ZeXal 69

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal 69

Сообщение Rem » 04 сен 2012, 17:24

Эллазия писал(а):
СПОЙЛЕР!
А Кайто с Шарком подружились! Ура!!! :ah: И никого не слили, они все троицей будут сражаться до конца! **
Спойлер
Как не слили? А рыдающий Фейкер и воссоединение отца с сыном? Это же жесть. Как такое вообще можно было показывать? ><

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 69

Сообщение Эллазия » 04 сен 2012, 17:33

Rem писал(а):
Спойлер
Как не слили? А рыдающий Фейкер и воссоединение отца с сыном? Это же жесть. Как такое вообще можно было показывать? ><
Спойлер
Я имела ввиду Шарка и Кайто.
А рыдающий Фэйкер - это конечно жесть, но сам момент не впечатлил. -_-
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal 69

Сообщение CNumber69 » 04 сен 2012, 18:26

Эллазия писал(а):
Спойлер
Я имела ввиду Шарка и Кайто.
А рыдающий Фэйкер - это конечно жесть, но сам момент не впечатлил. -_-
Пирожок
А Борян ещё вполне покалечить может и Кайта, и Касла.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Kvetzakoml
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:45

Re: ZeXal 69

Сообщение Kvetzakoml » 04 сен 2012, 18:38

Бой особо не впечатлил) Этот номер 53 как эксиз версия Yubel, даже со способностью самовызывать при уничтожении следующего монстра) Конечно столь сильный эффект нехило подрежут, когда карту выпустят в реале, однако основная способность ставить замок на атаки противника думаю останется) А сам бой напоминает пародию на бои ГГ с ГЗ из прошлых сезонов) Так что вся надежда на бой Кайто с Юмой) :slap:

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 69

Сообщение Эллазия » 04 сен 2012, 18:54

CNumber69 писал(а):
Пирожок
А Борян ещё вполне покалечить может и Кайта, и Касла.
Спойлер
Не, не, не, судя по превьюшке они ему ещё коллективно напинают! *__*
Он разве не Кастл? оО Хотя это малозначимо...
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 69

Сообщение -Shockwave- » 04 сен 2012, 19:12

Эллазия писал(а): Не, не, мне всё равно Шарк больше нравится. ^______^
Ах, а Кайто такой няшный был в 70! А равки до сих пор нет! :nonono: Пришлось смотреть в онлайне, в ужасном качестве и скринов не сделаешь! Т__Т
Ну и ладно~

Бее. Ты не истинный фанат Шарка, смотреть в таком качестве >>
Зачем тебе скрины делать? На НАКе же дают ссылку на скрины. Оо Хотя отсутствие равки печалит. Но так как там нет моей няши - можно и потерпеть~
Эллазия писал(а): Шоквейв, что ж ты делаешь, а? Как мне всё это смотреть читать, мне же вот прямщас теперь хочется! :uhuh:
А этот скрин видела. XDDD
И тебе никто не мешает! Исполни свои желания! Столько кавая и он тебя ждёт!
Ты только посмотри на них, послушай их!
Сам Мукуро! Трона узнаешь по голосу? ))) И Бел тоже сам кавай~
Я знаю, ты хочешь посмотреть/почитать этот шедевр~
Kvetzakoml писал(а):Конечно столь сильный эффект нехило подрежут, когда карту выпустят в реале, однако основная способность ставить замок на атаки противника думаю останется)

Так что вся надежда на бой Кайто с Юмой)
Минус первых эффектов в том, что они сами по себе не работают и обязательно нужны карты, как у Фэйкера, заставляющие атаковать.
Но ты хорошо сравнил с Юбэль, и надо заметить, что эти три монстра вызываются, вроде, друг за другом и все три имеют довольно сильные эффекты. В колоде, основанной под них, они очень даже хороши, в других же колодах их просто не используют. Сделать Иксиз вызов из трёх 5ых уровней - дело тоже не самое лёгкое. Хотя да, зная Конами, они могут изменить монстра в любую сторону.

