ZeXal 69

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

ZeXal 69

Сообщение -Shockwave- » 02 сен 2012, 15:56

Изображение

Скачать равку

Скачать равку торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ZeXal - 69.zip
(95.04 КБ) 312 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 69

Сообщение -Shockwave- » 02 сен 2012, 16:28

Грустно как-то получилось с серией, ожидала больше, намного больше.
Получилось же, что Фэйкер тупо вызвал Номер 53 и всю оставшуюся серию ничего и не делал. 53 же без действий оппонента не способен ни на что, тот же 96ой в плане похищения атаки работает хоть и при своей атаке, и при атаке оппонента. Да и архетип у Фэйкера расстроил, одно только название чего стоит - помоями монстров главного злодея назвать. Junk, Scrap, Garbage... Эхх, Конами.
Протёкший Шарк - кровь в Югио, вот вам и мультик детям до 12ти лет. Правда, как успешно аниматоры забыли о крови уже через пару секунд после её показа. Потом Шарк хватает окровавленной [ранее] рукой карты, летает от атаки голограммы - всё окей прям, как будто ничего и не было.
А, ну и да, что Шарку, что Кайто, становится плохо лишь во время их хода, до этого всё зашибись как хорошо было, когда они в сторонке стояли. В итоге явно получится так, что оба выбудут, а Юма останется мир спасать. Ну честное слово, Юсей, Джек и Кроу.
И да, Фэйкер - трус и слабак. Годвин взял себе 12,000 жизненных пунктов, дав Юсею, Джеку и Кроу по 4,000 каждому. Апория взял себе 4,000 жизненных пунктов и Джеку, Луа и Луке дал по 4,000. А ФЭйкер... Фи. Ещё и превратился во что-то Апореподобное.
Кстати, появившийся в конце Номер 92 только мне наполнил того дракона, которого Юма с Астралом одолели в сознании Харуто? Интересно правда, тот дракон, вроде как, Троном был. Но Кайто явно удивился, увидев его.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal 69

Сообщение Rem » 02 сен 2012, 16:58

-Shockwave- писал(а): Да и архетип у Фэйкера расстроил, одно только название чего стоит - помоями монстров главного злодея назвать. Junk, Scrap, Garbage... Эхх, Конами.
Я не даром этот анекдот писал:
Юсей: Я наконец создал высших защитников этого мира - мусорных роботов, надеюсь их сила не попадёт в злые руки.
Мусорные роботы: Мы готовы служить во благо мира.
Юсей: А да, если встретите нового ГГ, поддержите его как-нибудь.
Мусорные роботы: Но как?
Юсей: Ну не знаю, похвалите его колоду.
Спустя n-ое количество лет...
Юма: Моя колода не мусор!
-Shockwave- писал(а): Протёкший Шарк - кровь в Югио, вот вам и мультик детям до 12ти лет. Правда, как успешно аниматоры забыли о крови уже через пару секунд после её показа. Потом Шарк хватает окровавленной [ранее] рукой карты, летает от атаки голограммы - всё окей прям, как будто ничего и не было.
Он за кадром руку вытер, нельзя же карты кровью помечать. Конами блюдёт правила.

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 69

Сообщение CNumber69 » 02 сен 2012, 17:03

Годвин взял себе 12,000 жизненных пунктов, дав Юсею, Джеку и Кроу по 4,000 каждому. Апория взял себе 4,000 жизненных пунктов и Джеку, Луа и Луке дал по 4,000. А ФЭйкер... Фи.
Если бы Юсей управлял на своём ходу монстрами Джека и наоборот, то Годвин пролетел после первых их ходов, да. Если бы Джек брал монстров зелёных для своих синхро, то он быстро бы отспамился и сделал ОТК против Апории. 4 атаки монстров с 2800+ пережить за "один" ход. Ну да, зелёные+Джек столько атаки под своим контролем за всю дуэль не вызвали. Как, собственно, и друзья из 5дэса. Именно, слабак, как мог вообще!
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 69

