Machine Emperor

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, архетипы, стратегии.
Ответить
Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Machine Emperor

Сообщение -PalaNG- » 01 май 2013, 14:06

Снова я, снова колода, снова машины(почему снова? Потому, что OOPArts отчасти машины .-.).
На сей раз это Меклорды. Не знаю, почему, но меня тянет к ним сразу после дебюта Апории в 5D's.
Итак, вот няши
Meklord.PNG
Кстати, что можно сюда впихнуть/засунуть/выпихнуть?
Играл ими всего пару месяцев, иногда(при хорошем поле и хорошей руке) тащил многие колоды, такие как Варк Ворлды, Професи, те же ООПАртсы и т.д.
А вот с Гишками проблемы были, пока не пришел Меканикл и всех разнес. Потом Астериск добил :D
А еще, когда Син Сайба Эндо Дорагон приходит и нет филд-спелл, то разношу все в пух и прах :bugaga2:
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Machine Emperor

Сообщение -PalaNG- » 01 май 2013, 14:12

Синхро можно было бы поменять местами с монстром оппонента с помощью Creature Swap, но я решил убрать спеллку, да и забыл убрать синхро .-.
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Machine Emperor

Сообщение DJ Neko » 01 май 2013, 19:51

Не люблю Меклордов, в век Синхро они конечно тащили причем жесточайшим образом, однако от Меклордов куча карт осталось в аниме, именно там было "Ядро" на каждого Меклорда, которое вызывало Мека по частям...При имении солидарити ты имел 5 бойцов с атакой 2000~3000 один мог воровать и экипировать синхро к себе (Плюс к атаке) другой атаковал дважды, третий лочил атаку, четвертый 1 раз за ход не давал кому то из семейки сдохнуть и т.д. так же была трапа замечательная показываешь 1 Меклорда из руки врагу, и лочишь действие Магии/Трапы карта потом сеталась, и в следующем ходу её вновь юзать можно...*Неко вспоминает Таг Форс 5 и как он бесился против троицы с Меклордами*
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: Machine Emperor

Сообщение -PalaNG- » 02 май 2013, 17:46

а по-существеннее советы можно? -.-
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
DJ Neko
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:08

Re: Machine Emperor

Сообщение DJ Neko » 03 май 2013, 07:00

Честно говоря даже сказать не чего не могу, незнаю добавь Роял Декрии, вместо архетипной карты убивающей твою карту и вражескую ._.
Изображение

Ответить