Да-а-а, чтоб Кайто эффектно Юму уложил *0*
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal 69

Сообщение Эллазия » 04 сен 2012, 19:21

-Shockwave- писал(а):Бее. Ты не истинный фанат Шарка, смотреть в таком качестве >>
Зачем тебе скрины делать? На НАКе же дают ссылку на скрины. Оо Хотя отсутствие равки печалит. Но так как там нет моей няши - можно и потерпеть~
Желание увидеть мою любимую няшечку выше всяческих неудобств, которые мне простой смертной приходится преодолевать! :wind:
Затем, что свои родные. ** Самой тщательно выверенные посекундно... Да, я знаю, что я псых. XDD А там, во-первых скрины с сабами (или что это?), во-вторых у меня после посещения этой страницы жутко всё глючит. Т__Т А мне надо, чтобы скрины были чистенькие, мне так комфортней. ^^
-Shockwave- писал(а):И тебе никто не мешает! Исполни свои желания! Столько кавая и он тебя ждёт!
Ты только посмотри на них, послушай их!
Сам Мукуро! Трона узнаешь по голосу? ))) И Бел тоже сам кавай~
Я знаю, ты хочешь посмотреть/почитать этот шедевр~
Ааааа, ты издеваешься?! Т__Т Это шикарно же ж! Аааа, сейю Трона! Т_Т Мукуро аняня!
Блиииин, только учёба началась, у меня куча всего не сделано, не пересмотрено, не перечитано, и вообще дел по горло, а ты! >< *бьётся головой ап стену*
Коварная, коварная Шоквейв!
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: ZeXal 69

Сообщение Rem » 04 сен 2012, 19:23

Инферно реклесс даёт спокойно вызвать 3 пятиуровневых монстров, если только ещё каких-нибудь бредовых условий вызова не будет.

Kvetzakoml
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:45

Re: ZeXal 69

Сообщение Kvetzakoml » 04 сен 2012, 19:33

Да-а-а, чтоб Кайто эффектно Юму уложил *0*
Да, вперед Кайто! Давай! Врежь Юме по чайнику! :roar:
Не серьезно, уже Юма надоел, чего-то больно сильный стал, все бои выигрывает) Пусть авторы напомнют ему его место) :angry:
А Юбели да, самовызываются при уничтожении их эффектом) :good:
Но я припомнил одну колоду где относительно просто можно вызвать монстра пятого ранга 3 монстрами (Gagaga), однако скорее всего они выпустят в блазаре архетип Фейкера
Спойлер
Юсей может начинать петь гимн во славу мусора всемогущего :bugaga2:
... и привяжут этого монстра к нему (подобно Genome Heriter). Либо же сильно урежут эффект или переделают его как захотят)
Одним словом, в блазаре, мне кажется, можно ожидать обоих номеров фейкера.

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal 69

Сообщение -Shockwave- » 04 сен 2012, 19:44

Эллазия писал(а): Затем, что свои родные. ** Самой тщательно выверенные посекундно... Да, я знаю, что я псых. XDD
Да-да, совсем псих. Маньяк.
А я делаю микротайминг ко всем репликам в сабах, так что куда тебе до меня.
Эллазия писал(а): Ааааа, ты издеваешься?! Т__Т Это шикарно же ж! Аааа, сейю Трона! Т_Т Мукуро аняня!
Блиииин, только учёба началась, у меня куча всего не сделано, не пересмотрено, не перечитано, и вообще дел по горло, а ты! >< *бьётся головой ап стену*
Коварная, коварная Шоквейв!
Разве ж нести кавай в массы - коварно? Оо

Именно, учёба только началась, можно ещё месяца два ничего не делать~
А вот здесь Дино [сейю Джудая]~
Rem писал(а):Инферно реклесс даёт спокойно вызвать 3 пятиуровневых монстров, если только ещё каких-нибудь бредовых условий вызова не будет.
Хм-м, точно. Тогда да. Хотя, это не сделает его легко вызываемым в любой колоде, но в определённых условиях он может стать очень и очень сильным.
Что ж, может уже в следующем Джампе объявят, он же, уверена, будет в Блазаре. Ждём.
Kvetzakoml писал(а): Не серьезно, уже Юма надоел, чего-то больно сильный стал, все бои выигрывает) Пусть авторы напомнют ему его место) :angry:
Да, слить главного героя, чтоб зло восторжествовало - вот истинная цель мультика для детей до 12ти лет! *0*
Kvetzakoml писал(а):однако скорее всего они выпустят в блазаре архетип Фейкера
Спойлер
Юсей может начинать петь гимн во славу мусора всемогущего :bugaga2:
... и привяжут этого монстра к нему (подобно Genome Heriter). Либо же сильно урежут эффект или переделают его как захотят)
Одним словом, в блазаре, мне кажется, можно ожидать обоих номеров фейкера.
Можно. И Лорда, и Огра. И ещё что, если Фэйкер ещё монстров в 70ой серии использовал.
Только много места они не получат, потому что они тёмные, а бустер [мой долгожданный] - огненный~
Изображение

Ответить