Сообщение Эллазия » 02 сен 2012, 18:29

В начале серии таки ещё пафосу нагнали, правда как потом вся троица синхронно удивлялась действиям Фэйкера. XDD
А вообще там явно самый нормальный - Кайто (ну, как всегда, у меня порою ощущение, что только он и умеет толком сражаться -_-). Ну, Юма ладно, он всегда беспечен, а вот Шарка мне опять захотелось стукнуть чем-нибудь тяжёлым. *фэйспам* Сначала повыпендривался, потом начал истекать кровью, при чём там вот так просто за несколько секунд огроменное пятнище, а до этого не намёка. И потом сразу оно куда-то подевалось. Видимо решили не калечить и без того запуганных детишек. И дальше: "Юма, Юма, Юма..." :wall: Явно после чрезмерного общения с Юмой умом тронулся. -_-
Хотя вот "закусаю тебя до смерти" доставило. XDDD
А Кайто внезапно о других людях вспомнил. >> Кстати, мне одной показалось, что с Галакси Айсом что-то не то?
-Shockwave- писал(а):Ещё и превратился во что-то Апореподобное.
Ничего подобного!11 Апория хоть симпатичный был! А этот фу-фу. х_Х
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 69

Сообщение -Shockwave- » 02 сен 2012, 20:31

Rem писал(а): Я не даром этот анекдот писал
Ну да, но ёлки-палки, слишком много архетипов, близких по значению. Всё это синонимы, обозначающие ненужные предметы, такое ощущение, что фантазия кончается совсем.
Я так ждала какую-нибудь потрясающую отсылку, а тут опять мусор. Да и показал он лишь трёх своих монстров, грустно.
CNumber69 писал(а): Именно, слабак, как мог вообще!
Я о том же. Надеюсь, завтра он сделает хоть что-нибудь, а не будет играть одним лишь 92ым, у которого эффект, наверное, даже длиннее эффекта 53го окажется.
Эллазия писал(а): А вообще там явно самый нормальный - Кайто (ну, как всегда, у меня порою ощущение, что только он и умеет толком сражаться -_-).
Именно. Самый хороший, самый кавайный, самый вменяемый и вообще ня~
Эллазия писал(а): Ну, Юма ладно, он всегда беспечен, а вот Шарка мне опять захотелось стукнуть чем-нибудь тяжёлым. *фэйспам* Сначала повыпендривался, потом начал истекать кровью, при чём там вот так просто за несколько секунд огроменное пятнище, а до этого не намёка. И потом сразу оно куда-то подевалось. Видимо решили не калечить и без того запуганных детишек. И дальше: "Юма, Юма, Юма..." :wall: Явно после чрезмерного общения с Юмой умом тронулся. -_-
Его положение "друга главного героя" обязывает. И это же положение не даст ему помереть от кровоизлияния. Аниме про карточную игру, наложил карты вместо повязок на рану и всё.
А вообще, не то чтобы он сейчас плохим персонажем стал, но его ухмылочки по поводу сражения с Юмой на одной стороне... Чего радоваться-то.
Эллазия писал(а): Хотя вот "закусаю тебя до смерти" доставило. XDDD
Прям как Хибари из Реборна~
Эллазия писал(а): А Кайто внезапно о других людях вспомнил. >> Кстати, мне одной показалось, что с Галакси Айсом что-то не то?
А что с ним не так?
Эллазия писал(а): Ничего подобного!11 Апория хоть симпатичный был! А этот фу-фу. х_Х
Я имею ввиду размеры.
Апория был просто потрясающим. И дизайном, и голосом. Колода можно и не сравнивать. Фэйкер же противный какой-то, именно противный.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 69

