Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 08 сен 2012, 20:41

-Shockwave- писал(а):Я сама весь DM когда-то смотрела на латышском, потом на английском. Хотя, его только недавно перевели, а англ. сабы, говорят, ужасные. Во всяком случае, я без проблем посмотрела его за две недели, как некоторые, ждать четыре года... Не-е-ет, спасибо.
И 5D's первую арку смотрела с дабом английским, хотя учитывая, сколько я маюсь с сабами, я и на японском смотрела это раз пять... >>
Хотя с первого раза как-то даже хорошо звучит, если не знать оригинал. И если не знать, сколько из оригинала вырезают. И диалоги меняют. Это самое паршивое, вроде и общий сюжет смотрится так же, но персонажи могут восприниматься совсем по-другому.

А мне голос Юмы вполне так Оо Да и вообще, мальчику 18 лет и это его первая роль. Вообще круто, первая роль - сразу главная. И этот голос действительно Юме подходит. Хотелось бы ещё ролей, хотя, сейю из Югио [особенно не такие известные] часто не получают больше никаких ролей...

А песни есть у многих сейю, это неудивительно. Многие из них - поп-звёзды, идолы Японии. Творческие люди, этим и зарабатывают.

Неужели ты совсем не знакома с МАЛом? Оо
Вот роли сейю Астрала. Лично у меня к нему любовь после Шаорана из Хроник Крыльев ^^
Я же имела ввиду рус.озвучку, а не даб... Проф. даб это всё же проф. даб, даже русский. Я Гуррен-Лаганн в рус. дабе смотрела и очень даже. ** Хотя с некоторыми голосами мимо, но оригинальный голос Нии мне вынес мозг. хХ Или англ. даб Зеала. Тут уж главный минус замена диалогов, как ты и сказала, цензура (ненавижу!!) и другие имена (хотя и к ним привыкнуть можно). хХ Вспоминается Шаман Кинг, лучше бы его никогда не трогали, и так аниме отвратительное, так они его ещё и переделали. -_-
А вообще, если совсем нет сабов, то я и на японском могу посмотреть.
Оу, ну, тогда он очень даже хорошо справляется для первого раза... Но мне честно говоря в англ дабе его голос больше нравится, хотя иногда тоже жуть. >< Не знаю, не клеится у меня с Юмой. >>
Я знаю, но не у всех ведь. А учитывая, что в Югио большая часть сейю - малоизвестные, их песни просто подарок. *0* Хотя я бы ещё чарактер сонг хотела бы, но это уже совсем за гранью фантастики. Т_Т
Неа. Пару ролей знаю, но дай бог одним глазом видела...
-Shockwave- писал(а):Ну, опенинг часто спойлерил сюжет, ендинг реже, конечно, или даже вообще не спойлерил, но я надеюсь-таки, что не зря там III в школьной форме пририсовали. Может их хоть иногда показывать будут... Надеюсь, очень-очень, во-всяком случае. ._.
Я тоже очень надеюсь. *_* Хоть один нормальный человек в ближайшем окружении Юмы будет.
-Shockwave- писал(а):Ну да, Акари кавайна, но ёлки-палки, если бы она была частью Юмафрендов и всегда с ними тусовалась - в топку бы её. >> Она хороша тем, что не светится постоянно всякой глупостью на экране.
Рио же боюсь будет холодной лишь поначалу, а потом "друзья - наше всё!". Самое печальное будет, если она пополнит очередь из Котори, Кэт и Ани. Что за очередь? За сердцем Юмы, чёрт. >>
Да и Шарк уже не такой уж и одиночка. Как и Кайто. Иначе не было смысла принимать дуэль втроём.
Но мне её очень не хватает. Т_Т А любое появление - праздник.
Нет, нет, нет! Если она будет ещё одной, кому понравится Юма я повешусь! х__Х Это уже не говоря от том, что если Рио и будет с кем-то то только с Фо. *__*
Тем не менее он не рвётся общаться с кем попало. А тут к тому же был особый случай. И для него, и для Кайто.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 08 сен 2012, 21:36

