Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 07 сен 2012, 20:17

Данная тема создаётся для освещения любой новой информации, касающейся аниме Yu-Gi-Oh! ZeXal.
!!! Так как тема создана специально для этого - никакая информация спойлерами сплошными закрываться не будет.
Если Вы не хотите знать, что будет дальше - не смотрите, не читайте.

Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 07 сен 2012, 20:18

Серия 71. Дата выхода - 10.09.2012.
Невероятное стремление к небесам! Зеал, открой же путь к новому будущему!

Серия 72. Дата выхода – 17.09.2012.
На кону всё! Юма против Кайто!

Серии 73-74. Дата выхода – 24.09.2012. Одно-часовой спешал.
Сильнейший козырной монстр Кайто! Radiant Photon Paradios!
Пробуждение Юмы! Зеал, превосходящий любые преграды!
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 07 сен 2012, 20:39

На 74ой серии заканчивается первый сезон аниме.
Новый сезон начинается с 7.10.2012 [с перерывом в две недели]. Показ переносится с понедельника на воскресенье.
Будет выходить под «новым» названием – Yu-Gi-Oh! ZeXal II.

Изображение

В новом сезоне, как только Всемирный Карнавал Дуэлей подошёл к концу, в Хартленде вновь воцарился мир. Однако длился он недолго - в городе появляются посланники из Астрального и Бариевого миров, находящиеся в войне между друг другом. Их цель - найти и завладеть некой "козырной картой". В ответ на это Юма, Астрал, Кайто и Шарк объединяются, чтобы защитить себя и свой город.

Новые персонажи:

Изображение

Шингетсу Рей. Ученик по обмену. Одноклассник Юмы.
Сейю - Хино Сатоси.

Гилаг. Мистический персонаж, пришедший из Бариевого мира, чтобы украсть все Номера.
Сейю - Такагути Косукэ.

Изображение

Рио Камиширо. Сестра-близнец Шарка. Первоклассный дуэлист. По характеру - довольно-таки холодная, хотя и чрезвычайно вежливая.
Сейю - Хан Мэгуми.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 07 сен 2012, 20:46

Новые мужские персонажи - клоуны какие-то, судя по арту выше. Громила - так точно.
Сестра Шарка - что ж, я её уже обожаю. Её озвучивает сама Хан Мэгуми! Рио будет говорить голосом Гона из Hunter x Hunter! Это же просто потрясающе! Честное слово! Жду-жду-жду. *0*
А тот факт, что она ещё и первоклассный дуэлист - вообще замечательно. Выгнать Котори из шоу и заменить на Рио~~
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Эллазия » 07 сен 2012, 21:19

-Shockwave- писал(а):Новые мужские персонажи - клоуны какие-то, судя по арту выше. Громила - так точно.
Ну, почему же, рыжий вполне симпатичный. ^__^

Ура!!! Ура!! Наконец-то появится Рио!! :love2: Я так долго этого ждала!! *___* Я хочу чтоб она всем напинала!
А ещё таки оказалось, что она сестра-близнец Шарка! ^______________^ Мечты сбываются. **
-Shockwave- писал(а):По характеру - довольно-таки холодная, хотя и чрезвычайно вежливая.
Интригует. ** Ох, как же я уже хочу её увидеть!
-Shockwave- писал(а):А тот факт, что она ещё и первоклассный дуэлист - вообще замечательно. Выгнать Котори из шоу и заменить на Рио~~
Да! Да!! Да!!! Наконец-то будет нормальный женский перс, а не эта...
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 07 сен 2012, 22:48