Сообщение Эллазия » 02 сен 2012, 20:39

-Shockwave- писал(а):Именно. Самый хороший, самый кавайный, самый вменяемый и вообще ня~
На счёт хороший и кавайный сомневаюсь, но самый вменяемый и крутой точно.
-Shockwave- писал(а):Его положение "друга главного героя" обязывает. И это же положение не даст ему помереть от кровоизлияния. Аниме про карточную игру, наложил карты вместо повязок на рану и всё.
А вообще, не то чтобы он сейчас плохим персонажем стал, но его ухмылочки по поводу сражения с Юмой на одной стороне... Чего радоваться-то.
Какой друг? оО Они ж друзьями по суть буквально только что стали! А до этого только Юма за Шарком всё бегал, а тот от него. >>
Ага, лыбится и лыбится, хочется ударить чем-нибудь потяжелее. :slap:
Как же не порадоваться, любовь всей жизни вот тут прямо рядом. -_-
-Shockwave- писал(а):Прям как Хибари из Реборна~
Я Реборн не смотрела. >< Пока по крайне мере.
-Shockwave- писал(а):А что с ним не так?
Не знаю, ощущение, что что-то не то... Он как то темнее стал? Нет?
-Shockwave- писал(а):Апория был просто потрясающим. И дизайном, и голосом. Колода можно и не сравнивать. Фэйкер же противный какой-то, именно противный.
Он был безумно няшный. ^_______^ А потом взял и умер! Т_____Т
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 69

Сообщение -Shockwave- » 02 сен 2012, 21:27

Эллазия писал(а): На счёт хороший и кавайный сомневаюсь, но самый вменяемый и крутой точно.
Ну, это уже личные предпочтения. По-моему персонаж просто потрясающий. У меня к нему любовь с первого взгляда, когда он появляется ещё в 12ой серии, ведь тогда персонажей вменяемых, кроме Астрала, не было. Шарка я бы слушала хоть сутки на пролёт, но за дизайн его кое-кто должен быть закусан до смерти. Всё - личное имхо.
А ещё у Кайто потрясающий сейю, боготворю его ещё со времён Соул Итера~
Эллазия писал(а): Какой друг? оО Они ж друзьями по суть буквально только что стали! А до этого только Юма за Шарком всё бегал, а тот от него. >>
Ага, лыбится и лыбится, хочется ударить чем-нибудь потяжелее. :slap:
Как же не порадоваться, любовь всей жизни вот тут прямо рядом. -_-
Ну так вот, друг - значит умереть не может. Да и вообще не может, не в том аниме оказался. Хотя если он через какую-нибудь серию будет валяться в луже собственной крови - было бы кавайно. :hehe:
Эллазия писал(а): Я Реборн не смотрела. >< Пока по крайне мере.
Изображение
Явно стоит посмотреть/почитать. Один грозится забить всех до смерти, другой называет всех [включая союзников] мусором, а во главе стоит неудачник, который должен стать боссом мафиозной семьи. Потрясающий сюжет, правда, первые 20 серий [аниме] должны сгореть в Аду. Это уже не говоря о том, что Реборн - царство кавайных мальчиков~
Эллазия писал(а): Не знаю, ощущение, что что-то не то... Он как то темнее стал? Нет?
Вряд ли. Хотя, кто его знает. Ещё в первых сериях Фэйкер с Хартлендом говорили, что его колоды составлена "по технологиям другого мира", мало ли, что это значит. Причём они лично её составляли. А может что-то случится из-за слабости самого Кайто.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 69