Эллазия писал(а): Я же имела ввиду рус.озвучку, а не даб... Проф. даб это всё же проф. даб, даже русский. Я Гуррен-Лаганн в рус. дабе смотрела и очень даже. ** Хотя с некоторыми голосами мимо, но оригинальный голос Нии мне вынес мозг. хХ Или англ. даб Зеала. Тут уж главный минус замена диалогов, как ты и сказала, цензура (ненавижу!!) и другие имена (хотя и к ним привыкнуть можно). хХ Вспоминается Шаман Кинг, лучше бы его никогда не трогали, и так аниме отвратительное, так они его ещё и переделали. -_-
А вообще, если совсем нет сабов, то я и на японском могу посмотреть.
Оу, ну, тогда он очень даже хорошо справляется для первого раза... Но мне честно говоря в англ дабе его голос больше нравится, хотя иногда тоже жуть. >< Не знаю, не клеится у меня с Юмой. >>
Я знаю, но не у всех ведь. А учитывая, что в Югио большая часть сейю - малоизвестные, их песни просто подарок. *0* Хотя я бы ещё чарактер сонг хотела бы, но это уже совсем за гранью фантастики. Т_Т
Неа. Пару ролей знаю, но дай бог одним глазом видела...
А. Ну фандаб вообще впору вносить в список человеческих грехов.
Ладно, что-то мы тут далеко ушли~ А насчёт МАЛа ты меня, видать, не так поняла. МАЛ - myanimelist.net. Очень удобный сайт для поиска сейю, инфы и всего-всего остального.
Эллазия писал(а): Нет, нет, нет! Если она будет ещё одной, кому понравится Юма я повешусь! х__Х Это уже не говоря от том, что если Рио и будет с кем-то то только с Фо. *__*
Тем не менее он не рвётся общаться с кем попало. А тут к тому же был особый случай. И для него, и для Кайто.
Она не будет с IV, так как аниме не об этом. ._. А вот встать в очередь на Юму - это вполне, потому что дальше очереди ничего там ни у кого не зайдёт.
Кстати, любопытна бы была реакция IV и Рио друг на друга~~
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 08 сен 2012, 22:10

-Shockwave- писал(а):А насчёт МАЛа ты меня, видать, не так поняла. МАЛ - myanimelist.net. Очень удобный сайт для поиска сейю, инфы и всего-всего остального.

Нууу... Я про него знаю, но как-то никогда не пользовалась...
-Shockwave- писал(а):Она не будет с IV, так как аниме не об этом. ._. А вот встать в очередь на Юму - это вполне, потому что дальше очереди ничего там ни у кого не зайдёт.
Кстати, любопытна бы была реакция IV и Рио друг на друга~~
Ну, помечать то можно. :ohh: А так пусть лучше она не с кем не будет, Юме и так уже хватит женского внимания. >>
Рио наносит Фо удар ногой по челюсти! ** Скорее всего были бы извинения и раскаяние со стороны Фо, а Рио его бы простила. ^__^
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение 41024 » 08 сен 2012, 22:33

Рио будет мстить Четверке а Шарк её остановит. +_+
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение CNumber69 » 08 сен 2012, 23:08

а Шарк его откопает.
Вот так красивше звучит. =3
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 09 сен 2012, 08:34

а Шарк его закопает.
А вот так совсем замечательно. х))
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 09 сен 2012, 11:15

Откуда столько ненависти к бедному мальчику, которому свихнувшийся на старости лет отец [хотя это как посмотреть...] испортил всю жизнь?!
Он страдал, нёс на себе ужасную ношу, вынужден был разыгрывать чудовище! В кому даже впал! Он достаточно страдал для искупления своего греха! К тому же, Рио померла бы уже давно, если бы не IV!
Так что ну вас, его с братишками надо не закапывать, а в главные герои пробивать. Т-Т
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 09 сен 2012, 13:13

-Shockwave- писал(а):Откуда столько ненависти к бедному мальчику, которому свихнувшийся на старости лет отец [хотя это как посмотреть...] испортил всю жизнь?!
Он страдал, нёс на себе ужасную ношу, вынужден был разыгрывать чудовище! В кому даже впал! Он достаточно страдал для искупления своего греха! К тому же, Рио померла бы уже давно, если бы не IV!
Так что ну вас, его с братишками надо не закапывать, а в главные герои пробивать. Т-Т
Да кто ж спорит? Но если бы Рио или Шарк, а ещё лучше оба сразу, ему вдарили, то было бы эпично. *0*
А Ви и Сури вообще никто не трогал. оО
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение CNumber69 » 09 сен 2012, 13:51

А Ви и Сури вообще никто не трогал.
Бака, Треса трогал Юма. Ручки жал, в глаза смотрел. Романтика.
А к Цинке Кайт приставал же на празднике. За одёжку дёргал, вроде.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 09 сен 2012, 16:34

CNumber69 писал(а):Бака, Треса трогал Юма. Ручки жал, в глаза смотрел. Романтика.
Это ещё кто из нас бака?! Трес сам кого хочешь потрогает! :hehe:
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Ответить