ZeXal II 95

Очки, страшные цифры, параллельные миры, карточные игры в космосе и Иксиз-монстры.
Четвёртый сезон франшизы.
Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

ZeXal II 95

Сообщение -Shockwave- » 17 мар 2013, 21:37

Серия 95
Вперёд! Последняя битва! Взлети, корабль Императорского Ключа!


Изображение

Шингетсу решает заступиться за Юму и в итоге оказывается похищен Вектором. В это же время Астрал получает от Вектора карту "Повелителя Драконов", от которой исходит весьма странная сила. Тем временем, узнав о Векторе, к Юме на помощь уже спешат Кайто с Шарком. Юма же решает отправиться в Бариевый мир, только вот не знает, как туда попасть.

Скачать равку торрентом

___________________________________________
Если Вы берёте субтитры и загружаете куда-либо - просьба писать, что перевод выполнен для сайта cardfight.ru.

Не забываем комментировать.
___________________________________________
Вложения
ZeXal II - 95.zip
(94.93 КБ) 294 скачивания
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 95

Сообщение -Shockwave- » 17 мар 2013, 23:58

Просто. Потрясающая. Серия. +..+
Какой у Юмы взгляд! Взгляд Джудая, потерявшего Йохана! Зетсубо! Море зетсубо!
Изображение Изображение Изображение Изображение
И сражаться он тоже явно лишь с одной целью - победить, видно по голосу, лицу, движениям. Не то что обычно. Я уже люблю этот сезон. ^..^

Кстати, битва на корабле, мол, каждый хватает свою любимую карту и вызывает её, не парясь ни о каких условиях - сущий маразм, омрачивший такую серию! ><''' И почему во всех сезонах есть момент, когда главных героев атакуют кучи слабых монстров? Точнее, почему именно слабых? Будь в их рядах какой-нибудь Superdimensional Robot Galaxy Destroyer, никакой Хоуп/Галакси/Дрейк его бы так легко не пробили. ><''
И да, магия поля активируется при сочетании условий, а не дождавшись пока три игрока вызовут Иксизов. >> А вот нечего Кайто выделяться было! Нужно было по старинке Галакси вызывать!
Хотя если говорить о маразме - огромный летающий корабль, похожий на инопланетный, не вызвал в городе никакой паники... А группка деток этим кораблём с кучей кнопок сумела даже управлять... Так что да, о чём это я. >>'''

Кстати, зачем барийцам вообще плащи, если они их стягивают при первом удачном случае. >>'' Все, кроме Вектора... Скрытная бака.

З.Ы. Нужно было Кайто Юме кулаком врезать, а не ладонью. ^^
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal II 95

Сообщение CNumber69 » 18 мар 2013, 01:40

И да, магия поля активируется при сочетании условий, а не дождавшись пока три игрока вызовут Иксизов.
Ходы кончились одновременно - урон нанесли одновременно. Если у них три дуэли 1 на 1, то не думаешь ведь ты, что они по очереди свои ходы делают, а потом ждут, пока в другой дуэли Кайто кого-нибудь вызовет. Даже если в мультике урон на вызов, то три вызова скорее всего одновременны.~

Хотя было бы мило. Вызывает Шарк своего номера, камера переключается на Юму, а он чай с Астралом пьёт и ждёт своего хода.
Хотя если говорить о маразме - огромный летающий корабль, похожий на инопланетный, не вызвал в городе никакой паники...
Маглы не видят волшебства.
Кстати, зачем барийцам вообще плащи, если они их стягивают при первом удачном случае.
Чтобы они их стягивали при первом удачном случае.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 95

Сообщение -Shockwave- » 18 мар 2013, 10:11

CNumber69 писал(а): Ходы кончились одновременно - урон нанесли одновременно. Если у них три дуэли 1 на 1, то не думаешь ведь ты, что они по очереди свои ходы делают, а потом ждут, пока в другой дуэли Кайто кого-нибудь вызовет. Даже если в мультике урон на вызов, то три вызова скорее всего одновременны.~

Хотя было бы мило. Вызывает Шарк своего номера, камера переключается на Юму, а он чай с Астралом пьёт и ждёт своего хода.
Ага, это ж как нужно постараться, чтобы три вызова произошли в одну минуту и секунду. Если бы нормально показали кого-то первым, остальные могли бы урона избежать. Ну или хотя бы не очень-то опешить от его получения.

