во время этого хода оппоненту не наносится больше никакого урона.
● Во время этого хода вызовы монстров-магов не могут быть нейтрализованы и когда монстр-маг вызывается, оппонент не может активировать какие-либо карты или эффекты.
● Выберите одного находящегося у Вас на поле монстра-мага; если во время этого хода он атакует, до конца нанесения урона оппонент не может активировать ни карты, ни эффекты.


Изображение

Kickfire
Продолжительная ловушка
Один раз за ход, когда Ваш открытый огненный монстр(ы) уничтожается эффектом, за каждого уничтоженного огненного монстра на эту карту помещается одно очко. В начале хода любого игрока: Вы можете отправить данную карту на кладбище; за каждое находящееся на этой карте очко оппоненту наносится по 1000 урона.

Изображение

Ответить