Steelswarm/Inverz

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, архетипы, стратегии.
Ответить
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Steelswarm/Inverz

Сообщение -Shockwave- » 03 авг 2012, 20:18

Изображение

Steelswarm, известные в Японии как Inverz – архетип, впервые представленный в десятом дуэльном терминале. Согласно истории дуэльного терминала, монстры данного архетипа являются демонами, проигравшими некогда в битве за мировое господство и с тех пор находившимися в заточении. После освобождения из глубин Хаоса, данные монстры готовы к новой битве. Они намерены победить, даже если в жертву придётся приносить своих собственных товарищей.

Все монстры данного архетипа, несмотря на внешний насекомоподобный вид, являются тёмными демонами. Их основная стратегия – приносить своих товарищей в жертву ради вызова более сильных монстров и активации их эффектов. Ещё одна отличительная особенность архетипа – у всех монстров, за исключением одного, нет совершенно никакой защиты, а то время как их атака довольно-таки высока.

К тому же, данный архетип является суб-архетипом вышедших не так давно монстров, носящих нынче имя Evilswarm. То есть, все карты, предназначенные для архетипа Evilswarm, работают также и с монстрами серии Steelswarm, что даёт им намного более широкий выбор используемых карт.

Изображение

Ответить