ZeXal 68

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 68

Сообщение CNumber69 » 27 авг 2012, 12:32

Боже мой, американский же даб, откуда там Испания.
Хочешь, я тебе ещё кое-что скажу? Декстра - это "правый" в переводе с.... латыни!
Так что Испания достаточно близка к Америке ещё.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 68

Сообщение Эллазия » 27 авг 2012, 12:36

CNumber69 писал(а):Хочешь, я тебе ещё кое-что скажу?
Не, нихачу. ><"
CNumber69 писал(а):Декстра - это "правый" в переводе с.... латыни!
Так что Испания достаточно близка к Америке ещё.~
О, как. оО В любом случай, спасибо за инфу, может ты ещё знаешь что такое Нистро? XDDD
Но я всё равно не вижу логики. ._.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 68

Сообщение -Shockwave- » 27 авг 2012, 12:45

Rem писал(а):Там до сжигания Харуто считаные секунды оставались, на толпу роботов у них бы ушло кучу времени.
Она и так себя отлично проявила, в отличии от остальных бак. Так что не надо домысливать на тему "если бы Котори там не было" >_>.
Если бы её не было - всё закончилось бы хорошо в любом случае. Это же детский мультик, о чём ты.

Вот сейю её, читала помню, на турнирах Агентами играла/играет. На турнирах! Агентами! И ей достался такой бесполезный персонаж, который вряд ли когда-либо сразится. ._.
Эллазия писал(а): Что там с Кайзером случилось? Я этот момент себе ещё не спойлерила. ^^
Он додрался до такой степени, что сердечко его слабое не выдержало. Стал инвалидов в конце Джиикса.
Карточные игры это вам не шутки, дети.
Эллазия писал(а): Легко! А почему любой интересный персонаж обязательно должен быть няшей? :huh:
Мне даже в голову не приходила мысль отделять интересных персонажей от няш. :huh:
Какой необычный подход!
Эллазия писал(а): Ну, ты сравнила! Чувства и стул. ._."
Лучше бы был "Третий", ей богу. -_-
Не вижу проблемы в сравнении. Что Трон, что Надежда и ко имеют совершенно другое значение, если употреблять слова не в качестве имён.

А III лучше пусть остаётся III, зачем его менять. Оригинал японский, так какая разница как звучит на русском. Тем более три палочки никак не звучат!
Эллазия писал(а): Нееееееет! :nonono: Как так? Почемууууу?!
Потому что фу. >> Сёнен-ай навсегда.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 68

Сообщение Эллазия » 27 авг 2012, 13:01

-Shockwave- писал(а):Он додрался до такой степени, что сердечко его слабое не выдержало. Стал инвалидов в конце Джиикса.
Бедный, жалко его. TT
-Shockwave- писал(а):Мне даже в голову не приходила мысль отделять интересных персонажей от няш. :huh:
Какой необычный подход!
Я ничего не отделяю, оно само отделяется. :depressed:
У меня персонажи делятся на: ЛЮБЛЮНИМАГУОБОЖАЮ, просто обожаю, просто люблю, сильно нравятся, интересны, симпатичны и т. д. >>
-Shockwave- писал(а):Не вижу проблемы в сравнении. Что Трон, что Надежда и ко имеют совершенно другое значение, если употреблять слова не в качестве имён.

А III лучше пусть остаётся III, зачем его менять. Оригинал японский, так какая разница как звучит на русском. Тем более три палочки никак не звучат!
Ага, или имя Надежда, или имя стул. -_-

Оригинал английский, произносится же как английская три. >< Мне есть разница, ибо в окружении есть личности, которые от таких имён начинают ржать. :wall: Боже за что... А про три не звучащие палочки ты сказала фикрайтеру... >>
-Shockwave- писал(а):Сёнен-ай навсегда.
А, ну, тогда наш человек. ^___^
Хотя мне и яой нравицца. *_*
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 68

Сообщение CNumber69 » 27 авг 2012, 13:03

О, как. оО В любом случай, спасибо за инфу, может ты ещё знаешь что такое Нистро? XDDD
Это очевидно, даже не зная языка, на котором эта чушь написана.~
Достаточно знать значения французских имён их.
Он додрался до такой степени, что сердечко его слабое не выдержало. Стал инвалидов в конце Джиикса.
Это всё злые ошейники. Но сначала-то он помер!
Мне есть разница, ибо в окружении есть личности, которые от таких имён начинают ржать.
Почему бы и не поржать от каких-то "английских" сурей, когда есть адекватное испанское Трес.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 68

