ZeXal II 99

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

ZeXal II 99

Сообщение -Shockwave- » 14 апр 2013, 15:57

Серия 99
Возобновление полёта! Охота за легендарным Номером!


Изображение

Вектор был побеждён при битве в Саргассо, но его нескончаемая ненависть высвободила следующего врага. Он возродил самого Бога Бариевого мира! В это же время Юма с Астралом обнаруживают записи Казумы внутри корабля и узнают о дремлющем в мистических руинах Номере. Когда они с друзьями направляют к этим руинам, они встречают некоего парня по имени Нач, который, на самом деле, оказывается...

Скачать равку торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ZeXal II - 99.zip
(95.07 КБ) 298 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 99

Сообщение -Shockwave- » 14 апр 2013, 18:31

Спойлеры нового опенинга и эндинга - это просто счастье. ^..^ Ждала, верила, надеялась - и вот. ^..^
Теперь быстрее бы весь кавай Зеала собрался вместе. ^^ + Рей с потрясной ухмылкой и в брутальной одежке. )) Шарк, которому, похоже, придётся сразить Рио. Арито с Гилагом, а то я боялась что они пролежат в коме как братья до конца развития событий. Гош и Дорова!
Одно грустно - Трона нет, но уже грех жаловаться, и так много кавая, а Трон может быть приложится!
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: ZeXal II 99

Сообщение -PalaNG- » 14 апр 2013, 19:13

Мне показалось, или я видел V с IV?? О_О
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 99

Сообщение -Shockwave- » 14 апр 2013, 19:22

PalaNG писал(а):Мне показалось, или я видел V с IV?? О_О
Такое не может показаться, тем более их не одну миллисекунду показывали )) А чуть больше. xDD
И III тоже! Иначе чему мне было бы так радоваться! ^^
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: ZeXal II 99

Сообщение -PalaNG- » 15 апр 2013, 16:39

Ну да, их семейка - няши *---*
Особенно Михаэль *---*
Он так отчаянно идет ради своей семьи :nonono:
Так, чего это я... :huh:
Короче все супер :cool:
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 99

Сообщение Эллазия » 15 апр 2013, 18:15

УРА!!111 БРАТЬЯ ВЕРНУЛИСЬ!!! ВЕРНУЛИСЬ!!! УРАУРА!!111 *прыгает от радости* Я вчера чуть не сдохла, мне часа четыре спойлерили японцы, а я из их иероглифов понимала только OP и братья. >< Всё думала, пока не увижу не поверю и ВОТ!!!!
Вииииииииииииии!!! **
Шок, я точно помню, что ты должна была что-то мне сказать, когда они вернуться, но я не помню что именно. ><
Ох, но я уже жду не дождусь их полноценного возвращения. *0* Предвкушаю взаимодействия между Ви и Кайто, Фо и близнецами, Сури и Юмой. **
Арито и Рея переодели. Оба теперь такой секаз. ^q^
И Гоша с Доровой вернут. ** А Дорову ещё и в нормальную одежду наконец-то переоденут. ><
Вообще опенинг просто шикарен, я мечтала о таком, так что он теперь у меня будет самым любимым. *0*

Кста, про серию... Кому ещё понравился Хартланд-жук? XDD
И Дорубе в человеческом облике. х) Няшка такой. ^^
-Shockwave- писал(а):Одно грустно - Трона нет
Я вот тут подумала... Раз уж снова пошла такая пьянка с Казумой, исследованиями Фэйкера и прочим, то Трон скорее всего засветится, вместе с Фэйкером кстати. Просто ни не будут принимать большого участия в событиях, из-за этого их и не стали пихать в опенинг. ._. Хотя это только моё предположение...
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 99

