ZeXal II 99

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 99

Сообщение -Shockwave- » 18 апр 2013, 21:58

vladmir97 писал(а):Эллазия
Не слушай ты лентяйку эту, просто мне было нечего делать, вот она и заставила меня серию перевести. Потом ещё и 10(!) часов она её проверяла... Но ты не переживай, больше я не буду ей помогать и весь оставшийся Зеал она переведёт сама ^^
О-хо-хо, а ведь в первый раз слово "заставила" не было выделено всеми способами выделения!
Ты пытаешься обмануть человека, весь я лишь ПРЕДЛОЖИЛА тебе перевести серию! И ты согласился! Ибо ЛБ4! А что ещё делать, когда постоянно болеешь? >> Сам виноват!
И вообще... Я уже перевела за тебя 96 серий Зеала. ._.
я как-то на милых мальчиков мало смотрю, только на девочек. .-. да и если засматриваюсь на милых мальчиков, но это очень быстро проходит. есть исключение~.
Зачем смотреть на девочек, когда есть мальчики? ._. Во всяком случае в Зеале... Не на Котори же смотреть. Вот Мисаки - это да. Но в Зеале...
на счёт его облика соглашусь. уж слишком милым получился. Дорубе без очков получше смотрится с его голосом, имхо.
Как по мне, с его голосом смотрится именно его истинный облик. Хотя, может это потому что остальных сначала людьми показывали, а этого наоборот. Как-то непривычно.
а может и будет наблюдать за дуэлями. например, за битвой Арито и Гилага. хотя это всё-таки мои догадки, как всегда. .___.
По-моему он сейчас больше будет разрабатывать/реализовывать какие-нибудь коварные планы. Хотя... Раньше всегда же наблюдал, да.
наверно тоже самое и произойдёт с Фуей и с Анной. .3. а ведь Гош и Дорова хорошие персонажи, зря Зеал так с ними поступает, зря зря зря.
Если Фуя появится ещё хоть в одной серии - я скажу создателям огромное спасибо! На Анну после уже третьего ухода я как-то не рассчитываю, как на основного персонажа. Уже никто не рассчитывает... А жаль. Может когда-нибудь, после ещё кучи появлений, её колода даже рабочей станет... А Фуя последний раз появлялся в 45 серии - больше половины Зеала назад. ._. Но это был афигенный бой. ^^
Изображение

Аватара пользователя
necrofantasia
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:39
Контактная информация:

Re: ZeXal II 99

Сообщение necrofantasia » 19 апр 2013, 17:59

Зачем смотреть на девочек, когда есть мальчики? ._. Во всяком случае в Зеале... Не на Котори же смотреть. Вот Мисаки - это да. Но в Зеале...
а что Котори? почему её не любят? ;-; она милашка, но всё таки я больше люблю Анну с Рио. буду на Рио и пялится весь Зеал тогда уж. х)
Как по мне, с его голосом смотрится именно его истинный облик. Хотя, может это потому что остальных сначала людьми показывали, а этого наоборот. Как-то непривычно.
нам то да, но вот потом куда Дорубе уберут? привыкнем к нему, потом уберут его, а затем вернут и будет всё заново? .__. не убирайте Дорубе, пожааалуйста. будет Шингецу номер 2.
Если Фуя появится ещё хоть в одной серии - я скажу создателям огромное спасибо! На Анну после уже третьего ухода я как-то не рассчитываю, как на основного персонажа. Уже никто не рассчитывает... А жаль. Может когда-нибудь, после ещё кучи появлений, её колода даже рабочей станет... А Фуя последний раз появлялся в 45 серии - больше половины Зеала назад. ._. Но это был афигенный бой. ^^
куда Фую кинут? ._. в какую серию? .__. уж с Барийцами сражаться будет? а Анна? она тоже будет с ними бой вести? пятая арка вся в Барийцах, а персонажей, которые вообще не имеют никакую связь с ними, куда поместят?
For the Barian World's sake...
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 99