Сообщение Эллазия » 02 сен 2012, 21:40

-Shockwave- писал(а):Ну, это уже личные предпочтения. По-моему персонаж просто потрясающий. У меня к нему любовь с первого взгляда, когда он появляется ещё в 12ой серии, ведь тогда персонажей вменяемых, кроме Астрала, не было. Шарка я бы слушала хоть сутки на пролёт, но за дизайн его кое-кто должен быть закусан до смерти. Всё - личное имхо.
А ещё у Кайто потрясающий сейю, боготворю его ещё со времён Соул Итера~
Нууу, я бы не сказала, что он тогда был вверх вменяемости. оО" Более спокойный чем все остальные это да, а так...
Чем тебе не нравится дизайн Шарка? ><
Кого он в Соул Итере озвучивал? **
-Shockwave- писал(а):Ну так вот, друг - значит умереть не может. Да и вообще не может, не в том аниме оказался. Хотя если он через какую-нибудь серию будет валяться в луже собственной крови - было бы кавайно. :hehe:
Не добрая, очень не добрая Шоквейв! За что ты так с Шарки?! Он же бедный, несчастный страдает из-за того, что ему мозги промыли, он много страдал до этого, у него было трудное детство в конце концов! :nonono:
А вообще пусть поваляется, придёт Фо, понесёт его на ручках в больницу (опять), и будут они жить долго и счастливо душа в душу. *__*
-Shockwave- писал(а):Изображение
Явно стоит посмотреть/почитать. Один грозится забить всех до смерти, другой называет всех [включая союзников] мусором, а во главе стоит неудачник, который должен стать боссом мафиозной семьи. Потрясающий сюжет, правда, первые 20 серий [аниме] должны сгореть в Аду. Это уже не говоря о том, что Реборн - царство кавайных мальчиков~
Хм, симпатичный...
Я и собираюсь читать, но не знаю когда руки дойдут. Но мне там заочно Мукуро нравится. ^___^ Хотя таких как я много, насколько мне известно. XDD
-Shockwave- писал(а):Вряд ли. Хотя, кто его знает. Ещё в первых сериях Фэйкер с Хартлендом говорили, что его колоды составлена "по технологиям другого мира", мало ли, что это значит. Причём они лично её составляли. А может что-то случится из-за слабости самого Кайто.
Мне ещё показалась, что у него там трещина. Хотя до, это скорее всего из-за Кайто.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 69

Сообщение -Shockwave- » 02 сен 2012, 21:53

Эллазия писал(а): Нууу, я бы не сказала, что он тогда был вверх вменяемости. оО" Более спокойный чем все остальные это да, а так...
Чем тебе не нравится дизайн Шарка? ><
Кого он в Соул Итере озвучивал? **
А что невменяемого-то? Единственная его ошибка - чтобы одолеть Юму в 13ой серии ему нужно было одно слово атаки договорить. Это одна секунда. Харуто бы за это время никто не скушал. Он же решил, что крикнуть "откладываю эту дуэль, меня зовут Кайто, запомни моё имя" - намного быстрее и короче.

Причёской. Это же жуть.

Соул Итера, собственно.
Эллазия писал(а): Не добрая, очень не добрая Шоквейв! За что ты так с Шарки?! Он же бедный, несчастный страдает из-за того, что ему мозги промыли, он много страдал до этого, у него было трудное детство в конце концов! :nonono:
А вообще пусть поваляется, придёт Фо, понесёт его на ручках в больницу (опять), и будут они жить долго и счастливо душа в душу. *__*
Чего это я недобрая? Оо Я же заранее сказала, что умереть он не может! А вот если поваляется в луже собственной крови - это будет намного круче, чем тот бред, когда они стояли с поднятыми картами~
Эллазия писал(а): Хм, симпатичный...
Я и собираюсь читать, но не знаю когда руки дойдут. Но мне там заочно Мукуро нравится. ^___^ Хотя таких как я много, насколько мне известно. XDD
Ананаса слишком мало ._. Так что его любить не так выгодно, как Варию или Хранителей Десятого Поколения *0* Хотя да, их там слишком много. Но факт в том что и сюжет отличный!
Нужно всё пересмотреть +-+
Эллазия писал(а): Мне ещё показалась, что у него там трещина. Хотя до, это скорее всего из-за Кайто.
Но вообще в этом моменте у меня сомнения возникли. В сабах я написала что-то вроде "от тебя страдаю не только я, но и другие миры". Что, в общем-то, вполне оправдано, учитывая, что Фэйкер желает уничтожить Астральный мир и стать властителем этого мира. Да только Кайто говорит "galaxy", после чего показывается Галактикоглазый, а на нём эта трещина [если это трещина]. То есть возможно Кайто имел ввиду что страдает он и Галактикоглазый. Только вот он его, вроде как, никогда не называл именно "Galaxy", если сокращал, то говорил "Galaxy-Eyes". Поэтому я перевела именно как "галактики", а не как "Галактикоглазый". Но возможно он имел ввиду другое. Как знать.
Изображение

Ответить