ZeXal II 79

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

ZeXal II 79

Сообщение -Shockwave- » 11 ноя 2012, 12:58

Серия 79
Дикий замораживающий танец!! Камиширо Рио - ледяная королева.

Изображение

Шарк начинает вести себя совершенно иначе. Юма с Астралом думают, что это всё из-за барийцев, но на самом деле причина совершенно в другом - Рио возвращается в школу. По возвращению она становится центром внимания сразу всей школы. Однажды Юма с Астралом застают её в клубе икебаны, президент которого сразу же вызывает Юму на бой. И пока Юма готовится, Рио вызывается сразиться вместо него.

Скачать равку

Скачать равку торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ZeXal II 79.zip
(96.2 КБ) 261 скачивание
Изображение

izannagi
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:21

Re: ZeXal II 79

Сообщение izannagi » 11 ноя 2012, 16:08

спасибо за 78 серию ждём перевода 79 ...будет интерестно посмотреть на колоду рио.)и за cosmo blazer тоже спасибо ..)

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 79

Сообщение -Shockwave- » 11 ноя 2012, 19:10



izannagi
Качаем и смотрим на Рио +-+
И дождался ты всё-таки себе ещё парочку Проферти )) Хотя вроде это даже ещё не все арканы.
Изображение

izannagi
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:21

Re: ZeXal II 79

Сообщение izannagi » 11 ноя 2012, 19:56

ага не могу дождатся когда ими начну играть..)сейчас гляним

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 79

Сообщение -Shockwave- » 12 ноя 2012, 00:53

Весьма потрясающая серия. +-+
Правда, не за счёт боя или чего-либо другого, а исключительно за счёт Рио. Господи, пожалуйста, пусть она такой остаётся, не слейте её, только не слейте её. Лучше пусть она действительно сейчас будет потрясающей, а потом её поглотит чёрная дыра. Не так обидно будет.
Понравилось, как она хорошо умеет Шарка построить. Да он её просто боится. О_о Шарк! Боится! Представляю, какая у них дома атмосфера, если дети хоть чуток на родителей похожи~~
Бой получился совсем фиговым. Стратегия и колода Рио из него совершенно неясны. Крылатые-звери, какие-то якобы снежные магии, нанесение урона эффектом. Я надеялась на архетип, на хороший, блин, архетип, а не на очередную случайную колоду. Но если рыбы Шарка хоть что-то фановое в жизни из себя представляют, но крылатые-звери Рио вряд ли дойдут до состояния хоть чего-то. Ибо вряд ли в ближайшие [или даже не ближайшие] серии ей вновь дадут сразиться...
И мне одной эта девушка из клуба икебаны напоминала ту цундере из Голубого Экзорциста? Ужасно придурочно нарисованные брови... ._.
И теперь жду встречи Рио с Кайто. +-+
И почему она боится котов, что за дела. =\

И блин, кто же такой этот Рей =\ Почему эта бака не заснула вместе со всеми и тем более почему она притворялась. Обидно будет, когда через энное количество серий его тоже в чёрную дыру засосёт. Т-Т

И Рио, много Рио в эндинге! +-+ И в виде чибика, и ещё в куче сцен. +-+
Как хорошо, что она не станет очередной старостой и не будет ходить лишь в школьной форме. Кавайная одежда у неё будет, лучше пусть так всегда и ходит. Школьная форма у них на редкость фигова. Ну как можно в такой форме играть в футбол?! В такой юбке выйти из дому нельзя, чтобы ничего лишнего не засветить. =\ Жуть.
А вот Рея они переодевать в повседневную одежду вообще планируют, интересно? Везде он лишь в этой школьной =\
А Арито оказался ещё и мулатом. О_о Вроде. Но показанные в анонсе монстры мне нравятся. Мило, ещё машины. Жаль, опять же, на полноценный архетип не дотянут. ._.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal II 79

Сообщение CNumber69 » 12 ноя 2012, 01:50

Господи, пожалуйста, пусть она такой остаётся, не слейте её, только не слейте её. Лучше пусть она действительно сейчас будет потрясающей, а потом её поглотит чёрная дыра. Не так обидно будет.
Ну что ты всё в глупости веришь. Конечно же, сольют её безбожно в очень скором (ну или не очень) времени.
Бой получился совсем фиговым. Стратегия и колода Рио из него совершенно неясны. Крылатые-звери, какие-то якобы снежные магии, нанесение урона эффектом. Я надеялась на архетип, на хороший, блин, архетип, а не на очередную случайную колоду.
>первый бой Трона
>рандомные эффекты карт из его архетипа (которые вообще даже не обыгрывались в первой серии)
>очевидно, один из лучших боёв за весь зехал, если не считать глуповатой стратегии Дроа
Если только из-за несвязанных (пока ещё) карт героев называть бой фиговым, то это уже я не знаю. Как ты скажешь, прекрати бурчать.~
Фо вообще вызвал 15го в первый раз с помощью трап-монстра и рандомного пугала с помощью удваивания уровня.
Но если рыбы Шарка хоть что-то фановое в жизни из себя представляют
>Xyz Remora
>что-то фановое
Выбери из двух вещей одну.~
В такой юбке выйти из дому нельзя, чтобы ничего лишнего не засветить.
Очевидно, у Рио нет ничего лишнего и она может светить всем, чем ей угодно. =3 (кроме голоса, по мне слишком тсундерный)