Сообщение -Shockwave- » 19 апр 2013, 18:29

а что Котори? почему её не любят? ;-; она милашка, но всё таки я больше люблю Анну с Рио. буду на Рио и пялится весь Зеал тогда уж. х)
Ксо, из-за боевого характера или ещё чего, но как-то не воспринимается у меня Рио чисто как женский персонаж. х)
А за что любить Котори? Как бы сейчас тут опять Рем не появился с утверждениями, что Котори нужна, но она действительно может быть была бы полезна, если бы создатели не выставляли её как "приложение к Юме". В какой-то серии Юма назвал Рио "приложением к Шарку". х) Но Котори чистой воды "приложение к Юме". Ходит за ним хвостом, беспрерывно орёт и восклицает "Юма". Х_х Последний раз настолько бесполезный женский гг был в DM. Аска с Аки во всяком случае представляли из себя персонажей, способных на действия в соответствии с жанром.
нам то да, но вот потом куда Дорубе уберут? привыкнем к нему, потом уберут его, а затем вернут и будет всё заново? .__. не убирайте Дорубе, пожааалуйста. будет Шингецу номер 2.
А зачем его, собственно, убирать? Сама сказала, что арка полностью бариевая, так с чего бы один из барийцев должен бесследно исчезнуть из сюжета.
куда Фую кинут? ._. в какую серию? .__. уж с Барийцами сражаться будет? а Анна? она тоже будет с ними бой вести? пятая арка вся в Барийцах, а персонажей, которые вообще не имеют никакую связь с ними, куда поместят?
А кто бы подумал, что Гош с Доровой вернуться, да ещё и во вполне сюжетной серии? И опять этот Рокуджуро. Так что было бы желание - место найдётся.
Изображение

Аватара пользователя
necrofantasia
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:39
Контактная информация:

Re: ZeXal II 99

Сообщение necrofantasia » 19 апр 2013, 19:48

Ксо, из-за боевого характера или ещё чего, но как-то не воспринимается у меня Рио чисто как женский персонаж. х)
А за что любить Котори? Как бы сейчас тут опять Рем не появился с утверждениями, что Котори нужна, но она действительно может быть была бы полезна, если бы создатели не выставляли её как "приложение к Юме". В какой-то серии Юма назвал Рио "приложением к Шарку". х) Но Котори чистой воды "приложение к Юме". Ходит за ним хвостом, беспрерывно орёт и восклицает "Юма". Х_х Последний раз настолько бесполезный женский гг был в DM. Аска с Аки во всяком случае представляли из себя персонажей, способных на действия в соответствии с жанром.
я бы тоже завела тему на "почему Котори нужна" и устроила бы бессмысленный скандал из-за неё. но, в конце концов останемся мы с выводами, что, мол, кому-то Котори нравится, а кому-то нет. у каждого свои вкусы. х) ммм... я не знаю что про Анзу там было, видимо, после просмотра половины 5D's и Зеала, она там про дружбу чуть ли не каждую серию твердила. меня это всегда бесило, честное слово. .__. да не забудут они дружбу это, боже мой!
кстати, а разве не Кэт-чан назвала Рио "приложение к Шарку"? о_о скорее всего так и было...
А зачем его, собственно, убирать? Сама сказала, что арка полностью бариевая, так с чего бы один из барийцев должен бесследно исчезнуть из сюжета.
я имела в виду, что уберут его на пару серий, а потом внезапно вернут. Зеал на такое способен, да.
For the Barian World's sake...
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 99