Сообщение Эллазия » 27 авг 2012, 13:13

CNumber69 писал(а):Это очевидно, даже не зная языка, на котором эта чушь написана.~
Достаточно знать значения французских имён их.
Ну, вот я не знаю их французских имён, не интересовалась как-то. Поэтому для меня не очевидно. >>
CNumber69 писал(а):Это всё злые ошейники. Но сначала-то он помер!
Ошейники?! о_О"
CNumber69 писал(а):Почему бы и не поржать от каких-то "английских" сурей, когда есть адекватное испанское Трес.~
Потому что во мне просыпается моя злобная сущность и просить задушить того, кто ржёт! :slap:
Вот так и будут теперь его звать везде Трес. >> (Хотя лучше не надо оО)
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 68

Сообщение -Shockwave- » 27 авг 2012, 13:17

Эллазия писал(а): Ага, или имя Надежда, или имя стул. -_-
1. богато отделанное кресло на специальном возвышении, где восседает монарх во время торжественных церемоний.
2. перен. власть монарха.

Всё говорит о высоком положении Трона! Прекрасное имя на любом языке.
Эллазия писал(а): Оригинал английский, произносится же как английская три. >< Мне есть разница, ибо в окружении есть личности, которые от таких имён начинают ржать. :wall: Боже за что... А про три не звучащие палочки ты сказала фикрайтеру... >>
Под оригиналом я имела ввиду Зеал. И странные у тебя личности в окружении, которые смеются над английским словом. Им пальчик показать - тоже заливаться десять минут будут? ._.

"фикрайтеру" - что, извини?
CNumber69 писал(а): Почему бы и не поржать от каких-то "английских" сурей, когда есть адекватное испанское Трес.~
Отстань уже от моей кавайки, твоих Бермуд я всё-таки оформлять буду!
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 68

Сообщение Эллазия » 27 авг 2012, 13:25

-Shockwave- писал(а):1. богато отделанное кресло на специальном возвышении, где восседает монарх во время торжественных церемоний.
2. перен. власть монарха.

Всё говорит о высоком положении Трона! Прекрасное имя на любом языке.
Стул, он и есть стул! >>
А с английского он вроде как эллектрон переводится. Такой вариант мне больше по душе. *__*
-Shockwave- писал(а):Под оригиналом я имела ввиду Зеал. И странные у тебя личности в окружении, которые смеются над английским словом. Им пальчик показать - тоже заливаться десять минут будут? ._.
Ну, так имя то всё равно английское по сути. ._.
Хм, дело в том, что если я скажу, что это по-идиотски (а оно так и есть) - обидятся. >> А неуютно будет мне. ._.
-Shockwave- писал(а):"фикрайтеру" - что, извини?
Ну, фикрайтер - тот, кто пишет фанфики...
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 68

Сообщение CNumber69 » 27 авг 2012, 13:35

Ну, вот я не знаю их французских имён, не интересовалась как-то. Поэтому для меня не очевидно. >>
Кто-то из них правый, а кто-то левый.~
Ошейники?! о_О"
Да, осязаемый аналог глупого "ВЕСЬ УРОН, ПОЛУЧАЕМЫЙ В БИТВЕ БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ". Что-то вроде штук, которые использовал Апория против зелёной семьи и Жацка в 5дэс.
Ну, так имя то всё равно английское по сути. ._.
Какая такая "суря" стала вдруг английской.~
Трёха - вот настоящее имя! Но лучше Трес.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 68

Сообщение -Shockwave- » 27 авг 2012, 13:46

Эллазия писал(а): Стул, он и есть стул! >>
Зато какой стул! Стулья ведь разные бывают, а на троне монархи сидят, люди, занимающие высокий пост! Гордиться надо~~
Эллазия писал(а): Ну, так имя то всё равно английское по сути. ._.
Хм, дело в том, что если я скажу, что это по-идиотски (а оно так и есть) - обидятся. >> А неуютно будет мне. ._.
И ни с японском, ни в английском, под ним не имеется ничего, кроме цифры 3. Так что смеяться над таким - аналог детей, которые смеются, когда им палец показывают.

О! У меня идея! Ты выучиваешь название этой няши, говоришь его в своём окружении и... Если они смеются над III, то после этой няши они могут и не встать.
Эллазия писал(а): Ну, фикрайтер - тот, кто пишет фанфики...
А. Никогда этим не увлекалась. >> А что такого в том, что я этому самому фикрайтеру сказала про три палочки? Оо Это же так и есть! В интернете есть доказательство, что они с IV - именно римский цифры!
CNumber69 писал(а): Трёха - вот настоящее имя! Но лучше Трес.~
Ты сегодня мне кинешь Бермуд? Я жду.
Изображение

Ответить