Страница 1 из 1

ZeXal II 103

Добавлено: 12 май 2013, 16:05
Orenji_Reiji
Серия 103
Безмолвный боец – Арито. Воссоединение необузданных дуэлистов.


Изображение

Юма с друзьями продолжают охотиться за Номерами и попадают на родину легендарного бойца и достойного оппонента – Гоша! Теперь он стал профессиональным дуэлистом и героем всех детей, а Дорова теперь является его менеджером. Она же и сообщает Гошу легенду о гладиаторе, который вполне может оказаться дремлющим в ближайших руинах Номером. В это же время Арито пробуждается ото сна и отправляется в те же самые руины на охоту за Номером.

Скачать равку торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________

Re: ZeXal II 103

Добавлено: 12 май 2013, 18:19
Orenji_Reiji
Серия обрывается на 19 минуте. В данный момент другой равки, к сожалению, нет. Как только целостная равка будет найдена - будет сообщено.

Re: ZeXal II 103

Добавлено: 12 май 2013, 19:28
Orenji_Reiji
Ссылка обновлена. Видео работает в полном объёме.

Re: ZeXal II 103

Добавлено: 13 май 2013, 00:09
-Shockwave-
Потрясающая серия!
И не потому что "OMG, Гош в ещё более обтягивающем костюме", а... Ну ладно, из-за этого тоже. XD Но вообще само возвращение Гоша лично для меня как небольшой праздник. Хотя уже со времён анонса его возвращения можно было догадаться, что они с Доровой станут персонажами двух серий, вернувшихся для фансервиса. Надеюсь и очень хочу ошибиться. Как и надеюсь что братьев не постигнет та же участь (( Ибо на самом деле не думаю что им может найтись место в сюжете. Хотя кто его знает...
Арито няшка и ходячий секаз. ^^ Рада его оживлению, хотя Вектор с ним явно что-то сделал, что у него теперь зашкаливает желание Юме отомстить за проигрыши. И очень нравится как создатели поиск каждого из семи сильнейших Номеров связывают с какой-то легендой, которая, фактически, отображает барийца. Довольно любопытно отражает их характер. Кстати да, сильнейших Номеров семь и лордов тоже семь - каждому по легенде .) У Арито так вообще шикарно - гладиатор, необузданный боец. Грусть только, что все легенды пока что заканчивались смертями...

А вот насчёт карт - всё же не понимаю я, почему новые карты, которые появились в этой серии аниме [японский оригинал] были ещё вчера объявлены в TCG-бустере [весь мир, кроме Японии]? А в Японской версии выход объявлен не был. Вроде никогда такого раньше не было, учитывая, что это не TCG-эксклюзив.
И если подумать - там объявлено семь новых Номеров [63 не в счёт, он был в манге] включая Пегаса - Номер 44. А в 102ой серии, когда 96ой вызвал 65го, Вектор вроде очень удивился, из чего можно сделать вывод, что это был не полученный в развалинах Номер. То есть эти семь Номеров очень даже могут оказаться сильнейшими по сюжету Зеала. Хочу видеть сумасшедшую коробку )) Если 65ый действительно НЕ сильнейший Номер, то полученным из руин Вектора Номером должна оказаться именно она, по-моему. Номер 87 - девушка, так что скорее всего это Номер Мелаг. А вот остальных предположить без легенд очень трудно.
Героики Гоша. ^^ Тот безымянка [уже Heroic Challenger - Ambush Soldier] наверное так и будет до двух призывать, ибо попробуй его при таких-то параметрах продержать ход оппонента. Ну, Героикам явно нужна поддержка.
Что ещё обрадовало - в анонсе видно боксёра, причём вроде как нового ^^ А то опенинге этот лев заставлял сомневаться, чем Арито будет играть. Думаю эти боксёры займут тоже какое-то место в NH. Надеюсь дадут хоть одну карту, но полезную, нежели несколько бесполезностей... Архетип должен стать ещё сильнее! И тогда Фисты и Спеллбуки будут порабощены.

Re: ZeXal II 103

Добавлено: 23 май 2013, 22:49
-Shockwave-
!!! Субтитры к 103 серии были добавлены в заглавное сообщение.
Приятного просмотра.

Re: ZeXal II 103

Добавлено: 26 май 2013, 23:50
Almatik
Рёга божественен и Рио кавай в такой одежке
Изображение
:nosebleed:
Я увидел улыбку Кайто
Изображение
:kawaii: и его заинтересованность в деле Гоша и Доровы...
-Shockwave- писал(а):Потрясающая серия!
Согласен!
-Shockwave- писал(а):И не потому что "OMG, Гош в ещё более обтягивающем костюме", а... Ну ладно, из-за этого тоже.
Извращенка...
-Shockwave- писал(а):Арито няшка и ходячий секаз.
Извращенка...
-Shockwave- писал(а):Рада его оживлению, хотя Вектор с ним явно что-то сделал, что у него теперь зашкаливает желание Юме отомстить за проигрыши.
Сейчас он более подходит на роль уничтожитиля миров, чем до "смерти". Он не настолько игрив, серьезен и в то же время страшен, что порадовало меня.
-Shockwave- писал(а):У Арито так вообще шикарно - гладиатор, необузданный боец. Грусть только, что все легенды пока что заканчивались смертями...
Либо умирай героем, любо живи до тех пор пока не станешь негодяем...