Сообщение -Shockwave- » 20 апр 2013, 15:58

я бы тоже завела тему на "почему Котори нужна" и устроила бы бессмысленный скандал из-за неё.
Боже упаси устраивать скандал из-за неё. Много чести. >>''
ммм... я не знаю что про Анзу там было, видимо, после просмотра половины 5D's и Зеала, она там про дружбу чуть ли не каждую серию твердила. меня это всегда бесило, честное слово. .__. да не забудут они дружбу это, боже мой!
Нужно повторять, как без этого. Джудаю недоповторяли, так он вон какой бездумной няшкой в третьем сезоне стал. Да и в четвёртом особо и своих друзяшках не беспокоился. Но это было круто. ^^
Что там с Анзу было я особо не помню, давно это было, но она нифига играть не умела, как и Котори. Хотя той хоть пару раз дали карты в руки и она удачно так ими тупила. Котори-то без бариевого контроля карты ни разу в руки не брала.
кстати, а разве не Кэт-чан назвала Рио "приложение к Шарку"? о_о скорее всего так и было...
Хм-м... Даже не знаю что сказать. Не помню, в какой это серии было, а искать слишком долго. Хотя да, Юма её больше всё "сестрой Шарка" называл. ^^'''
я имела в виду, что уберут его на пару серий, а потом внезапно вернут. Зеал на такое способен, да.
Ну всего-то пару серий как-нибудь переживём. Тут явно ещё не самые важные события, чтобы все действующие лица непрерывно в кадре были.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal II 99

Сообщение Rem » 20 апр 2013, 16:35

-Shockwave- писал(а): Котори-то без бариевого контроля карты ни разу в руки не брала.
-Shockwave- писал(а):Не помню, в какой это серии было, а искать слишком долго. Хотя да, Юма её больше всё "сестрой Шарка" называл. ^^'''
Как можно быть переводчиком и так невнимательно смотреть серии? о_О Всё это было в серии про талисман. И да, Которои по собственной воли там играла, а разум захватили только посередине игры.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 99

Сообщение -Shockwave- » 20 апр 2013, 16:44

Rem писал(а): Как можно быть переводчиком и так невнимательно смотреть серии? о_О Всё это было в серии про талисман. И да, Которои по собственной воли там играла, а разум захватили только посередине игры.
Когда серий было в пределах тридцати - я чуть ли не по диалогам их могла определять. Но теперь их как-то... многовато.
Не играла по собственной воле. Гилаг их отвёл в какую-то комнату как маньяк и там дал RUMBF.Они вошли в бой уже под контролем Бариевого мира. Просто эта штука на лбу проявилась позже. Но это не отменяет того факта, что они сразу же были не в своём уме.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal II 99

Сообщение Rem » 20 апр 2013, 17:08

-Shockwave- писал(а):. Гилаг их отвёл в какую-то комнату как маньяк и там дал RUMBF.Они вошли в бой уже под контролем Бариевого мира. Просто эта штука на лбу проявилась позже. Но это не отменяет того факта, что они сразу же были не в своём уме.
О чем ты? Во-первых, Котори ещё до Гилага сказала, что может нормально играть. Во-вторых, контроль начинается тогда, когда противник вытянет карту Бариевого мира, как можно было это не заметить? о_О

Аватара пользователя
necrofantasia
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:39
Контактная информация:

Re: ZeXal II 99

Сообщение necrofantasia » 20 апр 2013, 17:42

Во-вторых, контроль начинается тогда, когда противник вытянет карту Бариевого мира, как можно было это не заметить? о_О
они были под контролем ещё до того, как вытянули карту.
Что там с Анзу было я особо не помню, давно это было, но она нифига играть не умела, как и Котори. Хотя той хоть пару раз дали карты в руки и она удачно так ими тупила. Котори-то без бариевого контроля карты ни разу в руки не брала.
у неё была колода фей. да, карты в руки ей давали. она выигрывала и Джоночи, и Май. .__.
Хм-м... Даже не знаю что сказать. Не помню, в какой это серии было, а искать слишком долго. Хотя да, Юма её больше всё "сестрой Шарка" называл. ^^'''
81 же. о_О да Юма это отдельная история. ему скажешь хватит говорить "сестра Шарка", но он продолжит. х)
For the Barian World's sake...
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal II 99

Сообщение Rem » 20 апр 2013, 18:16

necrofantasia писал(а): они были под контролем ещё до того, как вытянули карту.
Это заблуждение, контроль над сознанием, в таких аниме, показывается изменённым лицом.

Ответить