Было бы действительно кавайно.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal II 95

Сообщение CNumber69 » 18 мар 2013, 13:27

Никто из них не делал никаких комбинаций. Они просто вызвали двух монстров. Вполне вероятен одновременный вызов. Да и скорее всего эффект работает только в конце хода.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 95

Сообщение -Shockwave- » 18 мар 2013, 14:11

Вероятность того, что вызов будет произведён в одну секунду, ничтожно мал. >>'' Ладно ещё если только в конце хода.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal II 95

Сообщение CNumber69 » 18 мар 2013, 14:37

Если им нужно сделать одинаковые действия и один из трёх не тормоз или не гиперактивный паренёк, то достаточно близкие результаты могут быть. Максимальная разница - кто-то вызвал иксиза, а кто-то только начал говорить, что накладывает монстров. А пару секунд можно и потянуть со зловещим смехом.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Аватара пользователя
Эллазия
Пользователь
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 16:46

Re: ZeXal II 95

Сообщение Эллазия » 18 мар 2013, 20:01

Ура! Наконец-то! Наконец-то случилось то, чего я ждала весь Зеал. ЮМЕ ВРЕЗАЛИ ПО РОЖЕ!!!!
-Shockwave- писал(а):З.Ы. Нужно было Кайто Юме кулаком врезать, а не ладонью. ^^
А ещё лучше ногой, и чтобы это сделал Шарк, так было бы совсем идеально~
-Shockwave- писал(а):Кстати, зачем барийцам вообще плащи, если они их стягивают при первом удачном случае. >>''
Шифруются, чтобы была тайна. А потом море слюней, когда они эти плащи снимут. Меня, кстати, как ужасного извращенца, это всё напрягает. >> ГДЕ ТВОЯ НАБЕДРЕННАЯ ПОВЯЗКА, ДОРУБЕ?!!1 >< А вообще Зеал в последнее с этими попами перебарщивает... Сначала Кибоу Хоп Рей Ви (знаю не в тему, но меня первый раз просто вынесло >>), теперь Дорубе... ВЕКТОР, РАЗДЕВАЙСЯ, ГАД!!! :bugaga2:
-Shockwave- писал(а):Было бы действительно кавайно.
Ты ничего не понимаешь. Истинная кавайность именно в том, что их шарахнуло всех одновременно, добавив драмы~ И не придирайся. ><

Так, мне ещё очень понравилось, как Кайто с Шарком опять собачились. XDDD Когда же вы ребята успокоитесь, а? На одной стороне сражаются, и всё равно продолжают, эх. А вроде бы уже помирились. >> Хотя Кайто я даже сочувствую. Единственный нормальный человек в этом сборище, а в напарниках у него истеричка и самовлюблённый болван. ._. Но такой суровый и сурьёзный Кайто сразу становится няшей, стоит только рядом появится братику, уняня же. :love2:
Про Рио с Шарком и говорить нечего. Юма: Шарк, а ты то не против, чтобы она с нами пошла. Шарк: да, я то против, только кто ж меня спрашивать будет. XDDD
Мне кстати одной понравилась сцена на корабле, когда они отбывали? -_- Все такие весёлые развесёлые, эти двое встают в пафосные позы, Юма за штурвалом, красота же~
Кста, кто-нибудь кроме меня ещё обратил внимание на то, что у Дорубе нет зрачков? ._. До меня это просто дошло только при просмотре этой серии, и то не сразу. оО" До этого было какое-то странное впечатление, но я никак не могла понять, чем оно вызвано...
Cards are power!
5 кг Векторятины...
IT`S TIME TO КОСЯК!!!

Аватара пользователя
-Shockwave-
Администратор
Сообщения: 10400
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:34

Re: ZeXal II 95

Сообщение -Shockwave- » 19 мар 2013, 01:12

CNumber69
Они все вызвали на поле двух монстров. Шарку нужно было объяснить, что один из них считается за два, а Вектор действительно мог занять время смехом. Но Кайто ничто не тормозило и подобная синхронность невозможна. >>''

Эллазия
Я тебя начинаю бояться, как-то ты смотришь не совсем... на главные детали.
Что там могло понравится? Спустился непонятный корабль, кучка школьников встала в крутые позы по всему отделу управления и корабль, о чудо, полетел! И даже не вниз без шанса на спасения, а куда надо - в Бариевый мир. Ладно ещё Орбитал, он робот, он мог как-нибудь в систему зайти и сообразить, но остальные... И Юма у штурвала... пфф.
Я собственно давно говорила, что у него левая маска, в отличии от всех остальных. А ещё и без накидки он вообще как кукла выглядит.
Изображение

Аватара пользователя
CNumber69
Пользователь
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:47

Re: ZeXal II 95

Сообщение CNumber69 » 19 мар 2013, 13:49

Но Кайто ничто не тормозило и подобная синхронность невозможна. >>''
Для тебя. Может, они обзывались друг на друга. Или на чужих Галаксей. Просто чтобы поддержать имидж Кайто как спокойного пораженца, они это оставили за кадром.
It's not for me. Nobody ever calls the dead.
Изображение

Ответить