Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение -Shockwave- » 25 дек 2013, 22:18

Серия 126
Прощание с друзьями... Чувства, ушедшие в никуда!!

Изображение

Дуэль Нашо-Шарка против Четвёртого продолжается. Впереди нас ждёт множество интересных поворотов, поражение одного из соперников и, наконец, очнувшийся Юма [радостные крики].

Скачать равку 126 серии торрентом.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ZeXal II - 126.zip
(123.16 КБ) 265 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение -Shockwave- » 26 дек 2013, 18:45

Однако я вспомнила!
Раньше они говорили "Barian Force", то есть "Бариевая сила". Так что да, "Bariarphose" в 124ой серии использовали впервые.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение -Shockwave- » 29 дек 2013, 19:32

Серия 127&128
Решительная братская комбинация. Заточение Сверхсветового дракона!! & Слёзы прощания... Ужасающий Нео-галактикоглазый сверхсветовой дракон!!

Изображение

Наговорив Юме всяких гадостей, лишь бы отвязаться от него, Ви и Третий идут на бой с одним из бариевых императоров - Мизаэлем, помешанным на своём Галактикоглазом и принявшим битву лишь потому что Ви - учитель Кайто. Впереди нас ждут новые Номера хаоса и, что самое важное - Нео-сверхсветовой дракон, которого мы ждали ни много, ни мало - целый год!

Скачать равку 127 серии торрентом и 128.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ZeXal II 127-128.zip
(133.94 КБ) 242 скачивания
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение Эллазия » 31 дек 2013, 09:45

Ничёсебе как быстро. о_О Спасибо за перевод. *.*
-Shockwave- писал(а):Раньше они говорили "Barian Force", то есть "Бариевая сила". Так что да, "Bariarphose" в 124ой серии использовали впервые.
Нуок. ._.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение -Shockwave- » 04 янв 2014, 18:14

Серия 129&130
Тени хаоса! Юма против Арито! & Пробуждающие кулаки!! Возрождение Арито!

Изображение

Юма с Астралом всё летят к Бариевому миру, как вдруг их прямо в межгалактическом пространстве атакует Арито. Очухиваются они уже в неком пространстве между мирами и Арито, переполненной ненавистью и захваченный во власть Тысячелетнего барона, вызывает их на дуэль.

Скачать равку 129 серии торрентом и 130.

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ZeXal II 129&130.zip
(134.83 КБ) 263 скачивания
Изображение

Аватара пользователя
vadimus21
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 19:16

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение vadimus21 » 04 янв 2014, 18:26

:kawaii: :kawaii: :ohh: :ohh: :nonono: :nonono: :nonono: :nonono: :nonono: :nonono: :good: :good: :kawaii: :ohh: :nonono: :nonono: :ohh: :good: :ohh: УРААААА!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение Эллазия » 04 янв 2014, 22:02

АРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111 *_________*
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
Almatik
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 20:14
Откуда: Нафига вам?

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение Almatik » 05 янв 2014, 12:20

Щикарно!
Всех гениев считают психами, однако ни одного психа не называют гением
Изображение

Аватара пользователя
SolovVeg
Пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:39
Откуда: Город Радуг

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение SolovVeg » 07 янв 2014, 22:10

Almatik писал(а):Честно говоря, мне нравится то что сейчас происходит с Шарком. Процесс его преображение в повелителя, короля. Я вижу как ему становится больно от того кем он является по сути, и то как живет со всей этой ответственностью. Он выбирает самый болезненный путь, чтобы расстаться со своим прошлым, а именно стать истинным злодеем для своих врагов. Еще мне понравилось то, что он ни капли недооценивает Юму как своего врага. Как говорится, держи своих друзей близко, а врагов еще ближе. Все же печально что все так и сложилось, однако его роль в Zexal'е была определенна.
Эллазия писал(а): По мне так Шарк просто болван. ._. Каким был, точнее стал после знакомства с Юмой, таким и остался. При чём я думала, что ломаться он дольше будет, ан нет, довольно быстро решил "Я теперь ваш враг, ненавидте меня". И, блин, он же знает Юму, но нет, лёгкий путь - не наш метод, мы лучше будем страдать и мучиться, вместо того, чтобы поговорить и совместно принять какое-то решение, которое всех устроит. ._.
Если подумать то дуэлиста Шарка по сути вообще не существует, так как им является Наш потерявший память и имеющий человеческое тело. То есть Шарк существовал только для тех кто его знал. Так что я не совсем понимаю недовольство от того что происходит сейчас, так как это уже не Шарк. :hm: Если только происходящее просто не нравится лично вам, тогда ладно это ваше дело. Извиняюсь если кого-то "оскорбил".)
Unmei nante iiwake ni shika suginai,

Tsuyoku image sureba shinjitsu ni naru...

Kanousei wo hiraku triger,

Nani wo matsu hitsuyou ga aaaruuuu!?

Break it!

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: Yu-Gi-Oh! ZEXAL

Сообщение Ice_Guardian » 08 янв 2014, 14:58

А я вот почему-то уверен, что Шарк вернётся. Что почти все Бариевые императоры перейдут на сторону добра и победят Тысячелетнего Барона. А всех друзей Юмы воскресят. Ибо не может быть, что всех перебьют. А ещё я вижу Вектора на стороне добра!!! XD
Изображение

Ответить