Photon/Galaxy

Обсуждение всего, что связано с карточной игрой: клиенты, архетипы, стратегии.
Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Photon/Galaxy

Сообщение Valek99 » 31 авг 2014, 13:04

Просто следить за югио, и следить за вг совершенно разные вещи...1 новая карта в югио вполне себе может изменить формат колоды и предать ей совершенно новый стиль, в вг же такого не происходит...
Учитывая,что гайды в основном по старым архетипам,которым уже фактически карт не дают...
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Photon/Galaxy

Сообщение -Shockwave- » 31 авг 2014, 13:31

Даже если архетипу карт не дают, одна карта может не слабо его улучшить.
Те же Кристалл-бисты. Карт не дают много лет. Но появились Малефики и с их не уничтожаемым полем и маленькой атакой Кибер-малефика используют почти всегда. Недавно появилась какая-то магия, название которой я так и не запомнила, которая просто берёт, и воскрешает с кладбища Сапфирового пегаса, что для архетипа весьма важно.
Так что старый архетип или нет, в Югио слишком трудно следить за актуальностью гайдов.
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Photon/Galaxy

Сообщение Valek99 » 31 авг 2014, 14:25

Даже если архетипу карт не дают, одна карта может не слабо его улучшить.
Те же Кристалл-бисты. Карт не дают много лет. Но появились Малефики и с их не уничтожаемым полем и маленькой атакой Кибер-малефика используют почти всегда. Недавно появилась какая-то магия, название которой я так и не запомнила, которая просто берёт, и воскрешает с кладбища Сапфирового пегаса, что для архетипа весьма важно.
Так что старый архетип или нет, в Югио слишком трудно следить за актуальностью гайдов.
Вообще то ты описываешь только архетип,так что карты поддержки можно и не брать в расчет. Ну и да,ты же пишешь про такие карты в конце гайда,так что это быстро обновить.И да,ты даже по бан листу не обновила гайды,что уж там говорить о новых картах >_>

З.Ы. Нафига кристалам малефик?=_= Он же запрещает атаковать всем,кроме него,требует место в экстре под кибер энда,и по сути ваниль...
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Photon/Galaxy

Сообщение -Shockwave- » 31 авг 2014, 14:28

Valek99 писал(а): Вообще то ты описываешь только архетип,так что карты поддержки можно и не брать в расчет. Ну и да,ты же пишешь про такие карты в конце гайда,так что это быстро обновить.И да,ты даже по бан листу не обновила гайды,что уж там говорить о новых картах >_>

З.Ы. Нафига кристалам малефик?=_= Он же запрещает атаковать всем,кроме него,требует место в экстре под кибер энда,и по сути ваниль...
Чтобы это всё написать - это всё надо опробовать. За всем этим надо уследить. Это всё легко лишь на словах.

лол, у Кристаллов проблема - часто не хватает силы. А тут за просто так вызывается 4,000 силы + нет проблем Малефиков - поле вряд ли снесут. В это же время ты можешь плодить себе Кристалликов, если надо. Что ни говори - это отличный монстр в качестве грубой силы.
Изображение

Аватара пользователя
Valek99
Пользователь
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:55

Re: Photon/Galaxy

Сообщение Valek99 » 31 авг 2014, 14:43

Чтобы это всё написать - это всё надо опробовать. За всем этим надо уследить. Это всё легко лишь на словах.
Не хочу обидеть,но вряд ли ты пробовала сама за те деки играть,когда гайды составляла >_> По крайней мере за спеллбуков точно. К кристалам-у них большой выбор 4 ранга,от 101 до ивла,который поле уничтожает. Грубая сила им не нужна,ибо стратегия рулит +_+ Ну и да,я точно руллинг малефиков не помню,но если раньше поставили другое поле,и первое уничтожилось,то малефик умирает жи,разве нет?
Pay for your sins with your death.

Изображение
Luminize! Crazy Phantom Carnival!
NIN!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Photon/Galaxy

Сообщение -Shockwave- » 31 авг 2014, 15:01

Я тебе говорю факт - при всём разнообразии 4ых рангов Малефика почти всегда берут как запасную грубую силу. И лично мне он никогда не мешал, лишь помогал.
За колоды я эти играла. + Спеллбуков писал Кветза, которого тут давно нет. У него неплохо получалось, а потом он просто взял, и исчез... Печальная история.
Изображение

Ответить