Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение CNumber69 » 08 сен 2012, 00:36

Хотя, для меня главное - чтобы архетип интересный был. Именно архетип. Не люблю, когда в аниме используют колоды именно на типах, а не на архетипах.
Как давно были неинтересные колоды на типах в аниме? Последнее, что я помню, - милые бисты однорогого.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 08 сен 2012, 00:51

Лично я никогда и не говорила, что мне очень понравились монстры "Единогоров". Я говорила, что общая картина боя - потрясающая. Одно другому не мешает. Теми зверями у меня у самой нет желания играть, но это не убивает зрелищности боя. К тому же они были связаны не только типом - у них была единая стратегия на вывод карт из игры.
Колода Аки, например, мне всегда была совершенно параллельна.
Не знаю, мне больше архетипы нравятся, если говорить именно про аниме. В реальной игре и типами можно очень весело играть.
Но это так, что-то вы меня куда-то от темы отводите.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение CNumber69 » 08 сен 2012, 01:00

У Аки были не типы, а БЛА-БЛА-БЛА, АРАВАРЕЙО, БУРАККУ РОУЗУ ДОРАГОН. Ну раз ты сказала, что типы неинтересные, я и спросил. По мне бисты у рогатых были няшные. =3
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Rem
Администратор
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:25

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение Rem » 08 сен 2012, 01:53

Рио однозначно будет играть плантами, планты лучше всего горят. >_>

Аватара пользователя
41024
Гейммейкер
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:33

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение 41024 » 08 сен 2012, 06:02

Ну и нечего тогда обобщать один Зеал понятием "аниме". >>
Ну да, ты бы еще Феири Теил вспомнила, чего уж ограничиваться одним Югио.
WarGrowlmon растет!

Gallantmon! Эмм... Megidramon? :agr: Fail evolution. Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение RubyTopaz » 08 сен 2012, 09:10

Наконец-то в аниме появиться настоящий сильный дуэлист женского пола и меня это радует^^.И два новых персонажа мужского пола вообще выглядит помоему глупо(Особо толстый.)Скорее всего она будет играть ледяными монстрами(И я надеюсь, всегда хотелось ,чтобы конами выпустила действительно сильный архетип с ледяными монстрами и с айс каунтарами(Монстры,которые сейчас довольно слабые>. основанные на айс каунтарах).

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение CNumber69 » 08 сен 2012, 10:54

Использовать архетип, который уже использовался в аниме, в новых сериях? Это тебе не вангард. Айс каунтеры в прошлом, особенно после водного сета. (очевидно, остаётся возможность получить эксклюзив, но от него больше толку может и не стать)
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение -Shockwave- » 08 сен 2012, 12:00

41024
В ФТ вся гильдия поголовно "феи". Я подумала, что это слишком очевидно даже для тебя. Оо

___

А разве кто-то раньше играл айс каунтерами? Не помню совсем.
А вот Брионака было бы увидеть круто, да. Вместе с Тришулой. Они же не могут дать персонажам аниме забаненных монстров, значит Брионака с Тришулой нужно разбанить!
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение CNumber69 » 08 сен 2012, 12:08

А разве кто-то раньше играл айс каунтерами? Не помню совсем.
Аска в манге.
А если они покажут забаненные карты, то им придётся их разбанивать, поэтому и не покажут.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

RubyTopaz
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:12

Re: Yu-Gi-Oh! ZeXal: анонсы [СПОЙЛЕРЫ]

Сообщение RubyTopaz » 08 сен 2012, 14:52

Я не думаю что в сезоне где правят эксиды покажут хотя бы одного синхро.Да и айс каунт монстры это даже и не архитип.Всего несколько карт выпустили и оставили их без должного внимания и стратегии так таковой и вовсе нет.Если и есть то только о быстрым призыве снодаст дракона.Вот я о чём подумал.А ведь за весь югио не выпустили архетип с пиратами о_о.Конечно полный бред и нет надежды что такой архетип выпустят , но ведь есть же самураи и ниндзя :).И вообще конами не хватает фантазии.Выпустили бы не знаю кибер динозавров или деревянных ниндзя основанных на уничтожение противника ставя себя в закрытое положение в зоне спеллок и трапов или вообще что-то наподобие призраков>_>.
п.с.Аска ещё и в аниме вроде некоторых использовали ,но там вроде в основном просто были сильные водяные монстры.

Ответить