Gusto

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, архетипы, стратегии.
Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Gusto

Сообщение SolovVeg » 13 дек 2014, 23:01

К твоему великому огорчению даже твой комментарий это труд, хоть и небольшой. И даже если это как ты говоришь просто скопировано с Вики, то к чему столько агрессии и негатива, он что у тебя это украл или твой хлеб съел. Я, в отличие от тебя видимо, не могу знать чем руководствовался человек когда выкладывал сюда это, поэтому и оценил это сдержанно хотя и не собирался вообще оценивать, мой пост был больше к комментаторам. Думал что возможно он отредактирует и добавит в него больше информации о картах и стратегии, если же нет то я соглашусь с тобой, что это просто картинки с незначительной информацией о архетипе. Да и администраторы если согласны с тобой могут удалить этот не труд и копирование, хотя я к этому не призываю. Каждый сам решает как и к чему ему относится.
Ну и напоследок, видимо те кто создают гайды не пользуются информацией которая была представлена или написана не ими самими или это делаю только те кто переводит по сути созданные гайды. Все свое. Можешь не утруждать себя ответом.
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Gusto

Сообщение -Shockwave- » 13 дек 2014, 23:18

SolovVeg писал(а):К твоему великому огорчению даже твой комментарий это труд, хоть и небольшой. И даже если это как ты говоришь просто скопировано с Вики, то к чему столько агрессии и негатива, он что у тебя это украл или твой хлеб съел. Я, в отличие от тебя видимо, не могу знать чем руководствовался человек когда выкладывал сюда это, поэтому и оценил это сдержанно хотя и не собирался вообще оценивать, мой пост был больше к комментаторам. Думал что возможно он отредактирует и добавит в него больше информации о картах и стратегии, если же нет то я соглашусь с тобой, что это просто картинки с незначительной информацией о архетипе. Да и администраторы если согласны с тобой могут удалить этот не труд и копирование, хотя я к этому не призываю. Каждый сам решает как и к чему ему относится.
Ну и напоследок, видимо те кто создают гайды не пользуются информацией которая была представлена или написана не ими самими или это делаю только те кто переводит по сути созданные гайды. Все свое. Можешь не утруждать себя ответом.
О Господи. Скажи, ты вообще читаешь мои сообщения? Я говорю что нет никакого негатива и агрессии, ты тут же меня в них фактически обвиняешь.
Если ты так воспринимаешь мои слова, я не вижу смысла продолжать данный разговор.
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Gusto

Сообщение SolovVeg » 13 дек 2014, 23:31

-Shockwave- писал(а):Так вот, исходя из того, что ты писал, я всё же думаю что ты не готов адекватно оценивать всё, ты скорее из тех людей, что ищут хорошее везде, даже если такого как бы и нет в данной ситуации. В данном случае в оценке была адекватность, не было негатива, но ты его увидел.
Я писал о негативе в целом а не к чему-то конкретному, конкретно здесь особого негатива не было, но и я ничего такого что можно назвать "агрессией к кому либо" не написал. И хорошее найти везде не возможно, и ты не права что я ищу его во всем. Но это твое мнение.
-Shockwave- писал(а):P.S. Да что ж вы все поголовно меня за монстра принимаете. Я никогда и никого не банила просто потому, что он со мной не согласен.
Да нет, не принимаю, скорее не знаю, ну а так ты вправе делать что захочешь на этом ресурсе наверное. А вообще это была ирония.
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Gusto

Сообщение SolovVeg » 13 дек 2014, 23:34

-Shockwave- писал(а):О Господи. Скажи, ты вообще читаешь мои сообщения? Я говорю что нет никакого негатива и агрессии
С моей стороны тоже нет. Я спокоен и все что хотел написал еще в самом первом посте здесь, без какой либо агрессии и негатива.
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Gusto

Сообщение Ice_Guardian » 14 дек 2014, 02:28

Как мы раздули тему-то.
P.S. Забудьте про мой гайд, Света его давно потеряла.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Gusto

Сообщение -Shockwave- » 14 дек 2014, 02:36

Ice_Guardian писал(а):Как мы раздули тему-то.
P.S. Забудьте про мой гайд, Света его давно потеряла.
А вот и нет!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Gusto

Сообщение Rank Up » 14 дек 2014, 12:38

дай его мне, я сам выложу. Только скажи куда - на сайт или на форум.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Gusto

Сообщение -Shockwave- » 14 дек 2014, 13:13

Expy писал(а):дай его мне, я сам выложу. Только скажи куда - на сайт или на форум.
Нет, спасибо, там нужно слишком много чего делать, начиная с перевода всех эффектов и заканчивая таблицами.
Я даже не говорю о том что ему много времени и его явно нужно редактировать.
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Gusto

Сообщение Rank Up » 14 дек 2014, 16:35

лучше чем ничего.
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Gusto

Сообщение Ice_Guardian » 15 дек 2014, 02:22

Верни мне мой гайд тогда, я подредактирую, ня.
Изображение

Ответить