А по самой дуэли. Очередная короткая дуэль, но идея цвето-спутников (или просто машино-цветов) вполне милая и даже арты красивые.
Но теперь открывается новая фишка дуэлей в зехале - ошибки. Мало того, что в аниме до сих пор думают, что во время чейна карта сразу покидает поле (что спасло Рио от 400 урона), так ещё и соперница перед Ранку Аппу забыла нанести 300 урона эффектом нехаосиксизового монстра. Но позволить победить случайному персонажу нельзя, поэтому проигрывают они только из-за своих ошибок в игре или из-за странных ошибок в эффектах карт (первая встреча с Хаос Иксизом - Шок помнит забытый эффект невосприимчивости, а ещё и 77 серия, в которой забыли, что у соперника есть карта, которая возвращает атаку к оригиналу и использовали эффект Гагага Гёрлы).
Собственно, как итог - обычная рядовая несюжетная дуэль с ошибками, интересной (хоть её и забудут сразу же) идеей "архетипа" и демонстрацией Рио. Всё медленно идёт по их плану.~
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

izannagi
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:21

Re: ZeXal II 79

Сообщение izannagi » 12 ноя 2012, 10:44

я хотел бы увидеть колоду рея,и что он за тип я думаю у него есть свои скелеты в шкафу..может быть..)

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 79

Сообщение -Shockwave- » 12 ноя 2012, 21:49

CNumber69 писал(а): Ну что ты всё в глупости веришь. Конечно же, сольют её безбожно в очень скором (ну или не очень) времени.
Это ты всё лишь в худшее веришь. Всегда. Сплошной пессимист.
CNumber69 писал(а): >первый бой Трона
>рандомные эффекты карт из его архетипа (которые вообще даже не обыгрывались в первой серии)
>очевидно, один из лучших боёв за весь зехал, если не считать глуповатой стратегии Дроа
Если только из-за несвязанных (пока ещё) карт героев называть бой фиговым, то это уже я не знаю. Как ты скажешь, прекрати бурчать.~
Фо вообще вызвал 15го в первый раз с помощью трап-монстра и рандомного пугала с помощью удваивания уровня.
А я и не была в восторге именно от боя 54ой серии. Было интересно посмотреть на 8го. Да и новая бабочка Доровы оказалась неплохой. Кстати, что-то её до сих пор не выпустили. Как в этой серии меня радовало само присутствие Рио, так в 54ой радовал сам факт Трона. А в 33ей - присутствие IV. Сами по себе дуэли так себе. Но за счёт прекрасных персонажей их можно смотреть и смотреть~
И ещё, кстати, грустно, что в последнее время как-то много эффектов, наносящих урон. Катагири со своими зверями, теперь и Надесико, и монстр Рио... Бёрн оживает.
CNumber69 писал(а): >Xyz Remora
>что-то фановое
Выбери из двух вещей одну.~
Как будто бы там больше нет рыбок 4го уровня. >>
Остальные рыбы Шарка точно уж фановые. Челюсть, убирающаяся из игры после атаки. Акула с 2400 атаки, вызывающаяся жертвой рыбы. Что-то, атакующее напрямую и увеличивающее свою атаку.[/quote]
izannagi писал(а):я хотел бы увидеть колоду рея,и что он за тип я думаю у него есть свои скелеты в шкафу..может быть..)
По идее, до нового года Рей сражаться не будет. ._.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal II 79

Сообщение CNumber69 » 12 ноя 2012, 23:09

Это ты всё лишь в худшее веришь. Всегда. Сплошной пессимист.
Нечего себя успокаивать, говоря, что всё будет не так. Это же югио.~
А я и не была в восторге именно от боя 54ой серии. Было интересно посмотреть на 8го. Да и новая бабочка Доровы оказалась неплохой. Кстати, что-то её до сих пор не выпустили. Как в этой серии меня радовало само присутствие Рио, так в 54ой радовал сам факт Трона. А в 33ей - присутствие IV. Сами по себе дуэли так себе. Но за счёт прекрасных персонажей их можно смотреть и смотреть~
Так только за счёт сражающихся соперников дуэли в зехале и становятся интереснее. Дуэль как дуэль была интересной только одна. Больше на длинные дуэли у авторов фантазии нет.
И ещё, кстати, грустно, что в последнее время как-то много эффектов, наносящих урон.
Чего такого грустного?
Как будто бы там больше нет рыбок 4го уровня. >>
Все остальные рыбы станут едой Кетцалькоатля.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 79

Сообщение -Shockwave- » 13 ноя 2012, 11:42

Не сольют её, хватит везде плохое видеть.

Лично мне нравится достаточное количество боёв самих по себе. Сколько бы ты ни кричал об ошибках. Хотя персонажи делают их ещё лучше, да~ Лично по-моему одна из лучших дуэлей сама по себе - Гош против Юмы, 59ая серия. Против Падших довольно интересно было. Таг-дуэль, хотя конечно три кавайных персонажа~~

А что весёлого в сплошном бёрне.

Кетцалькоатль? Если ты о Superancient Deepsea King Coelacanth, то ему нужна всего одна скинутая из руки карта же. И ему совершенно пофиг, кого вызывать.
Изображение

Ответить