Эллазия писал(а): Ну, почему же, рыжий вполне симпатичный. ^__^
Ну, к нему, как минимум, нужно будет привыкнуть. Конечно, получше громилы, но тем не менее... Посмотрим в аниме.
Хотя, ему можно заранее подкинуть очков за сейю. ^^
Эллазия писал(а): Ура!!! Ура!! Наконец-то появится Рио!! :love2: Я так долго этого ждала!! *___* Я хочу чтоб она всем напинала!
А ещё таки оказалось, что она сестра-близнец Шарка! ^______________^ Мечты сбываются. **
Эм-м... Откуда такой восторг? Оо Я ушами люблю, а ты что? :relax2:
Но вообще, думается мне, что она будет скорее поддерживающим персонажем, нежели основным. Примерно как друзья Юмы. Не дай Бог, конечно, она с ними побратается.
"Братишка, вперёд!". "Братишка, я в тебя верю!". lol ~~
Но раз сказали о том, что она - первоклассный дуэлист, думаю, хоть одну дуэль-то ей подарят. Может даже против Юмы, где-нибудь на начале сезона [когда его слить ещё возможно]. Интересно, чем она будет играть. Надеюсь они не решат, что раз они близнецы - нужно и ей рыб впихнуть. Хотя, вышедшие в Бездне русалки ей бы подошли. Но вряд ли ей дадут архетип уже вышедший, вроде никогда с аниме такое не практиковалось.
Хотя у меня как-то представляется архетип неких ангелов. Даже не знаю, почему, просто единственная мысль.
Что ж, посмотрим. Судя по всему она не встанет с койки и не пойдёт ещё какое-то время.
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение 41024 » 07 сен 2012, 23:02

Луа и Лука тоже близнецы, но это же не мешало им играть разными колодами.
А вообще, в аниме вроде не было еще фей. >>'
Ну или растения вполне могут быть.
Меха, войны, бист войны, или демоны ей, думаю, врядли подойдут. С другой же стороны, возможно у неё вообще будет разноплановый тип колоды, например, какие-нибудь рыбопланты, или рыбофеи.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 07 сен 2012, 23:54

Как это не было фей, те же Тайм Лорды поголовно феи. Валькирии из DM. Аркана Форс из Джиикса.
Но ангелы какие-нибудь, с красивой и прекрасной отсылкой к настоящим ангелам - было бы мило.
Ну, я имела ввиду именно тематику, те же колоды рыб обычно состоят из трёх типов - аква, рыба и морской змей.
Да, демонов, что-нибудь эдакое, как Инфернити, настолько же скилловое [не даром же она первоклассный дуэлист]. *0* А вот от очередной порции воинов - Боже упаси нас. Демоны - было бы потрясающе [а ещё лучше - демоно-ангелы~], но мне почему-то кажется, что она, как и Шарк, недалеко от морской тематики уйдёт. Что-нибудь вроде Югио-версии Гранблю бы~
Изображение

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение 41024 » 08 сен 2012, 00:16

Как это не было фей, те же Тайм Лорды поголовно феи. Валькирии из DM. Аркана Форс из Джиикса.
Феи и у Луки были.
Эта тема про Zexal, причем тут другие сезоны?

Но ангелы какие-нибудь, с красивой и прекрасной отсылкой к настоящим ангелам - было бы мило.
Ну, я имела ввиду именно тематику, те же колоды рыб обычно состоят из трёх типов - аква, рыба и морской змей.
Вообще то, что ты имеешь ввиду, это не тематика, а стихия.
Тогда уж ей бы идеально подошли какие-нибудь Водные Ангелы.
А может она будет играть Брионаком. *+*
Но я все же сомниваюсь что у неё будет водная колода.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 08 сен 2012, 00:33

Ну и нечего тогда обобщать один Зеал понятием "аниме". >> Был фея Номер 7! >>''

Я ещё не совсем сошла с ума и знаю разницу между стихией и типом. ><''' Тематика - морские создания. Тип у них может быть один из трёх [или даже ещё какой], стихия же будет водной, если в основе будут именно морские создания. Хотя, с другой стороны, у баниш-рыб были и ветряные монстры, что, по-моему, было довольно необычно. Но тем не менее.
Хотя, для меня главное - чтобы архетип интересный был. Именно архетип. Не люблю, когда в аниме используют колоды именно на типах, а не на архетипах.
Изображение

Ответить