Prophecy

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, архетипы, стратегии.
Ответить
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Prophecy

Сообщение -Shockwave- » 31 авг 2012, 15:20

Изображение

Prophecy, известные в Японии как Magical – архетип, впервые представленный в бустере Return of the Duelist.

Архетип полностью состоит из монстров-магов, однако не имеет какой-либо общей стихии. Эффекты практически всех монстров архетипа зависят от магий серии Spellbook. Интересно, что Prophecy без магий данной серии играть не в состоянии, а вот саму серию магических карт можно использовать в колоде любых монстров-магов, что даёт большой простор для фантазии при создании колоды.

Многие карты архетипа имеют в своём названии и даже в эффектах отсылку к картам Таро [некогда эта же отсылка была использована для создания другого архетипа – Arcana Force], а в частности – к старшим арканам. Всего к старшим арканам относятся двадцать две карты, что даёт повод предполагать, что в рядах архетипа ещё будет пополнение.

Перевод: Kvetzakoml
Я же добавила информацию про отсылки к картам Таро, надеюсь, это было интересно.
Изображение

izannagi
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:21

Re: Prophecy

Сообщение izannagi » 06 ноя 2012, 01:56

кто знает когда будет ещё к ним дополнение ?)я ими играю и всегда хотел архетип магов ...буду очень блогодарен

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Prophecy

Сообщение -Shockwave- » 06 ноя 2012, 10:16

izannagi писал(а):кто знает когда будет ещё к ним дополнение ?)я ими играю и всегда хотел архетип магов ...буду очень блогодарен
Архетип уже и так достаточно большой. К тому же, только-только они получили две эксклюзивные магии.
Хотя может в Космо Блазере ещё что-нибудь получат, но по-моему - вряд ли.
Изображение

izannagi
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:21

Re: Prophecy

Сообщение izannagi » 06 ноя 2012, 14:21

ты ведь написала что идею взяли с карт таро там ещё аркан не хватает..)

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Prophecy

Сообщение -Shockwave- » 06 ноя 2012, 17:10

Идею-то взяли, но мало ли. По идее пока что было 15 Аркан из 22х. По идее, в одном бустере ещё могут выйти, но как знать. Через недели две узнаем полный состав нового бустера.
Изображение

Ответить