Сообщение -Shockwave- » 16 апр 2013, 00:00

Эллазия
Я попробовала покопаться в старых сообщениях, но они все огромные и их довольно много, так что я забила. ^..^'' Но суть была в том, что твоя вера была недостаточно сильна! Ты не верила, что это произойдёт! А я же говорила, что они вернутся!
Я правда даже не представляю, как их будут вплетать в сюжет. Там уже кто-то вовсю считает, что они вернутся в качестве врагов, подчиняющихся Бариевому миру. Ну, это было бы даже вполне... логично? Ибо если их встретят прогуливающимися возле руин с Номерами - это будет забавно. х)
Кстати, если их теперь будут называть Крис, Томас и Михаэль, это будет весьма непривычно. х)) [А ещё Михаэль и Мизаэль слишком похожи и буквы "х" и "з" рядом на клавиатуре, больше опечаток! ><].
А Хартленд-муха [скорее на неё похож] это самый глупый бред который вообще можно было вставить, тем более в том моменте. >< Не знаю, в каком состоянии был тот, кто это предложил, как и те, кто это одобрили. ТТ
А значит Чарли, Шобе, помидор и Какеру принимали огромное участие в сюжете, что аж засветились во втором опенинге? >>''
Но вообще невероятно круто, что столько кавая в одном сезоне встретятся. ^..^ Похоже ты опять была неправа и Зеал очень далёк от завершения. ^^ Во всяком случае вряд ли всё это закончится в ближайшие 25 серий. Я на это очень надеюсь. ^^

Ах, и да, Добре оказался никаким не Начем, а Нашем. Ну, как оказался... В общем, в русском языке звучит, конечно, так себе имя х)
Изображение

Аватара пользователя
-PalaNG-
Пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 15:26

Re: ZeXal II 99

Сообщение -PalaNG- » 16 апр 2013, 14:19

Круто вообще.
Думаю можно теперь ждать новых ООПАртсов *0*
~デスティニー。フェイト。ここにこうして立つ今!阿修羅カイザー ~
Desutinī. Feito. Koko ni kōshite tatsu ima! Ashura kaizā!

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 99

Сообщение Эллазия » 16 апр 2013, 18:03

-Shockwave-, Я ТОЖЕ ВЕРИЛА!!1111 >< Просто мой расчётливый мозг всё опровергал. Шок, он меня всё время обижает, отругай его. Т-Т
Не, учитывая какие они радостные и счастливые появились в опенинге и эндинге, вряд ли они снова станут врагами. ._. Да и было бы это ужасно скучно. >> Вообще, я не удивлюсь, если компания встретит их как раз за сбором Номеров. "О, привет, Юма! А мы тут для тебя уже Номера собрали". XDDD Но этих Номеров всего семь, то есть по количеству Лордов. Собсна, пять из них и будут видимо собраны при участии известных Лордов, а оставшиеся два как-то так. Судя по превьюшкам... Это же не спойлер, не? х)
А ещё Михаэль и Мизаэль - этой пейринг! XDD
А мне понравилось. х)) Ржачно же. :bugaga2:
Шок, не заставляй меня обзываться. >< Блэк Мист засветился дольше, чем на секунду, и сразу и в опенниге, и в эндинге, чего ты придираешься?
Ну, мы кой с кем уже обсудили, что Зеал видимо не собирается так скоро заканчивается. Я только рада будут, если он закончится не на 125 сериях, а продлиться потом ещё полгода или год. Или полтора, или два, или три. **
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
necrofantasia
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:39
Контактная информация:

Re: ZeXal II 99

Сообщение necrofantasia » 16 апр 2013, 18:48

уж опенинг и эндинг получше этой серии, мне так кажется. ._. Арито и Реи, нет, Вектор, в новых костюмах это просто круто. *__* особенно Арито!!! *____* а вот что Гилага не переодели?.. и Дорова с Гошем вернутся, это меня вообще как радует. а про Арклайтов говорить не буду, это высший предел моей радости.

не-е-е-е, Арклайты не будут злодеями в этот раз, это точно. сразу видно, что зла в опенинге и в эндинге вообще никому не желают. а теперь кто за дуэль Арклайтов против Барийцев? х)
For the Barian World's sake...
Изображение

Ответить