Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Wahrheit
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 19:14

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение Wahrheit » 31 авг 2014, 18:02

vladmir97,
Я понимаю, это я так, на будущее

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение -Shockwave- » 06 сен 2014, 15:00

Серия 146
Будем стремиться к небесам!! Наши узы ничем не сломить!

Изображение

Вот и всё, последняя серия Зеала. Чем закончится дуэль Юмы и Астрала? Что будет дальше? Возродятся ли все умершие персонажи? Всё в этой, последней серии.

Скачать равку 146 серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ZEXAL - 146 END.zip
(99.33 КБ) 256 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение -Shockwave- » 06 сен 2014, 15:20

Я должна была перевести Зеал за лето, но хоть и не получилось [ибо в самом конце лета я вместо того, чтобы доделать серии, задротила в Космических рейнджеров (и да, я изгнала всех доминаторов~)], последние 5 дней сентября я тупо заставляла себя посмотреть последнюю серию. Нет, не потому что не интересно или что-то в этом роде... А потому что как только я её посмотрела, Зеал завершился. :/ Подумать только, я начала его переводить в 12ом классе ШКОЛЫ... А теперь у меня 4ый курс института. :/ Три с половиной года были так или иначе связаны с Зеалом, а теперь он закончился... В конце 5D's тоже было очень печально, но на него я тратила не так много времени. А в Зеале уже и уровень перевода повыше был, и тайминг я в очень многих случаях делала с нуля, и это сделанный из ничего саб забирал у меня обычно целый день... И теперь всё, Зеал закончился. :/ Причём закончился так, что можно было бы и Зеал III сделать, а вместо этого у нас Юя, сражающийся против принца-карри. :/
*Шоки в депрессии*
В общем, очень жаль, я бы совсем не против посмотреть на этих персонажей и дальше. Вообще Зеал начинался настолько убого, что я в какие-то моменты думала что дропну его нафиг... Но теперь не разу не жалею, что Няш с Ремом заставили меня его переводить. Хотя изначально Рем должен был делать это со мной в паре, но слился после трёх серий >__>''
Ну что ж, ждём, пока Аркви раскачается и станет тоже очень крутым...
Изображение

Аватара пользователя
PalaNG
Пользователь
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:15

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение PalaNG » 06 сен 2014, 15:35

Спойлеры везде.. Своим "Возродятся ли все умершие персонажи?" ты спалила концовку...
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение -Shockwave- » 06 сен 2014, 15:40

PalaNG писал(а):Спойлеры везде.. Своим "Возродятся ли все умершие персонажи?" ты спалила концовку...
лол чем это я спалила? Очевидно было, что в детском аниме не могли убить добрую часть основных персонажей, и очевидно, что зрители должны были задаваться этим вопросом.
Так что нечего тут.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение -Shockwave- » 06 сен 2014, 23:38

Пожалуйста, благодарные зрители, делать бы для вас и делать. ++
Изображение

Аватара пользователя
Rank Up
Администратор
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 11:44

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение Rank Up » 17 сен 2014, 17:19

-Shockwave-,я до сегодняшнего дня вообще не заглядывал в этот раздел, чтобы спойлеры не глотать х) Грац. И благодарю, что доделала перевод (хотя последние 11 серий я смотрел в англ сабах х)).

P.S. Астрал должен был выиграть :C
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение -Shockwave- » 25 ноя 2014, 03:04

Странный вопрос и особенно странно что я задаю его здесь, где мне вряд ли кто ответит, но у манги Зеала есть хорошие сканы и переводы ко всем главам? Там явно творится что-то крутое, я бы даже взялась за его перевод. На Наке есть какие-то скрипты, но так выборочно, или я просто плохо смотрю...
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение 41024 » 25 ноя 2014, 05:57

Помоему для Югио манг вообще никогда никаких сканов ни у кого нигде не было. =_=
Будешь узнавать крутые подробности - пиши!
А что там такого крутого творится что ты заинтересовалась?
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение -Shockwave- » 25 ноя 2014, 09:48

41024 писал(а):Помоему для Югио манг вообще никогда никаких сканов ни у кого нигде не было. =_=
Будешь узнавать крутые подробности - пиши!
А что там такого крутого творится что ты заинтересовалась?
Ну там есть няшные уникальные охотники за Номерами. Собственно, Номера есть, которые в аниме никогда не показывали.
А насчёт сканов - есть достаточно неплохие сканы, но лишь к выборочным главам, как и тексты. По крайней мере я лишь так нашла.
Изображение

Ответить