ZeXal II 76

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

ZeXal II 76

Сообщение -Shockwave- » 21 окт 2012, 13:45

Серия 76
Не будем думать о плохом! Меня зовут Шингетсу Рей.

Изображение

В класс Юмы переводится новый ученик - Шингетсу Рей. Он - огромный фанат Юмы - победителя Всемирного Карнавала Дуэлей. В это же время все в школе взбудоражены появлением профессионального дуэлиста - Катагири - устраивающего в школе специальные занятия. Юма мечтает против него сразиться и Рей вызывается подобную дуэль организовать. Однако Катагири уже находится во власти Бариевого мира.

Скачать равку

Скачать равку торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ZeXal II - 76.zip
(95.27 КБ) 279 скачиваний
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal II 76

Сообщение CNumber69 » 21 окт 2012, 14:04

Слишком уж Юма терабайта любит. Настолько любит, что будет призывать его даже против оппонента, который ворует иксиз материалы. Почему бы не отдать сразу 3 материала-то? Собственно, нововышедшие карты быстренько показали (привет Авангарду) и эффекты немного поменяли (а как ещё Юма бы нужный урон нанёс). Юма не растерялся и достал новую карту с артом от детей.
У Юмы появилась очередная фанатка. Соперника остановиться просила, после дуэли Юму к себе забрала, "Юма, Юма" кричала. Уж лучше эта фанатка, чем сестра Касла до такого опустится.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: ZeXal II 76

Сообщение Ice_Guardian » 21 окт 2012, 14:11

Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 76

Сообщение -Shockwave- » 21 окт 2012, 18:10

_______________________
Ice_Guardian
Ок, я верю, что в чате это ты. Но докажи, что на форуме за тебя не бот в этих темах "спасибы" пишет. ._. За что спасибо? Серия только вышла. ._.
Изображение

Аватара пользователя
Ice_Guardian
Пользователь
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:38

Re: ZeXal II 76

Сообщение Ice_Guardian » 21 окт 2012, 18:54

Заранее, чтобы потом не писать :)
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 76

Сообщение Эллазия » 21 окт 2012, 20:11

Рея было слишком мало. Т__Т Собственно, практически все моменты с ним показали в превьюшке, а дальше была неинтересная дуэль Юмы. >> И скажите мне, как несведущему в игре человеку, он разве не считерил, когда вызвал Хоп Рея в том же ходу, в котором вызвал обычного Хопа? о_О И если нет, то ПОЧЕМУ ОН, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, РАНЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛ?!! >>
Следующая серия видимо тоже будет "никакой". Эх, поскорее бы четвёртое ноября. *_*
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 76

Сообщение -Shockwave- » 21 окт 2012, 20:24

Ice_Guardian писал(а):Заранее, чтобы потом не писать :)
Ты когда досмотришь до онгоинга, бака? Я тебя буду заставлять писать во всех темах развёрнуто, пока ты меня в игнор от безысходности не кинешь!
Эллазия писал(а):И скажите мне, как несведущему в игре человеку, он разве не считерил, когда вызвал Хоп Рея в том же ходу, в котором вызвал обычного Хопа? о_О И если нет, то ПОЧЕМУ ОН, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, РАНЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛ?!! >>
Не смотрела серию ещё, но...

Конечно можно. Оо Почему нет?
Другое дело что в реальной игре это не имеет смысла, ибо его эффект активируется, когда у владельца 1,000 или меньше жизненных пунктов. Хотя нет, с выходом всех этих Зеалов его имеет смысл вызывать когда угодно.
В аниме же Хоуп Рей автоматически уничтожается, если у владельца 1,000 или больше жизненных пунктов. Поэтому смею предположить, что раньше при вызове Хоупа у Юмы было больше, чем 1,000 жизненных пунктов, поэтому не было смысла вызывать Хоуп Рея.
Кстати, почему тебя не удивило, что в 75ой серии Юма перевёл Хоупа в хаос-форму сразу же после возрождения с кладбища?
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 76

Сообщение Эллазия » 21 окт 2012, 20:29

-Shockwave-, ну мало ли. О как всё запущенно то. оО" Что-то я забыла про эту часть его эффекта...
-Shockwave- писал(а):Кстати, почему тебя не удивило, что в 75ой серии Юма перевёл Хоупа в хаос-форму сразу же после возрождения с кладбища?
Потому что вызов с кладбища - это вызов с кладбища, а обычный иксиз вызов - это обычный иксиз вызов. ._.
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 76

Сообщение -Shockwave- » 21 окт 2012, 20:36

Эллазия писал(а):О как всё запущенно то. оО" Что-то я забыла про эту часть его эффекта...
А её вроде и не упоминали. Это с самой карты эффект списан, вроде как. И Юма действительно никогда не вызывал Хоуп Рея, имея больше 1,000 жизненных пунктов.
Эллазия писал(а): Потому что вызов с кладбища - это вызов с кладбища, а обычный иксиз вызов - это обычный иксиз вызов. ._.
У-у-у... Тебе надо срочно начинать играть. Это всё последствия DM, где Фьюжен монстры не могли атаковать во время хода, в котором были вызваны? Это вообще глупость, конечно, была. Но то был DM, а Зеал очень точен именно в плане механик игры. По нему вполне можно учить базу. В отличии от остальных сезонов, тут даже перестали вызывать монстров из руки сразу в открытую защитную позицию.
Нет никаких ограничений, если только они в эффекте самого можно не сказаны. И в ход вызова с Иксизами/Синхро/Фьюженами/Ритуала/Тюнерами/всей остальной фигнёй можно делать всё, что угодно.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 76

Сообщение Эллазия » 21 окт 2012, 21:44

-Shockwave- писал(а):А её вроде и не упоминали. Это с самой карты эффект списан, вроде как. И Юма действительно никогда не вызывал Хоуп Рея, имея больше 1,000 жизненных пунктов.
Ну, тогда понятно почему я не помню...
-Shockwave- писал(а):У-у-у... Тебе надо срочно начинать играть. Это всё последствия DM, где Фьюжен монстры не могли атаковать во время хода, в котором были вызваны? Это вообще глупость, конечно, была. Но то был DM, а Зеал очень точен именно в плане механик игры. По нему вполне можно учить базу. В отличии от остальных сезонов, тут даже перестали вызывать монстров из руки сразу в открытую защитную позицию.
Нет никаких ограничений, если только они в эффекте самого можно не сказаны. И в ход вызова с Иксизами/Синхро/Фьюженами/Ритуала/Тюнерами/всей остальной фигнёй можно делать всё, что угодно.
Не знаю может DM, может ещё что-то, но скорее уж 5D тогда, ибо 50 серий ДМ против ~80 серий 5D. XDD
Вообще я ещё думала, что по идеи же если ограничение не прописано, то можно его в этом же ходу и вызвать, но Юма этого никогда не делал. ._. Шарк, кстати тоже. >>
И можешь не волноваться, в ближайшее время я к тебе нагряну с просьбой провести первую дуэльку. XDDD Я же знаю, ты только и мечтаешь, чтоб я начала играть. х))
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Ответить